Orgeo

ЧиП Мурманской области 30.09.2017 - 01.10.2017

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Региональные
Регион
Мурманская обл. » Мурманск
Место проведения
Лыжная база "трамплин"
Событие создал
Алексей Полежаев
Онлайн заявка
до 29.09.2017 15:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 53)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж14 - девочки 2003 – 2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Горбатенко Мария МОЦДО "Лапландия"б/р200412
2Дембурская Екатерина Кольский район200312
3Ключник Алина МБОУ гимназии №6IIю200312
4Родькина Арина ЦПВ "Юная Гвардия"б/р20062
5Савельева Дарья МБОУ СОШ № 8б/р200612
Ж16 - девочки 2002 – 2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Мельникова Марина Кольский районII200112
2Пухальская Анастасия МБОУ СОШ № 8б/р200112
3Сермягина Анна МОЦДО "Лапландия"III200112
4Соркина Екатерина МОЦДО "Лапландия"б/р200112
5Тихомирова Елизавета МОЦДО "Лапландия"I200112
Ж18 - девочки 1999 – 2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Дроздович Марина Кольский районI200012
2Халунина Ксения МОЦДО "Лапландия"б/р200012
3Черножукова Дарья МБОУ СОШ № 8б/р200012
Ж21 - женщины 1997 г.р и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Быкова Ксения Город Мурманскб/р198312
2Лаптева Ольга Апатиты, личноIII196712
3Неженцева Мария Мурманск, личноб/р198812
М14 - мальчики 2003 – 2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Ашихмин Денис МОЦДО "Лапландия"IIIю200512
2Вохмянин Никита МОЦДО "Лапландия"IIIю200412
3Зеленский Леонид МОЦДО "Лапландия"б/р200412
4Кокшаров Дмитрий МОЦДО "Лапландия"б/р200412
5Кудленко Алексей МОЦДО "Лапландия"IIIю200512
6Любицкий Виктор МБОУ гимназии №6б/р200312
7Минатуллаев Виталий ЦПВ "Юная Гвардия"б/р200312
8Миронов Даниил Кольский район200312
9Панчишин Кирилл Кольский районIIIю200412
10Полохтн Роман ЦПВ "Юная Гвардия"б/р200312
11Пырченков Александр Кольский районб/р200412
12Рябиков Данила Кольский районIIю200412
13Сибиленко Ярослав МОЦДО "Лапландия"200312
14Трофимов Даниил ЦПВ "Юная Гвардия"б/р200312
М16 - мальчики 2002 – 2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Авдошко Максим МОЦДО "Лапландия"II200212
2Петровский Никита МОЦДО "Лапландия"200212
3Шиловский Иван МОЦДО "Лапландия"III200212
М18 - мальчики 1999 – 2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Константинов Максим Мурманск, личноIIIю199912
2Кусайко Артём МБОУ гимназии №6б/р199912
3Шабалин Дмитрий Ориент ХибиныII19991
М21 - мужчины 1997 г.р и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Алив Роман Город Мурманск,личноI198712
2Быков Виталий Город Мурманскб/р198312
3Быков Владимир Ориент ХибиныII196112
4Варламов Александр Мурманск, личноII198912
5Головко Сергей Ориент ХибиныII198512
6Гульянц Иван Город Мурманск,личноб/р198712
7Гуцулюк Денис ЗАТО п. Видяевоб/р199312
8Жолобов Михаил Мурманск, личноII197712
9Залевский Максим ЗАТО п. ВидяевоII198712
10Македонов Роман Ориент ХибиныII198312
11Мартьянов Илья Город Мурманскб/р198112
12Одинцов Алексей Мурманск, личноб/р19971
13Прусаков Алексей Мурманск, личноII19951
14Фёдоров Михаил Мурманск, личноII194612
15Чиванов Александр Город Мурманск,личноб/р197612
16Шабалин Александр Ориент ХибиныIII196912
17Шевашкевич Артемий Мурманск, личноб/р199012

Другие события, Ориентирование, Мурманская обл.