Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Туризм 4 этап «Масленница» на базе МБОУ «Школа № 111» 18.02.2018

Вид спорта
Спортивный туризм, альпинизм
Уровень
Локальные
Регион
Ростовская обл. » Ростов-на-Дону
Место проведения
МБОУ "Школа № 111"
Событие создал
Евгений Чайкин
Онлайн заявка
до 16.02.2018 09:30 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 152)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

1 КЛАСС 10-11 Ж - Девочки 2007-2008
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абдуллаева Амина МБОУ "Школа №111"III2008
2Абулмуслимова Cултано МБОУ "Школа № 65"б/р2008
3Гаркушина Виктория МБОУ "Школа № 93"б/р2008
4Голубенко Елена МБОУ СОШ 32III2007
5Журавлева Елена МБОУ "Школа 101"б/р2007
6Коваленко Мария МБОУ "Школа № 93"IIIю2007
7Лазуренко Кристина МБОУ "Школа №111"2008
8Латыпова Елизавета МБОУ "Школа № 93"б/р2008
9Стрикица Валерия Миусб/р2008
10Топчубаева Ангелина МБОУ "Школа №111"IIIю2008
11Турченко Дарья Миусб/р2007
12Федосова Милена МБОУ "Гимназия №25"III2007
13Цой Анастасия Миусб/р2008
14Шевченко Арина ЦДЮТур РнД Юдина2007
1 КЛАСС 10-11 М - Мальчики 2007-2008
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Cветашов Иван МБОУ "Школа №111"б/р2008
2Абдыкалилов Нурислам МБОУ "Школа №111"б/р2007
3Быков Иван МБОУ "Школа 101"IIIю2007
4Дацкевич Алекссандр МБОУ "Школа № 65"б/р2007
5Еременко Даниил Миусб/р2008
6Закутний Михаил МиусIIIю2008
7Кузнецов Илья Миусб/р2008
8Куликов Богдан ЦДЮТур РнД Юдинаб/р2008
9Кучма Сергей Миусб/р2008
10Лукиянов Кирилл Миусб/р2007
11Мартыненко Никита МБОУ "Гимназия №25"IIIю2008
12Палий Влад Миусб/р2008
13Пижевский Никон Миусб/р2008
14Пикалов Алексей Миусб/р2008
15Рогов Кирилл МБОУ "Школа 101"б/р2008
16Сироткин Матвей Миусб/р2008
17Тренькин Константин ЦПВПЮ ДТДМ "Сокол"б/р2008
18Турченко Роман Миусб/р2008
19Чичурин Дмитрий Миусб/р2008
20Щелухин Егор Миусб/р2008
1 КЛАСС 12-13 Ж - Девочки 2005-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Близниченко Анастасия МБОУ СОШ 32IIIю2006
2Горшенина Дарья МБОУ "Школа № 65"б/р2006
3Дацкевич Лиза МБОУ "Школа № 65"б/р2006
4Демешко Вероника МБОУ "Школа 101"2006
5Замула Елизавета Миусб/р2006
6Кривцова Марьям МБОУ "Школа №111"IIю2006
7Москвичева Анастасия МБОУ "Школа № 65"б/р2005
8Саенко Надежда МБОУ "Школа № 65"IIIю2005
9Синицина Ксения МБОУ "Школа № 65"IIIю2005
10Соломонова Анастасия МБОУ "Школа № 65"б/р2006
11Сторожук Кристина МБОУ "Гимназия №25"б/р2006
12Тарасова Александра МБОУ "Школа № 65"IIIю2006
13Усенко Екатерина МБОУ "Школа № 93"IIIю2005
14Челядинова Камилла МБОУ "Школа № 65"б/р2006
1 КЛАСС 12-13 М - Мальчики 2005-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алтыкеев Нурислам МБОУ "Школа №111"б/р2006
2Гаркушин Роман МБОУ "Школа № 93"б/р2006
3Жильцов Влалислав МБОУ "Школа 101"IIIю2006
4Лазуренко Егор МБОУ "Школа №111"IIю2006
5Лю Виктор МБОУ "Школа №111"б/р2005
6Маркарьян Максим МБОУ "Школа 94"б/р2006
7Мишенин Михаил МБОУ "Школа №111"2006
8Попов Владимир МБОУ СОШ 32IIIю2006
9Сухоруков Богдан МБОУ СОШ 32IIIю2005
10Федотов Арсений МБОУ "Школа 101"б/р2006
11Шаган Демьян МБОУ "Школа № 65"б/р2006
12Ширази Амир МБОУ "Школа №111"IIIю2006
1 КЛАСС 8 - 9 Ж - Девочки 2009-2010
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бондаренко Юлия МБОУ "Школа №111"IIIю2009
2Лазуренко Каролина МБОУ "Школа №111"б/р2009
3Максутова Раися ЦПВПЮ ДТДМ "Сокол"б/р2010
1 КЛАСС 8 - 9 М - Мальчики 2009-2010
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Кислый Александр ЦПВПЮ ДТДМ "Сокол"б/р2009
2Кущенко Артем МБОУ "Школа 94"б/р2009
3Скок Александр МБОУ "Школа №111"IIIю2009
4Хан Матвей Миусб/р2009
2 КЛАСС 10-11 Ж - Девочки 2007-2008
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Малышева Мария МБОУ "Школа 101"2007
2 КЛАСС 10-11 М - Мальчики 2007-2008
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Воробьев Егор МБОУ "Школа 94"IIю2007
2Гелеверов Павел МБОУ "Школа 101"IIю2008
3Горьковец Никита МБОУ "Школа 101"2006
4Доценко Егор МБОУ "Школа 94"IIю2007
5Ткаченко Егор МБОУ "Школа №111"III2007
6Урмат Уулу Ринат МБОУ "Школа №111"III2007
7Чернухин Борис МБОУ "Гимназия №25"III2008
2 КЛАСС 12-13 Ж - Девочки 2005-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Барлаухян Елизавета МБОУ "Гимназия №25"III2005
2Близнюкова Анна МБОУ "Школа №111"III2005
3Завгородняя Мария МБОУ "Школа № 93"IIIю2005
4Кобцева Екатерина МБОУ "Школа № 93"IIIю2005
5Кобызева Дарья МБОУ "Гимназия №25"б/р2006
6Ктиторова Светлана ЦДЮТур РнД Юдина2006
7Кулишова Анастасия МБОУ "Школа № 93"2006
8Кущенко Анастасия МБОУ "Школа 94"IIю2005
9Латыпова Екатерина МБОУ "Школа № 93"2005
10Мурзинова Карина МБОУ "Школа № 93"2005
11Паненко Анастасия МБОУ "Гимназия №25"III2006
12Сбытова Ева МБОУ "Школа 16"б/р2005
13Тарасова Виктория МБОУ "Школа №111"III2006
2 КЛАСС 12-13 М - Мальчики 2005-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гаппоев Камиль МБОУ "Школа №111"III2006
2Денисов Константин МБОУ "Школа 16"б/р2006
3Легков Никита МБОУ СОШ 32IIIю2005
4Муталлимов Турал МБОУ "Школа №111"III2006
5Новоселов Артем МБОУ "Школа 94"IIю2005
6Остапенко Глеб МБОУ "Школа 94"III2005
7Писаренко Иван МБОУ "Школа №111"III2006
8Платон Никита МБОУ "Школа №111"2006
9Поляков Богдан МБОУ СОШ 32IIю2005
10Рогозик Антон МБОУ "Школа № 93"2006
11Тимошенко Игорь МБОУ "Школа 94"2005
12Шульга Роман МБОУ "Школа 101"2006
13Эркенов Руслан МБОУ "Школа №111"II2006
2 КЛАСС 14-15 Ж - Девушки 2003-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Дударова Анна МБОУ СОШ 32IIIю2003
2Дукачева Дарья МБОУ СОШ 32IIIю2003
3Кузнецова Виолетта МБОУ СОШ 32IIю2003
4Ломакова Мария МБОУ "Гимназия №25"IIю2005
5Прасолова Анна МБОУ "Гимназия №25"б/р2004
6Ржавская Арина МБОУ "Школа №111"III2003
7Чередникова Дарья МБОУ "Школа 94"б/р2004
8Шкурина Мария МБОУ "Гимназия №25"б/р2005
2 КЛАСС 14-15 М - Юноши 2003-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Афонин Кирилл МБОУ СОШ 32IIю2004
2Денисов Максим ЦПВПЮ ДТДМ "Сокол"б/р2003
3Карпусь Влад МБОУ СОШ 32III2004
4Меновщиков Владимир МБОУ "Школа 101"III2004
5Миляев Данил МБОУ СОШ 32IIю2004
6Приходько Артем МБОУ "Школа № 65"IIю2003
7Танкаев Дмитрий ЦДЮТур РнД ЮдинаIIIю2004
8Фамичев Канстантин ЦПВПЮ ДТДМ "Сокол"б/р2003
2 КЛАСС 16-18 Ж - Девушки 2000-2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Тарасова Мария МБОУ "Школа № 65"б/р2002
3 КЛАСС 14-15 Ж - Девушки 2003-2004 3 или 1-юн
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Беляева Валерия МБОУ "Школа № 93"III2004
2Беляева Мария МБОУ "Школа № 93"II2004
3Бережная Елена МБОУ "Школа 101"III2003
4Бородавка Еекатерина ЦДЮТур РнД Юдина2004
5Вдович Марина МБОУ "Школа 16"2004
6Заварская Мария МБОУ "Школа 101"II2004
7Лаврова Ирина МБОУ "Гимназия №25"III2004
8Максутова Альфия МБОУ "Школа 16"III2004
9Мищенко Екатерина МБОУ "Школа 16"III2004
10Мурзинова Тамара МБОУ "Школа № 93"II2003
11Муслимова Елизавета МБОУ "Школа 16"II2004
12Нескуба Ева МБОУ "Школа 16"2004
3 КЛАСС 14-15 М - Юноши 2003-2004 3 или 1-юн
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бондаренко Дмитрий МБОУ "Гимназия №25"2005
2Воробьев Никита МБОУ "Школа 94"III2003
3Герман Максимилиан МБОУ "Школа 16"III2004
4Желтов Алексей МБОУ "Гимназия №25"2004
5Кравченко Станислав МБОУ "Школа 94"III2003
6Мамотков Вадим МБОУ "Школа № 93"III2003
7Носулин Иван МБОУ "Школа 101"III2004
8Писаренко Андрей МБОУ "Школа №111"III2004
9Четвериков Максим МБОУ "Гимназия №25"II2005
3 КЛАСС 16-18 Ж - Девушки 2000-2002 3 или 1-юн
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Горбова Кристина ЦПВПЮ ДТДМ "Сокол"б/р2002
2Калмыкова Валерия ЦПВПЮ ДТДМ "Сокол"II2002
3Конева Екатерина ЦПВПЮ ДТДМ "Сокол"II2002
4Лобко Диана МБОУ "Школа №111"II2002
5Петрова Елена ЦПВПЮ ДТДМ "Сокол"II2001
6Чернухина Мария МБОУ "Гимназия №25"I2002
3 КЛАСС 16-18 М - Юноши 2000-2002 3 или 1-юн
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Головченко Эдуард МБОУ "Школа 101"III2002
2Ипатов Ярослав ЦПВПЮ ДТДМ "Сокол"II2002
3Ким Юрий ЦПВПЮ ДТДМ "Сокол"б/р2000
4Кобзарь Дмитрий МБОУ "Гимназия №25"I2000
5Копычко Руслан МБОУ "Школа 101"III2001
6Овчаров Валентин МБОУ "Школа 101"II2002
7Прочухан Артем МБОУ "Гимназия №25"II2000

Другие события, Спортивный туризм, альпинизм, Ростовская обл.