Orgeo

Туризм 1 этап «Снеговичок» на базе МБОУ «Школа № 93» 26.11.2017

Вид спорта
Спортивный туризм, альпинизм
Уровень
Локальные
Регион
Ростовская обл. » Ростов-на-Дону
Место проведения
МБОУ "Школа" № 93
Событие создал
Евгений Чайкин
Онлайн заявка
до 23.11.2017 23:00 МСК Подать заявку 5 часов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 165)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход:

1 КЛАСС 10-11 Ж - Девочки 2007-2008
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абдуллаева Амина МБОУ "Школа №111"б/р2008
2Абулмуслимова Султана МБОУ "Школа № 65"б/р2008
3Гаркушина Виктория МБОУ "Школа № 93"б/р2008
4Горбанева Валерия МиусIII2007
5Журавлева Елена МБОУ "Школа 101"б/р2007
6Лазуренко Кристина МБОУ "Школа №111"IIIю2008
7Перфилова Маргарита МБОУ "Школа 101"б/р2009
8Привалова Василиса МБОУ "Гимназия №25"б/р2007
9Сфаити Ангелина МБОУ "Школа № 93"б/р2008
10Топчий Алина МБОУ "Школа 18"б/р2008
11Топчубаева Ангелина МБОУ "Школа №111"б/р2008
12Шевцова Алина МБОУ СОШ 32б/р2008
13Шевченко Арина ЦДЮТур РнД Юдина2007
1 КЛАСС 10-11 М - Мальчики 2007-2008
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бабчук Настя МБОУ "Школа 18"б/р2008
2Бахтин Владислав МБОУ "Школа 94"б/р2007
3Быков Иван МБОУ "Школа 101"б/р2007
4Воробьев Егор МБОУ "Школа 94"IIю2007
5Гелеверов Павел МБОУ "Школа 101"IIю2008
6Дацкевич Алекссандр МБОУ "Школа № 65"б/р2007
7Доценко Егор МБОУ "Школа 94"IIю2007
8Закутний Михаил МиусIIIю2008
9Коваленко Вадим МиусIIю2007
10Лысенко Никита МБОУ "Школа 18"б/р2008
11Мартыненко Никита МБОУ "Гимназия №25"IIIю2008
12Ткаченко Егор МБОУ "Школа №111"IIIю2007
13Тренькин Константин ЦПВПЮ ДТДМ "Сокол"б/р2008
14Чернухин Борис МБОУ "Гимназия №25"III2008
1 КЛАСС 12-13 Ж - Девочки 2005-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Барлаухян Елизавета МБОУ "Гимназия №25"б/р2005
2Близниченко Анастасия МБОУ СОШ 32IIIю2006
3Дацкевич Лиза МБОУ "Школа № 65"б/р2006
4Демешко Вероника МБОУ "Школа 101"2006
5Кобызева Дарья МБОУ "Гимназия №25"б/р2006
6Кривцова Марьям МБОУ "Школа №111"IIIю2006
7Ломакова Мария МБОУ "Гимназия №25"б/р2005
8Лукашова Софья МиусIII2006
9Макарова Александра МБОУ "Гимназия №25"б/р2005
10Михайлина Екатерина МБОУ "Школа №111"IIIю2006
11Москвичева Анастасия МБОУ "Школа № 65"б/р2005
12Никитина Екатерина МиусIIю2005
13Паненко Анастасия МБОУ "Гимназия №25"б/р2006
14Пахомова Элеонора МБОУ "Школа № 65"б/р2005
15Прасолова Анна МБОУ "Гимназия №25"б/р2004
16Саенко Надежда МБОУ "Школа № 65"IIIю2005
17Синицина Ксения МБОУ "Школа № 65"IIIю2005
18Соломонова Анастасия МБОУ "Школа № 65"б/р2006
19Столбовая Анастасия МБОУ "Гимназия №25"б/р2005
20Тарасова Александра МБОУ "Школа № 65"IIIю2006
21Тирацуян Ася МБОУСОШ№8 Мясниковског районаб/р2005
22Челядинова Камилла МБОУ "Школа № 65"б/р2006
23Чередникова Дарья МБОУ "Школа 94"б/р2005
24Шейхова Эльвира МБОУ "Гимназия №25"б/р2006
25Шкурина Мария МБОУ "Гимназия №25"б/р2005
1 КЛАСС 12-13 М - Мальчики 2005-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Авакян Артем МиусIIIю2006
2Аверкин Максим МБОУ "Школа 94"б/р2005
3Гаркушин Роман МБОУ "Школа № 93"б/р2006
4Жильцов Влалислав МБОУ "Школа 101"б/р2006
5Кириллов Никита МБОУ "Школа 101"б/р2005
6Киселев Даниил МБОУ "Школа №111"б/р2006
7Лазуренко Егор МБОУ "Школа №111"IIю2006
8Мишенин Михаил МБОУ "Школа №111"IIIю2006
9Романенко Данил МБОУ "Гимназия №25"б/р2005
10Стариков Ярослав МБОУ "Школа 101"б/р2005
11Сухоруков Богдан МБОУ СОШ 32б/р2005
12Федотов Арсений МБОУ "Школа 101"б/р2006
13Шаган Демьян МБОУ "Школа № 65"б/р2006
14Ширази Амир МБОУ "Школа №111"б/р2006
15Шульга Роман МБОУ "Школа 101"2006
1 КЛАСС 8 - 9 Ж - Девочки 2009-2010
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бондаренко Юлия МБОУ "Школа №111"б/р2009
2Деревянко Злата ЦПВПЮ ДТДМ "Сокол"б/р2009
3Максутова Раися ЦПВПЮ ДТДМ "Сокол"б/р2010
1 КЛАСС 8 - 9 М - Мальчики 2009-2010
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Александров Никита МБОУ "Школа 18"б/р2009
2Кислый Александр ЦПВПЮ ДТДМ "Сокол"б/р2009
3Кущенко Артем МБОУ "Школа 94"б/р2009
4Остапенко Макар МБОУ "Школа 94"б/р2010
5Скок Александр МБОУ "Школа №111"б/р2009
2 КЛАСС 10-11 Ж - Девочки 2007-2008
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Малышева Мария МБОУ "Школа 101"2007
2Ченцова Диана МБОУ СОШ 32IIIю2007
2 КЛАСС 10-11 М - Мальчики 2007-2008
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Урмат Уулу Ринат МБОУ "Школа №111"III2007
2 КЛАСС 12-13 Ж - Девочки 2005-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бодня Валерия МиусIII2005
2Голубенко Елена МБОУ СОШ 32IIIю2006
3Завгородняя Мария МБОУ "Школа № 93"б/р2005
4Кобцева Екатерина МБОУ "Школа № 93"б/р2005
5Ктиторва Светлана ЦДЮТур РнД Юдина2006
6Кулишова Анастасия МБОУ "Школа № 93"IIIю2006
7Кущенко Анастасия МБОУ "Школа 94"IIю2005
8Латыпова Екатерина МБОУ "Школа № 93"2005
9Мамаджанян Лусине МБОУСОШ№8 Мясниковског районаб/р2004
10Мурзинова Карина МБОУ "Школа № 93"2005
11Тарасова Виктория МБОУ "Школа №111"III2006
2 КЛАСС 12-13 М - Мальчики 2005-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бондаренко Дмитрий МБОУ "Гимназия №25"2005
2Гаппоев Камиль МБОУ "Школа №111"III2006
3Денисов Константин МБОУ "Школа 16"б/р2006
4Легков Никита МБОУ СОШ 32IIIю2005
5Муталлимов Турал МБОУ "Школа №111"III2006
6Новоселов Артем МБОУ "Школа 94"IIIю2005
7Остапенко Глеб МБОУ "Школа 94"IIIю2005
8Поляков Богдан МБОУ СОШ 32IIю2005
9Попов Владимир МБОУ СОШ 32IIIю2006
10Пугачев Вячеслав МиусIII2006
11Рогозик Антон МБОУ "Школа № 93"IIю2006
12Тимошенко Игорь МБОУ "Школа 94"2005
13Тышлангян Георгий МБОУСОШ№8 Мясниковског районаб/р2004
14Череватенко Даниил МиусIII2005
15Четвериков Максим МБОУ "Гимназия №25"II2005
16Эркенов Руслан МБОУ "Школа №111"II2006
2 КЛАСС 14-15 Ж - Девушки 2003-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бережная Елена МБОУ "Школа 101"IIIю2003
2Васенко Александра МБОУ "Школа № 65"2003
3Дакачева Дарья МБОУ СОШ 32IIIю2003
4Дударова Анна МБОУ СОШ 32IIIю2003
5Заварская Мария ЦДЮТур РнД ЮдинаIIю2004
6Кузнецова Виолетта МБОУ СОШ 32IIю2003
7Лаврова Ирина МБОУ "Гимназия №25"III2004
8Назаркевич Снежана МБОУ "Школа 18"б/р2003
9Пегливанян Ольга МБОУСОШ№8 Мясниковског районаб/р2003
10Петрова Виктория МБОУ СОШ 32б/р2004
11Тананян Нонна МБОУСОШ№8 Мясниковског районаб/р2003
2 КЛАСС 14-15 М - Юноши 2003-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Александров Виктор МБОУ "Школа 18"б/р2003
2Алексанян Ваник МБОУСОШ№8 Мясниковског районаб/р2003
3Афонин Кирилл МБОУ СОШ 32IIю2004
4Григорьян Рафик МБОУСОШ№8 Мясниковског районаб/р2003
5Денисов Максим ЦПВПЮ ДТДМ "Сокол"б/р2003
6Желтов Алексей МБОУ "Гимназия №25"2004
7Карпусь Влад МБОУ СОШ 32IIю2004
8Миляев Данил МБОУ СОШ 32IIю2004
9Нарожний Алексей МБОУ "Школа 16"б/р2004
10Памурзин Яков МБОУ "Гимназия №25"IIю2003
11Писаренко Андрей МБОУ "Школа №111"III2004
12Приходько Артём МБОУ "Школа № 65"IIю2003
13Сопов Максим МБОУ "Школа 16"б/р2004
14Танкаев Дмитрий ЦДЮТур РнД ЮдинаIIIю2004
2 КЛАСС 16-18 Ж - Девушки 2000-2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Буркова София ЦДЮТур РнД Юдинаб/р2000
2Горбова Кристина ЦПВПЮ ДТДМ "Сокол"б/р2002
2 КЛАСС 16-18 М - Юноши 2000-2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ким Юрий ЦПВПЮ ДТДМ "Сокол"б/р2000
3 КЛАСС 14-15 Ж - Девушки 2003-2004 3 или 1-юн
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Беляева Валерия МБОУ "Школа № 93"III2004
2Беляева Мария МБОУ "Школа № 93"II2004
3Бородавка Еекатерина ЦДЮТур РнД Юдина2004
4Вдович Марина МБОУ "Школа 16"2004
5Доронина Милана МБОУ "Школа № 93"III2003
6Лаврова Маргарита МБОУ "Школа 16"II2004
7Максутова Альфия МБОУ "Школа 16"III2004
8Мищенко Екатерина МБОУ "Школа 16"III2004
9Мищенко Марина МиусII2003
10Мурзинова Тамара МБОУ "Школа № 93"II2003
11Муслимова Елизавета МБОУ "Школа 16"II2004
12Наскуба Ева МБОУ "Школа 16"2004
13Смолка Екатерина МБОУ "Школа № 93"IIю2004
14Ткаченко Екатерина МиусII2004
3 КЛАСС 14-15 М - Юноши 2003-2004 3 или 1-юн
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Вернигора Алексей МиусII2004
2Воробьев Никита МБОУ "Школа 94"IIю2003
3Герман Максимилиан МБОУ "Школа 16"III2004
4Гордиенко Роман МиусIII2004
5Кравченко Станислав МБОУ "Школа 94"IIIю2003
6Мамотков Вадим МБОУ "Школа № 93"III2003
7Меновщиков Владимир МБОУ "Школа 101"IIIю2004
8Мустафаев Руслан ЦДЮТур РнД ЮдинаIII2003
9Носулин Иван МБОУ "Школа 101"IIIю2004
3 КЛАСС 16-18 Ж - Девушки 2000-2002 3 или 1-юн
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Калмыкова Валерия ЦПВПЮ ДТДМ "Сокол"II2002
2Конева Екатерина ЦПВПЮ ДТДМ "Сокол"II2002
3Чернухина Мария МБОУ "Гимназия №25"I2002
3 КЛАСС 16-18 М - Юноши 2000-2002 3 или 1-юн
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Головченко Эдуард МБОУ "Школа 101"III2002
2Кобзарь Дмитрий МБОУ "Гимназия №25"II2000
3Копычко Руслан МБОУ "Школа 101"III2001
4Овчаров Валентин МБОУ "Школа 101"III2002
5Перенко Станислав МБОУ "Гимназия №25"2000
6Прочухан Артем МБОУ "Гимназия №25"II2000

Другие события, Спортивный туризм, альпинизм, Ростовская обл.