Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

23 сентября 2017 (сб)   Тюмень, Ватутина

VII Этап Кубка Парков

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 21.09.2017 15:00 МСК

Список участников

Организатор

Sergey Kobelev

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 160)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж8 - 2009 г.р. и младше, новички
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Шорник Мария ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20106304814
2Якушева Даша АзимутIII20007205384
Ж10 - 2007 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Баскова Варвара ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р20076304833
2Воробьева Мария ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р20076304829
3Ефимова Анна КСО "Ермак" ТюменьIIю20071005406
4Койнова Анастасия ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р20086304843
Ж12 - 2005 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андрианова Вероника АзимутIIIю20064500981
2Кобелева Полина ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIю20081302096
3Митюрева Ева ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20066304817
4Тиморгазеева Тамара ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20066304808
5Яицкая Валентина ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаIIIю2005254971
Ж14 - 2003- 2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Дударева Мария ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20034500974
2Ефимова Виктория СДЮСШОР №2 ЯрковII2004254977
3Ефимова Мария СДЮСШОР №2 Ярков2004888222
4Иванисенко Мария СДЮСШОР №2 Ярков20044500982
5Нурбисалиева Диана ДЮСШ №2 Тюмень Ермаковаб/р2004
6Половникова Полина ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваI20031633437
7Пуртова Ксения ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваII20041633439
8Третьякова Анна АзимутIIю20036304849
9Шумилова Арина ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаIII2004
Ж16 - 2001- 2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Жукова Анастасия Тюмень ЖуковыI20031633414
2Кошкина Софья СДЮСШОР №2 ЯрковI20022007225
3Малышева Кристина АзимутIIю20024500984
4Саморокова Лиза АзимутI20022007182
5Созыкина София ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваII20021633456
Ж35 - 1982 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Борисова Наталья КСО "Ермак" Тюменьб/р197816337030
2Ефимова Елена КСО "Ермак" ТюменьI19798641040
3Жукова Татьяна Тюмень Жуковыб/р1969237492
4Климова Наталья ДЮСШ №2 Тюмень Глухареваб/р19782007313
5Михайлова Катерина Тюмень, личноб/р19711633702
6Рамих Марина Тюмень, личноб/р1980
7Яркова Марина ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р19791633427
Ж50 - 1967 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Зольникова Ольга КСО "Ермак" ТюменьI19638081986
Ж55 - 1962 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Беломоина Лидия КСО "Ермак" ТюменьII19581600882
2Ведина Ольга КСО "Ермак" ТюменьI19581600890
3Тотолина Лидия КСО "Ермак" ТюменьIII1953254995
ЖЭ - без ограничений возраста
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Cамарханова Эльза СДЮСШОР №2 ЯрковI19981600870
2Глухарева Екатерина ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваМС19869022209
3Гуляева Екатерина ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаКМС1997
4Загайнова Александра ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаКМС1998
5Куваева Екатерина ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаКМС2000
6Кулакова Юлия СДЮСШОР №2 ЯрковКМС20002007293
7Насибуллина Дания СДЮСШОР №2 ЯрковI20002007261
8Пляшник Юлия ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваIII2000
9Попкова Лолита ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваII1999
10Шангова Анна ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаКМС2000
М8 - 2009 г.р. и младше, новички
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Лимонников Иван ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20096304824
2Новицкий Кирилл ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIю20096304815
3Половников Глеб ДЮСШ №2 Тюмень Ермаковаб/р2009
4Смолин Александр ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20102111297
5Черкасов Алексей ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р20096304843
6Шерстнев Марк ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р20106304834
М10 - 2007 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Егоров Сергей ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20076304820
2Еличев Арсений ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р2007
3Кубрин Егор АзимутIIIю20096304840
4Муталапов Иван ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р2005
5Новицкий Егор ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIю20076304842
6Осипов Олег ДЮСШ №2 Тюмень Ермаковаб/р2007237433
7Рамих Степан ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20074500954
8Романов Семен ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р2007
9Смолин Егор ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20072111296
10Царенко Иван ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р20086304856
М12 - 2005 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Авраменко Александр Тюменское ПКУ МОб/р2005
2Агалаков Константин ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20056304832
3Борчевкин Эдуард ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20056304852
4Брагин Фёдор ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаIIю2006
5Верпета Павел СДЮСШОР №2 Ярков20058641039
6Глухарев Семен ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева20082007278
7Горинов Дмитрий ДЮСШ №2 Тюмень Ермаковаб/р2005
8Еличев Артур ДЮСШ №2 Тюмень Яркова20064500977
9Зайцев Федор СДЮСШОР №2 Ярков20054500957
10Калашников Кирилл ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р20066304827
11Карнышев Егор ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20066304820
12Корсаков Георгий ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р20064500971
13Кубрин Ярослав АзимутIIю20076304826
14Мальгин Дмитрий ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIю20056304801
15Митюрев Александр ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIю20054500986
16Осипов Игорь ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова20064500258
17Ослин Максим ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова2006
18Поклонцев Данил ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20056304834
19Пыка Андрей Азимутб/р2006
20Сидоров Иван ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20066304822
21Сизиков Павел ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаIII2005
22Терёшин Артём ДЮСШ №2 Тюмень Ермаковаб/р2006
23Тимканов Динар ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р2006
24Хамидуллин Равиль ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р2005
25Черепанов Кирилл ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаIIIю2005237472
26Черкасов Владислав ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаIIIю2005
27Юдин Глеб ДЮСШ №2 Тюмень Ермаковаб/р2006
М14 - 2003- 2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андреев Кирилл СДЮСШОР №2 Ярков20036304859
2Безбородов Никита СДЮСШОР №2 Ярков20046304819
3Бровкин Дмитрий Тюменское ПКУ МОб/р2004
4Вайрадян Роман СДЮСШОР №2 ЯрковIIю20041420002
5Вапнярчук Данил ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIю20046304854
6Вяткин Евгений СДЮСШОР №2 ЯрковI20032007315
7Жилин Андрей Тюменское ПКУ МОб/р2004
8Избицкий Дмитрий Тюменское ПКУ МОб/р2004
9Квитов Александр ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIII2004237469
10Климов Владимир ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваII20052007418
11Лещинский Егор СДЮСШОР №2 ЯрковIII2003303833
12Мареев Виктор ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваI2003
13Оськин Данил АзимутIIIю2004887959
14Подойников Егор ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваIII20032097939
15Пономарев Виталий ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваIII2003303822
16Пономарев Юрий Тюменское ПКУ МОб/р2004
17Разницин Никита АзимутIIIю2005
18Сергеев Дмитрий ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваII2003
19Скрипачев Артем ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваIII2003
20Смирнов Никита СДЮСШОР №2 ЯрковIIю2003303809
21Ткаченко Евгений Азимут20042007188
22Токмаков Егор СДЮСШОР №2 ЯрковI20042007282
23Федоровский Михаил Тюменское ПКУ МОб/р2004
24Хардин Дмитрий ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваII20032007268
25Шарапов Дмитрий Азимут2002
М16 - 2001- 2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Герасимов Андрей ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаI2002237487
2Голубев Максим ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаI2002
3Жиляев Станислав АзимутI20021301259
4Захаров Степан Тюменское ПКУ МОб/р2001
5Карпов Никита Тюменское ПКУ МОб/р2002
6Климов Николай ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваI20022007298
7Кручинин Михаил СДЮСШОР №2 ЯрковI20021633451
8Неплюев Aлександр СДЮСШОР №2 ЯрковI20012007259
9Неупокоев Никита ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаКМС20012007422
10Паникаровских Владимир ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаII2002
11Салмин-Ольшко Дмитрий Тюменское ПКУ МОб/р2002
12Смирнов Александр Тюменское ПКУ МОб/р2002
13Чагин Федор СДЮСШОР №2 ЯрковIII2001303861
14Чиянов Михаил Тюменское ПКУ МОб/р2002
15Шулаев Артем Тюменское ПКУ МОб/р2002
16Шулаев Глеб Тюменское ПКУ МОб/р2002
М50 - 1967 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ведин Аркадий КСО "Ермак" ТюменьI19598625598
2Жуков Сергей Тюмень ЖуковыII19588648907
3Скоков Сергей КСО "Ермак" Тюменьб/р19588644329
4Ярков Aлександр СДЮСШОР №2 ЯрковII19672007301
М60 - 1957 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Шибанов Валерий КСО "Ермак"I19511417894
МЭ - без ограничений возраста
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Cкребнев Aлександр СДЮСШОР №2 ЯрковКМС19981633467
2Баженов Роман ТВВИКУIII1998
3Балаганский Кирилл ТВВИКУIII1990
4Васильев Борис ТВВИКУIII1985
5Викулин Дмитрий ТВВИКУII1996
6Вялков Александр ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаI2000
7Глухарев Василий ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваМСМК19808833355
8Емельянов Денис ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаКМС19962007424
9Ефимов Александр КСО "Ермак" ТюменьМС19778641050
10Жук Юрий АТМАI19908448440
11Зарецкий Виктор СДЮСШОР №2 ЯрковI20001633429
12Калашников Владимир ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю1981
13Климов Алексей ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваIII19782007181
14Крамаренко Александр ТВВИКУIII1999
15Лозицкий Андрей КСО "Ермак" ТюменьI19618648861
16Мулашев Дамир ТВВИКУII1994
17Нудный Александр ТВВИКУб/р1997
18Орлов Вячеслав Тюменское ПКУ МОб/р2000
19Пуртов Константин ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаКМС19981633422
20Рукин Станислав ТВВИКУII1996
21Семенченко Алексей ТВВИКУI1993
22Смолин Вадим ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р19812111297
23Субботин Иван СДЮСШОР №2 ЯрковКМС19981633705
24Филимонов Михаил Тюменское ПКУ МОб/р2000
25Харебин Cергей СДЮСШОР №2 ЯрковКМС20008638345

Другие события, Ориентирование, Тюменская обл.