Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и первенство Мурманской области 18.02.2018

главный судья Марудо С.И. главный секретарь Марудо О.П. нач. дистанции Марудо В

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Локальные
Регион
Мурманская обл. » Мурманск
Место проведения
Долина Уюта
Событие создал
Алексей Полежаев
Онлайн заявка
до 16.02.2018 00:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 76)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12 - Лабиринт
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ашурова Зарнишан МБОУ СОШ № 8б/р2006
2Гефель Марина ДЮСШIIIю2006
3Курбатова Зоя ДЮСШб/р2007
4Пестова Александра МБОУ СОШ № 8б/р2006
5Прохорова Виолетта ДЮСШб/р2007
6Романова Екатерина МБОУ СОШ № 8б/р2006
7Савельева Дарья МБОУ СОШ № 8б/р2006
8Сулейманова Эвелина МБОУ СОШ № 8б/р2006
9Фисенко Ксения ДЮСШб/р2007
10Шабалина Полина ДЮСШб/р2007
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Горбатенко Мария ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия»IIIю2004
2Плындина Елизавета МАУ ДО "ДЮСШ"б/р2005
3Титова Александра МАУ ДО "ДЮСШ"б/р2004
Ж17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бушманова Софья ДЮСШII2002
2Гарнова Виолетта ДЮСШIII2003
3Дембурская Екатерина ДЮСШIII2003
4Захарченко Ирина ДЮСШ2001
5Мельникова Марина ДЮСШII2001
6Тихомирова Елизавета ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия»I2001
7Черножукова Надежда МБОУ СОШ № 82003
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алиева Анна г. МурманскII1978
2Быкова Ксения г. Мурманскб/р1983
3Дроздович Марина ДЮСШI2000
4Лаптева Ольга Апатиты, личноIII1967
5Халунина Ксения ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия»б/р2000
6Черножукова Дарья МБОУ СОШ № 8б/р2000
М12 - Лабиринт
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Беляев Владислав МБОУ СОШ № 8б/р2006
2Иванов Артем ДЮСШб/р2007
3Изотов Максим МБОУ СОШ № 8б/р2006
4Козлов Иван МАУ ДО "ДЮСШ"б/р2006
5Прохоров Николай ДЮСШб/р2006
6Сибиленко Тимур ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия»б/р2006
7Тимченко Дмитрий ДЮСШIIIю2006
8Хмарский Никита ДЮСШб/р2008
9Чернов Максим ДЮСШIIю2006
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ашихмин Денис ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия»IIIю2005
2Берещук Иван ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия»б/р2004
3Вохмянин Никита ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия»IIIю2004
4Гогуев Павел ДЮСШIIIю2005
5Зеленский Леонид ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия»IIIю2004
6Ковалев Данил МАУ ДО "ДЮСШ"б/р2004
7Кокшаров Дмитрий ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия»IIIю2004
8Котлов Антон МАУ ДО "ДЮСШ"б/р2004
9Кудленко Алексей ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия»IIю2005
10Кузьмин Никита МАУ ДО "ДЮСШ"б/р2004
11Мачихин Владислав МАУ ДО "ДЮСШ"б/р2004
12Панчишин Кирилл ДЮСШIIIю2004
13Печерский Вячеслав ДЮСШIIю2004
14Пырченков Александр ДЮСШII2004
15Рябиков Данила ДЮСШIIю2004
16Ткаченко Кирилл ДЮСШIIю2005
17Хрол Владислав ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия»б/р2005
М17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Авдошко Максим ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия»II2002
2Жариков Михаил МБОУ СОШ № 8б/р2003
3Краснописцев Иван ДЮСШб/р2002
4Малюшевский Иван МАУ ДО "ДЮСШ"б/р2001
5Миронов Данил ДЮСШ2003
6Окладников Игорь ДЮСШ2002
7Сибиленко Ярослав ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия»2003
8Шиловский Иван ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия»III2002
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алиев Роман г. МурманскI1987
2Быков Владимир Ориент ХибиныI1961
3Головко Сергей Ориент ХибиныI1985
4Жолобов Михаил Мурманск, личноI1977
5Залевский Максим ЗАТО п. ВидяевоII1987
6Киров Роман МурманскII1999
7Македонов Роман Ориент ХибиныI1983
8Мартьянов Илья г. Мурманскб/р1981
9Прусаков Алексей Мурманск, личноI1995
10Радушинский Вячеслав Ориент ХибиныIII1987
11Ткачев Александр МБОУ СОШ № 8III2000
12Тополев Александр Ориент Хибиныб/р1957
13Федоров Михаил г. Мурманскб/р1946
14Хлопонин Павел ДЮСШII2000
15Шабалин Александр Ориент ХибиныIII1969
16Щеглов Глеб Ориент ХибиныIII1997