Orgeo

Кубок Петровича (Кубок КСО Ермак) 13-15.10.2017

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Межрегиональные (зональные)
Регион
Тюменская обл. » Тюмень
Место проведения
Винзили
Событие создал
Sergey Kobelev
Онлайн заявка
до 11.10.2017 09:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 368)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход:

Ж10 - 2007 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Баскова Варвара СДЮСШОР№2 Яркова, Тюменьб/р20076304833123Не рассмотрено
2Бахарева Анна Сургутб/р20071415722123Не рассмотрено
3Бруцкая Мария ХМАО- ЮГРА, Нижневартовскб/р2008123Не рассмотрено
4Додонова Ева Чистый воздух, Каменск-УральскийIIю2009699124323Не рассмотрено
5Ефимова Анна КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьIIю20071005406123Не рассмотрено
6Захарова Анна Пеленг, Каменск-УральскийIIIю20086991269123Не рассмотрено
7Койнова Анастасия СДЮСШОР№2 Яркова, Тюменьб/р20086304843123Не рассмотрено
8Колотыгина Полина Каменск-Уральский, Каменск-Уральскийб/р200923Не рассмотрено
9Котельникова Татьяна Чистый воздух, Каменск-УральскийIIIю2008699124923Не рассмотрено
10Мусатова Анастасия СДЮТ, КурганIIю2007254986123Не рассмотрено
11Папанова Анастасия СДЮТ, КурганIIю2007303872123Не рассмотрено
12Тужикова Екатерина СДЮСШОР№2 Яркова, Тюменьб/р200712Не рассмотрено
13Фатеева Софья Тюмень, личноб/р2007123Не рассмотрено
14Черникова Екатерина Пеленг, Каменск-Уральскийб/р20093Не рассмотрено
15Шорник Мария СДЮСШОР№2 Яркова, ТюменьIIIю20106304814123Не рассмотрено
Ж12 - 2005 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Дунаева Анна КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск2005206917123Не рассмотрено
2Кобелева Полина СДЮСШОР№2 Яркова, ТюменьIIю20081302096123Не рассмотрено
3Ковалева Софья СДЮТ, Курган2005303844123Не рассмотрено
4Колотыгина Алёна Каменск-Уральский, Каменск-УральскийIIIю2006160076323Не рассмотрено
5Курганова Милана СургутIIю20051415773123Не рассмотрено
6Лисовая Алиса Тюмень, личноб/р200525499923Не рассмотрено
7Митюрева Ева СДЮСШОР№2 Яркова, ТюменьIIIю20066304817123Не рассмотрено
8Панарина Ксения КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск2005206990123Не рассмотрено
9Пономарева Анна СДЮТ, КурганIII20052117201123Не рассмотрено
10Причинина Юлия Пеленг, Каменск-Уральский20056991233123Не рассмотрено
11Сидорова Виктория СДЮСШОР№2 Яркова, Тюменьб/р200523Не рассмотрено
12Ситникова Варвара Екатеринбург, личноб/р200723Не рассмотрено
13Тиморгазеева Тамара СДЮСШОР№2 Яркова, ТюменьIIIю20066304808123Не рассмотрено
14Шестовских Арина Пеленг, Каменск-УральскийIII20056991283123Не рассмотрено
Ж14 - 2003 - 2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Абакумова Алёна КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинск2005206663123Не рассмотрено
2Буракова Софья СДЮТ, КурганI20032118034123Не рассмотрено
3Вольхина Татьяна Родонит, ЕкатеринбургII20041009442123Не рассмотрено
4Даутбаева Аделина СургутIIю20041415776123Не рассмотрено
5Дударева Мария СДЮСШОР№2 Яркова, ТюменьIIIю20034500974123Не рассмотрено
6Ефимова Виктория СДЮШОР-2Ярков А.В, Ярковский р-нII2004254977123Не рассмотрено
7Ефимова Мария КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьI2004888222123Не рассмотрено
8Капиносова Екатерина Пеленг, Каменск-УральскийII20041417871123Не рассмотрено
9Кокорина Татьяна Челябинск, личноб/р19812Не рассмотрено
10Максутова Рената КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинск2004206604123Не рассмотрено
11Мараховская Наталья Чистый воздух, ЕкатеринбургIII19921413242123Не рассмотрено
12Медянцева Дарья СургутIIю20041415763123Не рассмотрено
13Половникова Полина Сдюсшор №2 Глухарева, ТюменьI20031633437123Не рассмотрено
14Пономарева Мария КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинск2005206833123Не рассмотрено
15Пуртова Ксения Сдюсшор №2 Глухарева, ТюменьII20041633439123Не рассмотрено
16Рева Боглана СургутIIю20041415770123Не рассмотрено
17Трифонова Кристина Кедр Новоуральск, НовоуральскI20031633465123Не рассмотрено
18Устьянцева Ксения СДЮТ, КурганI20042055138123Не рассмотрено
19Фролова Мария Реактиво, ЕкатеринбургIII20041408098123Не рассмотрено
20Ярыгина Виктория КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскI20041404683123Не рассмотрено
Ж16 - 2001 - 2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Александрова Софья КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскI20031602244123Не рассмотрено
2Баева Влада КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскII2001206659123Не рассмотрено
3Бояршинова Нина КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскI20021302143123Не рассмотрено
4Жукова Анастасия Тюмень Жуковы, ТюменьI20031633414123Не рассмотрено
5Зарипова Полина SP-OLIMP. Омск, Омскб/р198523Не рассмотрено
6Кошкина Софья СДЮСШОР №2 Ярков, ТюменьI20022007225123Не рассмотрено
7Лозицкая Анна КСО "Ермак" Тюмень, Тюменьб/р1990910209523Не рассмотрено
8Мезрина Лариса ХМАО- ЮГРА, Нижневартовскб/р2001123Не рассмотрено
9Патракова Любовь КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскI20022028060123Не рассмотрено
10Саморокова Лиза Азимут, ТюменьI20022007182123Не рассмотрено
11Созыкина София Сдюсшор №2 Глухарева, ТюменьII20021633456123Не рассмотрено
12Хизбуллина Валерия ХМАО- ЮГРА, НижневартовскI2002123Не рассмотрено
Ж18 - 1999 - 2000
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Коровина Алина КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскКМС19991404682123Не рассмотрено
2Куваева Екатерина СДЮСШОР №2 Ермакова, ТюменьКМС2000123Не рассмотрено
3Кулакова Юлия СДЮСШОР №2 Ярков, ТюменьКМС20002007293123Не рассмотрено
4Насибуллина Дания СДЮСШОР №2 Ярков, ТюменьI20002007261123Не рассмотрено
5Попкова Лолита Сдюсшор №2 Глухарева, ТюменьII19992Не рассмотрено
6Шангова Анна СДЮСШОР №2 Ермакова, ТюменьКМС2000123Не рассмотрено
7Якушева Дарья Азимут, ТюменьIII20007205384123Не рассмотрено
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Cамарханова Эльза СДЮСШОР №2 Ярков, ТюменьI19981600870123Не рассмотрено
2Бахтерева Екатерина КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскКМС19981633494123Не рассмотрено
3Борзунова Алёна VeloleV, ОмскКМС19901302232123Не рассмотрено
4Галкина Анастасия УралГУФК, ЧелябинскКМС19971302410123Не рассмотрено
5Глухарева Екатерина Сдюсшор №2 Глухарева, ТюменьМС19869022209123Не рассмотрено
6Гуляева Екатерина СДЮСШОР №2 Ермакова, ТюменьКМС1997123Не рассмотрено
7Засимовская Мария УралГУФК, ЧелябинскМС1995123Не рассмотрено
8Захарова Светлана ОриентКУрС, Каменск-УральскийI19871415549123Не рассмотрено
9Иванова Евгения Тюмень, личноКМС1990722996123Не рассмотрено
10Калитова Ольга ОриентКУрС, Каменск-УральскийII1988206786123Не рассмотрено
11Покатилова Екатерина Каменск, Каменск-УральскийКМС19921009440123Не рассмотрено
12Просвирина Дарья ЮУрГУ, ЧелябинскМС19951415415123Не рассмотрено
13Рузиева Шойра СургутМС1996123Не рассмотрено
14Сухорукова Светлана Курганская область, КурганI1984123Не рассмотрено
15Турченюк Мария o-chel.ru, ЧелябинскКМС19848634747123Не рассмотрено
16Фахрутдинова Юлия ОриентКУрС, Каменск-УральскийМС19961415596123Не рассмотрено
17Цецерук Ирина Курган, личноI1992303844123Не рассмотрено
18Шакирова Александра Челябинск, личноМС19871005790123Не рассмотрено
19Щербань Татьяна ОриентКУрС, Каменск-УральскийКМС19961602247123Не рассмотрено
Ж35 - 1982 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Ефимова Елена КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьI19798641040123Не рассмотрено
2Зорина Ульяна легенда, ЧелябинскКМС198420609623Не рассмотрено
3Зорина Ульяна легенда, ЧелябинскКМС198220609623Не рассмотрено
4Зорина Ульяна легенда, ЧелябинскКМС1986206096123Не рассмотрено
5Кобелева Анна SPORTident Siberia, ТюменьII19828640199123Не рассмотрено
6Нечкина Елена Кедр Новоуральск, НовоуральскМС1966163343223Не рассмотрено
7Попова Татьяна КСО Вездеход, Челябинскб/р1968100514923Не рассмотрено
8Сельменских Анна ОриентКУрС, Каменск-УральскийIII19816991299123Не рассмотрено
9Яркова Марина СДЮСШОР№2 Яркова, Тюменьб/р19791633427123Не рассмотрено
Ж40 - 1977 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Гуревич Лариса СШОР №5, Гуревич, ЧелябинскМС19741404674123Не рассмотрено
2Добрынина Юлия Булдым, ОзерскI19771005407123Не рассмотрено
3Долгорукова Наталия Кедр Новоуральск, НовоуральскКМС1977254932123Не рассмотрено
4Ефремова Ольга Родонит, ЕкатеринбургМС19771633895123Не рассмотрено
5Карпова Полина Кедр Новоуральск, Новоуральскб/р1977250738123Не рассмотрено
6Руд Ольга NORD Курган, КурганКМС1975864431023Не рассмотрено
7Фролова Ирина Реактиво, ЕкатеринбургКМС1974557777123Не рассмотрено
8Чернявская Ольга Екатеринбург, личноб/р1974100517523Не рассмотрено
Ж45 - 1972 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Антонова Вероника КСО Вездеход, ЧелябинскКМС19702028070123Не рассмотрено
2Верговская Светлана Омск-Лосевы, ОмскКМС19692008284123Не рассмотрено
3Вольхина Ольга ЦСКА, ЕкатеринбургI19701601338123Не рассмотрено
4Евтюхова Татьяна Кедр 7, Новоуральскб/р19681633450123Не рассмотрено
5Жабреева Инна Кедр Новоуральск, НовоуральскКМС19691633100123Не рассмотрено
6Жукова Татьяна Тюмень Жуковы, Тюменьб/р1969237492123Не рассмотрено
7Кальникова Светлана Курган, лично, Курганб/р19687651116123Не рассмотрено
8Лагунова Людмила Каменск, Каменск-Уральскийб/р197023818523Не рассмотрено
Ж50 - 1967 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Абрамова Татьяна КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьII196423746423Не рассмотрено
2Архипова Светлана КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьII196623749123Не рассмотрено
3Белых Ольга ОриентКУрС, Каменск-УральскийIII1965250759123Не рассмотрено
4Галкина Татьяна КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинскб/р19652300550123Не рассмотрено
5Зольникова Ольга КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьI19638081986123Не рассмотрено
6Корнева Татьяна ЦСКА, ЕкатеринбургМС19651602232123Не рассмотрено
7Лосева Нина Омск-Лосевы, ОмскII19631403922123Не рассмотрено
8Папанова Ирина Курган, личноIII1964254986123Не рассмотрено
9Шилкина Анжела SP-OLIMP. Омск, ОмскКМС19641007749123Не рассмотрено
10Щербань Маргарита ОриентКУрС, Каменск-УральскийI19661413265123Не рассмотрено
Ж55 - 1962 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Беломоина Лидия КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьII19581600882123Не рассмотрено
2Ведина Ольга КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьI19588640207123Не рассмотрено
3Верилова Ольга КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьIII19601633424123Не рассмотрено
4Гатаулина Светлана Омск Ринг, ОмскКМС19592055950123Не рассмотрено
5Кобелева Галина КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьII196130386423Не рассмотрено
6Королева Наталья Тюмень, личноI1961237428123Не рассмотрено
7Корчагина Ольга ЦСКА, ЕкатеринбургМС19601601265123Не рассмотрено
8Лещикова Ольга Курган-ветераны, КурганI1958123Не рассмотрено
9Лиханова Татьяна Тюмень, ТюменьI1960237452123Не рассмотрено
10Федорова Тамара Буревестник Пермь, ПермьКМС19591006925123Не рассмотрено
Ж60 - 1957 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Cтеценко Лидия ЦСКА-ТИТАН, Верхнесалдинский р-нМС1954250745123Не рассмотрено
2Васенкова Валентина Пермь, Краснокамскб/р19562004051123Не рассмотрено
3Гудына Татьяна Тюмень, личноб/р1956123Не рассмотрено
4Ефимова Нина Щетково, Ярковский р-нI1954237447123Не рассмотрено
5Пестовских Вера Каменск-Уральский, Каменск-УральскийКМС1953130227423Не рассмотрено
6Прохорова Любовь Курган-ветераны, КурганКМС1953206580123Не рассмотрено
7Рычкова Тамара ОриентКУрС, Каменск-УральскийI19540250762123Не рассмотрено
8Тотолина Лидия КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьIII1953254995123Не рассмотрено
Ж65 - 1952 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Агафонова Татьяна ОриентКУрС, Каменск-УральскийКМС19491009449123Не рассмотрено
2Овсянникова Людмила ОриентКУрС, Каменск-УральскийI19491005448123Не рассмотрено
3Павлова Ольга Кедр Новоуральск, НовоуральскМС1948254961123Не рассмотрено
4Пьянкова Александра Пермь, Краснокамскб/р19522004080123Не рассмотрено
5Разгоняева Людмила Снежинск, СнежинскМС19511601339123Не рассмотрено
Ж70 - 1947 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Безымянная Любовь Кедр Новоуральск, НовоуральскМС194625073523Не рассмотрено
2Селяхина Валентина Новатор, ЕкатеринбургI1940250809123Не рассмотрено
3Чукреева Наталья Омск Ринг, ОмскМС19392008282123Не рассмотрено
М10 - 2007 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Андреев Дмитрий Сургутб/р20071415730123Не рассмотрено
2Глухарев Семен Сдюсшор №2 Глухарева, Тюмень20082007278123Не рассмотрено
3Горица Роман Сургутб/р20061415714123Не рассмотрено
4Громыкин Алексей Сургутб/р20061415735123Не рассмотрено
5Егоров Сергей СДЮСШОР№2 Яркова, ТюменьIIIю20076304820123Не рассмотрено
6Еличев Арсений СДЮСШОР№2 Яркова, Тюменьб/р2007123Не рассмотрено
7Зиновьев Максим SP-OLIMP. Омск, ОмскIIIю20081001665123Не рассмотрено
8Канюков Евгений Чистый воздух, Каменск-Уральскийб/р2010699125623Не рассмотрено
9Карпов Иван Кедр Новоуральск, Новоуральскб/р2013250736123Не рассмотрено
10Котков Алексей Сургутб/р20071415762123Не рассмотрено
11Кубрин Егор Азимут, ТюменьIIIю20096304840123Не рассмотрено
12Лагунов Илья Каменск, Каменск-Уральскийб/р20101Не рассмотрено
13Лимонников Иван СДЮСШОР№2 Яркова, ТюменьIIIю20096304824123Не рассмотрено
14Маккавеев Александр Чистый воздух, Каменск-Уральскийб/р2007699128523Не рассмотрено
15Новицкий Егор СДЮСШОР№2 Яркова, ТюменьIIю20076304842123Не рассмотрено
16Новицкий Кирилл СДЮСШОР№2 Яркова, ТюменьIIю20096304815123Не рассмотрено
17Рамих Степан СДЮСШОР№2 Яркова, ТюменьIIIю20074500954123Не рассмотрено
18Романов Семен СДЮСШОР№2 Яркова, Тюменьб/р2007123Не рассмотрено
19Сидоров Иван СДЮСШОР№2 Яркова, ТюменьIIIю200663048223Не рассмотрено
20Смолин Егор СДЮСШОР№2 Яркова, ТюменьIIIю2007211129623Не рассмотрено
21Стариков Александр СДЮСШОР№2 Яркова, Тюменьб/р2008123Не рассмотрено
22Царенко Иван СДЮСШОР№2 Яркова, Тюменьб/р20086304856123Не рассмотрено
23Черкасов Алексей СДЮСШОР№2 Яркова, Тюменьб/р20096304843123Не рассмотрено
24Шерстнев Марк СДЮСШОР№2 Яркова, Тюменьб/р20106304834123Не рассмотрено
М12 - 2005 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Авраменко Александр Тюменское ПКУ МО, Тюменьб/р2005123Не рассмотрено
2Агалаков Константин СДЮСШОР№2 Яркова, ТюменьIIIю20056304832123Не рассмотрено
3Акушев Богдан ХМАО- ЮГРА, Нижневартовскб/р2006123Не рассмотрено
4Баженов Владимир Тюменское ПКУ МО, Тюменьб/р2004123Не рассмотрено
5Борчевкин Эдуард СДЮСШОР№2 Яркова, ТюменьIIIю20056304852123Не рассмотрено
6Бровкин Дмитрий Тюменское ПКУ МО, Тюменьб/р2004123Не рассмотрено
7Гиляжев Николай КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинск2006206848123Не рассмотрено
8Дубровин Артём Тюмень, личноб/р200530387023Не рассмотрено
9Еличев Артур СДЮСШОР№2 Яркова, Тюмень20064500977123Не рассмотрено
10Жилин Андрей Тюменское ПКУ МО, Тюменьб/р2004123Не рассмотрено
11Зорин Сергей КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинск2006206614123Не рассмотрено
12Избицкий Дмитрий Тюменское ПКУ МО, Тюменьб/р2004123Не рассмотрено
13Калашников Кирилл СДЮСШОР№2 Яркова, Тюменьб/р20066304827123Не рассмотрено
14Карнышев Егор СДЮСШОР№2 Яркова, ТюменьIIIю2006630482023Не рассмотрено
15Карпов Дмитрий Кедр Новоуральск, Новоуральскб/р2005250721123Не рассмотрено
16Квашнин Максим Тюменское ПКУ МО, Тюменьб/р2004123Не рассмотрено
17Кених Павел Тюменское ПКУ МО, Тюменьб/р2004123Не рассмотрено
18Колов Вячеслав Сургутб/р2006123Не рассмотрено
19Кубрин Ярослав Азимут, ТюменьIIю20076304826123Не рассмотрено
20Лебедкин Святослав Чистый воздух, Каменск-Уральский2006610691423Не рассмотрено
21Мальгин Дмитрий СДЮСШОР№2 Яркова, ТюменьIIю20056304801123Не рассмотрено
22Митюрев Александр СДЮСШОР№2 Яркова, ТюменьIIю20054500986123Не рассмотрено
23Муравьёв Глеб Каменск-Уральский, Каменск-УральскийIIю2006699126223Не рассмотрено
24Муталапов Иван СДЮСШОР№2 Яркова, Тюменьб/р2005123Не рассмотрено
25Овсянников Савелий Чистый воздух, Каменск-Уральский2006699126623Не рассмотрено
26Орленко Игорь Каменск-Уральский, Каменск-УральскийIIIю200723Не рассмотрено
27Ослин Максим СДЮСШОР №2 Ермакова, ТюменьIII2006123Не рассмотрено
28Поклонцев Данил СДЮСШОР№2 Яркова, ТюменьIIIю20056304834123Не рассмотрено
29Пономарев Юрий Тюменское ПКУ МО, Тюменьб/р2004123Не рассмотрено
30Проскуряков Владимир Тюменское ПКУ МО, Тюменьб/р2004123Не рассмотрено
31Пшеничников Дмитрий Курганская область, Курган2006205514523Не рассмотрено
32Рогачев Артем КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск2005206622123Не рассмотрено
33Сельменских Егор Пеленг, Каменск-Уральский20066991264123Не рассмотрено
34Сизиков Павел СДЮСШОР №2 Ермакова, ТюменьIII2005237474123Не рассмотрено
35Тимканов Динар СДЮСШОР№2 Яркова, Тюменьб/р2006123Не рассмотрено
36Федоров Илья Тюменское ПКУ МО, Тюменьб/р2005123Не рассмотрено
37Федоровский Михаил Тюменское ПКУ МО, Тюменьб/р2004123Не рассмотрено
38Халане Демис Чистый воздух, Каменск-Уральский2006699123923Не рассмотрено
39Хамидуллин Равиль СДЮСШОР№2 Яркова, Тюменьб/р2005123Не рассмотрено
40Чебыкин Кирилл ХМАО- ЮГРА, Нижневартовскб/р2005123Не рассмотрено
41Черников Максим Пеленг, Каменск-Уральскийб/р20063Не рассмотрено
42Шамсутдинов Ярослав СДЮТ, КурганIII20052118037123Не рассмотрено
М14 - 2003 - 2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Багапов Александр Новогорный, ОзерскI2003206716123Не рассмотрено
2Бодякшин Владимир Сургут20041415742123Не рассмотрено
3Вапнярчук Данил СДЮСШОР№2 Яркова, ТюменьIIю20046304854123Не рассмотрено
4Грабик Эдуард Каменск-Уральский, Каменск-Уральский2003699127623Не рассмотрено
5Дементьев Даниил Чистый воздух, Каменск-УральскийI2003699127223Не рассмотрено
6Ефремов Павел Тюменское ПКУ МО, Тюменьб/р1999123Не рассмотрено
7Зарипов Данис ХМАО- ЮГРА, НижневартовскIII2003123Не рассмотрено
8Зонов Сергей Тюменское ПКУ МО, Тюменьб/р2002123Не рассмотрено
9Квитов Александр СДЮСШОР№2 Яркова, ТюменьIII2004237469123Не рассмотрено
10Климов Владимир Сдюсшор №2 Глухарева, ТюменьII2005200741823Не рассмотрено
11Коркунов Антон СДЮТ, КурганII20042055139123Не рассмотрено
12Коробков Дмитрий Челябинск, личноб/р19813Не рассмотрено
13Оськин Данил Азимут, ТюменьIIIю2004887959123Не рассмотрено
14Подойников Егор Сдюсшор №2 Глухарева, ТюменьIII20032097939123Не рассмотрено
15Полюхин Андрей Новогорный, ОзерскI20031412517123Не рассмотрено
16Пономарев Виталий Сдюсшор №2 Глухарева, ТюменьIII2003303822123Не рассмотрено
17Прудников Матвей Сургут20041415780123Не рассмотрено
18Сашин Роман Чистый воздух, Каменск-УральскийI2004100943523Не рассмотрено
19Сашин Яков Новогорный, ОзерскI20037205485123Не рассмотрено
20Сенчурин Кирилл КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинск20058644314123Не рассмотрено
21Сергеев Дмитрий Сдюсшор №2 Глухарева, ТюменьII2003123Не рассмотрено
22Смолин Вадим СДЮСШОР№2 Яркова, Тюменьб/р1981211129723Не рассмотрено
23Таран Александр Тюменское ПКУ МО, Тюменьб/р2000123Не рассмотрено
24Чиянов Михаил Тюменское ПКУ МО, Тюменьб/р2002123Не рассмотрено
25Щербаков Денис Новогорный, ОзерскI2003206715123Не рассмотрено
М16 - 2001 - 2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Анциферов Александр Каменск-Уральский, Каменск-УральскийIII2001699126823Не рассмотрено
2Васильев Станислав КурганI20022118003123Не рассмотрено
3Герасимов Андрей СДЮСШОР №2 Ермакова, ТюменьI200223748723Не рассмотрено
4Голубев Максим СДЮСШОР №2 Ермакова, ТюменьI2002123Не рассмотрено
5Гофман Михаил ХМАО- ЮГРА, НижневартовскII2001123Не рассмотрено
6Есаулков Илья ХМАО- ЮГРА, НижневартовскII2002123Не рассмотрено
7Жиляев Станислав Азимут, ТюменьI20021301259123Не рассмотрено
8Климов Николай Сдюсшор №2 Глухарева, ТюменьI20022007298123Не рассмотрено
9Клочков Никита Чистый воздух, Каменск-УральскийI2002100943423Не рассмотрено
10Михеев Павел СДЮТ, КурганI20022118004123Не рассмотрено
11Неупокоев Максим СДЮТ, КурганII20012118036123Не рассмотрено
12Неупокоев Никита СДЮСШОР №2 Ермакова, ТюменьКМС20012007422123Не рассмотрено
13Орлов Вячеслав Тюменское ПКУ МО, Тюменьб/р2000123Не рассмотрено
14Сибагатов Тимур СургутI20021415732123Не рассмотрено
15Сорокин Даниил КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскКМС20021404678123Не рассмотрено
16Степанов Захар Тюменское ПКУ МО, Тюменьб/р2001123Не рассмотрено
17Филимонов Михаил Тюменское ПКУ МО, Тюменьб/р2000123Не рассмотрено
М18 - 1999 - 2000
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Бутенко Дмитрий Челябинск, личноМС19991005426123Не рассмотрено
2Крамаренко Александр ТВВИКУ, ТюменьIII1999123Не рассмотрено
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Баженов Роман ТВВИКУ, ТюменьIII1998123Не рассмотрено
2Балаганский Кирилл ТВВИКУ, ТюменьIII1990123Не рассмотрено
3Баннов Константин ОриентКУрС, Каменск-УральскийI1983254916123Не рассмотрено
4Богомолов Павел ХМАО- ЮГРА, НижневартовскI1986123Не рассмотрено
5Васильев Борис ТВВИКУ, ТюменьIII1985123Не рассмотрено
6Верилов Вячеслав КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьI198484112323Не рассмотрено
7Викулин Дмитрий ТВВИКУ, ТюменьII1996123Не рассмотрено
8Горшков Олег КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскКМС19931404680123Не рассмотрено
9Гуляев Виталий СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскМС19987444444123Не рассмотрено
10Гуревич Никита УралГУФК Челябинск, ЧелябинскМС19978190897123Не рассмотрено
11Добрынин Сергей КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскМС19958642222123Не рассмотрено
12Желонкин Сергей Тюмень, личноII19851600867123Не рассмотрено
13Жук Юрий АТМА, ТюменьI1990844844013Не рассмотрено
14Ищенко Александр ХМАО- ЮГРА, НижневартовскI1988123Не рассмотрено
15Коровин Алексей КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскКМС19991404782123Не рассмотрено
16Крамаренко Александр ТВВИКУ, ТюменьIII1999123Не рассмотрено
17Лиханов Павел Тюмень, личноМС19941600855123Не рассмотрено
18Лозицкий Илья КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьКМС1991864432123Не рассмотрено
19Морозов Андрей Реактиво, ЕкатеринбургМС19841302284123Не рассмотрено
20Мулашев Дамир ТВВИКУ, ТюменьII1994123Не рассмотрено
21Новоселов Максим Тюмень, личноКМС19908000072123Не рассмотрено
22Пуртов Константин СДЮСШОР №2 Ермакова, ТюменьКМС1998163342223Не рассмотрено
23Рукин Станислав ТВВИКУ, ТюменьII1996123Не рассмотрено
24Семенченко Алексей ТВВИКУ, ТюменьI1993303852123Не рассмотрено
25Скребнев Александр СДЮСШОР №2 Ярков, ТюменьКМС19981633479123Не рассмотрено
26Сорокин Антон КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскМС19941393574123Не рассмотрено
27Субботин Иван づ ◕‿◕ )づ, ТюменьКМС19981633705123Не рассмотрено
28Фатеев Антон Тюмень, личноI19801633404123Не рассмотрено
29Шилкин Александр SP-OLIMP. Омск, ОмскКМС19869200328123Не рассмотрено
30Шонохов Алексей ОриентКУрС, Каменск-УральскийI1991141786023Не рассмотрено
31Юхно Николай Тюмень, ТюменьКМС19772007187123Не рассмотрено
М35 - 1982 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Калашников Владимир СДЮСШОР№2 Яркова, ТюменьIIIю1981123Не рассмотрено
2Пшеничников Сергей Курган, лично, КурганI1981864432223Не рассмотрено
3Ситников Дмитрий Екатеринбург, личноI196923Не рассмотрено
4Шавкунов Александр Реактиво, ЕкатеринбургМС19821302092123Не рассмотрено
5Шакиров Иван МЧС, ЧелябинскМС19829999974123Не рассмотрено
6Яхин Иван ЦСКА, ЕкатеринбургIII19801413235123Не рассмотрено
М40 - 1977 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Добрынин Владимир Булдым, ОзерскКМС19731005405123Не рассмотрено
2Ефимов Александр КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьМС19778641050123Не рассмотрено
3Кузнецов Лев Екатеринбург, личноб/р1972720839923Не рассмотрено
4Низамов Сергей Чистый воздух, ЕкатеринбургIII19772007240123Не рассмотрено
5Правдухин Антон Тюмень, личноб/р197720073052Не рассмотрено
6Пятков Сергей Супер фатеев, Заводоуковский р-нб/р1967303868123Не рассмотрено
7Ситников Дмитрий Екатеринбург, личноI196923Не рассмотрено
8Скорб Станислав Чистый воздух, ЕкатеринбургII19771302256123Не рассмотрено
9Ядрышников Валерий Тюмень, личноб/р19752007198123Не рассмотрено
М45 - 1972 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Верпета Ярослав Тюмень, личноб/р197023Не рассмотрено
2Добрынин Александр Озёрск, ОзерскМС1971123Не рассмотрено
3Иванов Сергей Чистый воздух, Каменск-УральскийI19681405893123Не рассмотрено
4Лагунов Григорий Каменск, Каменск-Уральскийб/р19681005250123Не рассмотрено
5Нурисламов Анвар СОКОЛ Пермь, ПермьКМС19708644324123Не рассмотрено
6Павлов Андрей ЦСКА, Екатеринбургб/р19718638599123Не рассмотрено
7Просвирин Сергей Копейск, КопейскКМС19651110110123Не рассмотрено
8Рязанов Алексей Кедр Новоуральск, НовоуральскМС19721009437123Не рассмотрено
9Сорокин Сергей Родонит, ЕкатеринбургI19711633442123Не рассмотрено
10Трясучкин Николай Курган, личноII19692007245123Не рассмотрено
11Тюняткин Сергей Полярная звезда, ПермьКМС19708629117123Не рассмотрено
12Шабашов Павел ЦСКА, ЕкатеринбургКМС19719959588123Не рассмотрено
13Шайхметов Айрат Родонит, ЕкатеринбургI1969123Не рассмотрено
14Шкуратов Владимир КСО "Ермак" Тюмень, Тюменьб/р1969163372023Не рассмотрено
15Щербань Аркадий ОриентКУрС, Каменск-УральскийКМС19681009438123Не рассмотрено
М50 - 1967 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Антипин Сергей ЦСКА, ЕкатеринбургКМС19651602223123Не рассмотрено
2Галкин Игорь КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинскб/р1966100544512Не рассмотрено
3Лозицкий Андрей КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьI19618648861123Не рассмотрено
4Лосев Александр Омск-Лосевы, ОмскI19631403930123Не рассмотрено
5Никонов Игорь Каменск-Уральский, личноб/р19651005141123Не рассмотрено
6Семичев Игорь Peaksport, ОмскI19612102020123Не рассмотрено
7Тепляшин Александр Анатольеви ЦСКА, ЕкатеринбургМС19631393877123Не рассмотрено
8Хохлов Андрей ОРИОН, ОмскII19652007242123Не рассмотрено
9Чесноков Александр КурганI19638644309123Не рассмотрено
10Ярков Aлександр СДЮСШОР №2 Ярков, ТюменьII19672007301123Не рассмотрено
М55 - 1962 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Борзунов Виктор VeloleV, ОмскI19621001586123Не рассмотрено
2Васенков Константин Пермь, Краснокамскб/р19592004071123Не рассмотрено
3Ведин Аркадий КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьI19598625598123Не рассмотрено
4Верилов Александр КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьI19611633440123Не рассмотрено
5Гатаулин Ринат Омск Ринг, ОмскКМС19591005780123Не рассмотрено
6Жуков Сергей Тюмень Жуковы, ТюменьII19588648907123Не рассмотрено
7Иванов Павел NORD Курган, КурганКМС1962864430523Не рассмотрено
8Кальников Александр Курган, лично, Курганб/р19582007265123Не рассмотрено
9Кладченко Александр Гранит, ОзерскII19601393760123Не рассмотрено
10Кокорин Сергей КСО Легенда, ЧелябинскМС1961900017423Не рассмотрено
11Кривоногов Игорь ОриентКУрС, Каменск-Уральскийб/р1960254715123Не рассмотрено
12Левитских Сергей Ижевск, ИжевскКМС19591301146123Не рассмотрено
13Нечкин Игорь Кедр Новоуральск, НовоуральскКМС195925083323Не рассмотрено
14Скоков Сергей КСО "Ермак" Тюмень, Тюменьб/р19588644329123Не рассмотрено
15Фалёв Владимир Курган, личноI19608646242123Не рассмотрено
16Чагин Владимир Кедр 7, Новоуральскб/р19591633452123Не рассмотрено
17Черепанов Сергей КСО Легенда, ЧелябинскМС1958100796123Не рассмотрено
18Шафиков Ринат ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургКМС19608644315123Не рассмотрено
19Шилкин Анатолий SP-OLIMP. Омск, ОмскМС19611007747123Не рассмотрено
М60 - 1957 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Вакатов Василий Пермь, КраснокамскКМС19571006940123Не рассмотрено
2Васильев Юрий КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьI1951237496123Не рассмотрено
3Волков Сергей Екатеринбург, личноМС19541633205123Не рассмотрено
4Дубровин Игорь Тюмень, личноб/р1970123Не рассмотрено
5Дубровин Олег Тюмень, личноб/р1977303870123Не рассмотрено
6Ефимов Виктор Щетково, Ярковский р-нКМС1956237446123Не рассмотрено
7Зорин Виталий КСО Легенда, ЧелябинскМС195425087523Не рассмотрено
8Кобелев Леонид КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьI1957999894523Не рассмотрено
9Лиханов Владимир Тюмень, ТюменьI19571302088123Не рассмотрено
10Мятович Сергей Нефтеюганск, личноIII19561633426123Не рассмотрено
11Нохрин Александр КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьIII195423749023Не рассмотрено
12Рычков Владимир ОриентКУрС, Каменск-УральскийКМС19540250763123Не рассмотрено
13Стеценко Валерий ЦСКА-ТИТАН, Верхнесалдинский р-нКМС1954250786123Не рассмотрено
М65 - 1952 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Шибанов Валерий КСО "Ермак", ТюменьI19511417894123Не рассмотрено
М70 - 1947 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Арцимович Анатолий СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимович, ОмскI19402007220123Не рассмотрено
2Мамяшев Венер Тюмень, Тюменьб/р1947141324923Не рассмотрено
3Разницын Леонид Новатор, ЕкатеринбургI1947250810123Не рассмотрено
4Селяхин Леонид Новатор, ЕкатеринбургI1947250720123Не рассмотрено
5Эльконин Лев Новатор, ЕкатеринбургI19372041778123Не рассмотрено
6Ярков Виктор Тюмень, личноКМС19391633715123Не рассмотрено

Другие события, Ориентирование, Тюменская обл.