Orgeo

"ОСЕННИЙ ЛИСТ" 2017 15.10.2017

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Региональные
Регион
Челябинская обл. » Челябинск
Место проведения
лыжная база ПКиО Гагарина
Событие создал
Albert Salikhov
Онлайн заявка
до 13.10.2017 23:55 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 211)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход:

ДДО11 - девочки 2007 года рождения и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гаврилова Анастасия ОДЮСШ-Жуковб/р2010
2Ерёмина Злата СОШ № 112-ЦДЮТур "Космос"б/р2007
3Замурий Влада ОДЮСШ-Жуковб/р2010
4Капитунова Алиса ОДЮСШ-Жуковб/р2007
5Кузнеченкова Елизавета ОДЮСШ-Жуковб/р2008
6Мастрикова Анастасия СШОР №5 АстIIIю2008206065
7Мастрикова Анна СШОР №5 Астб/р2010250891
8Никитина Ульяна ОДЮСШ-ЖуковIIIю2007
9Осипова Анастасия СОШ № 112-ЦДЮТур "Космос"б/р2007
10Петова Полина ОДЮСШ-Жуковб/р2008
11Рахманкулова Алиса ОДЮСШ-ЖуковIIIю2007
12Сабинина Елизавета "ОДЮСШ" - Юрченкоб/р2010206939
13Савета Александра СШОР №5 АстIIIю2006206647
14Санникова Полина "ОДЮСШ" - ЮрченкоIIIю2008206685
15Шакирова Екатерина СШОР №5, Гуревичб/р2008
16Шелахаева Майя ОДЮСШ-Жуковб/р2010
17Эккерт София "ОДЮСШ" - Юрченкоб/р2010206603
ДДО13 - девочки 2005-2006 года рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бубнова Анна СШОР №5, ГуревичIIIю2006206857
2Бурдакова Ксения СШОР №5 Астб/р2005250755
3Быкова Анастасия МАОУ СОШ № 112б/р2006
4Васильева Полина ОДЮСШ-ИсаковаIIIю2005206943
5Гребельник Станислава СШОР №5 Астб/р2005206656
6Зезегова Александра СШОР №5, Гуревичб/р2006
7Зотова Анастасия ОДЮСШ-ЖуковIIIю2005
8Коробкова Полина МАОУ СОШ № 112б/р2006
9Маркушина Арина МАОУ СОШ № 112б/р2006
10Миронова Вика СШОР №5 Аст2005237204
11Ненахова Александра ОДЮСШ-ИсаковаIIю2006206608
12Нестерова Екатерина МАОУ СОШ № 112б/р2006
13Николаева Мария ОДЮСШ-Жуков2005
14Папова Снежана СШОР №5, Гуревичб/р2006
15Харламова Анна МАОУ СОШ № 112б/р2006
16Шадрина Валерия СШОР №5 Астб/р2004206658
ДДО15 - девочки 2003-2004 года рождения (разряд - <3ю)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Александрова Елизавета СШОР №5, Гуревичб/р2004206887
2Бабушкина Ксения ОДЮСШ-ЖуковI2003206819
3Барышникова Светлана ОДЮСШ-ЖуковI2004237084
4Белова Кристина СШОР №5, ГуревичIIю2004237214
5Грошева Ксения ДЮСШ-19 НОРДII20052101025
6Данилова Евгения МАОУ СОШ № 112б/р2003
7Долгополова Мария ОДЮСШ-ЖуковIIю2004
8Еремиева Эльза ДЮСШ-19 НОРДIIю20052101040
9Карасева Елизавета ОДЮСШ-Жуковб/р2004206944
10Кашапова Диана СОШ № 155-ЦДЮТур "Космос"б/р2003
11Колеватова Кристина СШОР №5, ГуревичIIIю2004206669
12Корнилова Полина МАОУ СОШ № 112б/р2003
13Рахманкулова Ирина ОДЮСШ-Жуковб/р2004
14Салова Евдокия "ОДЮСШ" - ЮрченкоI20038644311
15Серебрякова Наталья СОШ № 155-ЦДЮТур "Космос"б/р2003
16Сережкина Софья ОДЮСШ-ЖуковII2004206862
17Фаизова Диана СШОР №5, ГуревичIIю2004206866
18Щербина Елена МАУ ДО ЦДЮТур "Космос"б/р2004
ДДО17 - девочки 2001-2002 года рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Клюкина Екатерина Родонит20052082177
2Купрацевич Лариса Родонит20052082164
Ж21 - женщины 2000 года рождения и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Крохалева Анна СШОР №5, ГуревичКМС19981404677
2Хусанкова Анастасия ОДЮСШ-ИсаковаКМС20001415441
Ж40 - женщины 1977 года рождения и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Асимолова Жанна Челябинск, личноII19751422942
2Галямина Людмила Челябинск, личноКМС1966303654
3Замоздра Ирина КСО Партизанб/р1975206832
4Турулина Александра СК "ЧТЗ"КМС1949237160
5Фомина Светлана РодонитI19902082169
6Фрей Наталья РодонитМСМК19702300560
7Чернявская Ольга ДЮСШ-19 НОРДII19741005175
8Шафикова Лидия ДЮСШ-19 НОРДI19571592006
9Шеметова Инна СОШ № 112-ЦДЮТур "Космос"б/р1966
10Якупова Эльмира СОШ № 112-ЦДЮТур "Космос"б/р1976
М21 - мужчины 2000 года рождения и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Авдеев Никита ЧВВАКУШIII1997
2Бутенко Дмитрий СШОР №5, КрохалевМС1999
3Варанкин Даниил ЮУрГУ АСI19951252425
4Васильев Андрей СПАРТАКI19891393558
5Воронин Евгений ОДЮСШ-КучинаКМС20001404684
6Гареев Марат ЧВВАКУШII1996
7Гуляев Виталий СШОР №5, КрохалевМС19987444444
8Довбенко Михаил "ОДЮСШ" - ЮрченкоIII2000206693
9Долгополов Константин КСО ПартизанII19749177005
10Ермаков Александр ЧВВАКУШIII1995
11Косолапов Юрий СШОР №5, ГуревичМС1999250898
12Костин Олег Миасс, личноI1972
13Кружалов Сергей ДЮСШ-19 НОРДI20028641046
14Лугинин Андрей ОДЮСШ-КучинаIII2000206677
15Магинский Алексей УралГУФК-ОДЮСШМС19971007003
16Марьяновский Никита ЧВВАКУШIII1999
17Микрюков Никита ДЮСШ-19 НОРДI20022101036
18Микушин Алексей СШОР №5, Крохалев19701393570
19Митрофанов Николай ЧВВАКУШII1996
20Набиев Руслан ЧВВАКУШIII1999
21Несмеянов Алексей Челябинск, личноб/р1993
22Новокрешенов Кирилл СПАРТАКI1983237216
23Обломов Вячеслав ЧВВАКУШII1999
24Осипов Иван СОШ № 112-ЦДЮТур "Космос"б/р1982
25Резаев Сергей ЧВВАКУШIII1998
26Севостьянов Евгений СК "ЧТЗ"б/р19707777174
27Сергеев Александр АММКМС19948648886
28Теркин Павел СШОР №5, КрохалевКМС19999900009
29Чалый Валерий ЧВВАКУШIII1995254907
30Шаповалов Константин СШОР №5, Крохалевб/р19839990633
31Шарипов Ильяс ДЮСШ-19 НОРДI20028644304
32Шкулов Александр ЧВВАКУШIII1998
33Юкляевских Егор ДЮСШ-19 НОРДI20021201503
М40 - мужчины 1977 года рождения и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Асадуллин Александр Иванович СК "ЧТЗ"КМС19392028089
2Варанкин Александр ЮУрГУ АСIII19661966087
3Волович Георгий Ветераны ЮУРГУМС19461600865
4Габдрахманов Фаукат СПАРТАКI1948250884
5Гутров Михаил СПАРТАКII1974206654
6Дорма Алексей СПАРТАККМС19722040810
7Карасев Константин ОДЮСШ-Жуковб/р1972206617
8Китаев Александр Челябинск, личноIIIю19772040833
9Копейкин Александр Челябинск, личноКМС19541423253
10Кротков Андрей Челябинск, личноI1964
11Кузнецов Лев Екатеринбург, личноб/р1972
12Сысоев Игорь СШОР №5, КрохалевI19672018129
13Турулин Николай СК "ЧТЗ"КМС1950237126
14Шафиков Равиль ДЮСШ-19 НОРДМС19589920003
15Яковлев Владимир Ветераны ЮУРГУI1944206749
МДО11 - мальчики 2007 года рождения и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абакумов Иван ОДЮСШ-ИсаковаIIю2008206993
2Большаков Михаил СОШ № 112-ЦДЮТур "Космос"б/р2007
3Борисов Михаил "ОДЮСШ" - Юрченкоб/р2010206691
4Брылев Артемий СШОР №5 АстIIIю2008206651
5Бутюгин Мирослав "ОДЮСШ" - Юрченкоб/р2009206906
6Васильев Савелий ОДЮСШ-Жуковб/р2009
7Веденин Всеволод ОДЮСШ-Жуков2007206854
8Качагин Арсений ОДЮСШ-Жуковб/р2009
9Кириллов Саша "ОДЮСШ" - Юрченкоб/р2009206919
10Кулинич Никита ОДЮСШ-Исаковаб/р2008206914
11Курышев Сергей ОДЮСШ-ЖуковIIю2008
12Ларин Михаил ОДЮСШ-ЖуковIIIю2007206985
13Лебедев Кирилл СШОР №5, ГуревичIIIю2007206882
14Лунгите Кирилл СШОР №5, Гуревичб/р20061404674
15Малышев Кирилл ОДЮСШ-ИсаковаIIIю2008238628
16Мельников Алексей СОШ № 112-ЦДЮТур "Космос"б/р2007
17Мерзляков Максим СШОР №5, Гуревичб/р2008
18Михалёв Алексей СОШ № 112-ЦДЮТур "Космос"б/р2007
19Михалёв Семён СОШ № 112-ЦДЮТур "Космос"б/р2009
20Петров Андрей ДЮСШ-19 НОРДб/р2012233426
21Пономарев Илья СОШ № 112-ЦДЮТур "Космос"б/р2007
22Сиротин Егор "ОДЮСШ" - Юрченкоб/р2007206686
23Тихонов Ярослав ОДЮСШ-ИсаковаIIIю2007206610
24Удалов Артемий СШОР №5 АстIIIю2009250888
25Усманов Амир МАОУ СОШ № 112б/р2007
26Шакиров Таир ОДЮСШ-Исаковаб/р2008206606
27Шамардин Артем ОДЮСШ-ЖуковIIю2007206853
28Юденков Арсений ОДЮСШ-ЖуковIIIю2009
МДО13 - мальчики 2005-2006 года рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антонюк Артем СШОР №5, КрохалевI200372152
2Батуев Арсений Родонит20062082194
3Ганеев Илья ОДЮСШ-Жуковб/р20068648883
4Грищук Никита ОДЮСШ-ИсаковаIIIю2006206988
5Громов Дмитрий ОДЮСШ-ЖуковIIю2006
6Дербенёв Виталий ОДЮСШ-ИсаковаIIIю2005206876
7Дорохов Александр СШОР №5, ГуревичIIIю2006206878
8Зайцев Денис СШОР №5, ГуревичIIIю2005206669
9Иванов Максим ОДЮСШ-Исаковаб/р2005238644
10Камшилов Кирилл МАУ ДО ЦДЮТур "Космос"б/р2005
11Карасев Алексей ОДЮСШ-Жуковб/р2006206623
12Коваленко Роман ОДЮСШ-ИсаковаIIю2006206627
13Колушев Владимир ОДЮСШ-ЖуковIII2006206984
14Колющенко Кирилл ОДЮСШ-ИсаковаIIю2006206872
15Криволуцкий Влад СШОР №5 АстIIIю2005237210
16Кружалов Андрей ДЮСШ-19 НОРДб/р20069020705
17Лапин Лев ОДЮСШ-ЖуковII2005206875
18Малютин Арсений ОДЮСШ-ИсаковаIIIю2006206908
19Марков Александр МАОУ СОШ № 112б/р2006
20Мочалов Илья ОДЮСШ-ИсаковаIIIю2005206684
21Надуда Арсений СШОР №5 Аст2005206657
22Новгородцев Сергей МАОУ СОШ № 112б/р2005
23Орлов Егор МАОУ СОШ № 112б/р2006
24Рябков Ярослав МАОУ СОШ № 112б/р2006
25Сафонов Данил СШОР №5, Крохалев2005206705
26Тельманов Никита ОДЮСШ-ЖуковIIIю2006206699
27Тимерзагитов Тимофей СШОР №5, ГуревичIIIю2006206868
28Хаиров Марат ОДЮСШ-Жуковб/р2006
29Шамардин Дмитрий ОДЮСШ-ЖуковII20062028058
30Шигапов Эдуард МАУ ДО ЦДЮТур "Космос"б/р2005
31Шумилов Ярослав СШОР №5, ГуревичIIIю2005206881
32Шухтуев Семён МАОУ СОШ № 112б/р2006
33Якупов Данил СОШ № 112-ЦДЮТур "Космос"б/р2006
МДО15 - мальчики 2003-2004 года рождения (разряд - <3ю)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абрамов Игорь СОШ № 155-ЦДЮТур "Космос"б/р2003
2Баландин Никита СОШ № 155-ЦДЮТур "Космос"б/р2003
3Балдин Михаил МАУ ДО ЦДЮТур "Космос"б/р2004
4Батыров Андрей МАУ ДО ЦДЮТур "Космос"б/р2002
5Бобров Олег СШОР №5, ГуревичIIю2004206
6Веклич Кирилл МАУ ДО ЦДЮТур "Космос"б/р2004
7Власов Дмитрий "ОДЮСШ" - ЮрченкоII20032028077
8Дегтярев Александр МАУ ДО ЦДЮТур "Космос"б/р2002
9Дружинин Андрей МАУ ДО ЦДЮТур "Космос"б/р2004
10Ерастов Егор СОШ № 155-ЦДЮТур "Космос"б/р2003
11Зубарев Матвей СОШ № 155-ЦДЮТур "Космос"б/р2003
12Колпаков Иван СШОР №5, КрохалевI2003206731
13Крохалев Никита СШОР №5, КрохалевI2003206707
14Лебедев Марк СШОР №5, ГуревичIIIю2004206869
15Лиходед Максим МАУ ДО ЦДЮТур "Космос"б/р2002
16Лукманов Никита МАУ ДО ЦДЮТур "Космос"б/р2003
17Мангатов Кирилл СШОР №5, ГуревичIIIю2004206
18Машуков Валера "ОДЮСШ" - ЮрченкоII2004206687
19Михалёв Кирилл "ОДЮСШ" - ЮрченкоI20031418965
20Михалёв Максим "ОДЮСШ" - ЮрченкоI20031422863
21Носов Владислав ОДЮСШ-ЖуковII2003
22Орлов Евгений МАУ ДО ЦДЮТур "Космос"б/р2004
23Отто Константин МАОУ СОШ № 112б/р2003
24Петров Владимир ДЮСШ-19 НОРДII20057890003
25Попонин Антон СШОР №5, ГуревичIIIю2004206884
26Путилин Александр МАУ ДО ЦДЮТур "Космос"б/р2004
27Савета Денис СПАРТАКб/р1980237210
28Соколов Демьян МАУ ДО ЦДЮТур "Космос"б/р2002
29Сурских Кирилл МАУ ДО ЦДЮТур "Космос"б/р2004
30Ходыревский Виктор ОДЮСШ-Жуков2003
31Чернявский Дмитрий ДЮСШ-19 НОРДIIю20047208399
32Щербаков Дмитрий "ОДЮСШ" - ЮрченкоIIIю2004206806
МДО17 - мальчики 2001-2002 года рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Борисов Евгений "ОДЮСШ" - ЮрченкоIII2002206690
2Бутюгин Влад "ОДЮСШ" - ЮрченкоIII2002206689
3Гуревич Илья СШОР №5, ГуревичI20041123211
4Замятин Никита ДЮСШ-19 НОРДIII20022101032
5Сабинин Саша "ОДЮСШ" - ЮрченкоI20021422865

Другие события, Ориентирование, Челябинская обл.