Orgeo – Online entry and results system

Чемпионат и первенство Челябинской области по спортивному ориентированию на лыжах 13-14.01.2018

Чемпионат и первенство области

Sport Type
Orienteering
Level
Local
Region
Cheljabinskaja oblast » Zlatoust
Place
Профилакторий Металлург
Organizer
Яна Халикова
Online Registration
till 11.01.2018 23:55 MSK closed

List of registered Online participants (total 214)

Export as file:

Fast navigation

Ж-10 - 2008 г.р. и младше
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Горбунова Варвара КДЮСШ ЧТЗ Гайденкоб/р20082068512
2Керпельман Вика "ОДЮСШ" - ЮрченкоIIIю200820669112
3Корнеева Юна ОДЮСШ-Кучинаб/р200820666712
4Кульмухаметова Алина Златоуст-СШ №4IIIю200812
5Лобова Полина КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю200820684512
6Мастрикова Анастасия СШОР № 5 АстаповаIIIю20082060651
7Мастрикова Анна СШОР № 5 Астаповаб/р20102061
8Моргачева Валентина КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIю20082066322
9Сахненко Екатерина КДЮСШ ЧТЗ Гайденкоб/р20082066382
10Телицина Вера г. Миассб/р20081
11Чадина Полина КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIю20082068852
Ж-12 - 2006-2007 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Ахметгареева Арина Златоуст-СШ №4б/р200712
2Богданова Ольга Златоуст-СШ №4IIIю200712
3Глушанкова Варвара КДЮСШ ЧТЗ Галкины200620682712
4Дерябина Надежда КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю200520697612
5Ковалева Дарья КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р200712
6Лунина Софья КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р200712
7Медакина Вероника Златоуст-СШ №4б/р200712
8Мекшун Мария КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIю20072068512
9Мосина Елизавета КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIю200620666712
10Никитина Ульяна ОДЮСШ-ЖуковIIIю200712
11Овчинникова Влада КДЮСШ ЧТЗ Гайденко20062069362
12Поликарпова Юлия Златоуст-СШ №4б/р200712
13Рахманкулова Алиса ОДЮСШ-ЖуковIIIю200712
14Рылова Виктория Златоуст-СШ №4б/р200712
15Рязанова Елизавета Златоуст-СШ №4б/р200712
16Савета Александра СШОР № 5 АстаповаIIIю20062066471
17Савченко Карина ОДЮСШ-Кучинаб/р200520667912
18Санникова Полина "ОДЮСШ" - ЮрченкоIIIю200720668712
19Сербина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю200620684112
20Шакирова Карина Златоуст-СШ №4б/р200712
Ж-14 - 2004-2005 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Абакумова Алёна КДЮСШ ЧТЗ Галкины200520666312
2Александрова Елизавета СШОР №5, ГуревичIIIю20042068871
3Барышникова Светлана ОДЮСШ-ЖуковI200423708412
4Белова Кристина СШОР №5, ГуревичIIю20042372141
5Бурдакова Ксения СШОР № 5 Астаповаб/р20052507551
6Вязникова Елизавета Златоуст-СШ №4III200412
7Гребельник Станислава СШОР № 5 Астаповаб/р20052066561
8Дунаева Анна КДЮСШ ЧТЗ Гайденко200520691712
9Какоулина Таисия ОДЮСШ-Исакова200520692512
10Каллистова Ольга СШОР № 5 АстаповаI20044142096612
11Карасева Елизавета ОДЮСШ-Жуковб/р200420694412
12Максутова Рената КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныI200420660412
13Миронова Виктория СШОР № 5 Астапова200523720412
14Мусина Дарья Златоуст-СШ №4200412
15Николаева Мария ОДЮСШ-Жуков200512
16Нурмухаметова Василина ОДЮСШ-ЖуковI200425490012
17Панарина Ксения КДЮСШ ЧТЗ Гайденко200520699012
18Пономарева Мария КДЮСШ ЧТЗ Галкины200520683312
19Рахманкулова Ирина ОДЮСШ-Жуковб/р200412
20Савельева Юлия НовогорныйIIIю200520672512
21Сережкина Софья ОДЮСШ-ЖуковII200420686212
22Степанова Александра НовогорныйI200420672112
23Титиевская Элеонора г. Миассб/р20041
24Фаизова Диана СШОР №5, Гуревич20042068662
25Черногорова Елизавета КДЮСШ"ЧТЗ" Галкина А.ИIIю200520681812
26Шадрина Валерия СШОР № 5 Астаповаб/р20042067171
27Ярыгина Виктория КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоI2004140468312
Ж-17 - 2001-2003 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Александрова Софья КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныI2003160224412
2Бабушкина Ксения ОДЮСШ-ЖуковI200320681912
3Бакалинская Мария СШОР № 5 АстаповаIII200225089112
4Бояршинова Нина КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныI2002130214312
5Дерновая Екатерина СШОР № 5 АстаповаIIIю20022066581
6Иванова Софья Златоуст-СШ №4II200312
7Мельченкова Александра Златоуст-СШ №4III200320609712
8Мельченкова Полина Златоуст-СШ №4II200320660712
9Рябова Олеся г. Миасс20011
10Салова Евдокия "ОДЮСШ" - ЮрченкоI2003142286312
11Сорокина Валерия Златоуст-СШ №4II200320675012
12Филимонова Александра Златоуст-СШ №4III200320607712
13Фокина Милена г. Миассб/р20011
14Шакирова Элина г. МиассIIю200120688712
Ж-21 - без ограничения
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Башарова Эльвира ЮУрГУКМС1993142296112
2Галкина Анастасия УралГУФККМС1997130241012
3Гуревич Лариса СШОР №5, ГуревичМС1974140467412
4Засимовская Мария УралГУФКМС1995139103612
5Коровина Алина УралГУФККМС1999140478212
6Крохалева Анна ЮУрГУКМС1998140467712
7Нуриахметова Елена УралГУФККМС1998202806812
8Оборина Татьяна ЮУрГУМСМК1993825019312
9Прокопьева Екатерина ЮУрГУМС1996920093412
10Просвирина Дарья ЮУрГУМС1995141541512
11Хусанкова Анастасия ОДЮСШ-ИсаковаКМС2000141544112
12Шакирова Александра КСО СКАНДИНАВИЯМС1987100579012
Ж-50 - 1968 и старше
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Доможирова Вера г. МиассМС1958140467312
2Малахова Людмила г. МиассI1958130253112
3Разгоняева Людмила СнежинскМС1951160133912
М-10 - 2008 г.р. и младше
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Абакумов Иван ОДЮСШ-ИсаковаIIю200820699312
2Безганс Михаил КДЮСШ"ЧТЗ" Галкина А.ИIIIю200823866812
3Бородин Александр ОДЮСШ-Кучинаб/р200820667412
4Брылев Артемий СШОР № 5 АстаповаIIIю20082066511
5Бычихин Матвей ОДЮСШ-Кучинаб/р200920660912
6Васин Георгий КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р201012
7Васин Пётр КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю200820684712
8Гаттаров Родислав КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р200912
9Емельянов Егор г. Миассб/р20081
10Какоулин Фаддей ОДЮСШ-Исаковаб/р200920691412
11Королев Виктор ОДЮСШ-Кучинаб/р200920668212
12Курышев Сергей ОДЮСШ-ЖуковIIю200812
13Малышев Кирилл ОДЮСШ-ИсаковаIIIю200820692212
14Мусин Владислав Златоуст-СШ №4б/р200812
15Овчинников Кирилл КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIIю20082067472
16Салмин Андрей г. Миассб/р20081
17Салмин Слава г. Миассб/р20081
18Сенчурин Ярослав КДЮСШ"ЧТЗ" Галкина А.ИIIIю200925491012
19Шляхтин Максим г. Миассб/р20081
М-12 - 2006-2007 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Васильченко Егор ОДЮСШ-Кучинаб/р200620668012
2Веденин Всеволод ОДЮСШ-Жуков200720685412
3Веремеев Николай "ОДЮСШ" - ЮрченкоIIю2007864431112
4Гареев Данил СнежинскIIIю2007163347712
5Гиляжев Николай КДЮСШ ЧТЗ Галкины200620684812
6Грищук Никита ОДЮСШ-ИсаковаIIIю200620698812
7Дорохов Александр СШОР №5, ГуревичIIIю200620687812
8Зорин Сергей КДЮСШ ЧТЗ Галкины200620661412
9Карасев Алексей ОДЮСШ-Жуковб/р200620662312
10Лунгите Кирилл СШОР №5, ГуревичIIIю200620688812
11Нестерук Семен Златоуст-СШ №4б/р200712
12Попков Семен КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р200720660012
13Пронин Богдан КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIю200720694212
14Синицин Глеб ОДЮСШ-Кучинаб/р200720667212
15Тимерзагитов Тимофей СШОР №5, ГуревичIIIю200620686812
16Шамардин Артем ОДЮСШ-ЖуковIIю200720685312
17Шипаев Даниил КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю200712
М-14 - 2004-2005 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Арсланов Ришат г. Миассб/р20041
2Гареев Вадим СнежинскII2004163344512
3Гуревич Илья СШОР №5, ГуревичI2004112321112
4Дедобришвилли Тимур КДЮСШ ЧТЗ Галкины200520683912
5Дербенёв Виталий ОДЮСШ-ИсаковаIIIю200520687612
6Дзюба Максим КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIю200520684312
7Жгилев Никита г. Миассб/р20041
8Иванов Максим ОДЮСШ-ИсаковаIIIю200523864412
9Колушев Владимир ОДЮСШ-ЖуковIII200620698412
10Коноплин Максим ОДЮСШ-Кучина200520677612
11Коркин Никита Златоуст-СШ №4IIIю200412
12Криволуцкий Владислав СШОР № 5 АстаповаIIю20052372041
13Лапин Лев ОДЮСШ-ЖуковII200520687512
14Лебедев Марк СШОР №5, ГуревичIIIю200420686912
15Машуков Валера "ОДЮСШ" - ЮрченкоII2004865299412
16Надуда Арсений СШОР № 5 Астапова200520665712
17Одоевцев Дмитрий Златоуст-СШ №4IIIю200412
18Попонин Антон СШОР №5, ГуревичIIIю20042068841
19Рогачев Артем КДЮСШ ЧТЗ Гайденко200520662212
20Сафонов Данил СШОР №5, Крохалев200520670512
21Семенов Александр Златоуст-СШ №4200412
22Сенчурин Кирилл КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныI2005864431412
23Склизнев Богдан ОДЮСШ-КучинаI200420668312
24Соколов Глеб НовогорныйIIIю200420670912
25Тюрин Вячеслав НовогорныйIIIю200520671112
26Шагбалов Никита НовогорныйIIIю200520672912
27Шамардин Дмитрий ОДЮСШ-ЖуковII2006202805812
М-17 - 2001-2003 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Алексеев Степан "ОДЮСШ" - ЮрченкоIIIю200320660312
2Антонюк Артем СШОР №5, КрохалевI20037215212
3Багапов Александр НовогорныйI200320671612
4Бородин Максим Златоуст-СШ №4IIIю200312
5Бутюгин Влад "ОДЮСШ" - ЮрченкоIII200220668912
6Гутров Антон СШОР № 5 АстаповаI2003202808712
7Гутров Роман СШОР № 5 АстаповаКМС2001920043512
8Давыдов Даниил СШОР №5, ГуревичI2003888888812
9Дорма Артем ОДЮСШ-КучинаКМС2001160098212
10Иллензеер Денис КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныI2002864103312
11Камалов Булат г. МиассIIю20022
12Колпаков Иван СШОР №5, КрохалевI200320673112
13Коровай Иван Златоуст-СШ №4IIю200312
14Коротовских Егор СШОР № 5 АстаповаI2003140496912
15Крохалев Никита СШОР №5, КрохалевI200320680712
16Михалёв Кирилл "ОДЮСШ" - ЮрченкоI2003141896512
17Михалёв Максим "ОДЮСШ" - ЮрченкоI2003864431112
18Носов Владислав ОДЮСШ-ЖуковII200312
19Пашкин Данил Златоуст-СШ №4IIю200312
20Полюхин Андрей НовогорныйI2003141251712
21Сабинин Саша "ОДЮСШ" - ЮрченкоI2002142286512
22Сашин Яков НовогорныйI2003720548512
23Соколов Сергей г. Миасс2002812
24Сорокин Даниил КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоКМС2002140467812
25Хажеев Денис КДЮСШ ЧТЗ Гайденко20022068142
26Чечулин Денис "ОДЮСШ" - ЮрченкоIII2001864430812
27Щербаков Денис НовогорныйI200320671512
28Щербинин Андрей КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныII200320666412
М-21 - без ограничения
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Бесенев Александр г. МиассII19961
2Бутенко Дмитрий СШОР №5, КрохалевМС1999100542612
3Ващенко Евгений Cheljabinskaja ozersk, personalIIIю1978139498812
4Воронин Евгений ОДЮСШ-КучинаКМС2000140468412
5Грамастиков Александр СК "ЧТЗ"I198825086512
6Гуляев Виталий СШОР №5, КрохалевМС1998744444412
7Гуревич Никита УралГУФКМС1997819089712
8Добрынин Сергей УралГУФКМС1995864222212
9Дорма Алексей СПАРТАКI1972204081012
10Епифанов Филипп "1-xo-team"МС1970100799512
11Казаков Павел Златоустб/р198790690612
12Китаев Александр Cheljabinsk, personalIIIю1977204083312
13Косолапов Юрий УралГУФККМС199912
14Куликов Иван ЮУрГУМС1994139377612
15Кульбякин Алексей г. МиассIIIю1972717180512
16Магинский Алексей УралГУФК-ОДЮСШМС1997100700312
17Микушин Алексей СШОР №5, КрохалевКМС1970139357012
18Никитин Дмитрий УралГУФКМС1996163331112
19Новокрешенов Кирилл СПАРТАКI198323721612
20Огородников Вадим ЮУрГУМС1997139995512
21Поздняков Дмитрий УралГУФККМС1998140467112
22Полицковой Александр ОДЮСШ-КучинаI2000202807112
23Севостьянов Евгений СК "ЧТЗ"III1970800017412
24Слепов Василий Златоуст-СШ №4II200020608912
25Солдатов Александр Чебаркуль-СМС198610077662
26Супрун Николай Chebarkulskij rajon, personalI198613937092
27Тимофеев Максим г. МиассII19951
28Черепанов Максим ЮУрГУКМС1999160223812
29Шакиров Иван МЧСМС198299999741
30Шаповалов Константин СШОР №5, КрохалевКМС1983999063312
М-50 - 1968 и старше
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Бикбулатов Урал г. МиассКМС1946160085612
2Вагин Валентин г. МиассI194025491212
3Волков Леонид Cheljabinsk, personalI19672
4Гаврилов Сергей г. МиассКМС19472066701
5Малахов Петр г. МиассI19502060562
6Просвирин Сергей КопейскКМС1965111011012

Other events, Orienteering, Cheljabinskaja oblast