Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Российский Азимут 2018

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 18.05.2018 19:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Мария Мартьянова

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 58)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж-12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Курбатова Зоя МОУ Туломская СОШб/р2007
2Митрофанова Елизавета Апатитыб/р2008
3Спирина Александра Апатитыб/р2006
Ж-14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Пакова Валерия Апатитыб/р2004
2Плындина Елизавета МАУ ДО "ДЮСШ"IIIю2005
3Прокопова Марина МОУ Туломская СОШб/р2005
4Сторожева Алина МОУ Туломская СОШб/р2005
5Титова Александра МАУ ДО "ДЮСШ"IIIю2004
6Цесарская Ксения Апатитыб/р2005
Ж-16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ефремова Лолита Кадетская школа г. Мурманска2003
2Ключник Алина МБОУ гимназии №6IIю2003
3Ковалева Алена МАУ ДО "ДЮСШ"2003
4Корнеева София Кадетская школа г. Мурманскаб/р2003
5Пацера Алёна МОУ Туломская СОШб/р2003
6Приймак Полина Апатитыб/р2002
7Рожкова Александра Апатитыб/р2003
Ж-18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Батуро Елена Кадетская школа г. Мурманска2001
2Захарченко Ирина Мур пед колледж2001
3Цесарская Софья Апатитыб/р2001
Ж-21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Глазунова Маргарита АпатитыII1994
2Казакова Александра Апатитыб/р1993
3Неженцева Мария Мурманск, личноб/р1988
Ж-35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Лаптева Ольга Апатитыб/р1967
2Цесарская Екатерина АпатитыII1977
Ж-55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Тополева Надежда Апатитыб/р1959
М-12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Шабалин Владислав Апатитыб/р2008
М-14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Герасимов Леонид МАУ ДО "ДЮСШ"б/р2005
2Глухих Валерий МОУ Туломская СОШб/р2004
3Ешмаков Виталий Кадетская школа г. Мурманска2004
4Ковалев Данил МАУ ДО "ДЮСШ"2004
5Кузьмин Никита МАУ ДО "ДЮСШ"IIIю2004
6Петров Роман МОУ Туломская СОШIII2004
7Поспелов Павел Апатитыб/р2005
8Симонов Иван МАУ ДО "ДЮСШ"б/р2005
М-16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Агеев Георгий Кадетская школа г. Мурманска2003
2Ахмедов Даниил Кадетская школа г. Мурманска2002
3Грыщенко Сергей Кадетская школа г. МурманскаIII2003
4Дедусев Александр Кадетская школа г. Мурманскаб/р2003
5Любицкий Виктор МБОУ гимназии №6б/р2003
6Окунев Иван МАУ ДО "ДЮСШ"IIIю2003
7Шабалин Роман Апатитыб/р2003
8Шитов Максим МОУ Туломская СОШ2003
М-18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Жуков Владислав Апатитыб/р2000
2Патраманский Владимир Мурманск, личноб/р2001
3Хлопонин Павел МОУ Туломская СОШII2000
М-20
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Шабалин Дмитрий Апатитыб/р1999
М-21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Акриш Дмитрий Печенгский р-н, личноII1995
2Головко Сергей АпатитыI1985
3Залевский Максим ЗАТО п. ВидяевоII1987
4Кассин Илья Мурманск, личноб/р1991
5Остапенко Илья Апатитыб/р1989
6Патраманский Сергей ЗАТО Видяевоб/р1992
7Радушинский Вячеслав АпатитыIII1987
8Щеглов Глеб АпатитыIII1997
М-35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Македонов Роман АпатитыI1983
2Шабалин Александр АпатитыIII1969
М-55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Быков Владимир АпатитыI1961
2Тополев Александр Апатитыб/р1957