Orgeo

Городские соревнования по спортивному спортивному туризму «Осень золотая» 15.10.2017

Вид спорта
Спортивный туризм, альпинизм
Уровень
Локальные
Регион
Ростовская обл. » Ростов-на-Дону
Место проведения
Роща СКА
Событие создал
Евгений Чайкин
Онлайн заявка
до 13.10.2017 12:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 82)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход:

Ж 2001 - 2000 - 2 класс дистанции группа А
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Буркова София МБОУ "Школа 101"IIю2000
2Заварская Мария МБОУ "Школа 101"2004
3Чернухина Мария МБОУ "Гимназия №25"I2002
Ж 2003 - 2002 - 2 класс дистанции группа А
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бережная Елена МБОУ "Школа 101"IIIю2003
2Дакачева Дарья МБОУ СОШ 32б/р2003
3Дударова Анна МБОУ СОШ 32б/р2003
4Кузнецова Виолетта МБОУ СОШ 32б/р2003
5Пегливанян Ольга МБОУСОШ№8 Мясниковског районаб/р2003
6Тананян Нонна МБОУСОШ№8 Мясниковског районаб/р2003
Ж 2005 - 2004 - 2 класс дистанции группа Б
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бородавка Екатерина МБОУ "Школа 101"2004
2Вдович Марина МБОУ "Школа 16"б/р2004
3Кущенко Анастасия МБОУ "Школа 94"б/р2005
4Лаврова Ирина МБОУ "Гимназия №25"III2004
5Мищенко Екатерина МБОУ "Школа 16"III2004
6Муслимова Елизавета МБОУ "Школа 16"II2004
7Наскуба Ева МБОУ "Школа 16"б/р2004
8Петрова Виктория МБОУ СОШ 32б/р2004
9Чернова Александра МБОУ "Школа 94"б/р2005
Ж 2007 - 2006 - 2 класс дистанции группа Б
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Демешко Вероника МБОУ "Школа 101"б/р2006
2Ктиторова Светлана МБОУ "Школа 101"IIIю2006
3Малышева Мария МБОУ "Школа 101"2007
4Михайлина Екатерина МБОУ "Школа №111"IIIю2006
5Тарасова Виктория МБОУ "Школа №111"III2006
6Ченцова Диана МБОУ СОШ 32б/р2007
7Шевченко Арина МБОУ "Школа 101"IIIю2007
Ж 2009 – 2007 - 1 класс дистанции
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бабчук Настя МБОУ "Школа 18"б/р2008
2Безрученко Настя МБОУ "Школа 18"б/р2008
3Деревянко Злата ВПО ДТДМб/р2009
4Кривцова Марьям МБОУ "Школа №111"IIIю2007
5Лазуренко Каролина МБОУ "Школа №111"б/р2009
6Лазуренко Кристина МБОУ "Школа №111"IIIю2008
7Максутова Раиса ВПО ДТДМб/р2010
8Соснова Дарья МБОУ "Школа №111"IIIю2007
М 2000 - 2001 - 2 класс дистанции группа А
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Головченко Эдуард МБОУ "Школа 101"III2002
2Кобзарь Дмитрий МБОУ "Гимназия №25"I2000
3Копычко Руслан МБОУ "Школа 101"III2001
4Перенко Станислав МБОУ "Гимназия №25"IIIю2000
5Прочухан Артем МБОУ "Гимназия №25"II2000
М 2003 - 2002 - 2 класс дистанции группа А
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Арутюнян Артак МБОУСОШ№8 Мясниковског районаб/р2002
2Бойко Эдуард МБОУ "Школа 101"б/р2003
3Воробьев Никита МБОУ "Школа 94"IIю2003
4Григорьян Рафик МБОУСОШ№8 Мясниковског районаб/р2003
5Кравченко Станислав МБОУ "Школа 94"IIIю2003
6Назаркевич Снежана МБОУ "Школа 18"б/р2003
7Памурзин Яков МБОУ "Гимназия №25"IIю2003
8Полчков Даниил МБОУ "Школа 94"III2003
9Фот Владислав МБОУСОШ№8 Мясниковског районаб/р2003
10Холматов Саидмурод МБОУСОШ№8 Мясниковског районаб/р2002
М 2005 - 2004 - 2 класс дистанции группа Б
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Афонин Кирилл МБОУ СОШ 32IIIю2004
2Бондаренко Дмитрий МБОУ "Гимназия №25"III2005
3Желтов Алексей МБОУ "Гимназия №25"IIю2004
4Карпусь Влад МБОУ СОШ 32IIю2004
5Меновщиков Владимир МБОУ "Школа 101"IIIю2004
6Миляев Данил МБОУ СОШ 32IIю2004
7Новоселов Артем МБОУ "Школа 94"IIIю2005
8Носулин Иван МБОУ "Школа 101"IIIю2004
9Остапенко Глеб МБОУ "Школа 94"IIIю2005
10Танкаев Дмитрий МБОУ "Школа 101"б/р2003
11Тимошенко Игорь МБОУ "Школа 94"IIIю2005
12Четвериков Максим МБОУ "Гимназия №25"II2005
М 2006 – 2005 - 1 класс дистанции
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Легков Никита МБОУ СОШ 32б/р2005
М 2007 - 2006 - 2 класс дистанции группа Б
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бахтин Владислав МБОУ "Школа 94"б/р2007
2Воробьев Егор МБОУ "Школа 94"IIIю2007
3Гаппоев Камиль МБОУ "Школа №111"III2006
4Гелеверов Павел МБОУ "Школа 101"IIIю2008
5Горьковец Никита МБОУ "Школа 101"IIIю2007
6Доценко Егор МБОУ "Школа 94"IIIю2006
7Лазуренко Егор МБОУ "Школа №111"IIIю2006
8Мишенин Михаил МБОУ "Школа №111"б/р2006
9Муталлимов Турал МБОУ "Школа №111"IIIю2006
10Платон Никита МБОУ "Школа №111"IIIю2006
11Попов Владимир МБОУ СОШ 32б/р2006
12Урмат Уулу Ринат МБОУ "Школа №111"IIIю2007
13Федотов Арсений МБОУ "Школа 101"б/р2006
14Шульга Роман МБОУ "Школа 101"б/р2006
15Эркенов Руслан МБОУ "Школа №111"IIIю2006
М 2009 – 2007 - 1 класс дистанции
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Кислый Александр ВПО ДТДМб/р2009
2Лысенко Никита МБОУ "Школа 18"б/р2008
3Мартыненко Никита МБОУ "Гимназия №25"IIIю2008
4Скок Александр МБОУ "Школа №111"б/р2009
5Тренькин Константин ВПО ДТДМб/р2008
6Чернухин Борис МБОУ "Гимназия №25"III2008

Другие события, Спортивный туризм, альпинизм, Ростовская обл.