Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

24 сентября 2017 (вс)   Тюмень, Винзили-запад2

Осенний калейдоскоп II этап

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 22.09.2017 15:00 МСК

Список участников

Организатор

Sergey Kobelev

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 148)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж8 - 2009 г.р. и младше, новички
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Шорник Мария ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20106304814
Ж10 - 2007 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Баскова Варвара ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р20076304833
2Воробьева Мария ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р20076304829
3Койнова Анастасия ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р20086304843
Ж12 - 2005 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андрианова Вероника АзимутIIIю20064500981
2Кобелева Полина ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIю20081302096
3Лисовая Алиса Ярков В.Дб/р2005254999
4Митюрева Ева ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20066304817
5Тиморгазеева Тамара ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20066304808
Ж14 - 2000 - 2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Дударева Мария ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20034500974
2Ефимова Виктория СДЮСШОР №2 ЯрковII2004254977
3Ефимова Мария СДЮСШОР №2 Ярков2004888222
4Иванисенко Мария СДЮСШОР №2 Ярков20044500982
5Пляшник Юлия ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваIII2000
6Половникова Полина ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваI20031633437
7Пуртова Ксения ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваII20041633439
8Третьякова Анна АзимутIIю20036304849
Ж16 - 2001 - 2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Жукова Анастасия Тюмень ЖуковыI20031633414
2Кошкина Софья СДЮСШОР №2 ЯрковI20022007225
3Лозицкая Анна КСО "Ермак" Тюменьб/р19909102095
4Малышева Кристина АзимутIIю20024500984
5Насибуллина Дания СДЮСШОР №2 ЯрковI20002007261
6Попкова Лолита ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваII1999
7Саморокова Елизавета АзимутI20022007182
8Созыкина София ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваII20021633456
Ж35 - 1982 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Борисова Наталья КСО "Ермак" Тюменьб/р197816337030
2Жукова Татьяна Тюмень Жуковыб/р1969237492
3Климова Наталья ДЮСШ №2 Тюмень Глухареваб/р19782007313
4Кобелева Анна КСО "Ермак" ТюменьII19828640199
5Яркова Марина ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р19791633427
Ж50 - 1967 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Зольникова Ольга КСО "Ермак" ТюменьI19638081986
2Федотова Елена КСО "Ермак" ТюменьI19651633461
Ж55 - 1962 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ведина Ольга КСО "Ермак" ТюменьI19581600890
2Гудына Татьяна Тюмень, личноб/р1956
3Ефимова Нина ЩетковоI1954237447
4Кобелева Галина КСО "Ермак" ТюменьII1961303864
5Королева Наталья Ярков В.ДI1961237428
6Лиханова Татьяна КСО "Ермак" ТюменьII1960237452
7Тотолина Лидия КСО "Ермак" ТюменьIII1953254995
ЖЭ - без ограничений возраста
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Cамарханова Эльза СДЮСШОР №2 ЯрковI19981600870
2Глухарева Екатерина Михайловна ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваМС19869022209
3Кулакова Юлия СДЮСШОР №2 ЯрковКМС20002007293
4Якушева Дарья АзимутIII20007205384
М8 - 2009 г.р. и младше, новички
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Лимонников Иван ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20096304824
2Черкасов Алексей ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р20096304843
3Шерстнев Марк ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р20106304834
М10 - 2007 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Глухарев Семен Васильевич ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева20082007278
2Егоров Сергей ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20076304820
3Еличев Арсений ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р2007
4Корсаков Георгий ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р20064500971
5Кубрин Егор АзимутIIIю20096304840
6Муталапов Иван ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р2005
7Новицкий Егор ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIю20076304842
8Новицкий Кирилл ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIю20096304815
9Рамих Степан ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20074500954
10Романов Семен ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р2007
11Смолин Егор ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20072111296
12Царенко Иван ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р20086304856
М12 - 2005 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Авраменко Александр Тюменское ПКУ МОб/р2005
2Агалаков Константин ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20056304832
3Борчевкин Эдуард ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20056304852
4Бровкин Дмитрий Тюменское ПКУ МОб/р2004
5Дубровин Артём Тюмень, личноб/р2005303870
6Еличев Артур ДЮСШ №2 Тюмень Яркова20064500977
7Жилин Андрей Тюменское ПКУ МОб/р2004
8Зайцев Федор СДЮСШОР №2 Ярков20054500957
9Избицкий Дмитрий Тюменское ПКУ МОб/р2004
10Калашников Кирилл ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р20066304827
11Карнышев Егор ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20066304820
12Кубрин Ярослав АзимутIIю20076304826
13Мальгин Дмитрий ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIю20056304801
14Митюрев Александр ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIю20054500986
15Ослин Максим ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаIII2006237441
16Поклонцев Данил ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20056304834
17Пономарев Юрий Тюменское ПКУ МОб/р2004
18Сидоров Иван ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20066304822
19Сизиков Павел ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаIII2005
20Тимканов Динар ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р2006
21Федоровский Михаил Тюменское ПКУ МОб/р2004
22Хамидуллин Равиль ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р2005
М14 - 2000 - 2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андреев Кирилл СДЮСШОР №2 Ярков20036304859
2Безбородов Никита СДЮСШОР №2 Ярков20046304819
3Вайрадян Роман СДЮСШОР №2 ЯрковIIю20041420002
4Вапнярчук Данил ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIю20046304854
5Верпета Павел СДЮСШОР №2 Ярков20058641039
6Вяткин Евгений СДЮСШОР №2 ЯрковI20032007315
7Захаров Степан Тюменское ПКУ МОб/р2001
8Карпов Никита Тюменское ПКУ МОб/р2002
9Квитов Александр ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIII2004237469
10Климов Владимир ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваII20052007418
11Лещинский Егор СДЮСШОР №2 ЯрковIII2003303833
12Мареев Виктор ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваI2003
13Орлов Вячеслав Тюменское ПКУ МОб/р2000
14Оськин Данил АзимутIIIю2004887959
15Подойников Егор ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваIII20032097939
16Пономарев Виталий ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваIII2003303822
17Сергеев Дмитрий ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваII2003
18Смирнов Никита СДЮСШОР №2 ЯрковIIю2003303809
19Смолин Вадим ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р19812111297
20Ткаченко Евгений Азимут20042007188
21Филимонов Михаил Тюменское ПКУ МОб/р2000
22Хардин Дмитрий ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваII20032007268
23Чиянов Михаил Тюменское ПКУ МОб/р2002
24Шарапов Дмитрий Азимут2002
25Шулаев Артем Тюменское ПКУ МОб/р2002
26Шулаев Глеб Тюменское ПКУ МОб/р2002
М16 - 2001 - 2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Жиляев Станислав АзимутI20021301259
2Климов Николай ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваI20022007298
3Кручинин Михаил СДЮСШОР №2 ЯрковI20021633451
4Неплюев Aлександр СДЮСШОР №2 ЯрковI20012007259
5Салмин-Ольшко Дмитрий Тюменское ПКУ МОб/р2002
6Смирнов Александр Тюменское ПКУ МОб/р2002
7Титов Даниил СДЮСШОР №2 ЯрковI20022007251
8Токмаков Егор СДЮСШОР №2 ЯрковI20042007282
9Чагин Федор СДЮСШОР №2 ЯрковIII2001303861
М40 - 1977 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Пятков Сергей ЗаводУкб/р1967303868
М50 - 1967 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ведин Аркадий КСО "Ермак" ТюменьI19598625598
2Жуков Сергей Тюмень ЖуковыII19588648907
3Ярков Aлександр СДЮСШОР №2 ЯрковII19672007301
М60 - 1957 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Васильев Юрий КСО "Ермак" ТюменьI1951237496
2Дубровин Игорь Тюмень, личноб/р1970
3Дубровин Олег Тюмень, личноб/р1977303870
4Ефимов Виктор ЩетковоКМС1956237446
5Кобелев Леонид КСО "Ермак" ТюменьI19579998945
6Лиханов Владимир КСО "Ермак" ТюменьI1957237454
7Нохрин Александр КСО "Ермак" ТюменьIII1954237490
8Шибанов Валерий КСО "Ермак"I19511417894
9Ярков Виктор Тюмень, личноКМС19391633715
МЭ - без ограничений возраста
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Cкребнев Aлександр СДЮСШОР №2 ЯрковКМС19981633467
2Баженов Роман ТВВИКУIII1998
3Балаганский Кирилл ТВВИКУIII1990
4Васильев Борис ТВВИКУIII1985
5Викулин Дмитрий ТВВИКУII1996
6Глухарев Василий Геннадиевич ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваМСМК19808833355
7Емельянов Денис ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаКМС1996
8Зарецкий Виктор СДЮСШОР №2 ЯрковI20001633429
9Иванов Дмитрий Щетковоб/р1985
10Калашников Владимир ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю1981
11Кобелев Сергей КСО "Ермак" ТюменьI19868627931
12Крамаренко Александр ТВВИКУIII1999
13Лозицкий Андрей КСО "Ермак" ТюменьI19618648861
14Лозицкий Илья КСО "Ермак" ТюменьКМС19918644321
15Мулашев Дамир ТВВИКУII1994
16Нудный Александр ТВВИКУб/р1997
17Рукин Станислав ТВВИКУII1996
18Семенченко Алексей ТВВИКУI1993303852
19Субботин Иван СДЮСШОР №2 ЯрковКМС19981633705
20Харебин Cергей СДЮСШОР №2 ЯрковКМС20008638345

Другие события, Ориентирование, Тюменская обл.