Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Туризм 2 этап «Морозко» на базе МБОУ «Школа № 101» 10.12.2017

Вид спорта
Спортивный туризм, альпинизм
Уровень
Локальные
Регион
Ростовская обл. » Ростов-на-Дону
Место проведения
МБОУ "Школа" № 101
Событие создал
Евгений Чайкин
Онлайн заявка
до 07.12.2017 23:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 138)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

1 КЛАСС 10-11 Ж - Девочки 2007-2008
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абдуллаева Амина МБОУ "Школа №111"б/р2008
2Абулмуслимова Султана МБОУ "Школа № 65"б/р2008
3Гаркушина Виктория МБОУ "Школа № 93"б/р2008
4Голубенко Елена МБОУ СОШ 32IIIю2007
5Журавлева Елена МБОУ "Школа 101"б/р2007
6Коваленко Мария МБОУ "Школа № 93"IIIю2007
7Лазуренко Кристина МБОУ "Школа №111"2008
8Перфилова Маргарита МБОУ "Школа 101"б/р2009
9Сфаити Ангелина МБОУ "Школа № 93"б/р2008
10Топчубаева Ангелина МБОУ "Школа №111"б/р2008
11Федосова Милена МБОУ "Гимназия №25"б/р2007
12Шевченко Арина ЦДЮТур РнД Юдина2007
1 КЛАСС 10-11 М - Мальчики 2007-2008
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абдыкалилов Нурислам МБОУ "Школа №111"б/р2007
2Бахтин Владислав МБОУ "Школа 94"б/р2007
3Быков Иван МБОУ "Школа 101"б/р2007
4Воробьев Егор МБОУ "Школа 94"IIю2007
5Гаркушин Роман МБОУ "Школа № 93"б/р2006
6Гелеверов Павел МБОУ "Школа 101"IIю2008
7Горьковец Никита МБОУ "Школа 101"IIIю2007
8Дацкевич Алекссандр МБОУ "Школа № 65"б/р2007
9Доценко Егор МБОУ "Школа 94"IIю2007
10Кущенко Артем МБОУ "Школа 94"б/р2009
11Мартыненко Никита МБОУ "Гимназия №25"IIIю2008
12Ткаченко Егор МБОУ "Школа №111"IIIю2007
13Тренькин Константин ЦПВПЮ ДТДМ "Сокол"б/р2008
14Чернухин Борис МБОУ "Гимназия №25"III2008
1 КЛАСС 12-13 Ж - Девочки 2005-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Барлаухян Елизавета МБОУ "Гимназия №25"2005
2Близниченко Анастасия МБОУ СОШ 32IIIю2006
3Горшенина Дарья МБОУ "Школа № 65"б/р2005
4Дацкевич Лиза МБОУ "Школа № 65"б/р2006
5Демешко Вероника МБОУ "Школа 101"2006
6Кобызева Дарья МБОУ "Гимназия №25"б/р2006
7Кривцова Марьям МБОУ "Школа №111"IIIю2006
8Ломакова Мария МБОУ "Гимназия №25"б/р2005
9Макарова Александра МБОУ "Гимназия №25"б/р2005
10Михайлина Екатерина МБОУ "Школа №111"IIIю2006
11Москвичева Анастасия МБОУ "Школа № 65"б/р2005
12Паненко Анастасия МБОУ "Гимназия №25"б/р2006
13Прасолова Анна МБОУ "Гимназия №25"б/р2004
14Саенко Надежда МБОУ "Школа № 65"IIIю2005
15Синицина Ксения МБОУ "Школа № 65"IIIю2005
16Соломонова Анастасия МБОУ "Школа № 65"б/р2006
17Сторожук Кристина МБОУ "Гимназия №25"б/р2006
18Тарасова Александра МБОУ "Школа № 65"IIIю2006
19Усенко Екатерина МБОУ "Школа № 93"IIIю2005
20Челядинова Камилла МБОУ "Школа № 65"б/р2006
21Чередникова Дарья МБОУ "Школа 94"б/р2004
22Шкурина Мария МБОУ "Гимназия №25"б/р2005
1 КЛАСС 12-13 М - Мальчики 2005-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аверкин Максим МБОУ "Школа 94"б/р2005
2Алтыкеев Нурислам МБОУ "Школа №111"б/р2006
3Жильцов Влалислав МБОУ "Школа 101"б/р2006
4Лазуренко Егор МБОУ "Школа №111"IIю2006
5Мишенин Михаил МБОУ "Школа №111"IIIю2006
6Платон Никита МБОУ "Школа №111"IIIю2006
7Попов Владимир МБОУ СОШ 32IIIю2006
8Романенко Данил МБОУ "Гимназия №25"б/р2005
9Стариков Ярослав МБОУ "Школа 101"б/р2005
10Сухоруков Богдан МБОУ СОШ 32б/р2005
11Федотов Арсений МБОУ "Школа 101"б/р2006
12Шаган Демьян МБОУ "Школа № 65"б/р2006
13Ширази Амир МБОУ "Школа №111"б/р2006
14Шульга Роман МБОУ "Школа 101"2006
1 КЛАСС 8 - 9 Ж - Девочки 2009-2010
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бондаренко Юлия МБОУ "Школа №111"б/р2009
2Деревянко Злата ЦПВПЮ ДТДМ "Сокол"б/р2009
3Максутова Раися ЦПВПЮ ДТДМ "Сокол"б/р2010
1 КЛАСС 8 - 9 М - Мальчики 2009-2010
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Кислый Александр ЦПВПЮ ДТДМ "Сокол"б/р2009
2Скок Александр МБОУ "Школа №111"IIIю2009
2 КЛАСС 10-11 Ж - Девочки 2007-2008
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Малышева Мария МБОУ "Школа 101"2007
2 КЛАСС 10-11 М - Мальчики 2007-2008
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Урмат Уулу Ринат МБОУ "Школа №111"III2007
2 КЛАСС 12-13 Ж - Девочки 2005-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Завгородняя Мария МБОУ "Школа № 93"IIIю2005
2Кобцева Екатерина МБОУ "Школа № 93"IIIю2005
3Ктиторова Светлана ЦДЮТур РнД Юдина2006
4Кулишова Анастасия МБОУ "Школа № 93"2006
5Кущенко Анастасия МБОУ "Школа 94"IIю2005
6Латыпова Екатерина МБОУ "Школа № 93"2005
7Мурзинова Карина МБОУ "Школа № 93"2005
8Тарасова Виктория МБОУ "Школа №111"III2006
2 КЛАСС 12-13 М - Мальчики 2005-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бондаренко Дмитрий МБОУ "Гимназия №25"2005
2Гаппоев Камиль МБОУ "Школа №111"III2006
3Денисов Константин МБОУ "Школа 16"б/р2006
4Легков Никита МБОУ СОШ 32IIIю2005
5Муталлимов Турал МБОУ "Школа №111"III2006
6Новоселов Артем МБОУ "Школа 94"IIIю2005
7Поляков Богдан МБОУ СОШ 32IIю2005
8Рогозик Антон МБОУ "Школа № 93"2006
9Тимошенко Игорь МБОУ "Школа 94"2005
10Четвериков Максим МБОУ "Гимназия №25"II2005
11Эркенов Руслан МБОУ "Школа №111"II2006
2 КЛАСС 14-15 Ж - Девушки 2003-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бережная Елена МБОУ "Школа 101"IIIю2003
2Бородавка Еекатерина ЦДЮТур РнД Юдина2004
3Васенко Александра МБОУ "Школа № 65"2003
4Дударова Анна МБОУ СОШ 32IIIю2003
5Дукачева Дарья МБОУ СОШ 32IIIю2003
6Заварская Мария ЦДЮТур РнД ЮдинаIIю2004
7Кузнецова Виолетта МБОУ СОШ 32IIю2003
8Лаврова Ирина МБОУ "Гимназия №25"III2004
9Ржавская Арина МБОУ "Школа №111"III2003
2 КЛАСС 14-15 М - Юноши 2003-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Афонин Кирилл МБОУ СОШ 32IIю2004
2Бойко Даниил ЦДЮТур РнД Юдинаб/р2003
3Воробьев Никита МБОУ "Школа 94"IIю2003
4Денисов Максим ЦПВПЮ ДТДМ "Сокол"б/р2003
5Желтов Алексей МБОУ "Гимназия №25"2004
6Карпусь Влад МБОУ СОШ 32IIю2004
7Меновщиков Владимир МБОУ "Школа 101"IIIю2004
8Миляев Данил МБОУ СОШ 32IIю2004
9Нарожний Алексей МБОУ "Школа 16"б/р2004
10Носулин Иван МБОУ "Школа 101"IIIю2004
11Памурзин Яков МБОУ "Гимназия №25"IIю2003
12Писаренко Андрей МБОУ "Школа №111"III2004
13Приходько Артём МБОУ "Школа № 65"IIю2003
14Сопов Максим МБОУ "Школа 16"б/р2004
15Танкаев Дмитрий ЦДЮТур РнД ЮдинаIIIю2004
2 КЛАСС 16-18 Ж - Девушки 2000-2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Горбова Кристина ЦПВПЮ ДТДМ "Сокол"б/р2002
2Лобко Диана МБОУ "Школа №111"III2002
2 КЛАСС 16-18 М - Юноши 2000-2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ким Юрий ЦПВПЮ ДТДМ "Сокол"б/р2000
2Морозов Владимир МБОУ "Школа №111"IIIю2002
3Овчаров Валентин МБОУ "Школа 101"III2002
3 КЛАСС 14-15 Ж - Девушки 2003-2004 3 или 1-юн
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Беляева Валерия МБОУ "Школа № 93"III2004
2Беляева Мария МБОУ "Школа № 93"II2004
3Вдович Марина МБОУ "Школа 16"2004
4Доронина Милана МБОУ "Школа № 93"III2003
5Лаврова Маргарита МБОУ "Школа 16"II2004
6Максутова Альфия МБОУ "Школа 16"III2004
7Мищенко Екатерина МБОУ "Школа 16"III2004
8Мурзинова Тамара МБОУ "Школа № 93"II2003
9Муслимова Елизавета МБОУ "Школа 16"II2004
10Нескуба Ева МБОУ "Школа 16"2004
11Смолка Екатерина МБОУ "Школа № 93"III2004
3 КЛАСС 14-15 М - Юноши 2003-2004 3 или 1-юн
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Герман Максимилиан МБОУ "Школа 16"III2004
2Кравченко Станислав МБОУ "Школа 94"IIIю2003
3Мамотков Вадим МБОУ "Школа № 93"III2003
3 КЛАСС 16-18 Ж - Девушки 2000-2002 3 или 1-юн
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Калмыкова Валерия ЦПВПЮ ДТДМ "Сокол"II2002
2Конева Екатерина ЦПВПЮ ДТДМ "Сокол"II2002
3Чернухина Мария МБОУ "Гимназия №25"I2002
3 КЛАСС 16-18 М - Юноши 2000-2002 3 или 1-юн
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Головченко Эдуард МБОУ "Школа 101"III2002
2Кобзарь Дмитрий МБОУ "Гимназия №25"II2000
3Копычко Руслан МБОУ "Школа 101"III2001
4Прочухан Артем МБОУ "Гимназия №25"II2000