Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Новогодняя гонка (БЕГОМ)

Ориентирование Локальные
Регистрация закрыта 22.12.2017 22:00 МСК

Организатор

Мария Шакирова

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 217)

Выгрузить в файл для программы:

Ж10 - девочки 2008 года рождения и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Беледина Анастасия ОДЮСШ-Кучинаб/р2009
2Гаврилова Анастасия ОДЮСШ-Жуковб/р2010
3Горбунова Варвара КДЮСШ ЧТЗ Гайденкоб/р2008206851
4Даньшина Анастасия КДЮСШ"ЧТЗ" Галкина А.Иб/р2008
5Каримова Кира КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р2009
6Керпельман Вика "ОДЮСШ" - ЮрченкоIIIю2008206691
7Кожевникова Наталья КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р2008
8Корнеева Юна ОДЮСШ-Кучинаб/р2008
9Кузнеченкова Елизавета ОДЮСШ-Жуковб/р2008
10Лобова Полина КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю2008206845
11Малева Анастасия КДЮСШ"ЧТЗ" Галкина А.Иб/р2008
12Мастрикова Анастасия СШОР №5 АстIIIю2008206065
13Мастрикова Анна СШОР №5 Астб/р2010250891
14Моргачева Валентина КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIю2008206632
15Павлова Ольга ОДЮСШ-Кучинаб/р2009
16Петова Полина ОДЮСШ-Жуковб/р2008
17Петрова Виктория КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р2009206829
18Сахненко Екатерина КДЮСШ ЧТЗ Гайденкоб/р2008206638
19Сербина Полина КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIю2008206946
20Степаненко Дарья КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р2009206837
21Тиннерт Софья КДЮСШ ЧТЗ Гайденкоб/р2009206633
22Уткина Алёна ОДЮСШ-Кучинаб/р2008
23Чадина Полина КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIю2008206885
24Чижинская Вероника КДЮСШ"ЧТЗ" Галкина А.Иб/р2008
25Шелахаева Майя ОДЮСШ-Жуковб/р2010
26Шипулина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ Гайденкоб/р2008206814
27Эккерт София "ОДЮСШ" - Юрченкоб/р2010206603
Ж12 - девочки 2006 и 2007 год рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Волосникова Елена ОДЮСШ-ИсаковаIIIю2006238628
2Деркач Анастасия КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р2006
3Деркач Екатерина КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р2005
4Капитунова Алиса ОДЮСШ-Жуковб/р2007
5Кашигина Юлия СШ Вертикаль СергееваIIIю2007
6Ковалева Дарья КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р2007
7Лунина Софья КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р2007
8Мекшун Мария КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIю2007206851
9Ненахова Александра ОДЮСШ-ИсаковаIIю2006206608
10Никитина Ульяна ОДЮСШ-ЖуковIIIю2007
11Овчинникова Влада КДЮСШ ЧТЗ Гайденко2006206936
12Рахманкулова Алиса ОДЮСШ-ЖуковIIIю2007
13Ржевская Екатерина СОШ № 112-ЦДЮТур "Космос"IIIю2007
14Савета Александра СШОР №5 АстIIIю2006206647
15Савченко Карина ОДЮСШ-Кучинаб/р2005
16Санникова Полина "ОДЮСШ" - ЮрченкоIIIю2008206687
17Сербина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю2006206841
18Стеблецова Елена СОШ № 112-ЦДЮТур "Космос"IIIю2007
19Титиевская Элеонора г. Миассб/р2004
Ж14 - девочки 2004-2005 года рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абакумова Алёна КДЮСШ ЧТЗ Галкины2005206663
2Бурдакова Ксения СШОР №5 Астб/р2005250755
3Глушанкова Варвара КДЮСШ ЧТЗ Галкины2006206827
4Гребельник Станислава СШОР №5 Астб/р2005206656
5Дерябина Надежда КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю2005206976
6Дунаева Анна КДЮСШ ЧТЗ Гайденко2005206917
7Какоулина Таисия ОДЮСШ-Исакова2005206925
8Каллистова Ольга СШОР №5 АстI20041420966
9Карасева Елизавета ОДЮСШ-Жуковб/р2004
10Козлова Ольга ОДЮСШ-КучинаIIIю2005206609
11Кочекова Анастасия СШ Вертикаль Сергееваб/р2005
12Максутова Рената КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныI2004206604
13Миронова Вика СШОР №5 Аст2005237204
14Мосина Елизавета КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIю2006206667
15Николаева Мария ОДЮСШ-Жуков2005
16Панарина Ксения КДЮСШ ЧТЗ Гайденко2005206990
17Пономарева Мария КДЮСШ ЧТЗ Галкины2005206833
18Рахманкулова Ирина ОДЮСШ-Жуковб/р2004
19Удавихина Елизавета КДЮСШ ЧТЗ Галкины2005206650
20Фаизова Диана СШОР №5, Гуревич2004206866
21Черногорова Елизавета КДЮСШ"ЧТЗ" Галкина А.ИIIю2005206818
22Ярыгина Виктория КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоI20041404683
Ж17 - девушки 1999-003 годов рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Александрова Софья КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныI20031602244
2Бояршинова Нина КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныI20021302143
3Дерновая Екатерина СШОР №5 АстIIIю2002206658
4Иващенко Ксения СШ Вертикаль СергееваIIIю2002
5Мишурова Рая СШОР №5 АстI20008644316
6Патракова Любовь КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоI20022028060
7Салова Евдокия "ОДЮСШ" - ЮрченкоI20031422863
8Шакирова Элина г. Миассб/р2001
Ж21 - женщины без ограничения возраста
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Галкина Анастасия УралГУФККМС19971302410
2Крохалева Анна СШОР №5, ГуревичКМС19981404677
3Нуриахметова Елена СШОР №5, ГуревичКМС19982028068
4Попова Татьяна КСО Вездеходб/р19681005149
5Турченюк Мария o-chel.ruМС19848634747
6Хусанкова Анастасия ОДЮСШ-ИсаковаКМС20001415441
7Шакирова Александра КСО СКАНДИНАВИЯМС19871005790
Ж45 - женщины 1972 года рождения и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антонова Вероника КСО ВездеходКМС19702028070
2Галямина Людмила Челябинск, личноКМС19669201925
3Доможирова Вера г. МиассМС19581404673
4Малахова Людмила г. МиассI19581302531
5Сергеева Оксана СШ Вертикаль Сергееваб/р19661111174
6Турулина Александра СК "ЧТЗ"КМС1949237160
7Ческидова Ирина ИНИНI1970250742
М10 - мальчики 2008 года рождения и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абакумов Иван ОДЮСШ-ИсаковаIIю2008206993
2Безганс Михаил КДЮСШ"ЧТЗ" Галкина А.ИIIIю2008238668
3Белоусов Константин ОДЮСШ-Кучинаб/р2009
4Бородин Александр ОДЮСШ-Кучинаб/р2008
5Брылев Артемий СШОР №5 АстIIIю2008206651
6Бутюгин Мирослав "ОДЮСШ" - Юрченкоб/р2009206939
7Васин Пётр КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю2008206847
8Вахтин Петр КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р2008
9Гаттаров Родислав КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р2009
10Гузаев Григорий ОДЮСШ-Кучинаб/р2009
11Замятин Матвей КДЮСШ ЧТЗ Гайденкоб/р2009206870
12Какоулин Фаддей ОДЮСШ-Исаковаб/р2009206914
13Китаев Алексей КДЮСШ ЧТЗ Гайденкоб/р2009
14Королев Виктор ОДЮСШ-Кучинаб/р2009
15Курышев Сергей ОДЮСШ-ЖуковIIю2008
16Ларин Алексей ОДЮСШ-Жуковб/р2010
17Масютин Михаил КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р2008
18Мерзляков Максим СШОР №5, Гуревичб/р2008206857
19Михалёв Семён СОШ № 112-ЦДЮТур "Космос"б/р2009
20Овчинников Кирилл КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIIю2008206747
21Сенчурин Ярослав КДЮСШ"ЧТЗ" Галкина А.ИIIIю2009254910
22Сулимко Денис СШОР №5, Гуревичб/р2009237214
23Удалов Артемий СШОР №5 АстIIIю2009250888
24Юденков Арсений ОДЮСШ-ЖуковIIIю2009
М12 - мальчики 2006 и 2007 год рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арсланов Ришат г. Миассб/р2004
2Большаков Михаил СОШ № 112-ЦДЮТур "Космос"IIIю2007
3Бортник Никита СШОР №5, Гуревичб/р2006206884
4Васильченко Егор ОДЮСШ-Кучинаб/р2006206680
5Веденин Всеволод ОДЮСШ-Жуков2007
6Ганеев Илья ОДЮСШ-Жуковб/р2006
7Гришков Алексей г. Миассб/р2004
8Грищук Никита ОДЮСШ-ИсаковаIIIю2006206988
9Громов Дмитрий ОДЮСШ-ЖуковIIю2006
10Дорма Арсений СПАРТАКIIIю2007238221
11Дорохов Александр СШОР №5, ГуревичIIIю2006206878
12Иванов Макс ОДЮСШ-Исаковаб/р2005206908
13Карасев Алексей ОДЮСШ-Жуковб/р2006
14Карпенко Андрей КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р2006
15Кожевников Глеб КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю2006206836
16Краснов Михаил КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р2007
17Кулинич Никита ОДЮСШ-Исаковаб/р2007206610
18Ларин Михаил ОДЮСШ-ЖуковIIIю2007
19Лебедев Кирилл СШОР №5, ГуревичIIIю2007206882
20Летягин Александр СОШ № 112-ЦДЮТур "Космос"б/р2007
21Лопатин Игорь СШ Вертикаль СергееваIIIю2006
22Лунгите Кирилл СШОР №5, ГуревичIIIю2006206888
23Ляскин Игорь КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю2006206803
24Мельников Алексей СОШ № 112-ЦДЮТур "Космос"IIIю2007
25Михалёв Алексей СОШ № 112-ЦДЮТур "Космос"IIIю2007
26Мочалов Илья ОДЮСШ-ИсаковаIIIю2005206684
27Пономарев Илья СОШ № 112-ЦДЮТур "Космос"IIIю2007
28Попков Семен КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р2007206600
29Пронин Богдан КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIю2007206942
30Синицин Глеб ОДЮСШ-Кучинаб/р2007
31Сиротин Егор "ОДЮСШ" - ЮрченкоIIIю2007206686
32Сотников Даниил г. Миассб/р2004
33Стогов Ефим г. Миассб/р2004
34Тельманов Никита ОДЮСШ-ЖуковIIIю2006
35Тимерзагитов Тимофей СШОР №5, ГуревичIIIю2006206868
36Фединцев Николай СШ Вертикаль СергееваIIIю2007
37Ческидов Иван ИНИНI20071393789
38Шамардин Артем ОДЮСШ-ЖуковIIю2007
39Шипаев Даниил КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю2007
40Шнайдер Кирилл КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю2006206662
41Якупов Данил СОШ № 112-ЦДЮТур "Космос"б/р2006
М14 - мальчики 2004-2005 года рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Баймухаметов Руслан КДЮСШ ЧТЗ Галкины2005206834
2Гиляжев Николай КДЮСШ ЧТЗ Галкины2006206848
3Гуревич Илья СШОР №5, ГуревичI20041123211
4Дедобришвилли Тимур КДЮСШ ЧТЗ Галкины2005206839
5Дзюба Максим КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIю2005206843
6Зорин Сергей КДЮСШ ЧТЗ Галкины2006206614
7Иванов Максим ОДЮСШ-Исаковаб/р2005238644
8Коноплин Максим ОДЮСШ-Кучина2005206776
9Криволуцкий Влад СШОР №5 АстIIю2005237210
10Лебедев Марк СШОР №5, ГуревичIIIю2004206869
11Лимонов Степан КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIю2004206843
12Машуков Валера "ОДЮСШ" - ЮрченкоII20048652994
13Надуда Арсений СШОР №5 Аст2005206657
14Пацко Егор КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю2005
15Рогачев Артем КДЮСШ ЧТЗ Гайденко2005206622
16Сенчурин Кирилл КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныI20058644314
17Склизнев Богдан ОДЮСШ-КучинаI2004206683
18Шульгинов Павел КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIю2004206846
19Шумилов Ярослав СШОР №5, ГуревичIIIю2005206881
М17 - юноши 1999-2003 года рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бутюгин Влад "ОДЮСШ" - ЮрченкоIII2002206689
2Власов Дмитрий "ОДЮСШ" - ЮрченкоII20032028077
3Гутров Роман СШОР №5 АстКМС20019200435
4Жигалин Павел КДЮСШ ЧТЗ Гайденкоб/р2001206625
5Иллензеер Денис КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныI20028641033
6Коротовских Егор СШОР №5 АстI20031404969
7Корчагин Илья КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю2003206836
8Миловидов Иван КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныII2003206665
9Михалёв Кирилл "ОДЮСШ" - ЮрченкоI20031418965
10Михалёв Максим "ОДЮСШ" - ЮрченкоI20038644311
11Сабинин Саша "ОДЮСШ" - ЮрченкоI20021422865
12Сиражетдинов Ильгиз г. МиассIII1996
13Чечулин Денис "ОДЮСШ" - ЮрченкоIII20018644308
14Щербинин Андрей КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныII2003206664
М21 - мужчины без ограничения возраста
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Берников Александр КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныКМС1993994592
2Варанкин Даниил ЮУрГУ АСI19951252425
3Васильев Андрей СПАРТАКI19891393558
4Воронин Евгений ОДЮСШ-КучинаКМС20001404684
5Довбенко Михаил "ОДЮСШ" - ЮрченкоIII2000206693
6Дорма Алексей СПАРТАКI19722040810
7Китаев Александр Челябинск, личноIIIю19772040833
8Лугинин Андрей ОДЮСШ-КучинаIII2000206677
9Магинский Алексей УралГУФК-ОДЮСШМС19971007003
10Микушин Алексей СШОР №5, КрохалевIIю19701393570
11Новокрешенов Кирилл СПАРТАКI1983237216
12Полицковой Александр ОДЮСШ-КучинаI20002028071
13Просвирин Сергей КопейскКМС19651110110
14Ряпосов Алексей SportIdentМС1988250250
15Севостьянов Евгений СК "ЧТЗ"III19707777174
16Сидаков Илья ИНИНIII1989250741
17Сорокин Антон КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоМС19941393574
18Сорокин Даниил КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоКМС20021404678
19Шакиров Иван МЧСМС19829999974
20Шаповалов Константин СШОР №5, Крохалевб/р19839990633
М45 - мужчины 1972 года рождения и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Берданосов Александр СК "ЧТЗ"МС1943250873
2Варанкин Александр ЮУрГУ АСIII19661966087
3Волков Леонид Челябинск, личноI1967
4Волович Георгий СК "ЧТЗ"МС19461600865
5Епифанов Филипп "1-xo-team"МС19701007995
6Сербин Вадим КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIII1978238668
7Сысоев Игорь СШОР №5, КрохалевI19672018129
8Турулин Николай СК "ЧТЗ"КМС19508131150
9Ческидов Владимир ИНИНI19709495555