Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Первенство КДЮСШ-ЧТЗ

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 19.10.2017 21:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Мария Шакирова

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 144)

Выгрузить в файл для программы:
ДЕВОЧКИ ДО 10 Л - 2008 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бутова Татьяна Кдюсш ЧТЗ(Галкины-3)IIIю2007
2Горбунова Варвара КДЮСШ ЧТЗ Гайденкоб/р2008206851
3Замурий Влада ОДЮСШ-Жуковб/р2010
4Истомина Елизавета ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2)б/р2008
5Каримова Кира ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2)б/р2009
6Кожевникова Наталья ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2)б/р2008
7Кузнеченкова Елизавета ОДЮСШ-Жуковб/р2008
8Ламухина Лера Кдюсш ЧТЗ(Галкины-3)б/р2007
9Лобова Полина ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2)б/р2008
10Малева Анастасия ДЮСШ "Родонит" Галкина А.Иб/р2008
11Мармелева Юлия ЦВР "Истоки"б/р2008
12Мастрикова Анастасия СШОР №5 АстIIIю2008206065
13Мастрикова Анна СШОР №5 Астб/р2010250891
14Моргачева Валентина КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIю2008206632
15Осипова Мария Кдюсш ЧТЗ(Галкины-3)IIIю2007
16Петова Полина ОДЮСШ-Жуковб/р2008
17Петрова Виктория ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2)б/р2009
18Сахненко Екатерина КДЮСШ ЧТЗ Гайденкоб/р2008
19Семенченко Екатерина КДЮСШ ЧТЗ Гайденкоб/р2009
20Сербина Полина КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIю2008206946
21Степаненко Дарья ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2)б/р2008
22Тиннерт Софья КДЮСШ ЧТЗ Гайденкоб/р2009
23Узакова Маргарита ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2)б/р2008
24Шелахаева Майя ОДЮСШ-Жуковб/р2010
25Шипулина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ Гайденкоб/р2008206814
ДЕВОЧКИ ДО 12 Л - 2006 и 2007 гг.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бубнова Анна СШОР №5, ГуревичIIIю2006206857
2Бурдакова Ксения СШОР №5 Астб/р2005250755
3Быкова Анастасия МАОУ СОШ № 112б/р2006
4Вахитова Дарья ЦВР "Истоки"б/р2006
5Глушанкова Варвара КДЮСШ ЧТЗ Галкины2006206827
6Гребельник Станислава СШОР №5 Астб/р2005206656
7Деркач Анастасия ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2)б/р2006
8Деркач Екатерина ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2)б/р2005
9Дерябина Надежда КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р2005206976
10Дунаева Анна КДЮСШ ЧТЗ Гайденко2005206917
11Ерёмина Злата СОШ № 112-ЦДЮТур "Космос"б/р2007
12Зезегова Александра СШОР №5, Гуревичб/р2006206669
13Зотова Анастасия ОДЮСШ-ЖуковIIIю2005
14Кадышева Екатерина СШ Вертикаль Сергееваб/р2004
15Капелюк Дарья ЦДЮТур "Космос"-Турбоб/р2007
16Капитунова Алиса ОДЮСШ-Жуковб/р2007
17Ковалева Дарья ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2)б/р2007
18Коробкова Полина МАОУ СОШ № 112б/р2006
19Кочекова Анастасия СШ Вертикаль Сергееваб/р2005
20Кулешова Анастасия СШ Вертикаль Сергееваб/р2004
21Лунина Софья ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2)б/р2007
22Лысякова Ксения Гимназия № 48б/р2007
23Маркушина Арина МАОУ СОШ № 112б/р2006
24Миронова Вика СШОР №5 Аст2005237204
25Мордвинова Анна Гимназия № 48б/р2006
26Мосина Елизавета КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIю2006206667
27Нестерова Екатерина МАОУ СОШ № 112б/р2006
28Никитина Ульяна ОДЮСШ-ЖуковIIIю2007
29Овчинникова Влада КДЮСШ ЧТЗ Гайденко2006206936
30Осипова Анастасия СОШ № 112-ЦДЮТур "Космос"б/р2007
31Панарина Ксения КДЮСШ ЧТЗ Гайденко2005206990
32Рахманкулова Алиса ОДЮСШ-ЖуковIIIю2007
33Ржевская Екатерина СОШ № 112-ЦДЮТур "Космос"б/р2007
34Савета Александра СШОР №5 АстIIIю2006206647
35Сербина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю2006206841
36Стеблецова Елена СОШ № 112-ЦДЮТур "Космос"б/р2007
37Троянова Ульяна ЦДЮТур "Космос"-Турбоб/р2007
38Чадина Полина КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIю2008206885
39Чижинская Вероника ДЮСШ "Родонит" Галкина А.Иб/р2008
40Шабалдина Дарья ЦВР "Истоки"б/р2006
41Шадрина Валерия СШОР №5 Астб/р2004206717
42Энгель Юлия ЦДЮТур "Космос"-Турбоб/р2007
МАЛЬЧИКИ ДО 10 - 2008 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Баженов Артём Кдюсш ЧТЗ(Галкины-3)б/р2007
2Безганс Михаил ДЮСШ "Родонит" Галкина А.ИIIIю2008238668
3Богатов Владислав Кдюсш ЧТЗ(Галкины-3)б/р2007
4Брунеткин Артём КДЮСШ ЧТЗ Гайденкоб/р2009
5Брылев Артемий СШОР №5 АстIIIю2008206651
6Васин Георгий КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р2010
7Васин Пётр КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю2008206847
8Вахтин Петр КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р2008
9Гаттаров Родислав КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р2009
10Даньшина Анастасия ДЮСШ "Родонит" Галкина А.Иб/р2008
11Замятин Матвей КДЮСШ ЧТЗ Гайденкоб/р2009
12Захаров Тарас КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р2009
13Качагин Арсений ОДЮСШ-Жуковб/р2009
14Кирьякевич Георгий ОДЮСШ-Жуковб/р2010
15Контрабаев Иван ЦДЮТур "Космос"-Турбоб/р2008
16Курышев Сергей ОДЮСШ-ЖуковIIю2008
17Ларин Алексей ОДЮСШ-Жуковб/р2010
18Масютин Григорий ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2)б/р2008
19Михалёв Семён СОШ № 112-ЦДЮТур "Космос"б/р2009
20Овчинников Кирилл КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIIю2008
21Осипов Александр Кдюсш ЧТЗ(Галкины-3)IIIю2007
22Сенчурин Ярослав ДЮСШ "Родонит" Галкина А.Иб/р2009254910
23Солдатов Никита ЦДЮТур "Космос"-Турбоб/р2008
24Удалов Артемий СШОР №5 АстIIIю2009250888
25Шефер Григорий ЦДЮТур "Космос"-Турбоб/р2008
26Юденков Арсений ОДЮСШ-ЖуковIIIю2009
МАЛЬЧИКИ ДО 12 - 2006 и 2007 гг.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аноскин Егор ЦДЮТур "Космос"-Турбоб/р2007
2Арсентьев Андрей ЦДЮТур "Космос"-Турбоб/р2006
3Ахмадеев Артур ЦДЮТур "Космос"-Турбоб/р2006
4Баженов Павел Кдюсш ЧТЗ(Галкины-3)б/р2005
5Бикеев Степан ЦДЮТур "Космос"-Турбоб/р2007
6Битнер Кирилл СШОР №5, ГуревичIIIю2007206859
7Бобин Егор ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2)IIю2007
8Большаков Михаил СОШ № 112-ЦДЮТур "Космос"б/р2007
9Бортник Никита СШОР №5, Гуревичб/р2006206881
10Веденин Всеволод ОДЮСШ-Жуков2007206854
11Волков Матвей СШ Вертикаль СергееваIIю2007
12Ганеев Илья ОДЮСШ-Жуковб/р20068648883
13Гиляжев Николай КДЮСШ ЧТЗ Галкины2006206848
14Горбунов Дмитрий ЦДЮТур "Космос"-Турбоб/р2007
15Дорохов Александр СШОР №5, ГуревичIIIю2006206878
16Еловиков Александр ЦВР "Истоки"б/р2006
17Зорин Сергей КДЮСШ ЧТЗ Галкины2006206614
18Капитонов Дмитрий КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIю2006206083
19Карпенко Андрей КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р2006
20Кожевников Глеб КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р2006206836
21Криволуцкий Влад СШОР №5 АстIIю2005237210
22Куликов Никита ЦДЮТур "Космос"-Турбоб/р2007
23Ларин Михаил ОДЮСШ-ЖуковIIIю2007206985
24Лопатин Игорь СШ Вертикаль СергееваIIIю2006
25Лунгите Кирилл СШОР №5, Гуревичб/р2006206882
26Ляскин Игорь КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю2006206803
27Мельников Алексей СОШ № 112-ЦДЮТур "Космос"б/р2007
28Михалёв Алексей СОШ № 112-ЦДЮТур "Космос"б/р2007
29Надуда Арсений СШОР №5 Аст2005206657
30Орлов Егор МАОУ СОШ № 112б/р2006
31Поважный Ян СШОР №5, Гуревичб/р2007206887
32Пономарев Илья СОШ № 112-ЦДЮТур "Космос"б/р2007
33Попков Семен КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р2007206600
34Портнов Егор ЦВР "Истоки"б/р2006
35Пронин Богдан КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIю2007206942
36Романов Ярослав ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2)б/р2007
37Савенков Вячеслав ЦДЮТур "Космос"-Турбоб/р2006
38Сумин Данил Кдюсш ЧТЗ(Галкины-3)IIIю2005
39Тельманов Никита ОДЮСШ-ЖуковIIIю2006206699
40Тимерзагитов Тимофей СШОР №5, ГуревичIIIю2006206868
41Усманов Амир МАОУ СОШ № 112б/р2007
42Фединцев Николай СШ Вертикаль СергееваIIIю2007
43Чуваков Влдаислав ЦДЮТур "Космос"-Турбоб/р2007
44Шамардин Артем ОДЮСШ-ЖуковIIю2007206853
45Шеленков Александр Кдюсш ЧТЗ(Галкины-3)IIIю2005
46Шипаев Даниил КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю2007
47Шмаков Евгений Гимназия № 48б/р2007
48Шнайдер Кирилл КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю2006206662
49Шпаковский Антон Гимназия № 48б/р2007
50Шухтуев Семён МАОУ СОШ № 112б/р2006
51Якупов Данил СОШ № 112-ЦДЮТур "Космос"б/р2006

Другие события, Ориентирование, Челябинская обл.