Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Второй этап открытого кубка Демского района г. Уфа по лыжным гонкам: «Дёмская лыжня 2017»

Лыжные гонки, лыжероллеры. Локальные.

Регистрация закрыта 04.02.2017 23:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 47)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12 - девушки 2005 г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Акимова Елена МБУ СШОР №7 Казинская В.Сб/р2005
2Ахметова Малика МБУ СШОР №7 Казинская В.Сб/р2007
3Гарифуллина Шаура МБУ СШОР №7 Казинская В.СIIIю2006
4Елизарьева София МБУ СШОР №7 Казинская В.СIIIю2006
5Фахретдинова Анджела МБУ СШОР №7 Тимербаев В.Рб/р2005
6Хакимова Арина МБУ СШОР №7 Тимербаев В.Рб/р2005
7Шамсутдинова Диана МБУ СШОР №7 Тимербаев В.Рб/р2006
Ж14 - девушки 2003 – 2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Апликаева Варвара МБУ СШОР №7 Тимербаев В.Рб/р2004
2Аслямова Аделина СДЮСШОР №72003
3Газизуллина Дальмира СДЮСШОР №7II2003
4Гизатуллина Арина МБУ СШОР №7 Казинская В.СI2003
5Ибатуллина Алёна МБУ СШОР №7 Казинская В.СIII2003
6Фазлиева Аделина СДЮСШОР №7I2003
7Хабрахманова Милана МБУ СШОР №7 Казинская В.С2004
8Шамсутдинова Айлина МБУ СШОР №7 Тимербаев В.Рб/р2004
Ж16 - девушки 2001 – 2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Вешенская Юлия МБУ СШОР №7 Казинская В.СI2001
2Шавалеева Алина СДЮСШОР №7I2002
Ж40 - женщины 1977 – 1963 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ознобкина Ольга Респ. Башкортостан, личноКМС1974
М12 - юноши 2005 г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Безруков Александр МБУ СШОР №7 Тимербаев В.Рб/р2005
2Брюханов Святослав МБУ СШОР №7 Казинская В.СIIю2005
3Гайнатуллин Руслан МБУ СШОР №7 Казинская В.Сб/р2006
4Гамбаров Амирхан МБУ СШОР №7 Казинская В.СIIIю2007
5Горшенин Михаил МБУ СШОР №7 Тимербаев В.Рб/р2008
6Казаков Ярослав МБУ СШОР №7 Казинская В.Сб/р2007
7Королёв Богдан МБУ СШОР №7 Казинская В.Сб/р2008
8Марголин Артём МБУ СШОР №7 Тимербаев В.Рб/р2006
9Минибаев Диаз МБУ СШОР №7 Казинская В.Сб/р2007
10Минигулов Роман Уфа, личноб/р2005
11Миронов Валерий МБУ СШОР №7 Казинская В.Сб/р2005
12Мухаметшин Тимур МБУ СШОР №7 Тимербаев В.Рб/р2007
13Некрасов Егор МБУ СШОР №7 Тимербаев В.Рб/р2006
14Полонский Роман МБУ СШОР №7 Тимербаев В.Рб/р2005
15Ягодкин Данил МБУ СШОР №7 Казинская В.Сб/р2007
М14 - юноши 2003 – 2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Андреев Евгений МБУ СШОР №7 Казинская В.СIII2003
2Ахметшин Альберт МБУ СШОР №7 Казинская В.С2004
3Гамбаров Марсель МБУ СШОР №7 Казинская В.С2004
4Левадний Павел МБУ СШОР №7 Казинская В.С2003
5Михайлов Александр МБУ СШОР №7 Казинская В.Сб/р2004
6Мухамедьянов Вильдан СДЮСШОР №7I2003
7Олифер Артем СДЮСШОР №7I2003
8Хакимов Данил МБУ СШОР №7 Казинская В.Сб/р2004
М16 - юноши 2001 – 2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Лукин Олег МБУ СШОР №7 Казинская В.СIII2002
2Ляшевич Роман МБУ СШОР №7 Казинская В.СI2002
М40 - мужчины 1977 – 1963 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Антохин Алексей Ёлкибаевоб/р1977
МЭ - мужчины 2000 – 1978 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Иванов Денис Уфа, личноб/р1985
2Минигулов Денис Уфа, личноб/р1985
3Салимгареев Наиль Ермекеевский р-н, личноб/р1988

Другие события, Лыжные гонки, лыжероллеры, Респ. Башкортостан