Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Кубок Мурманской области 08.10.2017

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Региональные
Регион
Мурманская обл. » Оленегорск
Место проведения
Оленегорский лесопарк - правый вход
Событие создал
Алексей Полежаев
Онлайн заявка
до 05.10.2017 23:59 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 97)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12 - девочки 2005 – 2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гефель Марина ДЮСШб/р2006
2Козлова Валерия ЦВР г. Оленегорскб/р2006
3Набиуллина Арина МБОУ ДО «ДЮСШ» п. Ревдаб/р2005
4Наволоцкая Ирина МБОУ ДО «ДЮСШ» п. Ревдаб/р2005
5Перегудова Дарья МБОУ ДО «ДЮСШ» п. Ревдаб/р2005
6Смирнова Ирина ЦВР г. Оленегорскб/р2006
7Стацевич Александра МБОУ ДО «ДЮСШ» п. Ревдаб/р2005
8Ткаченко Дарья ДЮСШIIIю2005
9Фролова Елизавета ЦВР г. Оленегорскб/р2006
10Цесарская Ксения ДЮСШ "Олимп"б/р2005
11Шухина Екатерина "Меридиан" ЦВР г. Оленегорскб/р2006
Ж14 - девочки 2003 – 2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Белякова Дарья МБОУ ДО «ДЮСШ» п. Ревдаб/р2004
2Бровкина Арина "Меридиан" ЦВР г. Оленегорск2004
3Горбатенко Мария МОЦДО "Лапландия"б/р2004
4Дембурская Екатерина ДЮСШ2003
5Дибирова Милена МБОУ ДО «ДЮСШ» п. Ревдаб/р2004
6Журба Дарья "Меридиан" ЦВР г. ОленегорскIIю2004
7Захарова Екатерина "Меридиан" ЦВР г. Оленегорскб/р2004
8Козлова Анастасия "Меридиан" ЦВР г. Оленегорск2004
9Кондратенко Ольга "Меридиан" ЦВР г. Оленегорскб/р2004
10Пакова Валерия ДЮСШ "Олимп"б/р2004
11Пирогова Софья МБОУ ДО «ДЮСШ» п. Ревдаб/р2003
12Рожкова Александра ДЮСШ "Олимп"2003
13Соколова Дарья ЦВР г. Оленегорскб/р2004
Ж16 - девочки 2002 – 2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Архипова Екатерина ЦВР г. Оленегорскб/р2001
2Захарченко Ирина ДЮСШ2001
3Князева Татьяна ЦВР г. Оленегорскб/р2001
4Кротова Оксана ЦВР г. Оленегорскб/р2002
5Мельникова Марина ДЮСШIII2001
6Тихомирова Елизавета МОЦДО "Лапландия"I2001
7Цесарская Софья ДЮСШ "Олимп"II2001
Ж18 - девочки 1999 – 2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Дроздович Марина ДЮСШII2000
2Халунина Ксения МОЦДО "Лапландия"б/р2000
Ж21 - женщины 1997 г.р и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Волкова Олеся Мурманск, личноб/р1996
2Лаптева Ольга Ориент ХибиныIII1967
3Цесарская Екатерина ДЮСШ "Олимп"III1977
М12 - мальчики 2005 – 2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ашихмин Денис МОЦДО "Лапландия"IIIю2005
2Беляков Евгений "Меридиан" ЦВР г. Оленегорскб/р2006
3Володин Данила МБОУ ДО «ДЮСШ» п. Ревдаб/р2005
4Гогуев Павел ДЮСШб/р2005
5Дроздов Иван ЦВР г. Оленегорскб/р2006
6Жарков Олег ДЮСШб/р2005
7Иванов Артем ДЮСШб/р2007
8Крючков Дмитрий МБОУ ДО «ДЮСШ» п. Ревдаб/р2005
9Кудленко Алексей МОЦДО "Лапландия"IIIю2005
10Кулиничев Кирилл МБОУ ДО «ДЮСШ» п. Ревдаб/р2006
11Макотра Алексей "Меридиан" ЦВР г. Оленегорскб/р2005
12Николаев Андрей ДЮСШб/р2005
13Поспелов Павел ДЮСШ "Олимп"б/р2005
14Прохоров Николай ДЮСШб/р2006
15Серков Денис МБОУ ДО «ДЮСШ» п. Ревдаб/р2005
16Тимченко Дмитрий ДЮСШб/р2006
17Ткаченко Кирилл ДЮСШIIIю2005
18Фоменко Артем ЦВР г. Оленегорскб/р2006
19Чернов Максим ДЮСШб/р2006
20Янкин Самсон МБОУ ДО «ДЮСШ» п. Ревдаб/р2005
М14 - мальчики 2003 – 2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Байков Егор "Меридиан" ЦВР г. Оленегорскб/р2004
2Берещук Иван МОЦДО "Лапландия"б/р2004
3Булычёв Дмитрий "Меридиан" ЦВР г. Оленегорскб/р2004
4Буряк Максим ЦВР г. ОленегорскIIIю2004
5Вохмянин Никита МОЦДО "Лапландия"IIIю2004
6Зеленский Леонид МОЦДО "Лапландия"б/р2004
7Иванов Валерий ЦВР г. Оленегорскб/р2004
8Кокшаров Дмитрий МОЦДО "Лапландия"б/р2004
9Курган Дмитрий "Меридиан" ЦВР г. Оленегорскб/р2004
10Миронов Данил ДЮСШ2003
11Орлов Александр "Меридиан" ЦВР г. Оленегорскб/р2004
12Панчишин Кирилл ДЮСШIIIю2004
13Попов Артем "Меридиан" ЦВР г. Оленегорскб/р2004
14Пырченков Александр ДЮСШIIю2004
15Рябиков Данила ДЮСШIIю2004
16Сибиленко Ярослав МОЦДО "Лапландия"2003
17Тюменцев Даниил "Меридиан" ЦВР г. Оленегорскб/р2004
18Шабалин Роман ДЮСШ "Олимп"II2003
19Шумихин Владислав ЦВР г. ОленегорскIIю2004
М16 - мальчики 2002 – 2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Авдошко Максим МОЦДО "Лапландия"II2002
2Краснописцев Иван ДЮСШIIю2002
3Пережогин Иван ДЮСШб/р2002
4Шиловский Иван МОЦДО "Лапландия"III2002
М18 - мальчики 1999 – 2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Жуков Владислав ДЮСШ "Олимп"II2000
2Хлопонин Павел ДЮСШб/р2000
М21 - мужчины 1997 г.р и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Быков Владимир Ориент ХибиныII1961
2Варламов Александр Мурманск, личноII1989
3Головко Сергей Ориент ХибиныI1985
4Дёмин Сергей п.Ревдаб/р1983
5Евдокимов Анатолий п. Высокийб/р1992
6Жолобов Михаил Мурманск, личноI1977
7Казарин Антон п.Ревдаб/р1989
8Македонов Роман Ориент ХибиныII1983
9Мельников Валерий Ориент Хибиныб/р1959
10Наволоцкий Дмитрий п.Ревдаб/р1973
11Одинцов Алексей Мурманск, личноб/р1997
12Прусаков Алексей Мурманск, личноI1995
13Радушинский Вячеслав Ориент Хибиныб/р1987
14Фёдоров Михаил Мурманск, личноб/р1946
15Шабалин Александр Ориент ХибиныIII1969
16Шаров Юрий п.Ревдаб/р1988

Другие события, Ориентирование, Мурманская обл.