Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Первенство города Челябинска (закрытие летнего сезона)

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 19.10.2017 00:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Мария Шакирова

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 242)

Выгрузить в файл для программы:
ДЕВОЧКИ ДО 15 - 2004-2005 гг.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абакумова Алёна КДЮСШ ЧТЗ Галкины2005206663
2Александрова Елизавета СШОР №5, ГуревичIIIю2004206887
3Бабушкина Ксения ОДЮСШ-ЖуковI2003206819
4Барышникова Светлана ОДЮСШ-ЖуковI2004237084
5Вольская Яна МАУДО "ЦДЮТур "Космос"б/р2004
6Горькая Дарья МАУДО "ЦДЮТур "Космос"б/р2004
7Долгополова Мария ОДЮСШ-ЖуковIIю2004
8Дунаева Анна КДЮСШ ЧТЗ Гайденко2005206917
9Карасева Елизавета ОДЮСШ-Жуковб/р2004206944
10Козлова Ольга ОДЮСШ-КучинаIIIю2005206609
11Колеватова Кристина СШОР №5, ГуревичIIIю2004206669
12Курченко Варвара МАУДО "ЦДЮТур "Космос"б/р2004
13Ловчикова Елена МАУДО "ЦДЮТур "Космос"б/р2004
14Ловчикова Ксения МАУДО "ЦДЮТур "Космос"б/р2004
15Максутова Рената КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныI2004206604
16Никитина Арина МАУДО "ЦДЮТур "Космос"б/р2005
17Николаева Мария ОДЮСШ-Жуков2005
18Панарина Ксения КДЮСШ ЧТЗ Гайденко2005206990
19Пашнина Татьяна МАУДО "ЦДЮТур "Космос"б/р2004
20Пономарева Мария КДЮСШ ЧТЗ Галкины2005206833
21Попова Жанна МАУДО "ЦДЮТур "Космос"б/р2004
22Рахманкулова Ирина ОДЮСШ-Жуковб/р2004
23Салова Евдокия "ОДЮСШ" - ЮрченкоI20031422863
24Сережкина Софья ОДЮСШ-ЖуковII2004206862
25Стишенко Ангелина МАУДО "ЦДЮТур "Космос"б/р2004
26Трунова Анастасия МАУДО "ЦДЮТур "Космос"б/р2005
27Фазылова Роза МАУДО "ЦДЮТур "Космос"б/р2004
28Фаизова Диана СШОР №5, ГуревичIIю2004206866
29Черенкова Арина МАУДО "ЦДЮТур "Космос"б/р2004
30Черногорова Елизавета ДЮСШ "Родонит" Галкина А.Иб/р2005206818
31Шульгинов Павел КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю2004206846
32Ярыгина Виктория КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоI20041404683
ДЕВУШКИ ДО 18 - 2001- 2003 гг.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Александрова Софья КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныI20031602244
2Баева Влада КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоII2001206659
3Баландина Виктория МАУДО "ЦДЮТур "Космос"б/р2001
4Бояршинова Нина КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныI20021302143
5Бухарова Владислава МАУДО "ЦДЮТур "Космос"б/р2003
6Кашапова Диана СОШ № 155-ЦДЮТур "Космос"б/р2003
7Лузик Мария МАУДО "ЦДЮТур "Космос"б/р2003
8Патракова Любовь КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоI20022028060
9Серебрякова Наталья СОШ № 155-ЦДЮТур "Космос"б/р2003
10Шичкина Ксения МАУДО "ЦДЮТур "Космос"б/р2003
Ж НОВИЧКИ - 2006 год рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Глушанкова Варвара КДЮСШ ЧТЗ Галкины2006206827
2Горбунова Варвара КДЮСШ ЧТЗ Гайденкоб/р2008206851
3Дерябина Надежда КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р2005206976
4Дубонос Александра ЦДЮТур "Космос"-Гранитб/р2006
5Медведьева Дарья ЦДЮТур "Космос"-Гранитб/р2006
6Моргачева Валентина КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIю2008206632
7Мосина Елизавета КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIю2006206667
8Овчинникова Влада КДЮСШ ЧТЗ Гайденко2006206936
9Сахненко Екатерина КДЮСШ ЧТЗ Гайденкоб/р2008
10Семенченко Екатерина КДЮСШ ЧТЗ Гайденкоб/р2009
11Сербина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю2006206841
12Сербина Полина КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIю2008206946
13Силкина Ксения МАУ ДО ЦДЮТур "Космос"б/р2004
14Тиннерт Софья КДЮСШ ЧТЗ Гайденкоб/р2009
15Усова Антонина ЦДЮТур "Космос"-Гранитб/р2006
16Чадина Полина КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIю2008206885
17Шипулина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ Гайденкоб/р2008206814
18Щербакова Лена МАУ ДО ЦДЮТур "Космос"б/р2004
Ж21 - женщины без ограничения возраста
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Астапова Екатерина СПАРТАККМС19871404998
2Беляева Дарья КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоКМС19952040808
3Галкина Анастасия УралГУФККМС19971302410
4Гущина Татьяна СОШ № 155-ЦДЮТур "Космос"б/р1987
5Крохалева Анна СШОР №5, ГуревичКМС19981404677
6Пашнина Екатерина МАУДО "ЦДЮТур "Космос"б/р1999
7Попова Татьяна КСО Вездеходб/р19681005149
8Просвирина Дарья ЮУрГУМС19951415415
9Скворцова Валентина ОДЮСШ-КучинаIII1996206674
10Сутырина Ольга СПАРТАКI19922028091
11Турченюк Мария o-chel.ruКМС19848634747
12Фаезова Ирина МАУДО "ЦДЮТур "Космос"б/р1992
13Фаизова Регина МАУДО "ЦДЮТур "Космос"б/р1997
14Хусанкова Анастасия ОДЮСШ-ИсаковаКМС20001415441
15Шакирова Александра УралГУФКМС19871005790
Ж40 - женщины 1958-1977 года рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антонова Вероника КСО ВездеходКМС19702028070
2Багрецова Юлия Екатеринбург, личноб/р19712040032
3Белешова Наталья СПАРТАКI19761404493
4Галямина Людмила Челябинск, личноКМС1966303654
5Доможирова Вера г. МиассМС19581404673
6Замоздра Ирина КСО Партизанб/р1975206832
7Перетрухина Наталья Чебаркульский районКМС1967206826
Ж60 - женщины 1957 года рождения и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Глебова Галина СПАРТАККМС1953250883
2Горелик Надежда СПАРТАККМС19501393016
3Турулина Александра СК "ЧТЗ"КМС1949237160
4Турченюк Галина o-chel.ruI19491302150
М НОВИЧКИ - 2006 год рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балдин Данил МАУ ДО ЦДЮТур "Космос"б/р2002
2Балдин Михаил МАУ ДО ЦДЮТур "Космос"б/р2004
3Безганс Михаил ДЮСШ "Родонит" Галкина А.ИIIIю2008238668
4Бобин Егор КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю2007206831
5Брунеткин Артём КДЮСШ ЧТЗ Гайденкоб/р2009
6Васин Пётр КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю2008206847
7Вахтин Петр КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р2008
8Веклич Кирилл МАУ ДО ЦДЮТур "Космос"б/р2004
9Гаттаров Родислав КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р2009
10Дорма Арсений СПАРТАКIIIю2007238221
11Дружинин Андрей МАУ ДО ЦДЮТур "Космос"б/р2004
12Замятин Матвей КДЮСШ ЧТЗ Гайденкоб/р2009
13Ильиных Павел ЦДЮТур "Космос"-Гранитб/р2006
14Камшилов Кирилл МАУ ДО ЦДЮТур "Космос"б/р2005
15Карпенко Андрей КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р2006
16Кожевников Глеб КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю2006206836
17Ляскин Игорь КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю2006206803
18Овчинников Кирилл КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIIю2008
19Орлов Евгений МАУ ДО ЦДЮТур "Космос"б/р2004
20Пронин Богдан КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIю2007206942
21Путилин Александр МАУ ДО ЦДЮТур "Космос"б/р2004
22Сенчурин Ярослав ДЮСШ "Родонит" Галкина А.Иб/р2009254910
23Соколов Демьян МАУ ДО ЦДЮТур "Космос"б/р2002
24Тимерзагитов Тимофей СШОР №5, ГуревичIIIю2006206868
25Усольцев Дмитрий ЦДЮТур "Космос"-Гранитб/р2006
26Шигапов Эдуард МАУ ДО ЦДЮТур "Космос"б/р2005
27Шипаев Даниил КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю2007
28Шнайдер Кирилл КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю2006206662
29Шумилов Ярослав СШОР №5, ГуревичIIIю2005206881
М21 - мужчины без ограничения возраста
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абдрахманов Даниэль МАУДО "ЦДЮТур "Космос"б/р1999
2Авдеев Никита ЧВВАКУШIII1997
3Белов Сергей КДЮСШ ЧТЗ-ЮУрГУII1982
4Бутенко Дмитрий СШОР №5, КрохалевМС19991005426
5Варанкин Даниил ЮУрГУ АСI19951252425
6Васильев Андрей СПАРТАКI19891393558
7Воронин Евгений ОДЮСШ-КучинаКМС20001404684
8Гареев Марат ЧВВАКУШII1996
9Дорма Алексей СПАРТАКI19722040810
10Ермаков Александр ЧВВАКУШIII1995
11Жуков Леонид МАУДО "ЦДЮТур "Космос"б/р1998
12Зорин Егор УАБ-ЧелябинскМС19899760060
13Иванов Даниил МАУДО "ЦДЮТур "Космос"б/р1994
14Коноплин Алексей ОДЮСШ-КучинаI2000206679
15Коноплин Вячеслав ОДЮСШ-КучинаI2000206682
16Косолапов Юрий СШОР №5, ГуревичМС1999250898
17Костин Олег Миасс, личноI1972
18Куликов Данил МАУДО "ЦДЮТур "Космос"б/р2000
19Лугинин Андрей ОДЮСШ-КучинаIII2000206677
20Магинский Алексей УралГУФК-ОДЮСШМС19971007003
21Марьяновский Никита ЧВВАКУШIII1999
22Митрофанов Николай ЧВВАКУШII1996
23Мукин Алексей Челябинск, личноб/р1985
24Набиев Руслан ЧВВАКУШIII1999
25Новокрешенов Кирилл СПАРТАКI1983237216
26Обломов Вячеслав ЧВВАКУШII1999
27Олейник Игорь Челябинскб/р1991
28Полицковой Александр ОДЮСШ-КучинаII20002028071
29Резаев Сергей ЧВВАКУШIII1998
30Рокин Андрей МАУДО "ЦДЮТур "Космос"б/р1992
31Севостьянов Евгений СК "ЧТЗ"б/р19707777174
32Сергеев Александр АММКМС19948648886
33Смоленцев Сергей МАУДО "ЦДЮТур "Космос"б/р1991
34Сорокин Антон КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоМС19941393574
35Сорокин Даниил КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоКМС20021404678
36Сысоев Игорь СШОР №5, КрохалевI19672018129
37Фаезов Расуль МАУДО "ЦДЮТур "Космос"б/р1988
38Чалый Валерий ЧВВАКУШIII1995254907
39Шаповалов Константин СШОР №5, Крохалевб/р19839990633
40Шкулов Александр ЧВВАКУШIII1998
М40 - мужчины 1958-1977 года рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Багрецов Александр Екатеринбург, личноб/р19712040029
2Бушков Михаил Челябинск, личноб/р1977
3Варанкин Александр ЮУрГУ АСIII19661966087
4Карасев Константин ОДЮСШ-Жуковб/р1972206617
5Кротков Андрей Челябинск, личноI1964
6Микушин Алексей СШОР №5, Крохалев19701393570
М60 - мужчины 1957 года рождения и стар
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Асадуллин Александр СК "ЧТЗ"КМС19392028089
2Горелик Борис СПАРТАКI1945250895
3Гришанов Юрий Миасс-20КМС19381302298
4Свистунов Владимир Миасс-20КМС1949250248
5Турулин Николай СК "ЧТЗ"КМС1950237126
6Турченюк Александр o-chel.ruI19532040820
7Шакиров Вячеслав УралГУФКМС19521301080
МАЛЬЧИКИ ДО 15 - 2004-2005 гг.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Баймухаметов Руслан КДЮСШ ЧТЗ Галкины2005206834
2Батыров Андрей МАУ ДО ЦДЮТур "Космос"б/р2002
3Белишко Александр МАУДО "ЦДЮТур "Космос"б/р2004
4Бернацкий Михаил МАУДО "ЦДЮТур "Космос"б/р2004
5Бобров Олег СШОР №5, ГуревичIIю2004206857
6Васильченко Егор ОДЮСШ-Кучинаб/р2006206680
7Власов Дмитрий "ОДЮСШ" - ЮрченкоII20032028077
8Гарифулин Никита МАУДО "ЦДЮТур "Космос"б/р2004
9Гиляжев Николай КДЮСШ ЧТЗ Галкины2006206848
10Дегтярев Александр МАУ ДО ЦДЮТур "Космос"б/р2002
11Дедобришвилли Тимур КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIю2005206839
12Дернов Дмитрий МАУДО "ЦДЮТур "Космос"б/р2004
13Дзюба Максим КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю2005206843
14Дюскин Антон МАУДО "ЦДЮТур "Космос"б/р2005
15Журавлев Михаил МАУДО "ЦДЮТур "Космос"б/р2004
16Зорин Сергей КДЮСШ ЧТЗ Галкины2006206614
17Камнев Виктор МАУДО "ЦДЮТур "Космос"б/р2004
18Капитонов Дмитрий КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIю2006206083
19Карасев Алексей ОДЮСШ-Жуковб/р2006206623
20Квашнин Никита ЦДЮТур "Космос"-Гранитб/р2004
21Коломыцев Дмитрий МАУДО "ЦДЮТур "Космос"б/р2004
22Колушев Владимир ОДЮСШ-ЖуковIII2006206984
23Котенев Дмитрий МАУДО "ЦДЮТур "Космос"б/р2004
24Кривощеков Иван МАУДО "ЦДЮТур "Космос"б/р2004
25Лапин Лев ОДЮСШ-ЖуковII2005206875
26Лебедев Марк СШОР №5, ГуревичIIIю2004206869
27Лимонов Степан КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю2004206843
28Маткин Роман МАУДО "ЦДЮТур "Космос"б/р2005
29Машуков Валера "ОДЮСШ" - ЮрченкоII2004
30Михалёв Кирилл "ОДЮСШ" - ЮрченкоI20031418965
31Окладов Тимофей ЦДЮТур "Космос"-Гранитб/р2004
32Плаксин Павел МАУДО "ЦДЮТур "Космос"б/р2004
33Попонин Антон СШОР №5, ГуревичIIIю2004206884
34Расулев Никита "ОДЮСШ" - ЮрченкоI20031633713
35Рыбачук Сергей МАУДО "ЦДЮТур "Космос"б/р2005
36Рязанов Александр МАУДО "ЦДЮТур "Космос"б/р2004
37Савичев Ярослав МАУДО "ЦДЮТур "Космос"б/р2004
38Сенчурин Кирилл КДЮСШ ЧТЗ Галкины20058644314
39Сидтиков Дмитрий ЦДЮТур "Космос"-Гранитб/р2004
40Сурских Кирилл МАУ ДО ЦДЮТур "Космос"б/р2004
41Томилов Егор МАУДО "ЦДЮТур "Космос"б/р2005
42Хадыев Дмитрий МАУДО "ЦДЮТур "Космос"б/р2005
43Хайбуллин Тимур МАУДО "ЦДЮТур "Космос"б/р2004
44Шамардин Дмитрий ОДЮСШ-ЖуковII20062028058
45Шинкарь Лев МАУДО "ЦДЮТур "Космос"б/р2004
46Шлеенков Глеб МАУДО "ЦДЮТур "Космос"б/р2005
ЮНОШИ ДО 18 - 2001- 2003 гг.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абдуллин Артем СОШ № 155-ЦДЮТур "Космос"б/р2003
2Абрамов Игорь СОШ № 155-ЦДЮТур "Космос"б/р2003
3Багрецов Тимофей Екатеринбург, личноI20032040031
4Баландин Никита СОШ № 155-ЦДЮТур "Космос"б/р2003
5Башаров Тимур Миасс, личноб/р2001
6Бутюгин Влад "ОДЮСШ" - ЮрченкоIII2002206689
7Гуревич Илья СШОР №5, ГуревичI20041123211
8Дорма Артем ОДЮСШ-КучинаКМС20011600982
9Ерастов Егор СОШ № 155-ЦДЮТур "Космос"б/р2003
10Жигалин Павел КДЮСШ ЧТЗ Гайденкоб/р2001206625
11Иванов Ярослав МАУДО "ЦДЮТур "Космос"б/р2003
12Иллензеер Денис КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныII20028641033
13Капелюк Владимир МАУДО "ЦДЮТур "Космос"б/р2003
14Клопот Алексей МАУДО "ЦДЮТур "Космос"б/р2002
15Коноплин Максим ОДЮСШ-Кучина2005206776
16Корчагин Илья КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю2003206836
17Летягин Антон СОШ № 155-ЦДЮТур "Космос"б/р2003
18Миловидов Иван КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIII2003206665
19Михалёв Максим "ОДЮСШ" - ЮрченкоI20038644311
20Носов Владислав ОДЮСШ-ЖуковII2003
21Сабинин Саша "ОДЮСШ" - ЮрченкоI20021422863
22Салимзянов Ян МАУДО "ЦДЮТур "Космос"б/р2003
23Склизнев Богдан ОДЮСШ-КучинаI2004206683
24Соловьев Иван МАУДО "ЦДЮТур "Космос"б/р2002
25Стародубцев Артем КДЮСШ ЧТЗ Гайденко2002206629
26Хажеев Денис КДЮСШ ЧТЗ Гайденко2002206814
27Ходыревский Виктор ОДЮСШ-Жуков2003206699
28Щербинин Андрей КДЮСШ ЧТЗ Галкины2003206664

Другие события, Ориентирование, Челябинская обл.