Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Кубок Мурманской области по спортивному ориентированию на лыжах, 2 этап 21.04.2018

Кубок Мурманской области по спортивному ориентированию на лыжах, 2 этап

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Региональные
Регион
Мурманская обл. » Апатиты
Место проведения
ФСК "Атлет", ул.Победы-4
Событие создал
Владимир Быков
Онлайн заявка
до 19.04.2018 23:00 МСК закрыта
Свободных мест
64 из 100

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 36)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN A - Сложная дистанция
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Мурин Никита ДЮСШ "Олимп"II2003
2Николичев Андрей ДЮСШ "Олимп"б/р2000
3Шабалин Роман ДЮСШ "Олимп"II2003
OPEN B - Средняя дистанция
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Букатин Валерий ДЮСШ "Олимп"II2003
2Глазунов Максим Цыклистерыб/р1993
3Пакова Валерия ДЮСШ "Олимп"б/р2004
4Поспелов Павел ДЮСШ "Олимп"б/р2005
5Рожкова Александра ДЮСШ "Олимп"2003
6Тимохович Анна ДЮСШ "Олимп"б/р2003
7Цветкова Дарья ДЮСШ "Олимп"б/р2005
8Цесарская Ксения ДЮСШ "Олимп"б/р2005
OPEN C - Лёгкая дистанция
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Казакова Александра Апатиты, личноб/р1993
2Косиков Никита ДЮСШ "Олимп"б/р2006
3Македонова Мария Апатиты, личноб/р1986
4Мирофанова Елизавета ДЮСШ "Олимп"б/р2018
5Плескунина Марта ДЮСШ "Олимп"б/р2006
6Салтан Маргарита Ориент Хибиныб/р1938
7Спирина Александра ДЮСШ "Олимп"б/р2006
8Шабалин Владислав ДЮСШ "Олимп"б/р2008
9Шляхтов Даниил ДЮСШ "Олимп"б/р2007
Ж-21 - Женщины 21 год и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алиева Анна г. Мурманскб/р1978
2Глазунова Маргарита ЦыклистерыII1994
3Карева Лариса Ориент Хибиныб/р1971
4Корпунова Наталья Ориент ХибиныII1984
5Лаптева Ольга Ориент ХибиныIII1967
6Никитина Светлана Апатиты, личноб/р1981
7Цесарская Екатерина ДЮСШ "Олимп"III1977
М-21 - Мужчины 21 год и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алиев Роман г. МурманскI1987
2Андреев Олег Апатиты, личноб/р1980
3Головко Сергей ЦыклистерыI1985
4Македонов Роман Ориент ХибиныI1983
5Мотов Виталий Ориент Хибиныб/р1959
6Радушинский Вячеслав Ориент ХибиныIII1987
7Фадеев Иван Апатиты, личноб/р1986
8Федоров Михаил г. Мурманскб/р1946
9Шабалин Александр Ориент ХибиныIII1969