Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

08 октября 2017 (вс)   Тюмень, Криводанова

Осенний калейдоскоп III этап

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 05.10.2017 16:00 МСК

Список участников

Организатор

Sergey Kobelev

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 155)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж8 - 2009 г.р. и младше, новички
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Шорник Мария ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20106304814
Ж10 - 2007 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Баскова Варвара ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р20076304833
2Ефимова Анна КСО "Ермак" ТюменьIIю20071005406
3Койнова Анастасия ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р2007
Ж12 - 2005 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андрианова Вероника АзимутIIIю20064500981
2Кобелева Полина ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIю20081302096
3Лисовая Алиса Тюмень, личноб/р2005254999
4Митюрева Ева ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20066304817
5Тиморгазеева Тамара ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20066304808
Ж14 - 2000 - 2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Дударева Мария ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20034500974
2Ефимова Виктория СДЮСШОР №2 ЯрковII2004254977
3Ефимова Мария СДЮСШОР №2 Ярков2004888222
4Иванисенко Мария СДЮСШОР №2 Ярков20044500982
5Лозицкая Анна КСО "Ермак" Тюменьб/р19909102095
6Третьякова Аня АзимутIIю20036304849
7Харебина Екатерина СДЮСШОР №2 ЯрковIIю2004303828
Ж16 - 2001 - 2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Жукова Анастасия Тюмень ЖуковыI20031633414
2Кошкина Софья СДЮСШОР №2 ЯрковI20022007225
3Малышева Кристина АзимутIIю20024500984
4Половникова Полина ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваI20031633437
5Саморокова Лиза АзимутI20022007182
6Созыкина София ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваII20021633456
Ж35 - 1982 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ефимова Елена КСО "Ермак" ТюменьI19798641040
2Жукова Татьяна Тюмень Жуковыб/р1969237492
3Климова Наталья ДЮСШ №2 Тюмень Глухареваб/р19782007313
4Яркова Марина ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р19791633427
Ж50 - 1967 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Архипова Светлана КСО "Ермак" ТюменьII1966237491
Ж55 - 1962 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ведина Ольга КСО "Ермак" ТюменьI19588640207
2Гудына Татьяна Тюмень, личноб/р1956
3Ефимова Нина ЩетковоI1954237447
4Кобелева Галина КСО "Ермак" ТюменьII1961303864
5Королева Наталья Тюмень, личноI1961237428
6Лиханова Татьяна КСО "Ермак" ТюменьII1960237452
7Тотолина Лидия КСО "Ермак" ТюменьIII1953254995
ЖЭ - без ограничений возраста
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Cамарханова Эльза СДЮСШОР №2 ЯрковI19981600870
2Глухарева Екатерина ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваМС19869022209
3Кулакова Юлия СДЮСШОР №2 ЯрковКМС20002007293
4Насибуллина Дания СДЮСШОР №2 ЯрковI20002007261
5Якушева Дарья АзимутIII20007205384
М8 - 2009 г.р. и младше, новички
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Лимонников Иван ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20096304824
2Черкасов Алексей ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р20096304843
М10 - 2007 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Глухарев Семен ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева20082007278
2Егоров Сергей ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20076304820
3Еличев Арсений ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р2007
4Кубрин Егор АзимутIIIю20096304840
5Магсумов Артем ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20076304837
6Новицкий Егор ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIю20076304842
7Новицкий Кирилл ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIю20096304815
8Рамих Степан ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20074500954
9Смолин Егор ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20072111296
10Стариков Александр ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р2008
11Царенко Иван ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р20086304856
М12 - 2005 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Авраменко Александр Тюменское ПКУ МОб/р2005
2Агалаков Константин ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20056304832
3Баженов Владимир Тюменское ПКУ МОб/р2004
4Беседин Евгений Тюменское ПКУ МОб/р2004
5Борчевкин Эдуард ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20056304852
6Бровкин Дмитрий Тюменское ПКУ МОб/р2004
7Дубровин Артём Тюмень, личноб/р2005303870
8Еличев Артур ДЮСШ №2 Тюмень Яркова20064500977
9Жилин Андрей Тюменское ПКУ МОб/р2004
10Зайцев Федор СДЮСШОР №2 Ярков20054500957
11Зонов Сергей Тюменское ПКУ МОб/р2002
12Избицкий Дмитрий Тюменское ПКУ МОб/р2004
13Калашников Кирилл ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р20066304827
14Карнышев Егор ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20066304820
15Квашнин Максим Тюменское ПКУ МОб/р2004
16Кених Павел Тюменское ПКУ МОб/р2004
17Корсаков Георгий ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р20064500971
18Кубрин Ярослав АзимутIIю20076304826
19Мальгин Дмитрий ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIю20056304801
20Митюрев Александр ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIю20054500986
21Муталапов Иван ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р2005
22Ослин Максим ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаIII2006
23Поклонцев Данил ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20056304834
24Пономарев Юрий Тюменское ПКУ МОб/р2004
25Проскуряков Владимир Тюменское ПКУ МОб/р2004
26Разницин Никита АзимутIIIю2005
27Редькин Никита Тюменское ПКУ МОб/р2005
28Сидоров Иван ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20066304822
29Сизиков Павел ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаIII2005
30Тимканов Динар ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р2006
31Федоров Илья Тюменское ПКУ МОб/р2005
М14 - 2000 - 2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андреев Кирилл СДЮСШОР №2 Ярков20036304859
2Безбородов Никита СДЮСШОР №2 Ярков20046304819
3Вайрадян Роман СДЮСШОР №2 ЯрковIIю20041420002
4Вапнярчук Данил ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIю20046304854
5Верпета Павел СДЮСШОР №2 Ярков20058641039
6Вяткин Евгений СДЮСШОР №2 ЯрковI20032007315
7Карпов Никита Тюменское ПКУ МОб/р2002
8Квитов Александр ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIII2004237469
9Климов Владимир ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваII20052007418
10Лещинский Егор СДЮСШОР №2 ЯрковIII2003303833
11Мареев Виктор ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваI2002
12Оськин Данил АзимутIIIю2004887959
13Подойников Егор ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваIII20032097939
14Салмин-Ольшко Дмитрий Тюменское ПКУ МОб/р2002
15Сергеев Дмитрий ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваII2003
16Смирнов Александр Тюменское ПКУ МОб/р2002
17Смирнов Никита СДЮСШОР №2 ЯрковIIю2003303809
18Смолин Вадим ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р19812111297
19Таран Александр Тюменское ПКУ МОб/р2000
20Ткаченко Евгений Азимут20042007188
21Федоровский Михаил Тюменское ПКУ МОб/р2004
22Хардин Дмитрий ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваII20032007268
23Чиянов Михаил Тюменское ПКУ МОб/р2002
24Шарапов Дмитрий Азимут2002
25Шулаев Артем Тюменское ПКУ МОб/р2002
26Шулаев Глеб Тюменское ПКУ МОб/р2002
М16 - 2001 - 2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Голубев Максим ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаI2002
2Ефремов Павел Тюменское ПКУ МОб/р1999
3Жиляев Станислав АзимутI20021301259
4Захаров Степан Тюменское ПКУ МОб/р2001
5Климов Николай ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваI20022007298
6Кручинин Михаил СДЮСШОР №2 ЯрковI20021633451
7Неплюев Aлександр СДЮСШОР №2 ЯрковI20012007259
8Орлов Вячеслав Тюменское ПКУ МОб/р2000
9Титов Даниил СДЮСШОР №2 ЯрковI20022007251
10Токмаков Егор СДЮСШОР №2 ЯрковI20042007282
11Филимонов Михаил Тюменское ПКУ МОб/р2000
12Чагин Федор СДЮСШОР №2 ЯрковIII2001303861
М40 - 1977 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Пятков Сергей ЗаводУкб/р1967303868
М50 - 1967 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ведин Аркадий КСО "Ермак" ТюменьI19598625598
2Жуков Сергей Тюмень ЖуковыII19588648907
3Скоков Сергей КСО "Ермак" Тюменьб/р19588644329
4Ярков Aлександр СДЮСШОР №2 ЯрковII19672007301
М60 - 1957 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Васильев Юрий КСО "Ермак" ТюменьI1951237496
2Дубровин Игорь Тюмень, личноб/р1970
3Дубровин Олег Тюмень, личноб/р1977303870
4Ефимов Виктор ЩетковоКМС1956237446
5Кобелев Леонид КСО "Ермак" ТюменьI19579998945
6Лиханов Владимир КСО "Ермак" ТюменьI1957237454
7Нохрин Александр КСО "Ермак" ТюменьIII1954237490
8Шибанов Валерий КСО "Ермак"I19511417894
9Ярков Виктор Тюмень, личноКМС19391633715
МЭ - без ограничений возраста
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Cкребнев Aлександр СДЮСШОР №2 ЯрковКМС19981633467
2Баженов Роман ТВВИКУIII1998
3Балаганский Кирилл ТВВИКУIII1990
4Васильев Борис ТВВИКУIII1985
5Викулин Дмитрий ТВВИКУII1996
6Глухарев Василий ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваМСМК19808833355
7Ефимов Александр КСО "Ермак" ТюменьМС19778641050
8Иванов Дмитрий Щетковоб/р1985
9Калашников Владимир ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю1981
10Крамаренко Александр ТВВИКУIII1999
11Лиханов Павел ТюменьМС19941600855
12Лозицкий Андрей КСО "Ермак" ТюменьI19618648861
13Лозицкий Илья КСО "Ермак" ТюменьКМС19918644321
14Мулашев Дамир ТВВИКУII1994
15Новоселов Максим Тюмень, личноКМС19908000072
16Рукин Станислав ТВВИКУII1996
17Семенченко Алексей ТВВИКУI1993303852
18Субботин Иван СДЮСШОР №2 ЯрковКМС19981633705
19Харебин Cергей СДЮСШОР №2 ЯрковКМС20008638345
20Юхно Николай ТюменьКМС19772007187

Другие события, Ориентирование, Тюменская обл.