Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

10 декабря 2017 (вс)   Тюмень, Андреевское

Открытие сезона

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 09.12.2017 00:00 МСК

Список участников

Организатор

Sergey Kobelev

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 93)

Выгрузить в файл для программы:
1 ДЛИННАЯ - 8км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Cамарханова Эльза СДЮСШОР №2 ЯрковI19981600870
2Верпета Ярослав Тюмень, личноб/р1970
3Глухарев Василий ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваМСМК19808833355
4Глухарева Екатерина ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваМС19869022209
5Емельянов Денис ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаКМС19962007424
6Ефимов Александр КСО "Ермак" ТюменьМС19778641050
7Ефимов Виктор ЩетковоКМС1956237446
8Жиляев Станислав АзимутI20021301259
9Жуков Сергей Тюмень ЖуковыII19588648907
10Жукова Анастасия ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваI2003
11Жукова Татьяна Тюмень Жуковыб/р1969237492
12Иванов Дмитрий Щетковоб/р1985
13Лиханов Владимир ТюменьI19571302088
14Лиханов Павел ТюменьМС19941600855
15Мамяшев Венер Тюменьб/р19471413249
16Мареев Виктор ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваI2003237478
17Подойников Егор ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваI20032097939
18Половникова Полина ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваI20031633437
19Сергеев Дмитрий ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваI20031633454
20Скоков Сергей КСО "Ермак" Тюменьб/р19588644329
21Скрипачев Артем ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваIII2003303839
22Субботин Иван Orient_tmnКМС19981633705
23Титов Даниил СДЮСШОР №2 ЯрковI20022007251
24Хардин Дмитрий ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваII20032007268
25Харебин Cергей СДЮСШОР №2 ЯрковКМС20008638345
26Чагин Федор СДЮСШОР №2 ЯрковIII2001303861
2 СРЕДНЯЯ - 5км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агалаков Константин ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20056304832
2Андреев Кирилл СДЮСШОР №2 Ярков20036304859
3Безбородов Никита СДЮСШОР №2 Ярков20046304819
4Борчевкин Эдуард ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20056304852
5Вайрадян Роман СДЮСШОР №2 ЯрковIIю20041420002
6Верилов Александр КСО "Ермак" ТюменьI19611633440
7Верилова Ольга КСО "Ермак" ТюменьIII19601633424
8Верпета Павел СДЮСШОР №2 Ярков20058641039
9Дударева Мария ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20034500974
10Еличев Артур ДЮСШ №2 Тюмень Яркова20064500977
11Ефимова Елена КСО "Ермак" ТюменьI1979888222
12Зайцев Федор СДЮСШОР №2 Ярков20054500957
13Иванисенко Мария СДЮСШОР №2 Ярков20044500982
14Кобелева Полина ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIю20081302096
15Королева Наталья Ярков В.ДI1961237428
16Мальгин Дмитрий ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIю20056304801
17Митюрев Александр ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIю20054500986
18Пономарев Виталий ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваIII2003303822
19Пуртова Ксения ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваII20041633439
20Саморокова Лиза АзимутI20022007182
21Смирнов Никита СДЮСШОР №2 ЯрковIIю2003303809
22Ткаченко Евгений Азимут20042007188
23Тотолина Лидия КСО "Ермак" ТюменьIII1953254995
24Харебина Екатерина СДЮСШОР №2 ЯрковIIю2004303828
25Шибанов Валерий КСО "Ермак"I19511417894
26Якушева Дарья АзимутIII20007205384
27Ярков Виктор Ярков В.ДКМС19391633715
3 КОРОТКАЯ - 2,5км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Глухарев Семен ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева20082007278
2Егоров Сергей ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20076304820
3Ефимова Мария КСО "Ермак" ТюменьI20048641040
4Лисовая Алиса Ярков В.ДIIIю2005254999
5Лиханова Татьяна ТюменьI1960237452
6Митюрева Ева ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20066304817
7Новицкий Егор ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIю20076304842
8Нурбисалиева Диана ДЮСШ №2 Тюмень Ермаковаб/р2004
9Осипов Игорь ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова20064500258
10Ослин Максим ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаIII2006
11Оськин Данил АзимутIIIю2004887959
12Паникаровских Тамара ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаIIIю2004
13Поклонцев Данил ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20056304834
14Разницин Никита АзимутIIIю2005
15Сизиков Павел ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаIII20058641043
16Терёшин Артём ДЮСШ №2 Тюмень Ермаковаб/р2006
17Тиморгазеева Тамара ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20066304808
18Черепанов Кирилл ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаIIю2005237472
19Шумилова Арина ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаIII2004
20Юдин Глеб ДЮСШ №2 Тюмень Ермаковаб/р2006
21Яицкая Валентина ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаIIIю2005
4 НОВИЧКИ - 2,5км нитка
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андрианова Вероника АзимутIIIю20054500994
2Баскова Варвара ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р20076304833
3Еличев Арсений ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р2007
4Ефимова Анна КСО "Ермак" ТюменьIIю20071005406
5Калашников Кирилл ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р20066304827
6Койнова Анастасия ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р2007
7Кубрин Егор АзимутIIIю20096304840
8Кубрин Ярослав АзимутIIю20076304826
9Лимонников Иван ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20096304824
10Магсумов Артем ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20076304837
11Муталапов Иван ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р2005
12Новицкий Кирилл ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIю20096304815
13Романов Семен ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р2007
14Сидоров Иван ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20066304822
15Сидорова Виктория ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р2005
16Тимканов Динар ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р2006
17Царенко Иван ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р20086304856
18Черепанов Роман ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р2005
19Шорник Мария ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20106304814

Другие события, Ориентирование, Тюменская обл.