Orgeo

Городские соревнования по спортивному туризму на Кубок Победы 16.04.2017

Вид спорта
Спортивный туризм, альпинизм
Уровень
Локальные
Регион
Ростовская обл. » Ростов-на-Дону
Место проведения
Парк Н.Островского
Событие создал
Евгений Чайкин
Онлайн заявка
до 14.04.2017 12:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 132)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход:

1 КЛАСС 12-13 - 4 чел. - 2004-2008 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Кравцова Дана МБОУ "Гимназия №25"б/р2004
2Беспалов Лев МБОУ "Гимназия №25"б/р2005
3Чернухин Борис МБОУ "Гимназия №25"III2008
4Бондаренко Дмитрий МБОУ "Гимназия №25"б/р2005
21Герман Максимилиан МБОУ "Школа 16"III2004
2Наскуба Ева МБОУ "Школа 16"б/р2004
3Денисов Константин МБОУ "Школа 16"б/р2006
4Вдович Марина МБОУ "Школа 16"б/р2004
31Бычков Александр МБОУ "Школа № 65"IIIю2004
2Кушнарева Диана МБОУ "Школа № 65"IIIю2005
3Глушко Глеб МБОУ "Школа № 65"IIIю2004
4Жарков Артём МБОУ "Школа № 65"IIIю2004
5Галкина Мария МБОУ "Школа № 65"б/р2005
41Косолапов Алексей МБОУ "Школа № 65"б/р2005
2Тарасова Александра МБОУ "Школа № 65"IIIю2006
3Пахомова Элеонора МБОУ "Школа № 65"б/р2005
4Москвичева Анастасия МБОУ "Школа № 65"б/р2005
5Щербакова Валерия МБОУ "Школа № 65"б/р2005
6Соснов Владислав МБОУ "Школа № 65"б/р2006
7Бойно-Родзевич Роман МБОУ "Школа № 65"IIю2000
8Кравченко Роман МБОУ "Школа № 65"IIIю2002
9Горшенина Дарья МБОУ "Школа № 65"б/р2005
10Домбаян Екатерина МБОУ "Школа № 65"IIIю1999
51Гаппоев Камиль МБОУ "Школа №111"III2006
2Урмат Уулу Ринат МБОУ "Школа №111"б/р2007
3Писаренко Иван МБОУ "Школа №111"III2006
4Тарасова Виктория МБОУ "Школа №111"III2006
5Лазуренко Егор МБОУ "Школа №111"IIIю2006
6Лазуренко Кристина МБОУ "Школа №111"IIIю2008
7Соснова Дарья МБОУ "Школа №111"IIIю2007
8Платон Никита МБОУ "Школа №111"IIIю2006
9Мишенин Михаил МБОУ "Школа №111"б/р2006
10Муталлимов Турал МБОУ "Школа №111"IIIю2006
11Михайлина Екатерина МБОУ "Школа №111"IIIю2006
12Кривцова Марьям МБОУ "Школа №111"б/р2006
61Афонин Кирилл МБОУ СОШ 32IIIю2004
2Голубенко Елена МБОУ СОШ 32б/р2007
3Ченцова Диана МБОУ СОШ 32IIIю2007
4Попов Владимир МБОУ СОШ 32б/р2006
5Миляев Данил МБОУ СОШ 32б/р2004
6Карпусь Влад МБОУ СОШ 32б/р2004
7Близниченко Анастасия МБОУ СОШ 32б/р2006
8Горнчарова Александра МБОУ СОШ 32б/р2004
9Легков Никита МБОУ СОШ 32б/р2005
10Погрешаева Полина МБОУ СОШ 32б/р2007
11Богодухова Полина МБОУ СОШ 32б/р2006
12Поляков Богдан МБОУ СОШ 32IIю2005
13Кузнецова Виолетта МБОУ СОШ 32б/р2003
14Дукачева Дарья МБОУ СОШ 32б/р2003
71Бодня Валерия МиусIII2005
2Лукашова Софья МиусIII2006
3Пугачев Вячеслав МиусIII2006
4Никитина Екатерина МиусIIю2005
81Ктиторова Светлана Ростов-101IIIю2006
2Заварская Дарья Ростов-101IIIю2007
3Малышева Мария Ростов-101IIю2007
4Шевченко Арина Ростов-101IIIю2007
91Стариков Ярослав ЦДЮТур Ростов-на-ДонуIIIю2005
2Шульга Роман ЦДЮТур Ростов-на-Донуб/р2005
3Кириллов Никита ЦДЮТур Ростов-на-Донуб/р2005
4Горьковец Никита ЦДЮТур Ростов-на-ДонуIIIю2006
2 КЛАСС 12-13 - 4 чел. - 2004-2006 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Четвериков Максим МБОУ "Гимназия №25"II2005
2Желтов Алексей МБОУ "Гимназия №25"IIIю2004
3Липов Богдан МБОУ "Гимназия №25"б/р2004
4Лаврова Ирина МБОУ "Гимназия №25"IIIю2004
21Лаврова Маргарита МБОУ "Школа 16"II2004
2Максутова Альфия МБОУ "Школа 16"III2004
3Муслимова Елизавета МБОУ "Школа 16"II2004
4Сбытова Ева МБОУ "Школа 16"б/р2005
31Васенко Александра МБОУ "Школа № 65"2003
2Тарасова Мария МБОУ "Школа № 65"б/р2002
3Приходько Артём МБОУ "Школа № 65"IIю2003
4Поляничко Владислав МБОУ "Школа № 65"III2002
41Белых Оксана МБОУ "Школа № 93"II2001
2Мурзинова Тамара МБОУ "Школа № 93"II2003
3Сенюта Алеся МБОУ "Школа № 93"IIIю2001
4Доронина Милана МБОУ "Школа № 93"III2003
5Мамотков Вадим МБОУ "Школа № 93"III2003
6Поляничко Екатерина МБОУ "Школа № 93"III2004
7Беляева Валерия МБОУ "Школа № 93"III2004
8Беляева Мария МБОУ "Школа № 93"III2004
9Смолка Екатерина МБОУ "Школа № 93"IIю2004
10Латыпова Екатерина МБОУ "Школа № 93"б/р2005
11Мурзинова Карина МБОУ "Школа № 93"IIIю2005
12Рогозик Антон МБОУ "Школа № 93"IIю2006
13Сухарева Ева МБОУ "Школа № 93"III2006
14Кулишова Анастасия МБОУ "Школа № 93"б/р2006
51Андреева Виктория МиусIII2005
2Белоусова Александра МиусII2004
3Вернигора Алексей МиусII2004
4Ткаченко Екатерина МиусII2004
61Новоселов Артем Ростов-94IIIю2005
2Тимошенко Игорь Ростов-94IIIю2005
3Чередникова Дарья Ростов-94б/р2005
4Кущенко Анастасия Ростов-94б/р2005
5Доценко Егор Ростов-94IIIю2006
2 КЛАСС 14-17 - 4 чел. - 2000-2003 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Бабчук Настя МБОУ "Школа 18"б/р2008
2Безрученко Настя МБОУ "Школа 18"б/р2008
3Бугакова Влада МБОУ "Школа 18"б/р2007
4Александров Виктор МБОУ "Школа 18"б/р2003
5Бабак Даниил МБОУ "Школа 18"б/р2006
6Бутузова Анна МБОУ "Школа 18"б/р2004
7Лысенко Никита МБОУ "Школа 18"б/р2008
8Назаркевич Снежана МБОУ "Школа 18"б/р2003
21Александрова Анастасия МБОУ "Школа №111"III2003
2Лобко Диана МБОУ "Школа №111"III2002
3Романовский Кирилл МБОУ "Школа №111"III2002
4Руденко Дмитрий МБОУ "Школа №111"III2002
31Бережная Елена Ростов-101IIю2003
2Бородавка Екатерина Ростов-101IIю2004
3Носулин Иван Ростов-101IIIю2004
4Меновщиков Владимир Ростов-101III2004
41Буркова София Ростов-94б/р2000
2Кравченко Станислав Ростов-94III2003
3Полчков Данил Ростов-94III2003
4Янчин Вадим Ростов-94III2003
3 КЛАСС 14-18 - 4 чел. - 1999-2003 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Кобзарь Дмитрий МБОУ "Гимназия №25"II2000
2Прочухан Артем МБОУ "Гимназия №25"II2000
3Чернухина Мария МБОУ "Гимназия №25"I2002
4Четвериков Анатолий МБОУ "Гимназия №25"I1999
21Ким Юрий МБОУ "Школа 16"III2000
2Кочетов Андрей МБОУ "Школа 16"III2002
3Петрова Елена МБОУ "Школа 16"II2001
4Порожнин Вадим МБОУ "Школа 16"III2001
31Белоусов Алексей МиусI2001
2Ткаченко Дарья МиусI2002
3Парий Никита МиусII2003
4Ковалев Артем МиусIII2003
41Заварская Мария Ростов-101IIю2004
2Карлов Владислав Ростов-101IIю2003
3Мустафаев Руслан Ростов-101III2003
4Овчаров Валентин Ростов-101II2002