Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытый Чемпионат и Первенство г. Апатиты по спортивному ориентированию на лыжах 03.03.2018

Открытый Чемпионат и Первенство г. Апатиты по спортивному ориентированию на лыжах. Дисциплина: Лыжная гонка - классика

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Локальные
Регион
Мурманская обл. » Апатиты
Место проведения
УСЦ "Атлет"
Событие создал
Sergey Golovko
Онлайн заявка
до 02.03.2018 09:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 74)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Горбатенко Мария ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия»IIIю2004
2Ильина Ангелина ДЮСШ "Олимп"б/р2004
3Мирофанова Елизавета ДЮСШ "Олимп"б/р2008
4Пакова Валерия ДЮСШ "Олимп"б/р2004
5Плескунина Марта ДЮСШ "Олимп"б/р2006
6Рожкова Анастасия ДЮСШ "Олимп"б/р2009
7Спирина Александра ДЮСШ "Олимп"б/р2006
8Цветкова Дарья ДЮСШ "Олимп"б/р2005
9Цесарская Ксения ДЮСШ "Олимп"б/р2005
Ж17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Мазурмович Элина ДЮСШ "Олимп"2003
2Приймак Полина ДЮСШ "Олимп"б/р2002
3Рожкова Александра ДЮСШ "Олимп"2003
4Тихомирова Елизавета ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия»I2001
5Цесарская Софья ДЮСШ "Олимп"II2001
Ж21В
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алиева Анна Мурманск, личноI1978
2Глазунова Маргарита ЦыклистерыII1994
3Грибанова Анастасия ДЮСШ "Олимп"б/р2000
4Дроздович Марина ДЮСШI2000
5Корнилова Диана Кировск, личноб/р1970
6Корпунова Наталья Ориент ХибиныII1984
7Никитина Светлана Апатиты, личноб/р1981
8Тарасова Эльвира Мурманск, личноб/р1979
9Цесарская Екатерина ДЮСШ "Олимп"III1977
Ж45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Лаптева Ольга Ориент ХибиныIII1967
2Никифорова Галина КНЦ УПРб/р1944
3Салтан Маргарита Ориент Хибиныб/р1938
4Соколова Любовь ДЮСШ "Олимп"б/р1954
5Фастий Галина КНЦ УПРб/р1954
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ашихмин Денис ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия»IIIю2005
2Ветров Иван ДЮСШ "Олимп"IIю2005
3Зеленский Леонид ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия»IIIю2004
4Кокшаров Дмитрий ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия»IIIю2004
5Косиков Никита ДЮСШ "Олимп"б/р2006
6Кудленко Алексей ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия»IIю2005
7Поляков Сергей ВК "Вираж"б/р2006
8Поспелов Павел ДЮСШ "Олимп"б/р2005
9Сибиленко Тимур ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия»б/р2006
10Хрол Владислав ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия»б/р2005
11Шабалин Владислав ДЮСШ "Олимп"б/р2008
12Шляхтов Даниил ДЮСШ "Олимп"б/р2007
М17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Авдошко Максим ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия»II2002
2Аликин Артем ВК "Вираж"б/р2002
3Букатин Валерий ДЮСШ "Олимп"II2003
4Москвичев Никита ВК "Вираж"б/р2001
5Мурин Никита ДЮСШ "Олимп"II2002
6Поляков Александр ВК "Вираж"б/р2001
7Сибиленко Ярослав ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия»2003
8Сухопаров Андрей ВК "Вираж"б/р2002
9Шабалин Роман ДЮСШ "Олимп"II2003
10Шиловский Иван ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия»III2002
М21В
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алиев Роман Мурманск, личноI1987
2Вашков Андрей Геологб/р1986
3Головко Сергей ЦыклистерыI1985
4Жолобов Михаил Мурманск, личноI1977
5Жуков Владислав ДЮСШ "Олимп"II2000
6Калинин Аркадий Геологб/р1958
7Кацуба Владимир КНЦ УПРб/р1965
8Киров Роман МурманскII1999
9Княжев Александр ВК "Вираж"б/р1950
10Кунаккузин Евгений Геологб/р1989
11Македонов Роман Ориент ХибиныI1983
12Мельников Валерий Ориент Хибиныб/р1959
13Мотов Виталий Апатиты, личноб/р1959
14Мудрук Сергей Геологб/р1984
15Нивин Валентин Геологб/р1947
16Полежаев Алексей г. МурманскI1979
17Прусаков Алексей Мурманск, личноI1995
18Радушинский Вячеслав Ориент ХибиныIII1987
19Софин Ринат Кировск, личноб/р1966
20Толстобров Дмитрий Геологб/р1987
21Тополев Александр Ориент Хибиныб/р1957
22Фёдоров Михаил Мурманск, личноб/р1946
23Шабалин Александр Ориент ХибиныIII1969
24Щеглов Глеб ЦыклистерыIII1997

Другие события, Ориентирование, Мурманская обл.