Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Первый этап открытого кубка Демского района г. Уфа по лыжным гонкам: «Дёмская лыжня 2017»

Лыжные гонки, лыжероллеры. Локальные.

Регистрация закрыта 27.01.2017 00:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 49)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12 - девушки 2005 г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Акимова Елена МБУ СШОР №7 Казинская В.Сб/р2005
2Ахметова Малика МБУ СШОР №7 Казинская В.Сб/р2007
3Гарифуллина Шаура МБУ СШОР №7 Казинская В.СIIIю2006
4Гусарова Дарья МБУ СШОР №7 Казинская В.Сб/р2006
5Елизарьева София МБУ СШОР №7 Казинская В.СIIIю2006
6Ильина Ольга МБУ СШОР №7 Казинская В.Сб/р2004
7Одинцова Ксения МБУ СШОР №7 Казинская В.Сб/р2006
8Салимгареева Изабель МБУ СШОР №7 Казинская В.Сб/р2005
9Фахретдинова Анджела МБУ СШОР №7 Тимербаев В.Рб/р2005
10Хакимова Арина МБУ СШОР №7 Тимербаев В.Рб/р2005
11Шамсутдинова Диана МБУ СШОР №7 Тимербаев В.Рб/р2006
Ж14 - девушки 2003 – 2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Апликаева Варвара МБУ СШОР №7 Тимербаев В.Рб/р2004
2Гизатуллина Арина МБУ СШОР №7 Казинская В.СI2003
3Ибатуллина Алёна МБУ СШОР №7 Казинская В.СIII2003
4Мухаметова Альбина МБУ СШОР №7 Казинская В.С2002
5Хабрахманова Милана МБУ СШОР №7 Казинская В.С2004
6Шамсутдинова Айлина МБУ СШОР №7 Тимербаев В.Рб/р2004
Ж16 - девушки 2001 – 2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Вешенская Юлия МБУ СШОР №7 Казинская В.СI2001
Ж40 - женщины 1977 – 1963 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ознобкина Ольга Уфа, личноб/р1974
М12 - юноши 2005 г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Безруков Александр МБУ СШОР №7 Тимербаев В.Рб/р2005
2Брюханов Святослав МБУ СШОР №7 Казинская В.СIIю2005
3Гамбаров Амирхан МБУ СШОР №7 Казинская В.СIIIю2007
4Горшенин Михаил МБУ СШОР №7 Тимербаев В.Рб/р2008
5Казаков Ярослав МБУ СШОР №7 Казинская В.Сб/р2007
6Королёв Богдан МБУ СШОР №7 Казинская В.Сб/р2008
7Марголин Артём МБУ СШОР №7 Тимербаев В.Рб/р2006
8Минибаев Диаз МБУ СШОР №7 Казинская В.Сб/р2007
9Минигулов Роман Уфа, личноIIIю2005
10Миронов Валерий МБУ СШОР №7 Казинская В.Сб/р2005
11Михайлов Александр МБУ СШОР №7 Казинская В.Сб/р2004
12Мухаметшин Тимур МБУ СШОР №7 Тимербаев В.Рб/р2007
13Некрасов Егор МБУ СШОР №7 Тимербаев В.Рб/р2006
14Полонский Роман МБУ СШОР №7 Тимербаев В.Рб/р2005
15Салимгареев Эрнест МБУ СШОР №7 Казинская В.Сб/р2006
16Ягодкин Данил МБУ СШОР №7 Казинская В.Сб/р2007
М14 - юноши 2003 – 2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Андреев Евгений МБУ СШОР №7 Казинская В.СIII2003
2Ахметшин Альберт МБУ СШОР №7 Казинская В.С2004
3Гамбаров Марсель МБУ СШОР №7 Казинская В.С2004
4Левадний Павел МБУ СШОР №7 Казинская В.С2003
5Лукин Олег МБУ СШОР №7 Казинская В.СIII2002
6Ляшевич Роман МБУ СШОР №7 Казинская В.СI2002
7Хакимов Данил МБУ СШОР №7 Казинская В.Сб/р2004
М40 - мужчины 1977 – 1963 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Антохин Алексей Ёлкибаевоб/р1977
М55 - мужчины 1962 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Сафаров Рамзи Россия, лично1956
2Соколов Сергей Уфа, личноI1957
МЭ - мужчины 2000 – 1978 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алексеев Юрий Аургазинский р-н, личноIIIю1991
2Иванов Игорь Уфимский р-н, личноIIIю1986
3Минигулов Денис Уфа, личноб/р1985
4Насыров Раиль Уфа, личноб/р1984

Другие события, Лыжные гонки, лыжероллеры, Респ. Башкортостан