Orgeo

Спортивный Лабиринт Мурмаши 22.10.2017

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Локальные
Регион
Мурманская обл. » Кольский р-н
Место проведения
п. Мурмаши ул. Цесарского, 16
Событие создал
Алексей Полежаев
Онлайн заявка
до 21.10.2017 15:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 90)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход:

OPEN MEN - 2002 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Белов Сергей ДЮСШб/р2002
2Быков Виталий Мурманскб/р1983
3Быков Владимир Ориент ХибиныII1961
4Жолобов Михаил Мурманск, личноI1977
5Краснописцев Иван ДЮСШб/р2002
6Мартьянов Илья Мурманскб/р1981
7Пережогин Иван ДЮСШб/р2002
8Смыслов Илья ДЮСШб/р2001
OPEN WOMEN - 2002 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бушманова Софья ДЮСШб/р2002
2Быкова Ксения Мурманскб/р1983
3Дроздович Марина ДЮСШб/р2000
4Изотова Елена Мурманскб/р1973
5Мельникова Алена ДЮСШб/р1996
6Мельникова Марина ДЮСШб/р2001
7Родькина Наталья Мурманскб/р1984
Ж10 - девочки 2007 – 2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Горынина Анастасия ДЮСШб/р2009
2Жаворонкова Дарья Дом детского творчестваб/р2008
3Ибрагимова Алина ЦПВ "Юная Гвардия"б/р2007
4Кирьянова Анастасия ЦПВ "Юная Гвардия"б/р2007
5Лаврова Анна ДЮСШб/р2009
6Прохорова Виолетта ДЮСШб/р2007
7Скирдова Марина ДЮСШб/р2008
8Суркова Виктория ДЮСШб/р2008
9Фисенко Ксения ДЮСШб/р2007
10Фисенко Полина ДЮСШб/р2008
11Шабалина Полина ДЮСШб/р2007
12Шедь Кира ЦПВ "Юная Гвардия"б/р2007
13Ястремская Василиса ДЮСШб/р2009
Ж12 - девочки 2005 – 2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гефель Марина ДЮСШб/р2006
2Конценебина Елизавета Дом детского творчестваб/р2005
3Корецкий Алексей ДЮСШб/р2006
4Мещеряков Артем А-Евич ДЮСШб/р2005
5Мещеряков Артем А-Ович ДЮСШб/р2005
6Митряева Мария ДЮСШб/р2005
7Позднякова Виктория Дом детского творчестваб/р2005
8Родькина Арина ЦПВ "Юная Гвардия"б/р2006
9Ткаченко Дарья ДЮСШб/р2005
10Чиркова Виктория ДЮСШб/р2006
11Шамрыха Мария ДЮСШб/р2006
12Шкоринова Алена ДЮСШб/р2006
Ж14 - девочки 2003 – 2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Дембурская Екатерина ДЮСШб/р2003
2Митина Полина ЦПВ "Юная Гвардия"б/р2003
М10 - мальчики 2007 – 2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Воронин Артем ДЮСШб/р2009
2Дайнеко Леон ЦПВ "Юная Гвардия"б/р2007
3Егорычев Иван ЦПВ "Юная Гвардия"б/р2007
4Емельянов Ян ДЮСШб/р2008
5Жгулев Дмитрий ДЮСШб/р2007
6Зюкалин Владимир Дом детского творчестваб/р2008
7Иванов Артем ДЮСШб/р2007
8Иванов Матвей ДЮСШб/р2007
9Керимов Сафар ДЮСШб/р2008
10Кяльбиев Фадаил ДЮСШб/р2007
11Ловыгин Иван ДЮСШб/р2007
12Ненахов Глеб ДЮСШб/р2008
13Панин Алексей ЦПВ "Юная Гвардия"б/р2007
14Пеньевской Иван ДЮСШб/р2008
15Рогожин Матвей ДЮСШб/р2009
16Сацкий Максим Максим ДЮСШб/р2007
17Соловьев Дмитрий ЦПВ "Юная Гвардия"б/р2007
18Тылик Никита ДЮСШб/р2007
19Хмарский Никита ДЮСШб/р2008
20Цугуй Илья ЦПВ "Юная Гвардия"б/р2007
21Чалолов Мухамадджон Дом детского творчестваб/р2007
22Черныш Сергей ДЮСШб/р2009
23Шанин Дмитрий ДЮСШб/р2007
24Южаков Александр ДЮСШб/р2009
25Юров Дмитрий ЦПВ "Юная Гвардия"б/р2007
М12 - мальчики 2005 – 2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Белякова Белякова ДЮСШб/р2006
2Гогулев Павел Дом детского творчестваб/р2005
3Деревянко Глеб ДЮСШб/р2006
4Жарков Олег ДЮСШб/р2005
5Кораблев Максим ДЮСШб/р2005
6Левинский Дмитрий ДЮСШб/р2005
7Мальцев Максим ДЮСШб/р2005
8Николаев Андрей ДЮСШб/р2005
9Прохоров Николай ДЮСШб/р2006
10Сверлов Роман ДЮСШб/р2006
11Тимченко Дмитрий ДЮСШб/р2006
12Ткаченко Кирилл ДЮСШб/р2005
13Чернов Максим ДЮСШб/р2006
М14 - мальчики 2003 – 2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гарнова Виолетта ДЮСШб/р2003
2Мельник Вячеслав ЦПВ "Юная Гвардия"б/р2003
3Миронов Данил ДЮСШб/р2003
4Панчишин Кирилл ДЮСШб/р2004
5Печерский Вячеслав ДЮСШб/р2004
6Полохин Роман ЦПВ "Юная Гвардия"б/р2003
7Пырченков Александр ДЮСШб/р2004
8Рябиков Данила ДЮСШб/р2004
9Трофимов Даниил ЦПВ "Юная Гвардия"б/р2003
10Шуляренко Павел ЦПВ "Юная Гвардия"б/р2003

Другие события, Ориентирование, Мурманская обл.