Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

22 октября 2017 (вс)   Тюмень, Затюменский парк

Тренировочный старт

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 20.10.2017 14:00 МСК

Список участников

Организатор

Sergey Kobelev

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 167)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

1 ДЛИННАЯ - 6км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Cамарханова Эльза СДЮСШОР №2 ЯрковI19981600870
2Баженов Роман ТВВИКУIII1998
3Балаганский Кирилл ТВВИКУIII1990
4Васильев Борис ТВВИКУIII1985
5Васильев Юрий КСО "Ермак" ТюменьI1951237496
6Ведин Аркадий КСО "Ермак" ТюменьI19598625598
7Верилов Александр КСО "Ермак" ТюменьI19611633440
8Верилов Вячеслав КСО "Ермак" ТюменьI1984841123
9Викулин Дмитрий ТВВИКУII1996
10Вяткин Евгений СДЮСШОР №2 ЯрковI20032007315
11Герасимов Андрей ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаI2002237487
12Голубев Максим ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаI2002
13Гуляева Екатерина ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаКМС1997
14Ефимов Александр КСО "Ермак" ТюменьМС19778641050
15Жиляев Станислав АзимутI20021301259
16Калашников Владимир ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю1981
17Климов Алексей ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваIII19782007181
18Климов Николай ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваI20022007298
19Кобелев Леонид КСО "Ермак" ТюменьI19579998945
20Кобелев Сергей КСО "Ермак" ТюменьI19868627931
21Кобелева Анна КСО "Ермак" ТюменьII19828640199
22Конышев Вадим КСО "Ермак" ТюменьКМС19668644301
23Кошкина Софья СДЮСШОР №2 ЯрковI20022007225
24Крамаренко Александр ТВВИКУIII1999
25Кручинин Михаил СДЮСШОР №2 ЯрковI20021633451
26Куваева Екатерина ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаКМС2000
27Кулакова Юлия СДЮСШОР №2 ЯрковКМС20002007293
28Лиханов Владимир КСО "Ермак" ТюменьI1957237454
29Лиханов Павел КСО "Ермак" ТюменьКМС19941600855
30Логинов Алексей КСО "Ермак" ТюменьI19851633727
31Лозицкий Андрей КСО "Ермак" ТюменьI19618648861
32Мамяшев Венер КСО "Ермак" ТюменьМС1947254980
33Мулашев Дамир ТВВИКУII1994
34Насибуллина Дания СДЮСШОР №2 ЯрковI20002007261
35Неплюев Aлександр СДЮСШОР №2 ЯрковI20012007259
36Орлов Вячеслав Тюменское ПКУ МОб/р2000
37Пуртов Константин ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаКМС19981633422
38Рукин Станислав ТВВИКУII1996
39Семенченко Алексей ТВВИКУI1993303852
40Скребнева Наталья СДЮСШОР №2 ЯрковI19961633479
41Степанов Захар Тюменское ПКУ МОб/р2001
42Субботин Иван Orient_tmnКМС19981633705
43Титов Даниил СДЮСШОР №2 ЯрковI20022007251
44Токмаков Егор СДЮСШОР №2 ЯрковI20042007282
45Тотолина Лидия КСО "Ермак" ТюменьIII1953254995
46Филимонов Михаил Тюменское ПКУ МОб/р2000
47Харебин Cергей СДЮСШОР №2 ЯрковКМС20008638345
48Чагин Федор СДЮСШОР №2 ЯрковIII2001303861
49Шангова Анна ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаКМС2000
50Шибанов Валерий КСО "Ермак"I19511417894
51Якушева Дарья АзимутIII20007205384
52Яркова Марина ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р19791633427
2 СРЕДНЯЯ - 4км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абрамова Татьяна КСО "Ермак" ТюменьII1964237464
2Авраменко Александр Тюменское ПКУ МОб/р2005
3Агалаков Константин ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20056304832
4Андреев Кирилл СДЮСШОР №2 Ярков20036304859
5Архипова Светлана КСО "Ермак" ТюменьII1966237491
6Безбородов Никита СДЮСШОР №2 Ярков20046304819
7Борчевкин Эдуард ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20056304852
8Вайрадян Роман СДЮСШОР №2 ЯрковIIю20041420002
9Вапнярчук Данил ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIю20046304854
10Ведина Ольга КСО "Ермак" ТюменьI19588640207
11Верилова Ольга КСО "Ермак" ТюменьIII19601633424
12Верпета Павел СДЮСШОР №2 Ярков20058641039
13Глухарева Екатерина ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваМС19869022209
14Дударева Мария ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20034500974
15Еличев Артур ДЮСШ №2 Тюмень Яркова20064500977
16Ефимова Виктория СДЮСШОР №2 ЯрковII2004254977
17Ефимова Елена КСО "Ермак" ТюменьI19798641040
18Ефимова Мария СДЮСШОР №2 Ярков2004888222
19Ефремов Павел Тюменское ПКУ МОб/р1999
20Жукова Анастасия ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваI2003
21Зайцев Федор СДЮСШОР №2 Ярков20054500957
22Зольникова Ольга КСО "Ермак" ТюменьI19638081986
23Зонов Сергей Тюменское ПКУ МОб/р2002
24Иванисенко Мария СДЮСШОР №2 Ярков20044500982
25Квитов Александр ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIII2004237469
26Климов Владимир ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваII20052007418
27Климова Наталья ДЮСШ №2 Тюмень Глухареваб/р19782007313
28Кобелева Галина КСО "Ермак" ТюменьII1961303864
29Кобелева Полина ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIю20081302096
30Конышева Людмила КСО "Ермак" ТюменьII19632007300
31Королева Наталья Ярков В.ДI1961237428
32Лиханова Татьяна КСО "Ермак" ТюменьII1960237452
33Малышева Кристина АзимутIIю20024500984
34Мальгин Дмитрий ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIю20056304801
35Мареев Виктор ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваI2002237478
36Митюрев Александр ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIю20054500986
37Митюрева Ева ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20066304817
38Новицкий Егор ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIю20076304842
39Нохрин Александр КСО "Ермак" ТюменьIII1954237490
40Ослин Максим ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаIII20068641047
41Подойников Егор ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваIII20032097939
42Поклонцев Данил ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20056304834
43Половникова Полина ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваI20031633437
44Пономарев Виталий ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваIII2003303822
45Попкова Лолита ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваII1999303839
46Пуртова Ксения ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваII20041633439
47Саморокова Лиза АзимутI20022007182
48Сергеев Дмитрий ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваII20031633454
49Сизиков Павел ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаIII20058641043
50Скрипачев Артем ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваIII2003303839
51Смирнов Никита СДЮСШОР №2 ЯрковIIю2003303809
52Смолин Вадим ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р19812111297
53Созыкина София ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваII20021633456
54Таран Александр Тюменское ПКУ МОб/р2000
55Тиморгазеева Тамара ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20066304808
56Ткаченко Евгений Азимут20042007188
57Третьякова Анна АзимутIIю20036304849
58Федотова Елена КСО "Ермак" ТюменьI19651633461
59Хардин Дмитрий ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваII20032007268
60Харебина Екатерина СДЮСШОР №2 ЯрковIIю2004303828
61Чиянов Михаил Тюменское ПКУ МОб/р2002
62Шулаев Артем Тюменское ПКУ МОб/р2002
63Шулаев Глеб Тюменское ПКУ МОб/р2002
64Ярков Aлександр СДЮСШОР №2 ЯрковII19672007301
65Ярков Виктор Ярков В.ДКМС19391633715
3 КОРОТКАЯ - 2,5км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андрианова Вероника АзимутIIIю20054500994
2Баженов Владимир Тюменское ПКУ МОб/р2004
3Баскова Варвара ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р20076304833
4Беседин Евгений Тюменское ПКУ МОб/р2004
5Брагин Фёдор ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаIIю2006
6Бровкин Дмитрий Тюменское ПКУ МОб/р2004
7Глухарев Семен ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева20082007278
8Егоров Сергей ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20076304820
9Еличев Арсений ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р2007
10Еремин Александр Тюменское ПКУ МОб/р2003
11Ефимова Анна КСО "Ермак" ТюменьIIю20071005406
12Жилин Андрей Тюменское ПКУ МОб/р2004
13Избицкий Дмитрий Тюменское ПКУ МОб/р2004
14Казанцев Вадим Тюменское ПКУ МОб/р2004
15Калашников Кирилл ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р20066304827
16Карнышев Егор ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20066304820
17Квашнин Максим Тюменское ПКУ МОб/р2004
18Кених Павел Тюменское ПКУ МОб/р2004
19Койнова Анастасия ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р20086304843
20Кубрин Егор АзимутIIIю20096304840
21Кубрин Ярослав АзимутIIю20076304826
22Лисовая Алиса Ярков В.Дб/р2005254999
23Магсумов Артем ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20076304837
24Муталапов Иван ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р2005
25Новицкий Кирилл ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIю20096304815
26Оськин Данил АзимутIIIю2004887959
27Пономарев Юрий Тюменское ПКУ МОб/р2004
28Проскуряков Владимир Тюменское ПКУ МОб/р2004
29Разницин Никита АзимутIIIю2005
30Рамих Степан ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20074500954
31Редькин Никита Тюменское ПКУ МОб/р2005
32Самойлов Александр Тюменское ПКУ МОб/р2002
33Сидоров Иван ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20066304822
34Сидорова Виктория ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р2005
35Смолин Егор ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20072111296
36Федоров Илья Тюменское ПКУ МОб/р2005
37Федоровский Михаил Тюменское ПКУ МОб/р2004
38Царенко Иван ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р20086304856
39Черепанов Кирилл ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаIIю2005237472
40Черкасов Владислав ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаIIIю2005
41Шорник Мария ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20106304814
42Яицкая Валентина ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаIIIю2005254971
4 НОВИЧКИ - 1км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Горинов Дмитрий ДЮСШ №2 Тюмень Ермаковаб/р2005
2Лимонников Иван ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20096304824
3Романов Семен ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р2007
4Стариков Александр ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р2008
5Тимканов Динар ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р2006
6Тужикова Екатерина ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р2007
7Черкасов Алексей ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р20096304843
8Шерстнев Марк ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р20106304834

Другие события, Ориентирование, Тюменская обл.