Orgeo

Дёмская тридцатка - 2017 25.02.2017

Вид спорта
Лыжные гонки
Уровень
Локальные
Регион
Респ. Башкортостан » Уфа
Место проведения
ул. Гатчинская, Демский район
Событие создал
Александр Феофанов
Онлайн заявка
до 24.02.2017 15:30 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 120)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход:

Ж01-02 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алиева Арина МБУ СШ №5 Габидуллин Р.РIIю2002
2Габдуллина Рената МБУ СШ №5 Габидуллин Р.РIIю2002
3Елисеева Светлана МБУ СШ№5 КрутькоI2001
Ж03 - 2003г.р. и мл
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Апликаева Варвара МБУ СШОР №7 Тимербаев В.Рб/р2004
2Байдимирова Мария ДЮСШ №5(Сигаев М.Ю)б/р2005
3Батурина Полина ДЮСШ №5(Сигаев М.Ю)б/р2005
4Бикметова Иллария МБУ СШ №5 Габидуллин Р.Рб/р2003
5Гаянова Кира МБУ СШ №5 Габидуллин Р.Р2006
6Ильтерякова Екатерина МБУ СШ №5 Габидуллин Р.РIIIю2003
7Короткова Эвелина МБУ СШ №5 Габидуллин Р.Рб/р2004
8Лушникова Валерия михайловка2003
9Никитина Лера МБУ СШ №5 Габидуллин Р.РIIIю2004
10Сиднева Елизавета МБУ СШ №5 Габидуллин Р.РIIю2004
11Фахретдинова Анджела МБУ СШОР №7 Тимербаев В.Рб/р2005
12Хакимова Арина МБУ СШОР №7 Тимербаев В.Рб/р2005
13Хакимьянова Динара МБУ СШ №5 Габидуллин Р.Рб/р2006
14Шамратова Валентина МБУ СШ №5 Габидуллин Р.Рб/р2004
15Шамсутдинова Айлина МБУ СШОР №7 Тимербаев В.Рб/р2004
16Шамсутдинова Диана МБУ СШОР №7 Тимербаев В.Рб/р2006
Ж19-39 - 1978-1998 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ахтариева Лиана Дороднов А.Г. СШОР №7КМС1997
2Гайнуллина Элина Achillesб/р1979
3Зиянгирова Света Уфа-Х.ГалишинКМС1997
4Киекбаева Альфия Гафурийский р-н, личноб/р1981
5Миргазева Сильвина Уфа-Х.ГалишинIII1998
6Овчинникова Татьяна михайловкаКМС1995
7Самойлова Татьяна МБУ СШ№5 КрутькоI1997
8Фахретдинова Диана Уфа, личноI1988
Ж40-49 - 1977-1968 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Кутлова Алия Уфа, личноб/р1976
2Ознобкина Ольга ДемаКМС1974
Ж50-59 - 1967-1958 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Давлетбаева Розалия АСП Красноусольский с/сб/р1967
Ж99-00 - 1999-2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Жалис Анастасия Уфа-Х.ГалишинIII1999
2Петрова Светлана михайловкаI1999
3Ростова Елизавета ДЮСШ №5(Сигаев М.Ю)I2000
М01-02 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гайнетдинов Рафаэль МБУ СШ №5 Гайнетдинов М.Т2002
2Гайнетдинов Руслан МБУ СШ №5 Гайнетдинов М.Т2001
3Ильясов Радмир МБУ СШ №5 Габидуллин Р.РIIю2001
4Насибуллин Дамир МБУ СШ №5 Габидуллин Р.РIIю2001
5Саитгареев Талгат Дороднов А.Г. СШОР №7б/р2001
6Суханов Павел Южноуральский спортивный клубI2000
7Утеев Герман МБУ СШ №5 Габидуллин Р.Рб/р2002
8Хлопин Вадим МБУ СШ №5 Габидуллин Р.Р2002
М03 - 2003г.р. и мл
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ахмадуллин Роман МБУ СШ №5 Габидуллин Р.Рб/р2005
2Ахтямов Руслан Дороднов А.Г. СШОР №7б/р2004
3Байдимиров Даниил ДЮСШ №5(Сигаев М.Ю)б/р2003
4Воробье Ярослав михайловка2004
5Габдуллин Тимур МБУ СШ №5 Габидуллин Р.РIIю2005
6Гайнуллин Игнат Дороднов А.Г. СШОР №7б/р2003
7Голков Олег МБУ СШ №5 Габидуллин Р.РIIю2003
8Голованов Данила михайловка2004
9Грязнов Валерий МБУ СШ №5 Габидуллин Р.РIIю2004
10Давлетгареев Максим михайловка2003
11Зубов Павел МБУ СШ №5 Габидуллин Р.РIIю2004
12Иванов Антон Дороднов А.Г. СШОР №7б/р2003
13Крутько Артем МБУ СШ№5 КрутькоIIю2005
14Кутлов Азамат МБУ СШ №5 Габидуллин Р.РIIIю2007
15Кутлов Салават МБУ СШ №5 Габидуллин Р.Р2004
16Лютиков Илья МБУ СШ №5 Габидуллин Р.Рб/р2006
17Марголин Артём МБУ СШОР №7 Тимербаев В.Рб/р2006
18Муфтахов Тимур михайловка2004
19Мухаметшин Тимур МБУ СШОР №7 Тимербаев В.Рб/р2007
20Некрасов Егор МБУ СШОР №7 Тимербаев В.Рб/р2006
21Полонский Роман МБУ СШОР №7 Тимербаев В.Рб/р2005
22Рауш Артур МБУ СШ№5 КрутькоIIю2003
23Сигаев Роман ДЮСШ №5(Сигаев М.Ю)б/р2006
24Суханов Владимир Мл Южноуральский спортивный клубII2004
М19-39 - 1978-1998 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аминев Тагир Уфа, личноб/р1991
2Амиров Раиль Уфа, личноб/р1994
3Андреев Владислав МБУ СШ№5 КрутькоI1998
4Ахмеров Айдар Мелеузовский р-н, личноI1991
5Ахтариев Тимур Уфа, личноб/р1986
6Габитов Артур Дороднов А.Г. СШОР №7КМС1998
7Ганильзянов Арслан МБУ СШ№5 КрутькоI1998
8Губарев Владислав Уфа-Х.ГалишинI1994
9Зайнетдинов Эдуард Дороднов А.Г. СШОР №7КМС1996
10Зайнуллин Артур Дороднов А.Г. СШОР №7МС1990
11Зубов Владислав МЧС РБМС1989
12Иванов Денис Уфа, личноб/р1985
13Иващенко Дмитрий I Love skiingб/р1980
14Ишбулдин Илсур Уфа-Х.ГалишинI1995
15Киекбаев Ильнур АСП Красноусольский с/сI1988
16Кудряшов Владислав СДЮСШОР №3(Ахмадиева)I1995
17Куликов Иван СДЮСШОР №3(Ахмадиева)I1994
18Купырев Сергей Южноуральский спортивный клубI1994
19Маликов Азамат Уфа, личноI1982
20Муратшин Алик михайловкаI1998
21Муталов Рафаэль Уфа-Х.ГалишинI1995
22Нуриев Динар Уфа, личноI1989
23Павлов Иван Уфа-Х.ГалишинI1998
24Потапов Александр Уфа-Х.ГалишинМС1993
25Степанов Александр МиякиМС1989
26Туктагулов Илья Южноуральский спортивный клубI1995
27Филиппов Андрей Уфа-Х.ГалишинМС1986
28Хасанов Булат Туймазинский р-н, личноI1987
29Хатыпов Артур Демаб/р1988
30Шаймуратов Артур СК "Бунинский" г.БелебейКМС1993
31Шакиров Айдар СДЮСШОР №3(Ахмадиева)I1998
32Юмагужин Салават Уфа-Х.ГалишинI1993
М40-49 - 1977-1968 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Антохин Алексей Ёлкибаевоб/р1977
2Ильин Виталий Южноуральский спортивный клубб/р1967
3Макаров Владимир СК "Бунинский" г.БелебейI1969
4Муратшин Ильдар михайловкаКМС1970
5Пешков Вадим АЛСI1975
6Суханов Владимир Южноуральский спортивный клубб/р1976
М50-59 - 1967-1958 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гафаров Фаил АСП Красноусольский с/сI1967
2Киекбаев Гайса АСП Красноусольский с/сI1958
3Кузьмин Александр Южноуральский спортивный клубб/р1958
4Нугманов Марат Уфа, личноб/р1962
М60 И СТ - 1957 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абдулин Минигалей Дороднов А.Г. СШОР №7МСМК1955
2Аникеев Владимир Уфа, личноI1951
3Ахметьянов Фаткулла АСП Красноусольский с/сI1957
4Мавродиев Илья Уфа, личноМС1948
5Улыбин Виктор Уфа, личноб/р1955
М99-00 - 1999-2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ажатаров Евгений Дороднов А.Г. СШОР №7III1999
2Габдрахманов Рафаэль МБУ СШ№5 Крутько2000
3Гайнетдинов Айрат МБУ СШ №5 Гайнетдинов М.Тб/р1999
4Гареев Айнур ГБУ СШОР по БиатлонуI1999
5Логачёв Кирилл Дороднов А.Г. СШОР №7II1999
6Сундуков Айдар Южноуральский спортивный клубI1999
7Трегубов Илья Южноуральский спортивный клубI2002
8Юлдашбаев Сабир Уфа-Х.ГалишинII2000