Orgeo

Открытое первенство ГБУДО "ОДЮСШ" 19.11.2017

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Локальные
Регион
Челябинская обл. » Челябинск
Место проведения
лыжная база ПКиО Гагарина
Событие создал
Яна Наркисовна Халикова
Онлайн заявка
до 17.11.2017 23:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 281)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход:

Ж-10 - 2008 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Беледина Анастасия ОДЮСШ-Кучинаб/р2009
2Гаврилова Анастасия ОДЮСШ-Жуковб/р2010
3Горбунова Варвара КДЮСШ ЧТЗ Гайденкоб/р2008206851
4Дудникова Лиза ОДЮСШ-Исаковаб/р2008
5Загидулина Вероника "ОДЮСШ" - Юрченкоб/р2010206689
6Кабанова Вика "ОДЮСШ" - Юрченкоб/р2010206806
7Каримова Кира ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2)б/р2009
8Керпельман Вика "ОДЮСШ" - ЮрченкоIIIю20082028077
9Кирина Дарья ОДЮСШ-Исаковаб/р2008
10Кожевникова Наталья ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2)б/р2008
11Корнеева Юна ОДЮСШ-Кучинаб/р2008
12Кочерова Арина ОДЮСШ-Жуковб/р2010
13Красикова Даша "ОДЮСШ" - Юрченкоб/р2010206745
14Куклева Мария ОДЮСШ-Кучинаб/р2009
15Лобова Полина ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2)IIIю2008206845
16Малева Анастасия ДЮСШ "Родонит" Галкина А.Иб/р2008
17Моргачева Валентина КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIю2008206632
18Овчинникова Влада КДЮСШ ЧТЗ Гайденко2006206936
19Павлова Ольга ОДЮСШ-Кучинаб/р2009
20Полохина Ксения ОДЮСШ-Кучинаб/р2008
21Решетникова Полина ОДЮСШ-Исаковаб/р2008
22Сабинина Елизавета "ОДЮСШ" - Юрченкоб/р20101418965
23Сахненко Екатерина КДЮСШ ЧТЗ Гайденкоб/р2008206638
24Семенченко Екатерина КДЮСШ ЧТЗ Гайденкоб/р2009206812
25Сербина Полина ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2)2008206946
26Тиннерт Софья КДЮСШ ЧТЗ Гайденкоб/р2009206633
27Узакова Маргарита ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2)б/р2008
28Уткина Алёна ОДЮСШ-Кучинаб/р2008
29Федина Валерия "ОДЮСШ" - Юрченкоб/р2010206939
30Чадина Полина КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIю2008206885
31Шамина Маша "ОДЮСШ" - Юрченкоб/р2010206693
32Шарипова Катя "ОДЮСШ" - Юрченкоб/р2010206685
33Шелахаева Майя ОДЮСШ-Жуковб/р2010
34Шипулина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ Гайденкоб/р2008206814
35Эккерт София "ОДЮСШ" - Юрченкоб/р2010206603
Ж-12 - 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бубнова Анна СШОР №5, ГуревичIIIю2006206857
2Волосникова Елена ОДЮСШ-ИсаковаIIIю2006238628
3Глушанкова Варвара ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2)2006206827
4Ерёмина Злата СОШ № 112-ЦДЮТур "Космос"б/р2007
5Капитунова Алиса ОДЮСШ-Жуковб/р2007
6Качёва Анастасия ОДЮСШ-ИсаковаIIIю2007
7Ковалева Дарья ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2)б/р2007
8Краснова Валентина ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2)б/р2005
9Кузнеченкова Елизавета ОДЮСШ-Жуковб/р2008
10Лунина Софья ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2)б/р2007
11Мекшун Мария КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIю2007206851
12Мосина Елизавета ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2)IIю2006206667
13Ненахова Александра ОДЮСШ-ИсаковаIIю2006206608
14Никитина Ульяна ОДЮСШ-ЖуковIIIю2007
15Осипова Анастасия СОШ № 112-ЦДЮТур "Космос"б/р2007
16Папова Снежана СШОР №5, Гуревичб/р2006206
17Рахманкулова Алиса ОДЮСШ-ЖуковIIIю2007
18Ржевская Екатерина СОШ № 112-ЦДЮТур "Космос"б/р2007
19Савета Александра СШОР №5 АстIIIю2006206647
20Савченко Карина ОДЮСШ-Кучинаб/р2005
21Санникова Полина "ОДЮСШ" - ЮрченкоIIIю20081422863
22Сербина Анастасия ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2)2006206841
23Стеблецова Елена СОШ № 112-ЦДЮТур "Космос"б/р2007
Ж-14 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абакумова Алёна КДЮСШ ЧТЗ Галкины2005206663
2Александрова Елизавета СШОР №5, ГуревичIIIю2004206887
3Барышникова Светлана ОДЮСШ-ЖуковI2004237084
4Белова Кристина СШОР №5, ГуревичIIю2004237214
5Бурдакова Ксения СШОР №5 Астб/р2005250755
6Вольская Яна МАУДО "ЦДЮТур "Космос"б/р2004
7Гирфанова Азалия МАУДО "ЦДЮТур "Космос"б/р2004
8Горькая Дарья МАУДО "ЦДЮТур "Космос"б/р2004
9Гребельник Станислава СШОР №5 Астб/р2005206656
10Дерябина Надежда КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю2005206976
11Долгополова Мария ОДЮСШ-ЖуковIIю2004
12Дунаева Анна КДЮСШ ЧТЗ Гайденко2005206917
13Какоулина Таисия ОДЮСШ-Исакова2005206925
14Карасева Елизавета ОДЮСШ-Жуковб/р2004206944
15Козлова Ольга ОДЮСШ-КучинаIIIю2005206609
16Максутова Рената КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныI2004206604
17Миронова Вика СШОР №5 Аст2005237204
18Николаева Мария ОДЮСШ-Жуков2005
19Нурмухаметова Василина ОДЮСШ-ЖуковI2004254900
20Панарина Ксения КДЮСШ ЧТЗ Гайденко2005206990
21Попова Жанна МАУДО "ЦДЮТур "Космос"б/р2004
22Рахманкулова Ирина ОДЮСШ-Жуковб/р2004
23Сережкина Софья ОДЮСШ-ЖуковII2004206862
24Стишенко Ангелина МАУДО "ЦДЮТур "Космос"б/р2004
25Удавихина Елизавета КДЮСШ ЧТЗ Галкины2005206650
26Фаизова Диана СШОР №5, Гуревич2004206866
27Хадыева Ольга МАУДО "ЦДЮТур "Космос"б/р2005
28Черногорова Елизавета ДЮСШ "Родонит" Галкина А.ИIIю2005206818
29Чилигина Анастасия МАУДО "ЦДЮТур "Космос"б/р2004
30Шадрина Валерия СШОР №5 Астб/р2004206717
31Ярыгина Виктория КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоI20041404683
Ж-17 - 2001-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Александрова Софья КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныI20031602244
2Бабушкина Ксения ОДЮСШ-ЖуковI2003206819
3Баева Влада КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоII2001206659
4Бакалинская Мария СШОР №5 АстIII2002250891
5Бояршинова Нина КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныI20021302143
6Дерновая Екатерина СШОР №5 АстIIIю2002206658
7Какоулина Василиса ОДЮСШ-ИсаковаI2001206922
8Каллистова Ольга СШОР №5 АстI20041420966
9Патракова Любовь КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоI20022028060
10Салова Евдокия "ОДЮСШ" - ЮрченкоI20031422863
Ж-20 - 1998-2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бахтерева Екатерина КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоКМС19981633494
2Мишурова Рая СШОР №5 АстI20008644316
3Нуриахметова Елена СШОР №5, ГуревичКМС19982028068
4Скворцова Валентина ОДЮСШ-КучинаIII1996206674
5Хусанкова Анастасия ОДЮСШ-ИсаковаКМС20001415441
Ж-ОТКРЫТАЯ - 1997 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антонова Вероника КСО ВездеходКМС19702028070
2Асимолова Жанна Челябинск, личноII19751422942
3Астапова Екатерина КСО СПАРТАККМС19871404998
4Галкина Анастасия УралГУФККМС19971302410
5Галкина Татьяна КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р19652300550
6Галямина Людмила Челябинск, личноКМС1966
7Глебова Галина СПАРТАККМС1953250883
8Малахова Лариса г.КыштымМС1974254699
9Мараховская Наталья Чистый воздухIII19921413242
10Попова Татьяна КСО Вездеходб/р19681005149
11Сутырина Ольга КСО СПАРТАКI19922028091
12Халикова Юлия г.КыштымКМС19872101425
13Щербакова Елена Челябинск, личноIII1964
М-10 - 2008 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абакумов Иван ОДЮСШ-ИсаковаIIю2008206993
2Андреев Елисей ОДЮСШ-Исаковаб/р2008
3Безганс Михаил ДЮСШ "Родонит" Галкина А.ИIIIю2008238668
4Белоусов Константин ОДЮСШ-Кучинаб/р2009
5Бойко Александр ОДЮСШ-Исаковаб/р2008
6Борисов Михаил "ОДЮСШ" - Юрченкоб/р2010206690
7Бородин Александр ОДЮСШ-Кучинаб/р2008
8Брунеткин Артём КДЮСШ ЧТЗ Гайденкоб/р2009206632
9Брылев Артемий СШОР №5 АстIIIю2008206651
10Бутюгин Мирослав "ОДЮСШ" - Юрченкоб/р20091422865
11Бычихин Матвей ОДЮСШ-Кучинаб/р2009
12Вахтин Петр ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2)б/р2008
13Волков Тихон ОДЮСШ-Исаковаб/р2010
14Воронцов Савелий "ОДЮСШ" - Юрченкоб/р2010206906
15Гаттаров Родислав ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2)б/р2009
16Геворкян Леван ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2)б/р2010
17Дорма Арсений КСО СПАРТАКIIIю2007238221
18Замятин Матвей КДЮСШ ЧТЗ Гайденкоб/р2009206870
19Захаров Тарас ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2)б/р2008
20Какоулин Фаддей ОДЮСШ-Исаковаб/р2009
21Качагин Арсений ОДЮСШ-Жуковб/р2009
22Кириллов Саша "ОДЮСШ" - Юрченкоб/р2009206919
23Королев Виктор ОДЮСШ-Кучинаб/р2009
24Краснов Михаил ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2)б/р2008
25Кулинич Никита ОДЮСШ-Исаковаб/р2007206914
26Ларин Алексей ОДЮСШ-Жуковб/р2010
27Малышев Кирилл ОДЮСШ-ИсаковаIIIю2008206606
28Мардамшин Матвей "ОДЮСШ" - Юрченкоб/р2009206687
29Масютин Григорий ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2)б/р2008
30Михалёв Семён СОШ № 112-ЦДЮТур "Космос"б/р2009
31Овчинников Кирилл КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIIю2008206747
32Рай Глеб ОДЮСШ-Жуковб/р2009
33Рай Егор ОДЮСШ-Жуковб/р2009
34Сайгалин Камиль ОДЮСШ-Жуковб/р2010
35Сенчурин Ярослав ДЮСШ "Родонит" Галкина А.ИIIIю2009254910
36Синицин Глеб ОДЮСШ-Кучинаб/р2007
37Сулимко Денис СШОР №5, Гуревичб/р2009
38Твердохлеб Даниил "ОДЮСШ" - Юрченкоб/р2010206691
39Удалов Артемий СШОР №5 АстIIIю2009250888
40Чистяков Михаил ОДЮСШ-Кучинаб/р2009
41Шакиров Таир ОДЮСШ-ИсаковаIIIю2008
42Юденков Арсений ОДЮСШ-ЖуковIIIю2009
М-12 - 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бобин Егор ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2)IIю2007206831
2Большаков Михаил СОШ № 112-ЦДЮТур "Космос"б/р2007
3Борисов Тимофей СШОР №5 Астб/р2007237210
4Бортник Никита СШОР №5, Гуревичб/р2006206881
5Васильченко Егор ОДЮСШ-Кучинаб/р2006206680
6Веденин Всеволод ОДЮСШ-Жуков2007206854
7Веремеев Николай "ОДЮСШ" - ЮрченкоIIю20078644311
8Ганеев Илья ОДЮСШ-Жуковб/р20068648883
9Григорьев Егор ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2)б/р2006
10Грищук Никита ОДЮСШ-ИсаковаIIIю2006206988
11Громов Дмитрий ОДЮСШ-ЖуковIIю2006206985
12Даниленко Кирилл Челябинск, личноб/р2006
13Дорохов Александр СШОР №5, ГуревичIIIю2006206878
14Кожевников Глеб ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2)IIю2006
15Колющенко Кирилл ОДЮСШ-ИсаковаIIю2006206872
16Курышев Сергей ОДЮСШ-ЖуковIIю2008
17Ларин Михаил ОДЮСШ-ЖуковIIIю2007206985
18Лебедев Кирилл СШОР №5, ГуревичIIIю2007206882
19Лунгите Кирилл СШОР №5, Гуревичб/р2006206888
20Ляскин Игорь ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2)IIю2006206803
21Малютин Арсений ОДЮСШ-ИсаковаIIIю2006206908
22Мельников Алексей СОШ № 112-ЦДЮТур "Космос"б/р2007
23Михалёв Алексей СОШ № 112-ЦДЮТур "Космос"б/р2007
24Пономарев Илья СОШ № 112-ЦДЮТур "Космос"б/р2007
25Попков Семен ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2)б/р2007206600
26Пронин Богдан ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2)IIIю2007206942
27Романов Ярослав ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2)б/р2007
28Сиротин Егор "ОДЮСШ" - ЮрченкоIIIю2007206686
29Тимерзагитов Тимофей СШОР №5, ГуревичIIIю2006206868
30Фахретдинов Артем СШОР №5, Гуревичб/р2007206884
31Шамардин Артем ОДЮСШ-ЖуковIIю2007206853
32Якупов Данил СОШ № 112-ЦДЮТур "Космос"б/р2006
М-14 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Баймухаметов Руслан КДЮСШ ЧТЗ Галкины2005206834
2Бернацкий Михаил МАУДО "ЦДЮТур "Космос"б/р2004
3Бобров Олег СШОР №5, ГуревичIIю2004206
4Гиляжев Николай КДЮСШ ЧТЗ Галкины2006206848
5Дедобришвилли Тимур КДЮСШ ЧТЗ Галкины2005206839
6Дербенёв Виталий ОДЮСШ-ИсаковаIIIю2005206876
7Дернов Дмитрий МАУДО "ЦДЮТур "Космос"б/р2004
8Дзюба Максим КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIю2005206843
9Зайцев Денис СШОР №5, ГуревичIIIю2005206669
10Зорин Сергей КДЮСШ ЧТЗ Галкины2006206614
11Иванов Максим ОДЮСШ-Исаковаб/р2005238644
12Карасев Алексей ОДЮСШ-Жуковб/р2006206623
13Колушев Владимир ОДЮСШ-ЖуковIII2006206984
14Коноплин Максим ОДЮСШ-Кучина2005206776
15Криволуцкий Влад СШОР №5 АстIIю2005237210
16Кривощеков Иван МАУДО "ЦДЮТур "Космос"б/р2004
17Лапин Лев ОДЮСШ-ЖуковII2005206875
18Лебедев Марк СШОР №5, ГуревичIIIю2004206869
19Лимонов Степан КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIю2004206843
20Машуков Валера "ОДЮСШ" - ЮрченкоII2004206687
21Милюков Антон МАУДО "ЦДЮТур "Космос"б/р2004
22Мочалов Илья ОДЮСШ-ИсаковаIIIю2005206684
23Надуда Арсений СШОР №5 Аст2005206657
24Окунев Дмитрий МАУДО "ЦДЮТур "Космос"б/р2005
25Попонин Антон СШОР №5, ГуревичIIIю2004206884
26Рогачев Артем КДЮСШ ЧТЗ Гайденко2005206622
27Рыбачук Сергей МАУДО "ЦДЮТур "Космос"б/р2005
28Рязанов Александр МАУДО "ЦДЮТур "Космос"б/р2004
29Сенчурин Кирилл КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныI20058644314
30Склизнев Богдан ОДЮСШ-КучинаI2004206683
31Стрекаловский Дмитрий СШОР №5, Гуревичб/р2004
32Стригин Павел СШОР №5 АстIIю2002206647
33Томилов Егор МАУДО "ЦДЮТур "Космос"б/р2005
34Хадыев Дмитрий МАУДО "ЦДЮТур "Космос"б/р2005
35Шамардин Дмитрий ОДЮСШ-ЖуковII20062028058
36Шульгинов Павел КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIю2004206846
37Шумилов Ярослав СШОР №5, ГуревичIIIю2005206881
38Щербаков Дмитрий "ОДЮСШ" - ЮрченкоIIIю2004206806
М-17 - 2001-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Борисов Евгений "ОДЮСШ" - ЮрченкоIII2002206690
2Бутюгин Влад "ОДЮСШ" - ЮрченкоIII2002206689
3Власов Дмитрий "ОДЮСШ" - ЮрченкоII20032028077
4Гуревич Илья СШОР №5, ГуревичI20041123211
5Гутров Антон СШОР №5 АстI20032028087
6Жигалин Павел КДЮСШ ЧТЗ Гайденкоб/р2001206625
7Зокиров Рустам СШОР №5, ГуревичIIю2003250898
8Коротовских Егор СШОР №5 АстI20031404969
9Миловидов Иван КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныII2003206665
10Михалёв Кирилл "ОДЮСШ" - ЮрченкоI20031418965
11Михалёв Максим "ОДЮСШ" - ЮрченкоI20031422865
12Носов Владислав ОДЮСШ-ЖуковII2003
13Расулев Никита "ОДЮСШ" - ЮрченкоI20031633713
14Сабинин Саша "ОДЮСШ" - ЮрченкоI20028644311
15Стародубцев Артем КДЮСШ ЧТЗ Гайденко2002206629
16Хажеев Денис КДЮСШ ЧТЗ Гайденко2002206814
17Ходыревский Виктор ОДЮСШ-Жуков2003206699
18Чечулин Денис "ОДЮСШ" - ЮрченкоIII20018644308
19Щербинин Андрей КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныII2003206664
М-20 - 1998-2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Авдеев Никита ЧВВАКУШIII1997
2Воронин Евгений ОДЮСШ-КучинаКМС20001404684
3Гутров Роман СШОР №5 АстКМС20019200435
4Довбенко Михаил "ОДЮСШ" - ЮрченкоIII2000206693
5Коноплин Алексей ОДЮСШ-КучинаI2000206679
6Коноплин Вячеслав ОДЮСШ-КучинаI2002206682
7Лугинин Андрей ОДЮСШ-КучинаIII2000206677
8Марьяновский Никита ЧВВАКУШIII1999
9Набиев Руслан ЧВВАКУШIII1999
10Обломов Вячеслав ЧВВАКУШII1999
11Полицковой Александр ОДЮСШ-КучинаII20002028071
12Резаев Сергей ЧВВАКУШIII1998
13Шкулов Александр ЧВВАКУШIII1998
М-ОТКРЫТАЯ - 1997 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Варанкин Александр ЮУрГУ АСIII19661966087
2Варанкин Даниил ЮУрГУ АСI19951252425
3Васильев Андрей СПАРТАКI19891393558
4Гареев Марат ЧВВАКУШII1996
5Гутров Михаил КСО СПАРТАКII1974206654
6Дорма Алексей КСО СПАРТАКI19722040810
7Епифанов Филипп "1-xo-team"МС19701007995
8Ермаков Александр ЧВВАКУШI1995
9Карасев Константин ОДЮСШ-Жуковб/р1972206617
10Магинский Алексей УралГУФК-ОДЮСШМС19971007003
11Микушин Алексей СШОР №5, КрохалевIIю19701393570
12Митрофанов Николай ЧВВАКУШII1996
13Новокрешенов Кирилл СПАРТАКI1983237216
14Севостьянов Евгений СК "ЧТЗ"б/р19707777174
15Сербин Вадим КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIII1980238668
16Сергеев Александр АММКМС19948648886
17Скорб Станислав Чистый воздухII19771302256
18Сысоев Игорь СШОР №5, КрохалевI19672018129
19Чалый Валерий ЧВВАКУШIII1995254907
20Щербаков Александр Челябинск, личноII1985

Другие события, Ориентирование, Челябинская обл.