Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

07 октября 2017 (сб)   Тюмень, Гилевская роща

Эстафета 2X2

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 06.10.2017 12:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Sergey Kobelev

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 149)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

MIX 90≥ – до 2 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
11Куваева Екатерина ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаКМС2000Подтверждено без оплаты
2Голубев Максим ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаI2002Подтверждено без оплаты
21Жуков Сергей Тюмень ЖуковыII19588648907Оплачено
2Жукова Татьяна Тюмень Жуковыб/р1969237492Оплачено
MIX Э – до 2 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
11Новоселов Максим Тюмень, личноКМС19908000072Подтверждено без оплаты
2Волошина Юлия Тюмень, личноКМС1980237481Подтверждено без оплаты
21Глухарев Василий ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваМСМК19808833355Подтверждено без оплаты
2Глухарева Екатерина ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваМС19869022209Подтверждено без оплаты
31Климов Алексей ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваIII19782007181Подтверждено без оплаты
2Климова Наталья ДЮСШ №2 Тюмень Глухареваб/р19782007313Подтверждено без оплаты
41Емельянов Денис ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаКМС1996Подтверждено без оплаты
2Загайнова Александра ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаКМС1998Подтверждено без оплаты
51Гуляева Екатерина ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаКМС1997Подтверждено без оплаты
2Уткин Григорий ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаКМС1996Подтверждено без оплаты
61Калашников Владимир ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю1981Подтверждено без оплаты
2Яркова Марина ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р19791633427Подтверждено без оплаты
71Субботин Иван КСО "Ермак"КМС19981633705Подтверждено без оплаты
2Фатеева Ольга КСО "Ермак"I19808648888Подтверждено без оплаты
81Конышев Вадим КСО "Ермак" ТюменьКМС19668644301Подтверждено без оплаты
2Конышева Людмила КСО "Ермак" ТюменьII19632007300Подтверждено без оплаты
91Ефимов Александр КСО "Ермак" ТюменьМС19778641050Подтверждено без оплаты
2Першина Мария КСО "Ермак" ТюменьI1985Подтверждено без оплаты
101Cамарханова Эльза СДЮСШОР №2 ЯрковI19981600870Подтверждено без оплаты
2Харебин Cергей СДЮСШОР №2 ЯрковКМС20008638345Подтверждено без оплаты
111Семенченко Алексей ТВВИКУI1993303852Оплачено
2Мулашев Дамир ТВВИКУII1994Оплачено
121Балаганский Кирилл ТВВИКУIII1990Оплачено
2Викулин Дмитрий ТВВИКУII1996Оплачено
Ж10 – до 1 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1 Андрианова Вероника АзимутIIIю2006Подтверждено без оплаты
2 Баскова Варвара ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р20076304833Подтверждено без оплаты
3 Шорник Мария ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20106304814Подтверждено без оплаты
4 Койнова Анастасия ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р20086304843Подтверждено без оплаты
5 Ефимова Анна КСО "Ермак" ТюменьIIю20071005406Подтверждено без оплаты
Ж12 – до 1 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1 Яицкая Валентина ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаIIIю2005254971Ожидает оплаты
М10 – до 1 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1 Кубрин Егор АзимутIIIю20096304840Подтверждено без оплаты
2 Осипов Олег ДЮСШ №2 Тюмень Ермаковаб/р2007237433Подтверждено без оплаты
3 Лимонников Иван ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20096304824Подтверждено без оплаты
4 Магсумов Артем ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20076304837Подтверждено без оплаты
5 Новицкий Егор ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIю20076304842Подтверждено без оплаты
6 Новицкий Кирилл ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIю20096304815Подтверждено без оплаты
7 Рамих Степан ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20074500954Подтверждено без оплаты
8 Романов Семен ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р2007Подтверждено без оплаты
9 Царенко Иван ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р20086304856Подтверждено без оплаты
10 Черкасов Алексей ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р20096304843Подтверждено без оплаты
11 Еличев Арсений ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р2007Подтверждено без оплаты
12 Егоров Сергей ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20076304820Подтверждено без оплаты
М12 – до 1 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1 Кубрин Егор АзимутIIIю20096304840Подтверждено без оплаты
2 Кубрин Ярослав АзимутIIю20076304826Подтверждено без оплаты
3 Пыка Андрей Азимутб/р2006Подтверждено без оплаты
4 Разницин Никита АзимутIIIю2005Подтверждено без оплаты
5 Глухарев Семен ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева20082007278Подтверждено без оплаты
6 Терёшин Артём ДЮСШ №2 Тюмень Ермаковаб/р2006Подтверждено без оплаты
7 Черепанов Кирилл ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаIIIю2005237472Подтверждено без оплаты
8 Черкасов Владислав ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаIIIю2005Подтверждено без оплаты
9 Юдин Глеб ДЮСШ №2 Тюмень Ермаковаб/р2006Подтверждено без оплаты
10 Горинов Дмитрий ДЮСШ №2 Тюмень Ермаковаб/р2005Ожидает оплаты
11 Агалаков Константин ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20056304832Изменено
12 Борчевкин Эдуард ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20056304852Изменено
13 Егоров Сергей ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20076304820Изменено
14 Карнышев Егор ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20066304820Изменено
15 Муталапов Иван ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р2005Изменено
16 Поклонцев Данил ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20056304834Изменено
17 Сидоров Иван ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20066304822Изменено
18 Еличев Артур ДЮСШ №2 Тюмень Яркова20064500977Изменено
19 Калашников Кирилл ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р20066304827Изменено
20 Зайцев Федор СДЮСШОР №2 Ярков20054500957Подтверждено без оплаты
21 Авраменко Александр Тюменское ПКУ МОб/р2005Подтверждено без оплаты
22 Баженов Владимир Тюменское ПКУ МОб/р2004Подтверждено без оплаты
23 Беседин Евгений Тюменское ПКУ МОб/р2004Подтверждено без оплаты
24 Бровкин Дмитрий Тюменское ПКУ МОб/р2004Подтверждено без оплаты
25 Еремин Александр Тюменское ПКУ МОб/р2003Подтверждено без оплаты
26 Жилин Андрей Тюменское ПКУ МОб/р2004Подтверждено без оплаты
27 Зонов Сергей Тюменское ПКУ МОб/р2002Подтверждено без оплаты
28 Избицкий Дмитрий Тюменское ПКУ МОб/р2004Подтверждено без оплаты
29 Кених Павел Тюменское ПКУ МОб/р2004Подтверждено без оплаты
30 Пономарев Юрий Тюменское ПКУ МОб/р2004Подтверждено без оплаты
31 Проскуряков Владимир Тюменское ПКУ МОб/р2004Подтверждено без оплаты
32 Редькин Никита Тюменское ПКУ МОб/р2005Подтверждено без оплаты
33 Федоров Илья Тюменское ПКУ МОб/р2005Подтверждено без оплаты
34 Квашнин Максим Тюменское ПКУ МОб/р2004Подтверждено без оплаты
35 Федоровский Михаил Тюменское ПКУ МОб/р2004Подтверждено без оплаты
36 Фатеева Александра ФАТЕЕВб/р20061633701Подтверждено без оплаты
МIX 30 – до 2 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
11Жиляев Станислав АзимутI20021301259Подтверждено без оплаты
2Саморокова Лиза АзимутI20022007182Подтверждено без оплаты
21Климов Николай ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваI20022007298Подтверждено без оплаты
2Пуртова Ксения ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваII20041633439Подтверждено без оплаты
31Сергеев Дмитрий ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваII20031633454Подтверждено без оплаты
2Жукова Анастасия ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваI2003Подтверждено без оплаты
41Мареев Виктор ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваI2002237478Подтверждено без оплаты
2Созыкина София ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваII20021633456Подтверждено без оплаты
51Хардин Дмитрий ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваII20032007268Подтверждено без оплаты
2Половникова Полина ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваI20031633437Подтверждено без оплаты
61Подойников Егор ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваIII20032097939Подтверждено без оплаты
2Пономарев Виталий ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваIII2003303822Подтверждено без оплаты
71Климов Владимир ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваII20052007418Подтверждено без оплаты
81Брагин Фёдор ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаIIю2006Подтверждено без оплаты
2Осипов Игорь ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова20064500258Подтверждено без оплаты
91Ослин Максим ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаIII2006Подтверждено без оплаты
2Сизиков Павел ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаIII2005Подтверждено без оплаты
101Герасимов Андрей ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаI2002237487Ожидает оплаты
2Нурбисалиева Диана ДЮСШ №2 Тюмень Ермаковаб/р2004Ожидает оплаты
111Кобелева Полина ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIю20081302096Подтверждено без оплаты
2Квитов Александр ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIII2004237469Подтверждено без оплаты
121Митюрева Ева ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20066304817Подтверждено без оплаты
2Мальгин Дмитрий ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIю20056304801Подтверждено без оплаты
131Дударева Мария ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20034500974Подтверждено без оплаты
2Митюрев Александр ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIю20054500986Подтверждено без оплаты
141Вапнярчук Данил ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIю20046304854Подтверждено без оплаты
2Тиморгазеева Тамара ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20066304808Подтверждено без оплаты
151Ефимова Мария СДЮСШОР №2 Ярков2004888222Подтверждено без оплаты
2Неплюев Aлександр СДЮСШОР №2 ЯрковI20012007259Подтверждено без оплаты
161Кручинин Михаил СДЮСШОР №2 ЯрковI20021633451Подтверждено без оплаты
2Кошкина Софья СДЮСШОР №2 ЯрковI20022007225Подтверждено без оплаты
171Иванисенко Мария СДЮСШОР №2 Ярков20044500982Подтверждено без оплаты
2Титов Даниил СДЮСШОР №2 ЯрковI20022007251Подтверждено без оплаты
181Харебина Екатерина СДЮСШОР №2 ЯрковIIю2004303828Подтверждено без оплаты
2Чагин Федор СДЮСШОР №2 ЯрковIII2001303861Подтверждено без оплаты
191Кулакова Юлия СДЮСШОР №2 ЯрковКМС20002007293Подтверждено без оплаты
2Токмаков Егор СДЮСШОР №2 ЯрковI20042007282Подтверждено без оплаты
201Насибуллина Дания СДЮСШОР №2 ЯрковI20002007261Подтверждено без оплаты
2Верпета Павел СДЮСШОР №2 Ярков20058641039Подтверждено без оплаты
211Андреев Кирилл СДЮСШОР №2 Ярков20036304859Подтверждено без оплаты
2Безбородов Никита СДЮСШОР №2 Ярков20046304819Подтверждено без оплаты
221Вайрадян Роман СДЮСШОР №2 ЯрковIIю20041420002Подтверждено без оплаты
2Вяткин Евгений СДЮСШОР №2 ЯрковI20032007315Подтверждено без оплаты
231Лещинский Егор СДЮСШОР №2 ЯрковIII2003303833Подтверждено без оплаты
2Смирнов Никита СДЮСШОР №2 ЯрковIIю2003303809Подтверждено без оплаты
241Ефимова Виктория СДЮСШОР №2 ЯрковII2004254977Подтверждено без оплаты
2Чагин Федор СДЮСШОР №2 ЯрковIII2001303861Подтверждено без оплаты
251Шулаев Глеб Тюменское ПКУ МОб/р2002Подтверждено без оплаты
2Шулаев Артем Тюменское ПКУ МОб/р2002Подтверждено без оплаты
261Захаров Степан Тюменское ПКУ МОб/р2001Подтверждено без оплаты
2Орлов Вячеслав Тюменское ПКУ МОб/р2000Подтверждено без оплаты
271Филимонов Михаил Тюменское ПКУ МОб/р2000Подтверждено без оплаты
2Ефремов Павел Тюменское ПКУ МОб/р1999Подтверждено без оплаты
281Салмин-Ольшко Дмитрий Тюменское ПКУ МОб/р2002Подтверждено без оплаты
2Смирнов Александр Тюменское ПКУ МОб/р2002Подтверждено без оплаты
291Таран Александр Тюменское ПКУ МОб/р2000Подтверждено без оплаты
2Карпов Никита Тюменское ПКУ МОб/р2002Подтверждено без оплаты
МIX110 – до 2 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
11Кобелева Галина КСО "Ермак" ТюменьII1961303864Подтверждено без оплаты
2Кобелев Леонид КСО "Ермак" ТюменьI19579998945Подтверждено без оплаты
21Беломоина Лидия КСО "Ермак" ТюменьII19581600882Подтверждено без оплаты
2Скоков Сергей КСО "Ермак" Тюменьб/р19588644329Подтверждено без оплаты
31Ведин Аркадий КСО "Ермак" ТюменьI19598625598Подтверждено без оплаты
2Ведина Ольга КСО "Ермак" ТюменьI19588640207Подтверждено без оплаты
41Верилов Александр КСО "Ермак" ТюменьI19611633440Подтверждено без оплаты
2Верилова Ольга КСО "Ермак" ТюменьIII19601633424Подтверждено без оплаты
51Мамяшев Венер Тюменьб/р19471413249Подтверждено без оплаты
2Татолина Лидия ТюменьКМС1953107747Подтверждено без оплаты

Доступные способы оплаты

Другие события, Ориентирование, Тюменская обл.