Orgeo

Командный спринт 19.02.2017

Вид спорта
Лыжные гонки
Уровень
Региональные
Регион
Респ. Башкортостан » Октябрьский
Место проведения
СОК "Спартак"
Событие создал
Альберт Хуснияров
Онлайн заявка
до 18.02.2017 18:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 99)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход:

Д 01-02 - 6 чел. - 2 участника, каждый три раза по 2 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Якимова Эльвина Уфа, личноI2001
2Елисеева Светлана Уфа, личноI2001
21Романова Татьяна СДЮСШОР № 3 ( Ермакова)III2001
31Гарафутдинова Элина СДЮСШОР №3(Ахмадиева)I2001
2Куликова Анастасия СДЮСШОР №3(Ахмадиева)I2001
41Баландина Вероника СДЮСШОР №3(Гутьяр)2002
2Юнусова Юта СДЮСШОР №3(Гутьяр)2002
Д 77-98 - 6 чел. - 2 участника, каждый три раза по 2 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Надеждина Дилара Уфа, личноI1987
2Яковлева Марина Уфа, личноI1989
21Галеева Венера ОктябрьскийI1998
2Серебрякова Дарья ОктябрьскийI2000
31Окунева Екатерина СДЮСШОР №3(Ахмадиева)I1999
2Суркова Ксения СДЮСШОР №3(Ахмадиева)I1997
41Майорова Лейсэн ТуймазыII1979
2Имамова Альмира ТуймазыI1966
Д 99-00 - 6 чел. - 2 участника, каждый три раза по 2 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Ростова Елизавета ДЮСШ №5(Сигаев М.Ю)I2000
2Силкина Полина ДЮСШ №5(Сигаев М.Ю)I1999
21Ануфриева Наталья КандрыI2000
2Аглетдинова Диана КандрыI1999
31Гумерова Рената МАУ ФСН "Чемпион " г. БелебейI2000
2Светелик Надежда МАУ ФСН "Чемпион " г. БелебейI2001
41Ахметшина Наиля СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)2000
2Зайдуллина Камиля СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2000
Ж 76 И СТ - 6 чел. - 2 участника, каждый тдва раза по 2 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Никитина Гузель СДЮСШОР №3(Никитина)КМС1973
2Садыкова Надежда СДЮСШОР №3(Никитина)I1962
М 01-02 - 6 чел. - 2 участника, каждый три раза по 2 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Хузин Рафаэль Биатлон-УФАI2002
2Зотов Владислав Биатлон-УФАI2002
21Тахаутдинов Денис КандрыII2001
2Муллагалин Рамиль Кандры2002
31Ануфриев Иван Кандры-БелебейI2002
2Филиппов Владислав Кандры-БелебейI2001
41Шарафуллин Артем МБУ СШ №5I2001
2Мусабиров Даниял МБУ СШ №5I2001
51Серостинов Руслан МБУ СШ №5II2001
2Салимгареев Эммануил МБУ СШ №5II2002
61Абдрахманов Арслан НижнетроицкийIII2002
2Иванов Сергей НижнетроицкийII2002
71Назмутдинов Владислав ОктябрьскийI2001
2Коптилин Егор ОктябрьскийI2001
81Акуленко Александр СДЮСШОР №3(Ахмадиева)I2001
2Васен Кирилл СДЮСШОР №3(Ахмадиева)I2001
91Гузаев Евгений СДЮСШОР №3(Ахмадиева)I2002
2Муслухов Руслан СДЮСШОР №3(Ахмадиева)I2002
101Мухарямов Роберт СДЮСШОР №3(Гутьяр)IIIю2000
2Хуснияров Булат СДЮСШОР №3(Гутьяр)IIIю2001
111Матасов Алекандр СДЮСШОР №3(Никитина)IIIю2001
2Гайсин Тимур СДЮСШОР №3(Никитина)IIю2002
121Азин Вадим СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2002
2Ресслер Лев СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)II2002
3Хакимов Данил СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)I2001
4Ямалеев Альберт СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2002
131Овчинников Александр СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2002
2Карпов Иван СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2002
141Габдуллин Эдуард СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2001
2Прохоренко Андрей СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2002
151Ахмитов Ильсур ТуймазыI2001
2Ганиев Линар ТуймазыI2001
М 76 И СТ - 6 чел. - 2 участника, каждый два раза по 2 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Сафаров Рамзи Октябрьский, личноI1956
21Якимов Роман Октябрьский, личноКМС1976
2Староверов Владислав Октябрьский, личноI1971
31Верховцев Володя Октябрьский, личноI1956
2Сахипов Линар Октябрьский, личноI1972
41Панов Андрей Россия, личноI1964
51Макаров Владимир МАУ ФСН "Чемпион " г. БелебейI1969
2Фёдоров Игорь МАУ ФСН "Чемпион " г. БелебейМС1973
61Бикмухаметов Фанис Октябрьскийб/р1966
71Фаридонов Анас Октябрьскийб/р1974
2Ахьянов Алексей ОктябрьскийКМС1976
М 77-98 - 6 чел. - 2 участника, каждый три раза по 2 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Храмов Алексей Октябрьский, личноI1982
2Сабитов Камиль Октябрьский, личноI1978
21Шарифуллин Динар Октябрьский, лично1998
2Никитин Иван Октябрьский, личноб/р1982
31Хасанов Булат Туймазинский р-н, личноI1987
2Закиров Рустам Туймазинский р-н, личноI1978
41Гумеров Урал Уфа, личноб/р1985
2Хабибуллин Расим Уфа, личноб/р1989
51Рудин Денис Учалинский р-н, личноМС1986
61Зарипов Азамат I Love skiingб/р1983
2Каримов Айдар I Love skiingб/р1983
71Надеждин Владимир Красный КлючI1989
2Яковлев Петр Красный КлючI1989
81Ганильзянов Арслан МБУ СШ №5I1998
2Андреев Владислав МБУ СШ №5I1998
91Рудаков Павел ОктябрьскийМС1992
2Шакиров Айдар ОктябрьскийI1998
101Кудряшов Владислав ОктябрьскийI1995
2Никитин Вадим ОктябрьскийI1996
111Куликов Иван СДЮСШОР №3(Гутьяр)МС1994
2Огородников Вадим СДЮСШОР №3(Гутьяр)КМС1997
М 99-00 - 6 чел. - 2 участника, каждый три раза по 2 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Имамутдинов Алмаз КандрыI1999
2Басыров Линар КандрыI1999
21Посашков Евгений МАУ ФСН "Чемпион " г. БелебейI2000
2Шаймуратов Оскар МАУ ФСН "Чемпион " г. БелебейI2000
31Макаров Кирилл МАУ ФСН "Чемпион " г. БелебейI2000
2Макаров Александр МАУ ФСН "Чемпион " г. БелебейI2000
41Вождаев Максим ОктябрьскийI1999
2Галимов Аяз ОктябрьскийII2000
51Шумаков Никита СДЮСШОР №3(Ермакова)I1999
2Дурандин Александр СДЮСШОР №3(Ермакова)I2000