Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

13-15 октября 2017   Тюмень, Винзили

Кубок Петровича (Кубок КСО Ермак)

Ориентирование. Межрегиональные (зональные).

Регистрация закрыта 11.10.2017 09:00 МСК

Список участников

Организатор

Sergey Kobelev

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 368)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

Ж10 - 2007 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Баскова Варвара 72_ДЮСШ №2 Тюмень Яркова, Тюменьб/р20076304833123Не рассмотрено
2Бахарева Анна 86_Сургутб/р20071415722123Не рассмотрено
3Бруцкая Мария 86_ХМАО- ЮГРА, Нижневартовскб/р2008123Не рассмотрено
4Додонова Ева 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийIIю2009699124323Не рассмотрено
5Ефимова Анна 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьIIю20071005406123Не рассмотрено
6Захарова Анна 66_Пеленг, Каменск-УральскийIIIю20086991269123Не рассмотрено
7Койнова Анастасия 72_ДЮСШ №2 Тюмень Яркова, Тюменьб/р20086304843123Не рассмотрено
8Колотыгина Полина 66_Каменск-Уральский, Каменск-Уральскийб/р200923Не рассмотрено
9Котельникова Татьяна 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийIIIю2008699124923Не рассмотрено
10Мусатова Анастасия 45_СДЮТ, КурганIIю2007254986123Не рассмотрено
11Папанова Анастасия 45_СДЮТ, КурганIIю2007303872123Не рассмотрено
12Тужикова Екатерина 72_ДЮСШ №2 Тюмень Яркова, Тюменьб/р200712Не рассмотрено
13Фатеева Софья 72_Тюмень, личноб/р2007123Не рассмотрено
14Черникова Екатерина 66_Пеленг, Каменск-Уральскийб/р20093Не рассмотрено
15Шорник Мария 72_ДЮСШ №2 Тюмень Яркова, ТюменьIIIю20106304814123Не рассмотрено
Ж12 - 2005 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Дунаева Анна 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск2005206917123Не рассмотрено
2Кобелева Полина 72_ДЮСШ №2 Тюмень Яркова, ТюменьIIю20081302096123Не рассмотрено
3Ковалева Софья 45_СДЮТ, Курган2005303844123Не рассмотрено
4Колотыгина Алёна 66_Каменск-Уральский, Каменск-УральскийIIIю2006160076323Не рассмотрено
5Курганова Милана 86_СургутIIю20051415773123Не рассмотрено
6Лисовая Алиса 72_Тюмень, личноб/р200525499923Не рассмотрено
7Митюрева Ева 72_ДЮСШ №2 Тюмень Яркова, ТюменьIIIю20066304817123Не рассмотрено
8Панарина Ксения 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск2005206990123Не рассмотрено
9Пономарева Анна 45_СДЮТ, КурганIII20052117201123Не рассмотрено
10Причинина Юлия 66_Пеленг, Каменск-Уральский20056991233123Не рассмотрено
11Сидорова Виктория 72_ДЮСШ №2 Тюмень Яркова, Тюменьб/р200523Не рассмотрено
12Ситникова Варвара 66_Екатеринбург, личноб/р200723Не рассмотрено
13Тиморгазеева Тамара 72_ДЮСШ №2 Тюмень Яркова, ТюменьIIIю20066304808123Не рассмотрено
14Шестовских Арина 66_Пеленг, Каменск-УральскийIII20056991283123Не рассмотрено
Ж14 - 2003 - 2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Абакумова Алёна 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинск2005206663123Не рассмотрено
2Буракова Софья 45_СДЮТ, КурганI20032118034123Не рассмотрено
3Вольхина Татьяна 66_Родонит, ЕкатеринбургII20041009442123Не рассмотрено
4Даутбаева Аделина 86_СургутIIю20041415776123Не рассмотрено
5Дударева Мария 72_ДЮСШ №2 Тюмень Яркова, ТюменьIIIю20034500974123Не рассмотрено
6Ефимова Виктория 72_СДЮШОР-2Ярков А.В, Ярковский р-нII2004254977123Не рассмотрено
7Ефимова Мария 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьI2004888222123Не рассмотрено
8Капиносова Екатерина 66_Пеленг, Каменск-УральскийII20041417871123Не рассмотрено
9Кокорина Татьяна 74_Челябинск, личноб/р19812Не рассмотрено
10Максутова Рената 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинск2004206604123Не рассмотрено
11Мараховская Наталья 66_Чистый воздух, ЕкатеринбургIII19921413242123Не рассмотрено
12Медянцева Дарья 86_СургутIIю20041415763123Не рассмотрено
13Половникова Полина 72_ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, ТюменьI20031633437123Не рассмотрено
14Пономарева Мария 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинск2005206833123Не рассмотрено
15Пуртова Ксения 72_ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, ТюменьII20041633439123Не рассмотрено
16Рева Боглана 86_СургутIIю20041415770123Не рассмотрено
17Трифонова Кристина 66_Кедр Новоуральск, НовоуральскI20031633465123Не рассмотрено
18Устьянцева Ксения 45_СДЮТ, КурганI20042055138123Не рассмотрено
19Фролова Мария 66_Реактиво, ЕкатеринбургIII20041408098123Не рассмотрено
20Ярыгина Виктория 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскI20041404683123Не рассмотрено
Ж16 - 2001 - 2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Александрова Софья 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскI20031602244123Не рассмотрено
2Баева Влада 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскII2001206659123Не рассмотрено
3Бояршинова Нина 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскI20021302143123Не рассмотрено
4Жукова Анастасия 72_Тюмень Жуковы, ТюменьI20031633414123Не рассмотрено
5Зарипова Полина 55_SP-OLIMP. Омск, Омскб/р198523Не рассмотрено
6Кошкина Софья 72_СДЮСШОР №2 Ярков, ТюменьI20022007225123Не рассмотрено
7Лозицкая Анна 72_КСО "Ермак" Тюмень, Тюменьб/р1990910209523Не рассмотрено
8Мезрина Лариса 86_ХМАО- ЮГРА, Нижневартовскб/р2001123Не рассмотрено
9Патракова Любовь 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскI20022028060123Не рассмотрено
10Саморокова Лиза 72_Азимут, ТюменьI20022007182123Не рассмотрено
11Созыкина София 72_ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, ТюменьII20021633456123Не рассмотрено
12Хизбуллина Валерия 86_ХМАО- ЮГРА, НижневартовскI2002123Не рассмотрено
Ж18 - 1999 - 2000
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Коровина Алина 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскКМС19991404682123Не рассмотрено
2Куваева Екатерина 72_ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова, ТюменьКМС2000123Не рассмотрено
3Кулакова Юлия 72_СДЮСШОР №2 Ярков, ТюменьКМС20002007293123Не рассмотрено
4Насибуллина Дания 72_СДЮСШОР №2 Ярков, ТюменьI20002007261123Не рассмотрено
5Попкова Лолита 72_ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, ТюменьII19992Не рассмотрено
6Шангова Анна 72_ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова, ТюменьКМС2000123Не рассмотрено
7Якушева Дарья 72_Азимут, ТюменьIII20007205384123Не рассмотрено
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Cамарханова Эльза 72_СДЮСШОР №2 Ярков, ТюменьI19981600870123Не рассмотрено
2Бахтерева Екатерина 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскКМС19981633494123Не рассмотрено
3Борзунова Алёна 55_VeloleV, ОмскКМС19901302232123Не рассмотрено
4Галкина Анастасия 74_УралГУФК, ЧелябинскКМС19971302410123Не рассмотрено
5Глухарева Екатерина 72_ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, ТюменьМС19869022209123Не рассмотрено
6Гуляева Екатерина 72_ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова, ТюменьКМС1997123Не рассмотрено
7Засимовская Мария 74_УралГУФК, ЧелябинскМС1995123Не рассмотрено
8Захарова Светлана 66_ОриентКУрС, Каменск-УральскийI19871415549123Не рассмотрено
9Иванова Евгения 72_Тюмень, личноКМС1990722996123Не рассмотрено
10Калитова Ольга 66_ОриентКУрС, Каменск-УральскийII1988206786123Не рассмотрено
11Покатилова Екатерина 66_Каменск, Каменск-УральскийКМС19921009440123Не рассмотрено
12Просвирина Дарья 74_ЮУрГУ, ЧелябинскМС19951415415123Не рассмотрено
13Рузиева Шойра 86_СургутМС1996123Не рассмотрено
14Сухорукова Светлана 45_Курганская область, КурганI1984123Не рассмотрено
15Турченюк Мария 74_o-chel.ru, ЧелябинскКМС19848634747123Не рассмотрено
16Фахрутдинова Юлия 66_ОриентКУрС, Каменск-УральскийМС19961415596123Не рассмотрено
17Цецерук Ирина 45_Курган, личноI1992303844123Не рассмотрено
18Шакирова Александра 74_Челябинск, личноМС19871005790123Не рассмотрено
19Щербань Татьяна 66_ОриентКУрС, Каменск-УральскийКМС19961602247123Не рассмотрено
Ж35 - 1982 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Ефимова Елена 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьI19798641040123Не рассмотрено
2Зорина Ульяна 74_легенда, ЧелябинскКМС1986206096123Не рассмотрено
3Зорина Ульяна 74_легенда, ЧелябинскКМС198420609623Не рассмотрено
4Зорина Ульяна 74_легенда, ЧелябинскКМС198220609623Не рассмотрено
5Кобелева Анна 72_SPORTident Siberia, ТюменьII19828640199123Не рассмотрено
6Нечкина Елена 66_Кедр Новоуральск, НовоуральскМС1966163343223Не рассмотрено
7Попова Татьяна 74_КСО Вездеход, Челябинскб/р1968100514923Не рассмотрено
8Сельменских Анна 66_ОриентКУрС, Каменск-УральскийIII19816991299123Не рассмотрено
9Яркова Марина 72_ДЮСШ №2 Тюмень Яркова, Тюменьб/р19791633427123Не рассмотрено
Ж40 - 1977 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Гуревич Лариса 74_СШОР №5, Гуревич, ЧелябинскМС19741404674123Не рассмотрено
2Добрынина Юлия 74_Булдым, ОзерскI19771005407123Не рассмотрено
3Долгорукова Наталия 66_Кедр Новоуральск, НовоуральскКМС1977254932123Не рассмотрено
4Ефремова Ольга 66_Родонит, ЕкатеринбургМС19771633895123Не рассмотрено
5Карпова Полина 66_Кедр Новоуральск, Новоуральскб/р1977250738123Не рассмотрено
6Руд Ольга 45_NORD Курган, КурганКМС1975864431023Не рассмотрено
7Фролова Ирина 66_Реактиво, ЕкатеринбургКМС1974557777123Не рассмотрено
8Чернявская Ольга 66_Екатеринбург, личноб/р1974100517523Не рассмотрено
Ж45 - 1972 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Антонова Вероника 74_КСО Вездеход, ЧелябинскКМС19702028070123Не рассмотрено
2Верговская Светлана 55_Омск-Лосевы, ОмскКМС19692008284123Не рассмотрено
3Вольхина Ольга 66_ЦСКА, ЕкатеринбургI19701601338123Не рассмотрено
4Евтюхова Татьяна 66_Кедр 7, Новоуральскб/р19681633450123Не рассмотрено
5Жабреева Инна 66_Кедр Новоуральск, НовоуральскКМС19691633100123Не рассмотрено
6Жукова Татьяна 72_Тюмень Жуковы, Тюменьб/р1969237492123Не рассмотрено
7Кальникова Светлана 45_Курган, лично, Курганб/р19687651116123Не рассмотрено
8Лагунова Людмила 66_Каменск, Каменск-Уральскийб/р197023818523Не рассмотрено
Ж50 - 1967 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Абрамова Татьяна 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьII196423746423Не рассмотрено
2Архипова Светлана 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьII196623749123Не рассмотрено
3Белых Ольга 66_ОриентКУрС, Каменск-УральскийIII1965250759123Не рассмотрено
4Галкина Татьяна 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинскб/р19652300550123Не рассмотрено
5Зольникова Ольга 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьI19638081986123Не рассмотрено
6Корнева Татьяна 66_ЦСКА, ЕкатеринбургМС19651602232123Не рассмотрено
7Лосева Нина 55_Омск-Лосевы, ОмскII19631403922123Не рассмотрено
8Папанова Ирина 45_Курган, личноIII1964254986123Не рассмотрено
9Шилкина Анжела 55_SP-OLIMP. Омск, ОмскКМС19641007749123Не рассмотрено
10Щербань Маргарита 66_ОриентКУрС, Каменск-УральскийI19661413265123Не рассмотрено
Ж55 - 1962 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Беломоина Лидия 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьII19581600882123Не рассмотрено
2Ведина Ольга 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьI19588640207123Не рассмотрено
3Верилова Ольга 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьIII19601633424123Не рассмотрено
4Гатаулина Светлана 55_Омск Ринг, ОмскКМС19592055950123Не рассмотрено
5Кобелева Галина 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьII196130386423Не рассмотрено
6Королева Наталья 72_Тюмень, личноI1961237428123Не рассмотрено
7Корчагина Ольга 66_ЦСКА, ЕкатеринбургМС19601601265123Не рассмотрено
8Лещикова Ольга 45_Курган-ветераны, КурганI1958123Не рассмотрено
9Лиханова Татьяна 72_Тюмень, ТюменьI1960237452123Не рассмотрено
10Федорова Тамара 59_Буревестник Пермь, ПермьКМС19591006925123Не рассмотрено
Ж60 - 1957 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Cтеценко Лидия 66_ЦСКА-ТИТАН, Верхнесалдинский р-нМС1954250745123Не рассмотрено
2Васенкова Валентина 59_Пермь, Краснокамскб/р19562004051123Не рассмотрено
3Гудына Татьяна 72_Тюмень, личноб/р1956123Не рассмотрено
4Ефимова Нина 72_Щетково, Ярковский р-нI1954237447123Не рассмотрено
5Пестовских Вера 66_Каменск-Уральский, Каменск-УральскийКМС1953130227423Не рассмотрено
6Прохорова Любовь 45_Курган-ветераны, КурганКМС1953206580123Не рассмотрено
7Рычкова Тамара 66_ОриентКУрС, Каменск-УральскийI19540250762123Не рассмотрено
8Тотолина Лидия 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьIII1953254995123Не рассмотрено
Ж65 - 1952 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Агафонова Татьяна 66_ОриентКУрС, Каменск-УральскийКМС19491009449123Не рассмотрено
2Овсянникова Людмила 66_ОриентКУрС, Каменск-УральскийI19491005448123Не рассмотрено
3Павлова Ольга 66_Кедр Новоуральск, НовоуральскМС1948254961123Не рассмотрено
4Пьянкова Александра 59_Пермь, Краснокамскб/р19522004080123Не рассмотрено
5Разгоняева Людмила 74_Снежинск, СнежинскМС19511601339123Не рассмотрено
Ж70 - 1947 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Безымянная Любовь 66_Кедр Новоуральск, НовоуральскМС194625073523Не рассмотрено
2Селяхина Валентина 66_Новатор, ЕкатеринбургI1940250809123Не рассмотрено
3Чукреева Наталья 55_Омск Ринг, ОмскМС19392008282123Не рассмотрено
М10 - 2007 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Андреев Дмитрий 86_Сургутб/р20071415730123Не рассмотрено
2Глухарев Семен 72_ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, Тюмень20082007278123Не рассмотрено
3Горица Роман 86_Сургутб/р20061415714123Не рассмотрено
4Громыкин Алексей 86_Сургутб/р20061415735123Не рассмотрено
5Егоров Сергей 72_ДЮСШ №2 Тюмень Яркова, ТюменьIIIю20076304820123Не рассмотрено
6Еличев Арсений 72_ДЮСШ №2 Тюмень Яркова, Тюменьб/р2007123Не рассмотрено
7Зиновьев Максим 55_SP-OLIMP. Омск, ОмскIIIю20081001665123Не рассмотрено
8Канюков Евгений 66_Чистый воздух, Каменск-Уральскийб/р2010699125623Не рассмотрено
9Карпов Иван 66_Кедр Новоуральск, Новоуральскб/р2013250736123Не рассмотрено
10Котков Алексей 86_Сургутб/р20071415762123Не рассмотрено
11Кубрин Егор 72_Азимут, ТюменьIIIю20096304840123Не рассмотрено
12Лагунов Илья 66_Каменск, Каменск-Уральскийб/р20101Не рассмотрено
13Лимонников Иван 72_ДЮСШ №2 Тюмень Яркова, ТюменьIIIю20096304824123Не рассмотрено
14Маккавеев Александр 66_Чистый воздух, Каменск-Уральскийб/р2007699128523Не рассмотрено
15Новицкий Егор 72_ДЮСШ №2 Тюмень Яркова, ТюменьIIю20076304842123Не рассмотрено
16Новицкий Кирилл 72_ДЮСШ №2 Тюмень Яркова, ТюменьIIю20096304815123Не рассмотрено
17Рамих Степан 72_ДЮСШ №2 Тюмень Яркова, ТюменьIIIю20074500954123Не рассмотрено
18Романов Семен 72_ДЮСШ №2 Тюмень Яркова, Тюменьб/р2007123Не рассмотрено
19Сидоров Иван 72_ДЮСШ №2 Тюмень Яркова, ТюменьIIIю200663048223Не рассмотрено
20Смолин Егор 72_ДЮСШ №2 Тюмень Яркова, ТюменьIIIю2007211129623Не рассмотрено
21Стариков Александр 72_ДЮСШ №2 Тюмень Яркова, Тюменьб/р2008123Не рассмотрено
22Царенко Иван 72_ДЮСШ №2 Тюмень Яркова, Тюменьб/р20086304856123Не рассмотрено
23Черкасов Алексей 72_ДЮСШ №2 Тюмень Яркова, Тюменьб/р20096304843123Не рассмотрено
24Шерстнев Марк 72_ДЮСШ №2 Тюмень Яркова, Тюменьб/р20106304834123Не рассмотрено
М12 - 2005 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Авраменко Александр 72_Тюменское ПКУ МО, Тюменьб/р2005123Не рассмотрено
2Агалаков Константин 72_ДЮСШ №2 Тюмень Яркова, ТюменьIIIю20056304832123Не рассмотрено
3Акушев Богдан 86_ХМАО- ЮГРА, Нижневартовскб/р2006123Не рассмотрено
4Баженов Владимир 72_Тюменское ПКУ МО, Тюменьб/р2004123Не рассмотрено
5Борчевкин Эдуард 72_ДЮСШ №2 Тюмень Яркова, ТюменьIIIю20056304852123Не рассмотрено
6Бровкин Дмитрий 72_Тюменское ПКУ МО, Тюменьб/р2004123Не рассмотрено
7Гиляжев Николай 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинск2006206848123Не рассмотрено
8Дубровин Артём 72_Тюмень, личноб/р200530387023Не рассмотрено
9Еличев Артур 72_ДЮСШ №2 Тюмень Яркова, Тюмень20064500977123Не рассмотрено
10Жилин Андрей 72_Тюменское ПКУ МО, Тюменьб/р2004123Не рассмотрено
11Зорин Сергей 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинск2006206614123Не рассмотрено
12Избицкий Дмитрий 72_Тюменское ПКУ МО, Тюменьб/р2004123Не рассмотрено
13Калашников Кирилл 72_ДЮСШ №2 Тюмень Яркова, Тюменьб/р20066304827123Не рассмотрено
14Карнышев Егор 72_ДЮСШ №2 Тюмень Яркова, ТюменьIIIю2006630482023Не рассмотрено
15Карпов Дмитрий 66_Кедр Новоуральск, Новоуральскб/р2005250721123Не рассмотрено
16Квашнин Максим 72_Тюменское ПКУ МО, Тюменьб/р2004123Не рассмотрено
17Кених Павел 72_Тюменское ПКУ МО, Тюменьб/р2004123Не рассмотрено
18Колов Вячеслав 86_Сургутб/р2006123Не рассмотрено
19Кубрин Ярослав 72_Азимут, ТюменьIIю20076304826123Не рассмотрено
20Лебедкин Святослав 66_Чистый воздух, Каменск-Уральский2006610691423Не рассмотрено
21Мальгин Дмитрий 72_ДЮСШ №2 Тюмень Яркова, ТюменьIIю20056304801123Не рассмотрено
22Митюрев Александр 72_ДЮСШ №2 Тюмень Яркова, ТюменьIIю20054500986123Не рассмотрено
23Муравьёв Глеб 66_Каменск-Уральский, Каменск-УральскийIIю2006699126223Не рассмотрено
24Муталапов Иван 72_ДЮСШ №2 Тюмень Яркова, Тюменьб/р2005123Не рассмотрено
25Овсянников Савелий 66_Чистый воздух, Каменск-Уральский2006699126623Не рассмотрено
26Орленко Игорь 66_Каменск-Уральский, Каменск-УральскийIIIю200723Не рассмотрено
27Ослин Максим 72_ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова, ТюменьIII2006123Не рассмотрено
28Поклонцев Данил 72_ДЮСШ №2 Тюмень Яркова, ТюменьIIIю20056304834123Не рассмотрено
29Пономарев Юрий 72_Тюменское ПКУ МО, Тюменьб/р2004123Не рассмотрено
30Проскуряков Владимир 72_Тюменское ПКУ МО, Тюменьб/р2004123Не рассмотрено
31Пшеничников Дмитрий 45_Курганская область, Курган2006205514523Не рассмотрено
32Рогачев Артем 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск2005206622123Не рассмотрено
33Сельменских Егор 66_Пеленг, Каменск-Уральский20066991264123Не рассмотрено
34Сизиков Павел 72_ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова, ТюменьIII2005237474123Не рассмотрено
35Тимканов Динар 72_ДЮСШ №2 Тюмень Яркова, Тюменьб/р2006123Не рассмотрено
36Федоров Илья 72_Тюменское ПКУ МО, Тюменьб/р2005123Не рассмотрено
37Федоровский Михаил 72_Тюменское ПКУ МО, Тюменьб/р2004123Не рассмотрено
38Халане Демис 66_Чистый воздух, Каменск-Уральский2006699123923Не рассмотрено
39Хамидуллин Равиль 72_ДЮСШ №2 Тюмень Яркова, Тюменьб/р2005123Не рассмотрено
40Чебыкин Кирилл 86_ХМАО- ЮГРА, Нижневартовскб/р2005123Не рассмотрено
41Черников Максим 66_Пеленг, Каменск-Уральскийб/р20063Не рассмотрено
42Шамсутдинов Ярослав 45_СДЮТ, КурганIII20052118037123Не рассмотрено
М14 - 2003 - 2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Багапов Александр 74_Новогорный, ОзерскI2003206716123Не рассмотрено
2Бодякшин Владимир 86_Сургут20041415742123Не рассмотрено
3Вапнярчук Данил 72_ДЮСШ №2 Тюмень Яркова, ТюменьIIю20046304854123Не рассмотрено
4Грабик Эдуард 66_Каменск-Уральский, Каменск-Уральский2003699127623Не рассмотрено
5Дементьев Даниил 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийI2003699127223Не рассмотрено
6Ефремов Павел 72_Тюменское ПКУ МО, Тюменьб/р1999123Не рассмотрено
7Зарипов Данис 86_ХМАО- ЮГРА, НижневартовскIII2003123Не рассмотрено
8Зонов Сергей 72_Тюменское ПКУ МО, Тюменьб/р2002123Не рассмотрено
9Квитов Александр 72_ДЮСШ №2 Тюмень Яркова, ТюменьIII2004237469123Не рассмотрено
10Климов Владимир 72_ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, ТюменьII2005200741823Не рассмотрено
11Коркунов Антон 45_СДЮТ, КурганII20042055139123Не рассмотрено
12Коробков Дмитрий 74_Челябинск, личноб/р19813Не рассмотрено
13Оськин Данил 72_Азимут, ТюменьIIIю2004887959123Не рассмотрено
14Подойников Егор 72_ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, ТюменьIII20032097939123Не рассмотрено
15Полюхин Андрей 74_Новогорный, ОзерскI20031412517123Не рассмотрено
16Пономарев Виталий 72_ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, ТюменьIII2003303822123Не рассмотрено
17Прудников Матвей 86_Сургут20041415780123Не рассмотрено
18Сашин Роман 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийI2004100943523Не рассмотрено
19Сашин Яков 74_Новогорный, ОзерскI20037205485123Не рассмотрено
20Сенчурин Кирилл 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинск20058644314123Не рассмотрено
21Сергеев Дмитрий 72_ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, ТюменьII2003123Не рассмотрено
22Смолин Вадим 72_ДЮСШ №2 Тюмень Яркова, Тюменьб/р1981211129723Не рассмотрено
23Таран Александр 72_Тюменское ПКУ МО, Тюменьб/р2000123Не рассмотрено
24Чиянов Михаил 72_Тюменское ПКУ МО, Тюменьб/р2002123Не рассмотрено
25Щербаков Денис 74_Новогорный, ОзерскI2003206715123Не рассмотрено
М16 - 2001 - 2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Анциферов Александр 66_Каменск-Уральский, Каменск-УральскийIII2001699126823Не рассмотрено
2Васильев Станислав 45_КурганI20022118003123Не рассмотрено
3Герасимов Андрей 72_ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова, ТюменьI200223748723Не рассмотрено
4Голубев Максим 72_ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова, ТюменьI2002123Не рассмотрено
5Гофман Михаил 86_ХМАО- ЮГРА, НижневартовскII2001123Не рассмотрено
6Есаулков Илья 86_ХМАО- ЮГРА, НижневартовскII2002123Не рассмотрено
7Жиляев Станислав 72_Азимут, ТюменьI20021301259123Не рассмотрено
8Климов Николай 72_ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, ТюменьI20022007298123Не рассмотрено
9Клочков Никита 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийI2002100943423Не рассмотрено
10Михеев Павел 45_СДЮТ, КурганI20022118004123Не рассмотрено
11Неупокоев Максим 45_СДЮТ, КурганII20012118036123Не рассмотрено
12Неупокоев Никита 72_ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова, ТюменьКМС20012007422123Не рассмотрено
13Орлов Вячеслав 72_Тюменское ПКУ МО, Тюменьб/р2000123Не рассмотрено
14Сибагатов Тимур 86_СургутI20021415732123Не рассмотрено
15Сорокин Даниил 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскКМС20021404678123Не рассмотрено
16Степанов Захар 72_Тюменское ПКУ МО, Тюменьб/р2001123Не рассмотрено
17Филимонов Михаил 72_Тюменское ПКУ МО, Тюменьб/р2000123Не рассмотрено
М18 - 1999 - 2000
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Бутенко Дмитрий 74_Челябинск, личноМС19991005426123Не рассмотрено
2Крамаренко Александр 72_ТВВИКУ, ТюменьIII1999123Не рассмотрено
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Баженов Роман 72_ТВВИКУ, ТюменьIII1998123Не рассмотрено
2Балаганский Кирилл 72_ТВВИКУ, ТюменьIII1990123Не рассмотрено
3Баннов Константин 66_ОриентКУрС, Каменск-УральскийI1983254916123Не рассмотрено
4Богомолов Павел 86_ХМАО- ЮГРА, НижневартовскI1986123Не рассмотрено
5Васильев Борис 72_ТВВИКУ, ТюменьIII1985123Не рассмотрено
6Верилов Вячеслав 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьI198484112323Не рассмотрено
7Викулин Дмитрий 72_ТВВИКУ, ТюменьII1996123Не рассмотрено
8Горшков Олег 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскКМС19931404680123Не рассмотрено
9Гуляев Виталий 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскМС19987444444123Не рассмотрено
10Гуревич Никита 74_УралГУФК Челябинск, ЧелябинскМС19978190897123Не рассмотрено
11Добрынин Сергей 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскМС19958642222123Не рассмотрено
12Желонкин Сергей 72_Тюмень, личноII19851600867123Не рассмотрено
13Жук Юрий 72_АТМА, ТюменьI1990844844013Не рассмотрено
14Ищенко Александр 86_ХМАО- ЮГРА, НижневартовскI1988123Не рассмотрено
15Коровин Алексей 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскКМС19991404782123Не рассмотрено
16Крамаренко Александр 72_ТВВИКУ, ТюменьIII1999123Не рассмотрено
17Лиханов Павел 72_Тюмень, личноМС19941600855123Не рассмотрено
18Лозицкий Илья 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьКМС1991864432123Не рассмотрено
19Морозов Андрей 66_Реактиво, ЕкатеринбургМС19841302284123Не рассмотрено
20Мулашев Дамир 72_ТВВИКУ, ТюменьII1994123Не рассмотрено
21Новоселов Максим 72_Тюмень, личноКМС19908000072123Не рассмотрено
22Пуртов Константин 72_ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова, ТюменьКМС1998163342223Не рассмотрено
23Рукин Станислав 72_ТВВИКУ, ТюменьII1996123Не рассмотрено
24Семенченко Алексей 72_ТВВИКУ, ТюменьI1993303852123Не рассмотрено
25Скребнев Александр 72_СДЮСШОР №2 Ярков, ТюменьКМС19981633479123Не рассмотрено
26Сорокин Антон 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскМС19941393574123Не рассмотрено
27Субботин Иван 72_づ ◕‿◕ )づ, ТюменьКМС19981633705123Не рассмотрено
28Фатеев Антон 72_Тюмень, личноI19801633404123Не рассмотрено
29Шилкин Александр 55_SP-OLIMP. Омск, ОмскКМС19869200328123Не рассмотрено
30Шонохов Алексей 66_ОриентКУрС, Каменск-УральскийI1991141786023Не рассмотрено
31Юхно Николай 72_Тюмень, ТюменьКМС19772007187123Не рассмотрено
М35 - 1982 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Калашников Владимир 72_ДЮСШ №2 Тюмень Яркова, ТюменьIIIю1981123Не рассмотрено
2Пшеничников Сергей 45_Курган, лично, КурганI1981864432223Не рассмотрено
3Ситников Дмитрий 66_Екатеринбург, личноI196923Не рассмотрено
4Шавкунов Александр 66_Реактиво, ЕкатеринбургМС19821302092123Не рассмотрено
5Шакиров Иван 74_МЧС, ЧелябинскМС19829999974123Не рассмотрено
6Яхин Иван 66_ЦСКА, ЕкатеринбургIII19801413235123Не рассмотрено
М40 - 1977 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Добрынин Владимир 74_Булдым, ОзерскКМС19731005405123Не рассмотрено
2Ефимов Александр 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьМС19778641050123Не рассмотрено
3Кузнецов Лев 66_Екатеринбург, личноб/р1972720839923Не рассмотрено
4Низамов Сергей 66_Чистый воздух, ЕкатеринбургIII19772007240123Не рассмотрено
5Правдухин Антон 72_Тюмень, личноб/р197720073052Не рассмотрено
6Пятков Сергей 72_Супер фатеев, Заводоуковский р-нб/р1967303868123Не рассмотрено
7Ситников Дмитрий 66_Екатеринбург, личноI196923Не рассмотрено
8Скорб Станислав 66_Чистый воздух, ЕкатеринбургII19771302256123Не рассмотрено
9Ядрышников Валерий 72_Тюмень, личноб/р19752007198123Не рассмотрено
М45 - 1972 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Верпета Ярослав 72_Тюмень, личноб/р197023Не рассмотрено
2Добрынин Александр 74_Озёрск, ОзерскМС1971123Не рассмотрено
3Иванов Сергей 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийI19681405893123Не рассмотрено
4Лагунов Григорий 66_Каменск, Каменск-Уральскийб/р19681005250123Не рассмотрено
5Нурисламов Анвар 59_СОКОЛ Пермь, ПермьКМС19708644324123Не рассмотрено
6Павлов Андрей 66_ЦСКА, Екатеринбургб/р19718638599123Не рассмотрено
7Просвирин Сергей 74_Копейск, КопейскКМС19651110110123Не рассмотрено
8Рязанов Алексей 66_Кедр Новоуральск, НовоуральскМС19721009437123Не рассмотрено
9Сорокин Сергей 66_Родонит, ЕкатеринбургI19711633442123Не рассмотрено
10Трясучкин Николай 45_Курган, личноII19692007245123Не рассмотрено
11Тюняткин Сергей 59_Полярная звезда, ПермьКМС19708629117123Не рассмотрено
12Шабашов Павел 66_ЦСКА, ЕкатеринбургКМС19719959588123Не рассмотрено
13Шайхметов Айрат 66_Родонит, ЕкатеринбургI1969123Не рассмотрено
14Шкуратов Владимир 72_КСО "Ермак" Тюмень, Тюменьб/р1969163372023Не рассмотрено
15Щербань Аркадий 66_ОриентКУрС, Каменск-УральскийКМС19681009438123Не рассмотрено
М50 - 1967 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Антипин Сергей 66_ЦСКА, ЕкатеринбургКМС19651602223123Не рассмотрено
2Галкин Игорь 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинскб/р1966100544512Не рассмотрено
3Лозицкий Андрей 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьI19618648861123Не рассмотрено
4Лосев Александр 55_Омск-Лосевы, ОмскI19631403930123Не рассмотрено
5Никонов Игорь 66_Каменск-Уральский, личноб/р19651005141123Не рассмотрено
6Семичев Игорь 55_Peaksport, ОмскI19612102020123Не рассмотрено
7Тепляшин Александр Анатольеви 66_ЦСКА, ЕкатеринбургМС19631393877123Не рассмотрено
8Хохлов Андрей 55_ОРИОН, ОмскII19652007242123Не рассмотрено
9Чесноков Александр 45_КурганI19638644309123Не рассмотрено
10Ярков Aлександр 72_СДЮСШОР №2 Ярков, ТюменьII19672007301123Не рассмотрено
М55 - 1962 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Борзунов Виктор 55_VeloleV, ОмскI19621001586123Не рассмотрено
2Васенков Константин 59_Пермь, Краснокамскб/р19592004071123Не рассмотрено
3Ведин Аркадий 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьI19598625598123Не рассмотрено
4Верилов Александр 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьI19611633440123Не рассмотрено
5Гатаулин Ринат 55_Омск Ринг, ОмскКМС19591005780123Не рассмотрено
6Жуков Сергей 72_Тюмень Жуковы, ТюменьII19588648907123Не рассмотрено
7Иванов Павел 45_NORD Курган, КурганКМС1962864430523Не рассмотрено
8Кальников Александр 45_Курган, лично, Курганб/р19582007265123Не рассмотрено
9Кладченко Александр 74_Гранит, ОзерскII19601393760123Не рассмотрено
10Кокорин Сергей 74_КСО Легенда, ЧелябинскМС1961900017423Не рассмотрено
11Кривоногов Игорь 66_ОриентКУрС, Каменск-Уральскийб/р1960254715123Не рассмотрено
12Левитских Сергей 18_Ижевск, ИжевскКМС19591301146123Не рассмотрено
13Нечкин Игорь 66_Кедр Новоуральск, НовоуральскКМС195925083323Не рассмотрено
14Скоков Сергей 72_КСО "Ермак" Тюмень, Тюменьб/р19588644329123Не рассмотрено
15Фалёв Владимир 45_Курган, личноI19608646242123Не рассмотрено
16Чагин Владимир 66_Кедр 7, Новоуральскб/р19591633452123Не рассмотрено
17Черепанов Сергей 74_КСО Легенда, ЧелябинскМС1958100796123Не рассмотрено
18Шафиков Ринат 66_ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургКМС19608644315123Не рассмотрено
19Шилкин Анатолий 55_SP-OLIMP. Омск, ОмскМС19611007747123Не рассмотрено
М60 - 1957 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Вакатов Василий 59_Пермь, КраснокамскКМС19571006940123Не рассмотрено
2Васильев Юрий 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьI1951237496123Не рассмотрено
3Волков Сергей 66_Екатеринбург, личноМС19541633205123Не рассмотрено
4Дубровин Игорь 72_Тюмень, личноб/р1970123Не рассмотрено
5Дубровин Олег 72_Тюмень, личноб/р1977303870123Не рассмотрено
6Ефимов Виктор 72_Щетково, Ярковский р-нКМС1956237446123Не рассмотрено
7Зорин Виталий 74_КСО Легенда, ЧелябинскМС195425087523Не рассмотрено
8Кобелев Леонид 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьI1957999894523Не рассмотрено
9Лиханов Владимир 72_Тюмень, ТюменьI19571302088123Не рассмотрено
10Мятович Сергей 86_Нефтеюганск, личноIII19561633426123Не рассмотрено
11Нохрин Александр 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьIII195423749023Не рассмотрено
12Рычков Владимир 66_ОриентКУрС, Каменск-УральскийКМС19540250763123Не рассмотрено
13Стеценко Валерий 66_ЦСКА-ТИТАН, Верхнесалдинский р-нКМС1954250786123Не рассмотрено
М65 - 1952 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Шибанов Валерий 72_КСО "Ермак", ТюменьI19511417894123Не рассмотрено
М70 - 1947 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Арцимович Анатолий 55_СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимович, ОмскI19402007220123Не рассмотрено
2Мамяшев Венер 72_Тюмень, Тюменьб/р1947141324923Не рассмотрено
3Разницын Леонид 66_Новатор, ЕкатеринбургI1947250810123Не рассмотрено
4Селяхин Леонид 66_Новатор, ЕкатеринбургI1947250720123Не рассмотрено
5Эльконин Лев 66_Новатор, ЕкатеринбургI19372041778123Не рассмотрено
6Ярков Виктор 72_Тюмень, личноКМС19391633715123Не рассмотрено

Другие события, Ориентирование, Тюменская обл.