Orgeo

Открытое первенство города Златоуста 02.12.2017

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Региональные
Регион
Челябинская обл. » Златоуст
Место проведения
Уреньга
Событие создал
Павел Казаков
Онлайн заявка
до 01.12.2017 00:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 90)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12 - девочки 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Глушанкова Варвара КДЮСШ ЧТЗ Галкины2006206827
2Мосина Елизавета КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIю2006206667
Ж14 - девочки 2004 – 2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абакумова Алёна КДЮСШ ЧТЗ Галкины2005206663
2Ахматгалиева Алсу г. Миассб/р2003
3Вязникова Елизавета Златоуст-СШ №12004206607
4Гаврилова Даша СДЮСШОР№3 Хуснияров И.В20041633090
5Иванова Арина СДЮСШОР№3 Хуснияров И.В20041633093
6Иванова Софья Златоуст-СШ №12003206097
7Каллистова Ольга СШОР №5 АстI20041420966
8Максутова Рената КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныI2004206604
9Пономарева Мария КДЮСШ ЧТЗ Галкины2005206833
10Сухова Валерия СДЮСШОР№3 Хуснияров И.ВI20041160785
11Удавихина Елизавета КДЮСШ ЧТЗ Галкины2005206650
12Филимонова Александра Златоуст-СШ №4III2003206077
13Черногорова Елизавета ДЮСШ "Родонит" Галкина А.ИIIю2005206818
14Ямилова Элина СДЮСШОР№3 Хуснияров И.ВI20041409839
Ж17 - девушки 2001 – 2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Александрова Софья КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныI20031602244
2Бояршинова Нина КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныI20021302143
3Соколова Екатерина ЛидерI20031393707
Ж21 - женщины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Зорина Екатерина ЧелябинскМС19899790120
2Крохалева Анна ЮУрГУКМС19981404674
3Малахова Лариса Кыштым, личноМС1974254699
4Нехаенко Екатерина ЮУрГУКМС19982028051
5Прокопьева Екатерина ЮУрГУМС19969200934
6Сутырина Ольга "Спартак" ЧелябинскI19922028091
7Халикова Юлия Кыштым, личноКМС19872101425
8Шакирова Александра КСО СКАНДИНАВИЯМС19871005790
Ж45 - женщины 1972 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Доможирова Вера г. МиассМС19581404673
2Малахова Людмила г. МиассI19581302531
3Сергеева Оксана Миасс, личноб/р19661111174
М12 - мальчики 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гареев Данил СнежинскIIIю20071633477
2Гиляжев Николай КДЮСШ ЧТЗ Галкины2006206848
3Гришков Алексей г. Миассб/р2005
4Зорин Сергей КДЮСШ ЧТЗ Галкины2006206614
5Пронин Богдан КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIю2007206942
М14 - мальчики 2004 – 2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Афанасьев Евгений СДЮСШОР№3 Хуснияров И.ВII20041633080
2Баймухаметов Руслан КДЮСШ ЧТЗ Галкины2005206834
3Гареев Вадим СнежинскII20041633445
4Гафаров Айдар СДЮСШОР№3 Хуснияров И.ВI20041404801
5Гуревич Илья СШОР №5, ГуревичI20041123211
6Дедобришвилли Тимур КДЮСШ ЧТЗ Галкины2005206839
7Кичигин Петр СДЮСШОР№3 Хуснияров И.ВI20041404817
8Коркин Никита Златоуст-СШ №12004206750
9Лебедев Марк СШОР №5, ГуревичIIIю2004206869
10Миндуллин Айдар СДЮСШОР№3 Хуснияров И.ВI20041415409
11Сафонов Данил СШОР №5, Крохалев2005206705
12Сенчурин Кирилл КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныI20058644314
13Склизнев Богдан ОДЮСШ-КучинаI2004206683
14Яушев Никита СДЮСШОР№3 Хуснияров И.ВI20041409569
М17 - юноши 2001– 2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антонюк Артем СШОР №5, КрохалевI2003206735
2Гутров Антон СШОР №5 АстI20032028087
3Гутров Роман СШОР №5 АстКМС20019200435
4Давыдов Даниил СШОР №5, ГуревичI20038888888
5Дорма Артем ОДЮСШ-КучинаКМС20011600982
6Иллензеер Денис КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныI20028641033
7Колпаков Иван СШОР №5, КрохалевI2003206731
8Коптилин Егор СДЮСШОР№3 Хуснияров И.ВКМС20011404808
9Крохалев Никита СШОР №5, КрохалевI2003206707
10Лугинин Андрей ОДЮСШ-КучинаIII2000206677
11Никитин Вадим СДЮСШОР-3 НИКИТИНАI20032040205
12Петров Виктор ЛидерI20021301337
13Сиражетдинов Ильгиз г. МиассIII1996
14Соколов Сергей г. Миасс2002
15Сорокин Даниил КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоКМС20021404678
16Хуснияров Булат СДЮСШОР№3 Хуснияров И.ВI20021633093
17Шарашов Даниил ЛидерI2002
М21 - мужчины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бахарев Александр ЗлатоустI19779957904
2Берников Александр КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныКМС1993994592
3Бутенко Дмитрий ЮУрГУМС19991005426
4Воронин Евгений ОДЮСШ-КучинаКМС20001404684
5Горшков Олег КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныКМС19931404680
6Гуляев Виталий ЮУрГУ19987444444
7Дорма Алексей СПАРТАКI19722040810
8Зорин Егор УАБ-ЧелябинскМС19899760060
9Косолапов Юрий СШОР №5, ГуревичМС1999250898
10Куликов Иван ЮУрГУМС19941393776
11Лукьянов Михаил СДЮСШОР№3 Хуснияров И.ВКМС19981404815
12Магинский Алексей УралГУФК-ОДЮСШМС19971007003
13Микушин Алексей СШОР №5, КрохалевIIю19701393570
14Никитин Дмитрий СДЮСШОР-3 НИКИТИНАМС19961633311
15Новокрешенов Кирилл СПАРТАКI1983237216
16Огородников Вадим ЮУрГУМС19971399955
17Полицковой Александр ОДЮСШ-КучинаI20002028071
18Севостьянов Евгений СК "ЧТЗ"III19708000174
19Черепанов Максим ЮУрГУКМС19992086199
20Шакиров Иван МЧСМС19829999974
21Шаповалов Константин СШОР №5, Крохалевб/р19839990633
М45 - мужчины 1972 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Варанкин Александр ЮУрГУ АСIII19661966087
2Малахов Петр г. МиассI1950206056
3Сысоев Игорь СШОР №5, КрохалевI19672018129