Orgeo

Индивидуальная гонка 19.02.2017

Вид спорта
Лыжные гонки
Уровень
Региональные
Регион
Респ. Башкортостан » Октябрьский
Место проведения
СОК "Спартак"
Событие создал
Альберт Хуснияров
Онлайн заявка
до 18.02.2017 18:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 233)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход:

Д 03-04 - 1500м
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абдрахманов Азамат НижнетроицкийIIю2004
2Асылова Миляуша КандрыIIю2003
3Гаврилова Дарья СДЮСШОР№3 Каменева Л.Аб/р2004
4Гребенщикова Арина СДЮСШОР № 3 ( Ермакова)б/р2004
5Зырянова Екатерина Бакалинский р-н, личноб/р2004
6Иванова Арина СДЮСШОР№3 Каменева Л.Аб/р2004
7Ильмурзина Кристина СДЮСШОР №3(Никитина)IIIю2004
8Исламова Эльвина СДЮСШОР №3(Ахмадиева)III2003
9Латыпова Аделина СДЮСШОР №3(Ахмадиева)III2003
10Нигматуллина Дилара ТуймазыI2003
11Пурик Екатерина МБУ СШ №5III2004
12Садретдинова Рената СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2004
13Суханова Дарья СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2003
14Сухова Валерия СДЮСШОР №3(Гутьяр)IIIю2004
15Усов Илья Нижнетроицкийб/р2004
16Фаззулова Алина СДЮСШОР №3(Никитина)IIIю2003
17Фазлыева Камилла ТуймазыI2003
18Хазиева Карина СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2004
19Ханнанова Алия СДЮСШОР №3(Ахмадиева)б/р2004
20Ханнанова Есения КандрыIIю2003
21Ханнанова Софья СДЮСШОР №3(Ахмадиева)II2004
22Чукаева Диана СДЮСШОР №3(Ахмадиева)III2003
23Чуракаева Анастасия СДЮСШОР №3(Ахмадиева)2003
24Шайхуллин Ильназ СДЮСШОР№3 Каменева Л.Аб/р2004
25Шумакова Ангелина СДЮСШОР № 3 ( Ермакова)2003
26Ямилова Элина СДЮСШОР №3(Хуснияров)б/р2004
Д 05-06 - 1500м
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Амадуллина Лиана СДЮСШОР №3(Никитина)IIIю2005
2Ануфриева Анастасия КандрыIIIю2006
3Ахьянова Софья СДЮСШОР №3(Ахмадиева)IIIю2005
4Байдимирова Мария ДЮСШ №5(Сигаев М.Ю)б/р2005
5Батурина Полина ДЮСШ №5(Сигаев М.Ю)б/р2005
6Богомолова Ксения СДЮСШОР №3(Хуснияров)б/р2005
7Габсатарова Полина дюсш2005
8Гайфуллина Карина СДЮСШОР №3(Ахмадиева)б/р2006
9Галлямова Лия СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2005
10Гареева Рината СДЮСШОР №3(Ахмадиева)2006
11Денисова Ульяна СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2006
12Завгородня Полина СДЮСШОР№3 Каменева Л.Аб/р2006
13Зинатуллина Лилиана СДЮСШОР №3(Никитина)IIIю2005
14Ильясова Виолетта СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2006
15Калинина Софья СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2005
16Купцова Полина СДЮСШОР №3(Ахмадиева)б/р2005
17Малышева Любовь СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2006
18Пятибратова Диана СДЮСШОР №3(Ахмадиева)б/р2006
19Рахманова Камелия СДЮСШОР №3(Ахмадиева)IIIю2005
20Садыкова Аделина Кандрыб/р2006
21Сергеева Дарья СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2006
22Суханова Анна СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2005
23Усова Мария СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2006
24Хасанова Камила СДЮСШОР №3(Ахмадиева)б/р2006
25Черкасова Елизавета СДЮСШОР №3(Ахмадиева)III2005
26Чукаева Элина СДЮСШОР №3(Ахмадиева)б/р2006
27Шайхуллина Карина СДЮСШОР №3(Ахмадиева)б/р2006
28Шакирова Гульшат СДЮСШОР№3 Каменева Л.Аб/р2006
29Ямалетдинова Юлия "Газпром трансгаз Уфа"б/р2006
Д 07-08 - 1500м
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Альбеева Елизавета СДЮСШОР №3(Ахмадиева)б/р2008
2Альбеева Софья СДЮСШОР №3(Ахмадиева)б/р2008
3Афанасьева Валерия СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2007
4Багаутдинова Аида СДЮСШОР №3(Ахмадиева)б/р2008
5Бундина Арина СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2008
6Габдрафикова Сабина Кандрыб/р2007
7Гареева Камила СДЮСШОР №3(Ахмадиева)б/р2008
8Гафиева Эльвина дюсшб/р2007
9Гимаева Яна СДЮСШОР №3(Ахмадиева)б/р2007
10Еркеева Руфина Туймазыб/р2007
11Кукса Ольга СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2007
12Малышева Анастасия СДЮСШОР №3(Ахмадиева)б/р2008
13Минлигаллина Белла СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2007
14Насырова Вероника СДЮСШОР №3(Ахмадиева)б/р2008
15Салимова Рената СДЮСШОР №3(Ахмадиева)IIю2007
16Скубченко Елизавета СДЮСШОР№3 Каменева Л.Аб/р2009
17Тивикова Ангелина СДЮСШОР №3(Никитина)IIIю2007
18Трофимченко Вероника СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2007
Д 99 И МЛ - 1500м
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Габбасова Дана Нижнетроицкий2001
2Зинатуллина Рината Кандрыб/р2002
3Идрисова Айсылу СДЮСШОР №3(Никитина)I2000
4Орлова Софья СДЮСШОР №3(Ахмадиева)б/р2009
5Усманова Диана МБУ СШ №5II1999
6Харисова Дарина СДЮСШОР №3(Ахмадиева)б/р2009
Ж 40 Г.Р.И СТ - 1500м
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Габбсова Любовь МБУ СШ №5б/р1960
2Мигранова Марина Респ. Башкортостан, личноб/р1972
3Садыкова Надежда Октябрьский, личноI1962
М 03-04 - 1500м
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Адоевцев Вадим СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2003
2Астафьев Егор СДЮСШОР № 3 ( Ермакова)б/р2004
3Афанасьев Евгений СДЮСШОР №3(Хуснияров)б/р2004
4Ахметзянов Артур СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2003
5Багров Данил СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2004
6Байдимиров Даниил ДЮСШ №5(Сигаев М.Ю)б/р2003
7Белалов Булат ТуймазыIIIю2004
8Бикчинтаев Арсен СДЮСШОР № 3 ( Ермакова)б/р2003
9Бурнашев Руслан ТуймазыIIю2004
10Быков Кирилл СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2003
11Валяев Сергей СДЮСШОР № 3 ( Ермакова)IIю2003
12Васильев Никита СДЮСШОР №3(Ахмадиева)2003
13Вахитов Руслан СДЮСШОР №3(Ахмадиева)2004
14Волобуев Глеб СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2003
15Галимов Алмас СДЮСШОР №3(Ахмадиева)2003
16Гарифуллин Ринат СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2003
17Гафаров Айдар СДЮСШОР №3(Хуснияров)2004
18Гиматов Анвар СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)IIю2003
19Денисов Тимофей СДЮСШОР №3(Никитина)IIю2004
20Евстафьев Данил СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2003
21Ежов Егор Нижнетроицкий2004
22Еникеев Равиль Туймазыб/р2004
23Жарков Артём СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2004
24Забродин Сергей СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)2003
25Закиров Азамат КандрыIIю2004
26Ибрагимов Искандер ТуймазыIII2004
27Исхаков Ильгам СДЮСШОР № 3 ( Ермакова)б/р2004
28Кабиров Тимур СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2004
29Карманов Ильнар СДЮСШОР №3(Никитина)IIIю2004
30Кашапов Артур СДЮСШОР №3(Ахмадиева)б/р2004
31Кичигин Петр СДЮСШОР №3(Хуснияров)2004
32Кобелев Игорь СДЮСШОР №3(Ахмадиева)III2004
33Кузнецов Тимофей СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2004
34Кузьмин Тимофей СДЮСШОР №3(Никитина)IIIю2004
35Мазитов Радик Нижнетроицкий2003
36Миндуллин Айдар СДЮСШОР №3(Хуснияров)б/р2004
37Минзагиров Ян СДЮСШОР №3(Ахмадиева)III2004
38Миркшин Ринат СДЮСШОР № 3 ( Ермакова)б/р2004
39Мухамадеев Азамат СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2003
40Насибуллин Рафаэль Бакалинский р-н, личноб/р2004
41Насыров Данияр ТуймазыII2003
42Немченков Александр Нижнетроицкий2003
43Никитин Вадим СДЮСШОР №3(Никитина)I2003
44Нурлыгаянов Ильдус Бакалинский р-н, личноб/р2003
45Павлов Кирилл СДЮСШОР № 3 ( Ермакова)б/р2003
46Панарин Вадим СДЮСШОР №3(Хуснияров)IIю2003
47Пестов Вячеслав СДЮСШОР №3(Никитина)IIю2004
48Рахманов Аймир СДЮСШОР №3(Ахмадиева)2004
49Садыков Айрат СДЮСШОР №3(Ахмадиева)2003
50Садыков Алмаз СДЮСШОР №3(Никитина)IIIю2004
51Сайранов Артур СДЮСШОР № 3 ( Ермакова)2004
52Серегин Егор СДЮСШОР №3(Никитина)2004
53Султангиров Расим СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2003
54Сунагатуллин Тимур Кандрыб/р2004
55Тимеров Азат ТуймазыIIIю2004
56Тухбатуллин Тагир ТуймазыIII2004
57Ханнанов Марсель СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2004
58Храмов Григорий СДЮСШОР №3(Ахмадиева)III2003
59Черемисин Кирилл НижнетроицкийIIю2004
60Шамсутдинов Айрат СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2004
61Шафиков Динислам СДЮСШОР №3(Ахмадиева)б/р2004
62Щепотьев Антон Нижнетроицкийб/р2003
63Яушев Максим Кандрыб/р2003
64Яушев Никита СДЮСШОР №3(Гутьяр)IIIю2004
М 05-06 - 1500м
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абдуллин Азат СДЮСШОР №3(Ахмадиева)б/р2005
2Абдуллин Роберт НижнетроицкийIIю2005
3Аминев Родион СДЮСШОР №3(Хуснияров)б/р2005
4Ахмадиев Артём СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2005
5Биксултанов Тимур Нижнетроицкийб/р2005
6Валиуллин Ильнар Октябрьский, личноб/р2005
7Власов Роман Нижнетроицкийб/р2006
8Габдрахимов Ансель СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2005
9Галимов Арсен ТуймазыIIIю2006
10Галлямов Тимур СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2006
11Ганеев Марсель НижнетроицкийIIю2006
12Горбенко Никита СДЮСШОР №3(Ахмадиева)IIю2006
13Добрин Алексей Нижнетроицкийб/р2005
14Еникеев Анвар СДЮСШОР №3(Ахмадиева)2006
15Заварзин Дима Нижнетроицкийб/р2005
16Закиев Руслан Кандрыб/р2006
17Закиров Радмир СДЮСШОР №3(Ахмадиева)б/р2006
18Зеленский Владислав СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2006
19Зиманов Олег СДЮСШОР№3 Каменева Л.Аб/р2006
20Зырянов Егор Бакалинский р-н, личноб/р2006
21Иванов Илья СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2006
22Каптелинин Максим Нижнетроицкийб/р2005
23Кашичкин Вадим СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2005
24Корнев Дима СДЮСШОР №3(Никитина)б/р2006
25Кузнецов Олег СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2006
26Латыпов Руслан Кандрыб/р2006
27Лобанов Данил СДЮСШОР № 3 ( Ермакова)2005
28Макаров Константин СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2005
29Муллагулов Ансель СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2005
30Мухаметов Ильнур Кандрыб/р2005
31Насибуллин Арсен НижнетроицкийIIю2006
32Новожилов Матвей СДЮСШОР №3(Ахмадиева)б/р2006
33Рябов Егор СДЮСШОР №3(Никитина)IIIю2005
34Сакаев Руслан НижнетроицкийIIю2005
35Салимгареев Данис СДЮСШОР№3 Каменева Л.Аб/р2005
36Самородов Яков СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2005
37Сафаргаллин Рамазан Кандрыб/р2005
38Сергеев Станислав СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2005
39Сигаев Роман ДЮСШ №5(Сигаев М.Ю)б/р2006
40Смирнов Кирилл СДЮСШОР №3(Гутьяр)IIIю2006
41Смолин Андрей СДЮСШОР №3(Ахмадиева)IIю2006
42Татаринов Александр СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2006
43Тимершин Надир Кандрыб/р2005
44Фарукшин Айнур СДЮСШОР №3(Ахмадиева)б/р2005
45Шарипов Данил СДЮСШОР №3(Ахмадиева)2006
46Шафигуллин Эрик СДЮСШОР №3(Ахмадиева)б/р2006
47Шаяхметов Валерий СДЮСШОР №3(Ахмадиева)IIю2005
48Якупов Камиль СДЮСШОР №3(Ахмадиева)б/р2005
49Ямалетдинов Марат СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2005
М 07-08 - 1500м
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абзалов Денис СДЮСШОР №3(Гутьяр)IIIю2007
2Алексеев Давид Туймазыб/р2007
3Аскаров Идрис Кандрыб/р2008
4Ахьянов Владислав Октябрьский, личноб/р2008
5Биксултанов Вадим Нижнетроицкийб/р2008
6Большов Александр СДЮСШОР №3(Ахмадиева)б/р2007
7Газизов Адиль СДЮСШОР №3(Ахмадиева)б/р2008
8Даянов Егор СДЮСШОР №3(Ахмадиева)б/р2007
9Дергачев Саша Нижнетроицкийб/р2009
10Зигандаров Ильдар Кандрыб/р2007
11Зиновьев Артем СДЮСШОР №3(Ахмадиева)б/р2008
12Золотухин Артем СДЮСШОР №3(Ахмадиева)2007
13Исламов Султан СДЮСШОР №3(Ахмадиева)б/р2007
14Колин Григорий СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2007
15Мазаватов Савелий СДЮСШОР №3(Ахмадиева)б/р2007
16Мазин Мирослав СДЮСШОР №3(Ахмадиева)б/р2007
17Малахов Ярослав СДЮСШОР №3(Ахмадиева)б/р2007
18Мигранов Тимур Респ. Башкортостан, личноб/р2007
19Минниахметов Альберт Туймазыб/р2007
20Мифтахов Эмир СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2008
21Муслухов Амир СДЮСШОР №3(Ахмадиева)б/р2008
22Рыков Кирилл СДЮСШОР№3 Каменева Л.Аб/р2009
23Сабиров Айдар СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2007
24Сафаргаллин Рамзиль Кандрыб/р2007
25Ситдиков Равиль СДЮСШОР №3(Ахмадиева)б/р2007
26Соколов Артём СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2008
27Туктаров Азат СДЮСШОР №3(Ахмадиева)б/р2008
28Храмов Егор СДЮСШОР №3(Ахмадиева)IIIю2007
29Хуснутдинов Тимерлан СДЮСШОР №3(Ахмадиева)б/р2007
30Шарафутдинов Артем СДЮСШОР №3(Ахмадиева)б/р2007
М 40Г.Р.И СТ - 1500м
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бикмухаметов Фанис Октябрьский, личноб/р1966
2Добрин Геннадий Октябрьский, личноI1932
3Сафаров Рамзи Октябрьский, личноб/р1956
4Фаридонов Минулла Октябрьский, личноI1938
М 99 И МЛ - 1500м
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Габдуллин Роберт СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2009
2Фазлыев Фидан СДЮСШОР №3(Ахмадиева)б/р2009
3Хасаншин Сомат СДЮСШОР №3(Ахмадиева)б/р2009
4Хуснияров Тимур СДЮСШОР №3(Хуснияров)б/р2010