Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и первенство Челябинской области по спортивному ориентированию на лыжах 13-14.01.2018

Чемпионат и первенство области

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Локальные
Регион
Челябинская обл. » Златоуст
Место проведения
Профилакторий Металлург
Событие создал
Яна Халикова
Онлайн заявка
до 11.01.2018 23:55 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 214)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж-10 - 2008 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Горбунова Варвара КДЮСШ ЧТЗ Гайденкоб/р20082068512
2Керпельман Вика "ОДЮСШ" - ЮрченкоIIIю200820669112
3Корнеева Юна ОДЮСШ-Кучинаб/р200820666712
4Кульмухаметова Алина Златоуст-СШ №4IIIю200812
5Лобова Полина КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю200820684512
6Мастрикова Анастасия СШОР № 5 АстаповаIIIю20082060651
7Мастрикова Анна СШОР № 5 Астаповаб/р20102061
8Моргачева Валентина КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIю20082066322
9Сахненко Екатерина КДЮСШ ЧТЗ Гайденкоб/р20082066382
10Телицина Вера г. Миассб/р20081
11Чадина Полина КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIю20082068852
Ж-12 - 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ахметгареева Арина Златоуст-СШ №4б/р200712
2Богданова Ольга Златоуст-СШ №4IIIю200712
3Глушанкова Варвара КДЮСШ ЧТЗ Галкины200620682712
4Дерябина Надежда КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю200520697612
5Ковалева Дарья КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р200712
6Лунина Софья КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р200712
7Медакина Вероника Златоуст-СШ №4б/р200712
8Мекшун Мария КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIю20072068512
9Мосина Елизавета КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIю200620666712
10Никитина Ульяна ОДЮСШ-ЖуковIIIю200712
11Овчинникова Влада КДЮСШ ЧТЗ Гайденко20062069362
12Поликарпова Юлия Златоуст-СШ №4б/р200712
13Рахманкулова Алиса ОДЮСШ-ЖуковIIIю200712
14Рылова Виктория Златоуст-СШ №4б/р200712
15Рязанова Елизавета Златоуст-СШ №4б/р200712
16Савета Александра СШОР № 5 АстаповаIIIю20062066471
17Савченко Карина ОДЮСШ-Кучинаб/р200520667912
18Санникова Полина "ОДЮСШ" - ЮрченкоIIIю200720668712
19Сербина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю200620684112
20Шакирова Карина Златоуст-СШ №4б/р200712
Ж-14 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абакумова Алёна КДЮСШ ЧТЗ Галкины200520666312
2Александрова Елизавета СШОР №5, ГуревичIIIю20042068871
3Барышникова Светлана ОДЮСШ-ЖуковI200423708412
4Белова Кристина СШОР №5, ГуревичIIю20042372141
5Бурдакова Ксения СШОР № 5 Астаповаб/р20052507551
6Вязникова Елизавета Златоуст-СШ №4III200412
7Гребельник Станислава СШОР № 5 Астаповаб/р20052066561
8Дунаева Анна КДЮСШ ЧТЗ Гайденко200520691712
9Какоулина Таисия ОДЮСШ-Исакова200520692512
10Каллистова Ольга СШОР № 5 АстаповаI20044142096612
11Карасева Елизавета ОДЮСШ-Жуковб/р200420694412
12Максутова Рената КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныI200420660412
13Миронова Виктория СШОР № 5 Астапова200523720412
14Мусина Дарья Златоуст-СШ №4200412
15Николаева Мария ОДЮСШ-Жуков200512
16Нурмухаметова Василина ОДЮСШ-ЖуковI200425490012
17Панарина Ксения КДЮСШ ЧТЗ Гайденко200520699012
18Пономарева Мария КДЮСШ ЧТЗ Галкины200520683312
19Рахманкулова Ирина ОДЮСШ-Жуковб/р200412
20Савельева Юлия НовогорныйIIIю200520672512
21Сережкина Софья ОДЮСШ-ЖуковII200420686212
22Степанова Александра НовогорныйI200420672112
23Титиевская Элеонора г. Миассб/р20041
24Фаизова Диана СШОР №5, Гуревич20042068662
25Черногорова Елизавета КДЮСШ"ЧТЗ" Галкина А.ИIIю200520681812
26Шадрина Валерия СШОР № 5 Астаповаб/р20042067171
27Ярыгина Виктория КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоI2004140468312
Ж-17 - 2001-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Александрова Софья КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныI2003160224412
2Бабушкина Ксения ОДЮСШ-ЖуковI200320681912
3Бакалинская Мария СШОР № 5 АстаповаIII200225089112
4Бояршинова Нина КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныI2002130214312
5Дерновая Екатерина СШОР № 5 АстаповаIIIю20022066581
6Иванова Софья Златоуст-СШ №4II200312
7Мельченкова Александра Златоуст-СШ №4III200320609712
8Мельченкова Полина Златоуст-СШ №4II200320660712
9Рябова Олеся г. Миасс20011
10Салова Евдокия "ОДЮСШ" - ЮрченкоI2003142286312
11Сорокина Валерия Златоуст-СШ №4II200320675012
12Филимонова Александра Златоуст-СШ №4III200320607712
13Фокина Милена г. Миассб/р20011
14Шакирова Элина г. МиассIIю200120688712
Ж-21 - без ограничения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Башарова Эльвира ЮУрГУКМС1993142296112
2Галкина Анастасия УралГУФККМС1997130241012
3Гуревич Лариса СШОР №5, ГуревичМС1974140467412
4Засимовская Мария УралГУФКМС1995139103612
5Коровина Алина УралГУФККМС1999140478212
6Крохалева Анна ЮУрГУКМС1998140467712
7Нуриахметова Елена УралГУФККМС1998202806812
8Оборина Татьяна ЮУрГУМСМК1993825019312
9Прокопьева Екатерина ЮУрГУМС1996920093412
10Просвирина Дарья ЮУрГУМС1995141541512
11Хусанкова Анастасия ОДЮСШ-ИсаковаКМС2000141544112
12Шакирова Александра КСО СКАНДИНАВИЯМС1987100579012
Ж-50 - 1968 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Доможирова Вера г. МиассМС1958140467312
2Малахова Людмила г. МиассI1958130253112
3Разгоняева Людмила СнежинскМС1951160133912
М-10 - 2008 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абакумов Иван ОДЮСШ-ИсаковаIIю200820699312
2Безганс Михаил КДЮСШ"ЧТЗ" Галкина А.ИIIIю200823866812
3Бородин Александр ОДЮСШ-Кучинаб/р200820667412
4Брылев Артемий СШОР № 5 АстаповаIIIю20082066511
5Бычихин Матвей ОДЮСШ-Кучинаб/р200920660912
6Васин Георгий КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р201012
7Васин Пётр КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю200820684712
8Гаттаров Родислав КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р200912
9Емельянов Егор г. Миассб/р20081
10Какоулин Фаддей ОДЮСШ-Исаковаб/р200920691412
11Королев Виктор ОДЮСШ-Кучинаб/р200920668212
12Курышев Сергей ОДЮСШ-ЖуковIIю200812
13Малышев Кирилл ОДЮСШ-ИсаковаIIIю200820692212
14Мусин Владислав Златоуст-СШ №4б/р200812
15Овчинников Кирилл КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIIю20082067472
16Салмин Андрей г. Миассб/р20081
17Салмин Слава г. Миассб/р20081
18Сенчурин Ярослав КДЮСШ"ЧТЗ" Галкина А.ИIIIю200925491012
19Шляхтин Максим г. Миассб/р20081
М-12 - 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Васильченко Егор ОДЮСШ-Кучинаб/р200620668012
2Веденин Всеволод ОДЮСШ-Жуков200720685412
3Веремеев Николай "ОДЮСШ" - ЮрченкоIIю2007864431112
4Гареев Данил СнежинскIIIю2007163347712
5Гиляжев Николай КДЮСШ ЧТЗ Галкины200620684812
6Грищук Никита ОДЮСШ-ИсаковаIIIю200620698812
7Дорохов Александр СШОР №5, ГуревичIIIю200620687812
8Зорин Сергей КДЮСШ ЧТЗ Галкины200620661412
9Карасев Алексей ОДЮСШ-Жуковб/р200620662312
10Лунгите Кирилл СШОР №5, ГуревичIIIю200620688812
11Нестерук Семен Златоуст-СШ №4б/р200712
12Попков Семен КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р200720660012
13Пронин Богдан КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIю200720694212
14Синицин Глеб ОДЮСШ-Кучинаб/р200720667212
15Тимерзагитов Тимофей СШОР №5, ГуревичIIIю200620686812
16Шамардин Артем ОДЮСШ-ЖуковIIю200720685312
17Шипаев Даниил КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю200712
М-14 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Арсланов Ришат г. Миассб/р20041
2Гареев Вадим СнежинскII2004163344512
3Гуревич Илья СШОР №5, ГуревичI2004112321112
4Дедобришвилли Тимур КДЮСШ ЧТЗ Галкины200520683912
5Дербенёв Виталий ОДЮСШ-ИсаковаIIIю200520687612
6Дзюба Максим КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIю200520684312
7Жгилев Никита г. Миассб/р20041
8Иванов Максим ОДЮСШ-ИсаковаIIIю200523864412
9Колушев Владимир ОДЮСШ-ЖуковIII200620698412
10Коноплин Максим ОДЮСШ-Кучина200520677612
11Коркин Никита Златоуст-СШ №4IIIю200412
12Криволуцкий Владислав СШОР № 5 АстаповаIIю20052372041
13Лапин Лев ОДЮСШ-ЖуковII200520687512
14Лебедев Марк СШОР №5, ГуревичIIIю200420686912
15Машуков Валера "ОДЮСШ" - ЮрченкоII2004865299412
16Надуда Арсений СШОР № 5 Астапова200520665712
17Одоевцев Дмитрий Златоуст-СШ №4IIIю200412
18Попонин Антон СШОР №5, ГуревичIIIю20042068841
19Рогачев Артем КДЮСШ ЧТЗ Гайденко200520662212
20Сафонов Данил СШОР №5, Крохалев200520670512
21Семенов Александр Златоуст-СШ №4200412
22Сенчурин Кирилл КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныI2005864431412
23Склизнев Богдан ОДЮСШ-КучинаI200420668312
24Соколов Глеб НовогорныйIIIю200420670912
25Тюрин Вячеслав НовогорныйIIIю200520671112
26Шагбалов Никита НовогорныйIIIю200520672912
27Шамардин Дмитрий ОДЮСШ-ЖуковII2006202805812
М-17 - 2001-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алексеев Степан "ОДЮСШ" - ЮрченкоIIIю200320660312
2Антонюк Артем СШОР №5, КрохалевI20037215212
3Багапов Александр НовогорныйI200320671612
4Бородин Максим Златоуст-СШ №4IIIю200312
5Бутюгин Влад "ОДЮСШ" - ЮрченкоIII200220668912
6Гутров Антон СШОР № 5 АстаповаI2003202808712
7Гутров Роман СШОР № 5 АстаповаКМС2001920043512
8Давыдов Даниил СШОР №5, ГуревичI2003888888812
9Дорма Артем ОДЮСШ-КучинаКМС2001160098212
10Иллензеер Денис КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныI2002864103312
11Камалов Булат г. МиассIIю20022
12Колпаков Иван СШОР №5, КрохалевI200320673112
13Коровай Иван Златоуст-СШ №4IIю200312
14Коротовских Егор СШОР № 5 АстаповаI2003140496912
15Крохалев Никита СШОР №5, КрохалевI200320680712
16Михалёв Кирилл "ОДЮСШ" - ЮрченкоI2003141896512
17Михалёв Максим "ОДЮСШ" - ЮрченкоI2003864431112
18Носов Владислав ОДЮСШ-ЖуковII200312
19Пашкин Данил Златоуст-СШ №4IIю200312
20Полюхин Андрей НовогорныйI2003141251712
21Сабинин Саша "ОДЮСШ" - ЮрченкоI2002142286512
22Сашин Яков НовогорныйI2003720548512
23Соколов Сергей г. Миасс2002812
24Сорокин Даниил КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоКМС2002140467812
25Хажеев Денис КДЮСШ ЧТЗ Гайденко20022068142
26Чечулин Денис "ОДЮСШ" - ЮрченкоIII2001864430812
27Щербаков Денис НовогорныйI200320671512
28Щербинин Андрей КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныII200320666412
М-21 - без ограничения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бесенев Александр г. МиассII19961
2Бутенко Дмитрий СШОР №5, КрохалевМС1999100542612
3Ващенко Евгений Озерск, личноIIIю1978139498812
4Воронин Евгений ОДЮСШ-КучинаКМС2000140468412
5Грамастиков Александр СК "ЧТЗ"I198825086512
6Гуляев Виталий СШОР №5, КрохалевМС1998744444412
7Гуревич Никита УралГУФКМС1997819089712
8Добрынин Сергей УралГУФКМС1995864222212
9Дорма Алексей СПАРТАКI1972204081012
10Епифанов Филипп "1-xo-team"МС1970100799512
11Казаков Павел Златоустб/р198790690612
12Китаев Александр Челябинск, личноIIIю1977204083312
13Косолапов Юрий УралГУФККМС199912
14Куликов Иван ЮУрГУМС1994139377612
15Кульбякин Алексей г. МиассIIIю1972717180512
16Магинский Алексей УралГУФК-ОДЮСШМС1997100700312
17Микушин Алексей СШОР №5, КрохалевКМС1970139357012
18Никитин Дмитрий УралГУФКМС1996163331112
19Новокрешенов Кирилл СПАРТАКI198323721612
20Огородников Вадим ЮУрГУМС1997139995512
21Поздняков Дмитрий УралГУФККМС1998140467112
22Полицковой Александр ОДЮСШ-КучинаI2000202807112
23Севостьянов Евгений СК "ЧТЗ"III1970800017412
24Слепов Василий Златоуст-СШ №4II200020608912
25Солдатов Александр Чебаркуль-СМС198610077662
26Супрун Николай Чебаркульский р-н, личноI198613937092
27Тимофеев Максим г. МиассII19951
28Черепанов Максим ЮУрГУКМС1999160223812
29Шакиров Иван МЧСМС198299999741
30Шаповалов Константин СШОР №5, КрохалевКМС1983999063312
М-50 - 1968 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бикбулатов Урал г. МиассКМС1946160085612
2Вагин Валентин г. МиассI194025491212
3Волков Леонид Челябинск, личноI19672
4Гаврилов Сергей г. МиассКМС19472066701
5Малахов Петр г. МиассI19502060562
6Просвирин Сергей КопейскКМС1965111011012

Другие события, Ориентирование, Челябинская обл.