Orgeo

Городские соревнования по спортивному туризму «Вольный ветер» 17.09.2017

Вид спорта
Спортивный туризм, альпинизм
Уровень
Локальные
Регион
Ростовская обл. » Ростов-на-Дону
Место проведения
Парк Революции
Событие создал
Евгений Чайкин
Онлайн заявка
до 15.09.2017 16:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 128)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход:

Ж 2001 И СТАРШЕ - 2 класс дистанции группа А
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Кобзарь Дмитрий МБОУ "Гимназия №25"II2000
2Петрова Елена МБОУ "Школа 16"II2001
3Сиволапенко Ирина МБОУ "Школа 16"б/р1999
Ж 2003 - 2002 - 2 класс дистанции группа А
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бережная Елена МБОУ "Школа 101"IIIю2003
2Бочковская Екатерина МБОУ "Школа №111"III2003
3Васенко Александра МБОУ "Школа № 65"2003
4Горбова Крмстина МБОУ "Школа 16"б/р2002
5Дакачева Дарья МБОУ СОШ 32II2003
6Доронина Милана МБОУ "Школа № 93"III2003
7Дукачева Анна МБОУ СОШ 32б/р2003
8Конева Екатерина МБОУ "Школа 16"II2002
9Кузнецова Виолетта МБОУ СОШ 32б/р2003
10Лисняк Дарья МБОУ "Школа 101"IIIю2003
11Лобко Диана МБОУ "Школа №111"III2002
12Мурзинова Тамара МБОУ "Школа № 93"II2003
13Ржавская Арина МБОУ "Школа №111"III2003
14Чернухина Мария МБОУ "Гимназия №25"I2002
Ж 2005 - 2004 - 2 класс дистанции группа Б
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Беляева Валерия МБОУ "Школа № 93"III2004
2Беляева Мария МБОУ "Школа № 93"II2004
3Бородавка Екатерина МБОУ "Школа 101"2004
4Вдович Марина МБОУ "Школа 16"б/р2004
5Заварская Мария МБОУ "Школа 101"2004
6Кушнарева Диана МБОУ "Школа № 65"IIIю2005
7Кущенко Анастасия МБОУ "Школа 94"б/р2005
8Лаврова Ирина МБОУ "Гимназия №25"III2004
9Лаврова Маргарита МБОУ "Школа 16"II2004
10Мищенко Екатерина МБОУ "Школа 16"III2004
11Мурзинова Карина МБОУ "Школа № 93"IIю2005
12Муслимова Елизавета МБОУ "Школа 16"II2004
13Наскуба Ева МБОУ "Школа 16"б/р2004
14Смолка Екатерина МБОУ "Школа № 93"IIю2004
15Тарасова Мария МБОУ "Школа № 65"б/р2002
Ж 2006 – 2005 - 1 класс дистанции
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Близниченко Анастасия МБОУ СОШ 32б/р2006
2Богодухова Полина МБОУ СОШ 32б/р2006
3Галкина Мария МБОУ "Школа № 65"б/р2005
4Горшенина Дарья МБОУ "Школа № 65"б/р2005
5Дацкевич Лиза МБОУ "Школа № 65"б/р2006
6Завгородняя Мария МБОУ "Школа № 93"б/р2005
7Кобцева Екатерина МБОУ "Школа № 93"б/р2005
8Михайлина Екатерина МБОУ "Школа №111"IIIю2006
9Москвичева Анастасия МБОУ "Школа № 65"б/р2005
10Панфилова Светлана МБОУ "Школа №21"б/р2006
11Пахомова Элеонора МБОУ "Школа № 65"б/р2005
12Саенко Надежда МБОУ "Школа № 65"б/р2005
13Синицина Ксения МБОУ "Школа № 65"IIIю2005
14Тарасова Александра МБОУ "Школа № 65"IIIю2006
15Тарасова Виктория МБОУ "Школа №111"III2006
16Усенко Екатерина МБОУ "Школа № 93"б/р2005
17Щербакова Валерия МБОУ "Школа № 65"б/р2005
Ж 2007 - 2006 - 2 класс дистанции группа Б
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Голубенко Елена МБОУ СОШ 32б/р2006
2Демешко Вероника МБОУ "Школа 101"б/р2006
3Ктиторова Светлана МБОУ "Школа 101"IIIю2006
4Кулишова Анастасия МБОУ "Школа № 93"б/р2006
5Малышева Мария МБОУ "Школа 101"2007
6Сухарева Ева МБОУ "Школа № 93"III2006
7Ченцова Диана МБОУ СОШ 32б/р2007
8Шевченко Арина МБОУ "Школа 101"IIIю2007
Ж 2009 – 2007 - 1 класс дистанции
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Лазуренко Кристина МБОУ "Школа №111"IIIю2008
2Саенко Тамара МБОУ "Школа № 65"б/р2007
3Соснова Дарья МБОУ "Школа №111"IIIю2007
4Шевцова Алина МБОУ СОШ 32б/р2008
М 2001 И СТАРШЕ - 2 класс дистанции группа А
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ким Юрий МБОУ "Школа 16"III2000
2Копычко Руслан МБОУ "Школа 101"III2001
3Перенко Станислав МБОУ "Гимназия №25"IIIю2000
4Прочухан Артем МБОУ "Гимназия №25"II2000
5Четвериков Анатолий МБОУ "Гимназия №25"I1999
М 2003 - 2002 - 2 класс дистанции группа А
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бегларян Карлен МБОУ "Школа №21"б/р2003
2Бойко Эдуард МБОУ "Школа 101"б/р2003
3Глушко Глеб МБОУ "Школа № 65"IIIю2004
4Головченко Эдуард МБОУ "Школа 101"III2002
5Денисов Максим МБОУ "Школа 16"б/р2003
6Карлов Владислав МБОУ "Школа 101"IIIю2003
7Кочетов Андрей МБОУ "Школа 16"III2002
8Кравченко Станислав МБОУ "Школа 94"IIIю2003
9Мамотков Вадим МБОУ "Школа № 93"III2003
10Морозов Владимир МБОУ "Школа №111"2002
11Мустафаев Руслан МБОУ "Школа 101"2003
12Овчаров Валентин МБОУ "Школа 101"III2002
13Памурзин Яков МБОУ "Гимназия №25"IIю2003
14Петросян Александр МБОУ "Школа №21"б/р2002
15Полчков Даниил МБОУ "Школа 94"III2003
16Поляничко Владислав МБОУ "Школа № 65"III2002
17Приходько Артём МБОУ "Школа № 65"IIю2003
18Савицкий Михаил МБОУ "Школа №21"б/р2003
19Танкаев Дмитрий МБОУ "Школа 101"б/р2003
20Эркенов Руслан МБОУ "Школа №111"IIIю2006
21Янчин Вадим МБОУ "Школа 94"2003
М 2005 - 2004 - 2 класс дистанции группа Б
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бычков Александр МБОУ "Школа № 65"IIIю2004
2Герман Максимилиан МБОУ "Школа 16"III2004
3Жарков Артём МБОУ "Школа № 65"IIIю2004
4Желтов Алексей МБОУ "Гимназия №25"IIю2004
5Карпусь Влад МБОУ СОШ 32IIIю2004
6Кириллов Никита МБОУ "Школа 101"б/р2005
7Легков Никита МБОУ СОШ 32б/р2005
8Липов Богдан МБОУ "Гимназия №25"IIю2004
9Меновщиков Владимир МБОУ "Школа 101"IIIю2004
10Миляев Данил МБОУ СОШ 32IIIю2004
11Новоселов Артем МБОУ "Школа 94"IIIю2005
12Носулин Иван МБОУ "Школа 101"IIIю2004
13Остапенко Глеб МБОУ "Школа 94"IIIю2005
14Писаренко Андрей МБОУ "Школа №111"IIIю2004
15Тимошенко Игорь МБОУ "Школа 94"IIIю2005
М 2006 – 2005 - 1 класс дистанции
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Антонова Мария МБОУ "Школа №21"б/р2005
2Бондаренко Дмитрий МБОУ "Гимназия №25"III2005
3Гевенян Борис МБОУ "Школа № 65"б/р2005
4Косолапов Алексей МБОУ "Школа № 65"б/р2005
5Лазуренко Егор МБОУ "Школа №111"IIIю2006
6Мишенин Михаил МБОУ "Школа №111"б/р2006
7Муталлимов Турал МБОУ "Школа №111"IIIю2006
8Пархоменко Мария МБОУ "Школа №21"б/р2006
9Платон Никита МБОУ "Школа №111"IIIю2006
10Поляков Богдан МБОУ СОШ 32IIю2005
11Попов Владимир МБОУ СОШ 32б/р2006
12Соснов Владислав МБОУ "Школа № 65"б/р2006
13Стариков Ярослав МБОУ "Школа 101"б/р2005
14Четвериков Максим МБОУ "Гимназия №25"II2005
15Шульга Роман МБОУ "Школа 101"б/р2006
М 2007 - 2006 - 2 класс дистанции группа Б
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бахтин Владислав МБОУ "Школа 94"б/р2006
2Гаппоев Камиль МБОУ "Школа №111"III2006
3Горьковец Никита МБОУ "Школа 101"IIIю2007
4Доценко Егор МБОУ "Школа 94"IIIю2006
5Рогозик Антон МБОУ "Школа № 93"IIю2006
6Усов Роман МБОУ "Школа №21"б/р2007
М 2009 – 2007 - 1 класс дистанции
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Дацкевич Алекссандр МБОУ "Школа № 65"б/р2007
2Мартыненко Никита МБОУ "Гимназия №25"IIIю2008
3Толкачев Кирилл МБОУ "Школа №21"б/р2009
4Урмат Уулу Ринат МБОУ "Школа №111"IIIю2007
5Чернухин Борис МБОУ "Гимназия №25"III2008