Orgeo

УТС "Предзимье" 14.10.2017

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Тренировочные
Регион
Мурманская обл. » Апатиты
Место проведения
УСЦ "Атлет"
Событие создал
Владимир Быков
Онлайн заявка
до 13.10.2017 21:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 60)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход:

А - Сложная дистанция
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Головко Сергей ЦыклистерыI1985
2Евдокимов Анатолий п. Высокийб/р1992
3Жолобов Михаил Мурманск, личноI1977
4Жуков Владислав ДЮСШ "Олимп"II2000
5Казакова Александра Апатиты, личноб/р1993
6Корнилова Диана Кировск, личноI1970
7Корпунова Наталья Ориент ХибиныIIIю1984
8Лаптева Ольга Ориент ХибиныIII1967
9Лутов Павел ДЮСШ "Олимп"б/р2000
10Лябах Игорь Апатиты, личноб/р2000
11Македонов Роман Ориент ХибиныII1983
12Никитина Светлана Апатиты, личноб/р1981
13Полежаев Алексей Мурманск, личноI1979
14Поляков Александр Апатиты, личноб/р2001
15Приймак Полина ДЮСШ "Олимп"б/р2002
16Радушинский Вячеслав Ориент Хибиныб/р1987
17Рожкова Александра ДЮСШ "Олимп"2003
18Салтан Маргарита Ориент Хибиныб/р1938
19Цесарская Екатерина ДЮСШ "Олимп"III1977
20Цесарская Софья ДЮСШ "Олимп"II2001
21Шабалин Александр Ориент ХибиныIII1969
22Шабалин Роман ДЮСШ "Олимп"II2003
23Щеглов Глеб ЦыклистерыIII1997
В - Дистанция средней сложности
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Gribanova Anastasia Апатиты, личноб/р2000
2Александровский Антон ДЮСШ "Олимп"б/р2002
3Блинова Софья Апатиты, личноб/р2004
4Букатин Валерий ДЮСШ "Олимп"II2003
5Васева Юлия ДЮСШ "Олимп"б/р1978
6Винокурова Дарья ДЮСШ "Олимп"б/р2004
7Дербунов Даниил ДЮСШ, Кировскб/р2002
8Дорошевич Кристина Апатиты, личноб/р2004
9Ерофеев Андрей ДЮСШ "Олимп"б/р2002
10Жаров Данил Апатиты, личноб/р2004
11Захаров Егор ДЮСШ "Олимп"б/р2006
12Ильина Ангелина ДЮСШ "Олимп"б/р2004
13Канцарин Иван Апатиты, личноб/р1989
14Карева Лариса Апатиты, личноб/р1971
15Корбут Александра ДЮСШ, Кировскб/р2003
16Костромин Степан ДЮСШ "Олимп"б/р2003
17Кузина Дарья ДЮСШ "Олимп"б/р2002
18Кузнецова Кристина Апатиты, личноб/р2004
19Мазурмович Элина ДЮСШ "Олимп"2003
20Маринченко Анастасия ДЮСШ, Кировскб/р2002
21Мингалева Анна ДЮСШ "Олимп"б/р2002
22Островская Елизавета ДЮСШ, Кировскб/р2003
23Пакова Валерия ДЮСШ "Олимп"б/р2004
24Полякова Елена Апатиты, личноб/р1972
25Поспелов Павел ДЮСШ "Олимп"б/р2005
26Серова Анна Апатиты, личноб/р1951
27Соколова Евгения ДЮСШ "Олимп"б/р2004
28Соколова Любовь ДЮСШ "Олимп"б/р1954
29Старосоцкий Евгений ДЮСШ "Олимп"б/р2008
30Тимохович Анна ДЮСШ "Олимп"б/р2003
31Фонарев Вячеслав ДЮСШ "Олимп"б/р2000
32Цветкова Дарья ДЮСШ "Олимп"б/р2005
33Цесарская Ксения ДЮСШ "Олимп"б/р2005
34Цесарский Григорий ДЮСШ "Олимп"б/р1976
35Черкасова Алёна Апатиты, личноб/р2004
36Чудова Юлия ДЮСШ "Олимп"б/р2003
37Шабалин Владислав ДЮСШ "Олимп"б/р2008

Другие события, Ориентирование, Мурманская обл.