Orgeo

59-х городские комплексные финальные туристские соревнования учащихся города Ростова–на–Дону 03-05.05.2017

Вид спорта
Спортивный туризм, альпинизм
Уровень
Локальные
Регион
Ростовская обл. » Ростов-на-Дону
Место проведения
Парк Революции
Событие создал
Евгений Чайкин
Онлайн заявка
до 02.05.2017 14:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 95)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход:

ГРУППА «А»Д - девочки 2002-1999
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Александрова Анастасия МБОУ "Школа №111"III2003
2Бочковская Екатерина МБОУ "Школа №111"III2003
3Гурова Дарья МБОУ "Гимназия №25"2000
4Заварская Мария Ростов-101III2004
5Лисняк Дарья Ростов-101IIIю2003
6Лобко Диана МБОУ "Школа №111"II2002
7Ржавская Арина МБОУ "Школа №111"III2003
8Спирина Анастасия МБОУ "Гимназия №25"2000
9Чернухина Мария МБОУ "Гимназия №25"I2002
ГРУППА «А»М - мальчики 2002-1999
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Карлов Владислав Ростов-101III2003
2Кобзарь Дмитрий МБОУ "Гимназия №25"II2000
3Копычко Руслан Ростов-101III2001
4Меновщиков Владимир Ростов-101III2004
5Морозов Владимир МБОУ "Школа №111"2002
6Овчаров Валентин Ростов-101II2002
7Перенко Станислав МБОУ "Гимназия №25"2000
8Прочухан Артем МБОУ "Гимназия №25"II2000
9Романовский Кирилл МБОУ "Школа №111"III2002
10Руденко Дмитрий МБОУ "Школа №111"III2002
11Топчубаев Ибрахим МБОУ "Школа №111"III1999
12Четвериков Анатолий МБОУ "Гимназия №25"I1999
13Четвериков Максим МБОУ "Гимназия №25"II2005
ГРУППА «В»Д - девочки 2003-2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Беляева Мария МБОУ "Школа № 93"III2004
2Бережная Елена Ростов-101IIю2003
3Близниченко Анастасия МБОУ СОШ 32б/р2006
4Богодухова Полина МБОУ СОШ 32б/р2006
5Бородавка Екатерина Ростов-101IIю2004
6Васенко Александра МБОУ "Школа № 65"2003
7Голубенко Елена МБОУ СОШ 32б/р2007
8Горнчарова Александра МБОУ СОШ 32б/р2004
9Доронина Милана МБОУ "Школа № 93"III2003
10Дударова Анна МБОУ СОШ 32б/р2003
11Дукачева Дарья МБОУ СОШ 32б/р2003
12Иванкова Диана МБОУ "Школа № 83"б/р2004
13Кравченко Станислав Ростов-94III2003
14Кривцова Марьям МБОУ "Школа №111"IIIю2006
15Ктиторова Светлана Ростов-101IIIю2006
16Кузнецова Виолетта МБОУ СОШ 32б/р2003
17Кулишова Анастасия ЦДЮТур Ростов-на-ДонуIIю2006
18Кушнарева Диана МБОУ "Школа № 65"IIIю2005
19Кущенко Анастасия Ростов-94б/р2005
20Лазуренко Кристина ЦДЮТур Ростов-на-ДонуIIIю2008
21Михайлина Екатерина ЦДЮТур Ростов-на-ДонуIIIю2006
22Мурзинова Карина МБОУ "Школа № 93"IIIю2005
23Мурзинова Тамара МБОУ "Школа № 93"II2003
24Мустафаева Рагнета МБОУ "Школа № 83"б/р2004
25Погрешаева Полина МБОУ СОШ 32б/р2007
26Поляничко Екатерина МБОУ "Школа № 93"III2004
27Синицина Ксения МБОУ "Школа № 65"IIIю2005
28Соколова Ангелина МБОУ "Школа № 83"б/р2007
29Соснова Дарья МБОУ "Школа №111"IIIю2007
30Тарасова Виктория МБОУ "Школа №111"III2006
31Чередникова Дарья Ростов-94б/р2005
32Шевченко Арина Ростов-101IIIю2007
ГРУППА «В»М - мальчики 2003-2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Афонин Кирилл МБОУ СОШ 32IIIю2004
2Бараньянц Виктор МБОУ "Школа № 83"б/р2004
3Беляева Валерия МБОУ "Школа № 93"III2004
4Бычков Александр МБОУ "Школа № 65"IIIю2004
5Гаппоев Камиль МБОУ "Школа №111"III2006
6Гелеверов Павел Ростов-101IIIю2008
7Горьковец Никита Ростов-101IIIю2006
8Демешко Вероника Ростов-101б/р2006
9Карпусь Влад МБОУ СОШ 32б/р2004
10Ковалев Евгений МБОУ "Школа № 83"б/р2007
11Косолапов Алексей МБОУ "Школа № 65"б/р2005
12Лазуренко Егор ЦДЮТур Ростов-на-ДонуIIIю2006
13Легков Никита МБОУ СОШ 32б/р2005
14Леонов Эдуард МБОУ "Школа № 83"б/р2004
15Лобырев Дмитрий ЦДЮТур Ростов-на-ДонуIII2004
16Любаненко Владислав МБОУ "Школа № 83"б/р2007
17Малышева Мария Ростов-101IIю2007
18Мамотков Вадим МБОУ "Школа № 93"III2003
19Миляев Данил МБОУ СОШ 32б/р2004
20Мишенин Михаил ЦДЮТур Ростов-на-ДонуIIIю2006
21Муталлимов Турал ЦДЮТур Ростов-на-ДонуIIIю2006
22Новоселов Артем Ростов-94IIIю2005
23Носулин Иван Ростов-101IIIю2004
24Остапенко Глеб Ростов-94б/р2005
25Писаренко Андрей МБОУ "Школа №111"IIIю2004
26Писаренко Иван МБОУ "Школа №111"III2006
27Платон Никита МБОУ "Школа №111"IIIю2006
28Полчков Данил Ростов-94III2003
29Поляков Богдан МБОУ СОШ 32IIю2005
30Попов Владимир МБОУ СОШ 32б/р2006
31Приходько Артём МБОУ "Школа № 65"IIю2003
32Рогозик Антон ЦДЮТур Ростов-на-ДонуIIю2006
33Смолка Екатерина МБОУ "Школа № 93"IIю2004
34Сурнина Анастасия Ростов-101IIIю2002
35Тимошенко Игорь Ростов-94IIIю2005
36Урмат Уулу Ринат МБОУ "Школа №111"IIIю2007
37Хаустов Никита МБОУ "Школа № 83"б/р2006
38Чернухин Борис ЦДЮТур Ростов-на-ДонуIII2006
39Шульга Роман Ростов-101б/р2005
40Эркенов Руслан ЦДЮТур Ростов-на-ДонуII2006
ГРУППА «С»М - мальчики 2000-2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Кириллов Никита Ростов-101б/р2005

Другие события, Спортивный туризм, альпинизм, Ростовская обл.