Orgeo

Закрытие летнего сезона-2017 21-22.10.2017

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Межрегиональные (зональные)
Регион
Вологодская обл. » Вологодский р-н
Место проведения
Междуречье
Событие создал
Валерий Паутов
Онлайн заявка
до 18.10.2017 21:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 221)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход:

OPEN A - короткая простая
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Иванов Александр Ярославль, личноб/р19802
2Клюшин Иван Сокол, Сокольский р-нб/р20022
3Марков Егор Сокол, Сокольский р-нб/р20032
4Невзоров Роман Сокол, Сокольский р-нб/р20042
5Никулин Егор Сокол, Сокольский р-нб/р20032
6Сарычева Серафима ЯЭМЗ, Ярославльб/р19622
7Сироткин Александр Сокол, Сокольский р-нб/р20032
8Черный Евгений Вологда, личноМС19772
OPEN B - удлиненная простая
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Булашевич Ольга ВОМЗ, Вологдаб/р198620850282
2Васендин Максим ВОМЗ, Вологдаб/р19902
3Ершов Вадим Череповец, личноб/р199680707072
4Макеенок Екатерина Ярославль, личноб/р19872
5Филатова Елена Вологда лично, Вологдаб/р197920057192
Ж-10 - 2007 и мл
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Жестовская Евгения Легенда, ВологдаIIIю200799888992
2Жестовская Мария Легенда, Вологдаб/р201199939992
3Ляпкина Анна Сокол, Сокольский р-нб/р20092
4Пархут Олеся Ярославль, Ярославльб/р200913023482
5Рослякова Алена Dark horses, Вологдаб/р201116338162
Ж-12 - 2005-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гоголева Анастасия Вологда, личноб/р200612
2Казникова Соня ДЮСШ БиМ Череповец, Череповец200530704812
3Ковырина Ксения МОУ "СОШ № 39", Вологдаб/р20052
4Кузьминова Алена МОУ "СОШ № 39", ВологдаIIIю20052
5Мозгалева Полина Вологда, личноIIIю20052
6Паутова Юлия Легенда, ВологдаIIIю20059977992
7Поддубная Анастасия МОУ "СОШ № 39", ВологдаIIIю20052
8Прокопьева Полина МОУ "СОШ № 39", Вологдаб/р20062
9Сакичева Аксинья Сокол, Сокольский р-нб/р20052
10Сорина Ксения АльпСтрой, Вологдаб/р200620057152
Ж-14 - 2003-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Большакова Екатерина ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецI20032
2Вольтер Вероника МОУ "СОШ № 39", ВологдаIIIю20042
3Дудина Анна МОУ "СОШ № 39", Вологдаб/р20042
4Земскова Кристина СДЮСШОР 3 (Волга), ЯрославльI200320409162
5Колотыгина Алена ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецI200330704212
6Ларионова Алиса Сокол, Сокольский р-нб/р20032
7Усачева Алина Контэкс, Вологдаб/р19912
Ж-16 - 2001-2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ветрова Кира Череповец, личноб/р200212
2Левичева София Сокол, Сокольский р-нб/р20022
3Павличенко Лада СДЮСШОР 3 (Волга), ЯрославльI200114706842
4Попова Анастасия Сокол, Сокольский р-нб/р20012
5Смирнова Анастасия МОУ "СОШ № 39", ВологдаIIIю20022
6Сорина Наталия АльпСтрой, ВологдаIIIю200214048792
Ж-21 - 2000 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Беляева Елена Сокол, Сокольский р-нб/р19972
2Большакова Юлия Легенда, ВологдаМС1982182022812
3Бурцева Юлия ЧВВИУРЭ, ЧереповецII199812
4Вильмова Марина Сокол, Сокольский р-нI1984140489212
5Маликова Татьяна Сокол, Сокольский р-нб/р19982
6Плис Ирина Путь Сантьяго, ИвановоМС1992140983512
7Сидорова Елена Медведь - МИГ, ЯрославльКМС197612
8Смирнова Валентина Ярославль, личноI1988864620912
9Тотубалина Татьяна Белозерский р-н, личноб/р200012
10Цикова Светлана Ярославль, личноI198820082382
11Шмакова Наталья Ярославль, личноМС1977100775812
Ж-30 - 1987 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Жукова Анна Жуки, ЯрославльI1980920027312
2Мочалыгина Галина Легенда, ВологдаI1976139494012
3Некрасова Наталья Yar-team, ЯрославльIII198712
4Паутова Ирина Легенда, ВологдаII197999929992
5Пряничникова Юлия Рыбинский р-н, личноII1984210760612
6Третьякова Ксения Рыбинск Сатурн, Рыбинский р-нI1984111309012
Ж-40 - 1977 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Архипова Александра СДЮСШОР№3, ЯрославльI196919931082
2Кубарская Ирина Контур, ЯрославльI197616338292
3Лукина Вера АльпСтрой, Вологдаб/р19742
4Михайлова Валентина Легенда, ВологдаII197012
5Соколова Елена Вологда, личноб/р197212
Ж-50 - 1967 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Анкудинова Майя Ярославль, ЯрославльКМС19652370872
2Антонович Ирина Рыбинск Сатурн, Рыбинский р-нII1961141071712
3Коломенская Ирина Легенда Череповец, ЧереповецI19662
4Круглова Надежда ВОМЗ, Кадуйский р-нб/р19632
5Ламова Елена deer-team, ЧереповецМС195813014122
6Петрова Татьяна ЯЭМЗ, ЯрославльII196213949252
7Подгорнова Марина Ярославль, личноб/р1967206945012
8Советова Ирина ЯЭМЗ, ЯрославльIII196396056012
9Фролова Ирина ЯЭМЗ, ЯрославльIII19632
Ж-60 - 1957 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Кокарева Валентина ЯЭМЗ, Ярославльб/р19502
2Маничева Антонина Вологда, личноб/р19572
3Сретенская Татьяна ЯЭМЗ, Ярославльб/р195695555512
М-10 - 2007 и мл
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Артюгин Тимофей Артишок, Вологдаб/р20122
2Жуков Павел Жуки, ЯрославльIIю200746442412
3Мельников Арсений СДЮСШОР№3, ЯрославльIIIю200821177912
4Сарычев Павел СДЮСШОР№3, ЯрославльIIю20072
М-12 - 2005-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Архипов Арсений СДЮСШОР№3, Ярославль200514706822
2Дружинин Даниил МОУ "СОШ № 39", Вологдаб/р20062
3Дружинин Кирилл МОУ "СОШ № 39", ВологдаIIIю20052
4Зайцев Илья Сокол, Сокольский р-нб/р20052
5Зимин Георгий СДЮСШОР№3, ЯрославльIIIю20062
6Казаку Андрей МОУ "СОШ № 39", ВологдаIIIю20052
7Кондаков Андрей Сокол, Сокольский р-нб/р20052
8Кораблев Максим Легенда, Вологдаб/р20062
9Кривецкий Артемий МОУ "СОШ № 39", ВологдаIIIю20052
10Кузьминов Евгений Сокол, Сокольский р-нб/р20052
11Кулаев Артем СДЮСШОР№3, Ярославль200514706902
12Курилов Кирилл МОУ "СОШ № 39", Вологдаб/р20062
13Маговадов Акрам МОУ "СОШ № 39", Вологдаб/р20062
14Мамаев Артем МОУ "СОШ № 39", ВологдаIIIю20052
15Мезенин Дмитрий СДЮСШОР 3 (Волга), Ярославль200520409462
16Минеев Иван СДЮСШОР№3, ЯрославльIIю20052
17Михайлов Андрей СДЮСШОР№3, Ярославль200514706962
18Михайлов Илья СДЮСШОР№3, ЯрославльIIю200520703142
19Подобедов Максим СДЮСШОР№3, ЯрославльIII200510057882
20Покудин Даниил СДЮСШОР№3, ЯрославльIIю20062
21Потапов Артем МОУ "СОШ № 39", ВологдаIIIю20052
22Рыжков Павел МОУ "СОШ № 39", ВологдаIIIю20052
23Рыжков Петр МОУ "СОШ № 39", ВологдаIIIю20052
24Сагидуллин Тимур МОУ "СОШ № 39", Вологдаб/р20062
25Самородов Евгений Сокол, Сокольский р-нб/р20052
26Сергеев Николай МОУ "СОШ № 39", ВологдаIIIю20052
27Силантьев Валерий СДЮСШОР№3, ЯрославльIIIю200592018732
28Синицын Андрей МОУ "СОШ № 39", Вологдаб/р20052
29Стуканцев Егор МОУ "СОШ № 39", ВологдаIIIю20052
30Чупахин Вадим СДЮСШОР 3 (Волга), Ярославль20052
М-14 - 2003-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алифанов Никита СДЮСШОР 3 (Волга), ЯрославльII20032
2Ангелов Антон СДЮСШОР№3, Ярославль20037273732
3Артюгин Михаил Артишок, Вологдаб/р19812
4Барламов Иван МОУ "СОШ № 39", Вологдаб/р20042
5Белков Максим МОУ "СОШ № 39", ВологдаIIIю20042
6Богачев Матвей МОУ "СОШ № 39", ВологдаIIIю20032
7Булыгин Андрей МОУ "СОШ № 39", Вологдаб/р20042
8Дик Никита МОУ "СОШ № 39", ВологдаIIIю20032
9Елин Михаил МОУ "СОШ № 39", ВологдаIIIю20042
10Зайцев Дмитрий СДЮСШОР№3, ЯрославльI200414706752
11Киров Егор МОУ "СОШ № 39", ВологдаIIIю20042
12Кротов Вячеслав Сокол, Сокольский р-нб/р20032
13Кузнецов Роман МОУ "СОШ № 39", ВологдаIIIю20042
14Кузнецов Степан Белозерский р-н, личноб/р200412
15Малов Никита МОУ "СОШ № 39", ВологдаIIIю20042
16Маргодин Никита Сокол, Сокольский р-нб/р20042
17Миронов Дмитрий МОУ "СОШ № 39", ВологдаIIIю20032
18Некрасов Никита СДЮСШОР 3 (Волга), Ярославль200412
19Никишонков Данил МОУ "СОШ № 39", ВологдаIIIю20042
20Овечкин Евгений Вологда лично, ВологдаIII200420115232
21Павлов Даниил МОУ "СОШ № 39", ВологдаIIIю20032
22Папазов Арсений СДЮСШОР 3 (Волга), ЯрославльI200320409322
23Паршин Ярослав МОУ "СОШ № 39", Вологдаб/р20042
24Розов Егор МОУ "СОШ № 39", ВологдаIIIю200412
25Сизов Дмитрий МОУ "СОШ № 39", ВологдаIIIю20042
26Шиян Егор Сокол, Сокольский р-нб/р20032
27Шубников Сергей СДЮСШОР 3 (Волга), ЯрославльIIIю20042
М-16 - 2001-2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Арсенян Ашот ВОКШИ, Вологдаб/р200112
2Барышев Владислав ВОКШИ, Вологдаб/р200112
3Бибиков Иван МОУ "СОШ № 39", ВологдаIIIю20022
4Вольтер Даниил МОУ "СОШ № 39", ВологдаIII20012
5Галкин Антон СОШ №39, ВологдаIII200112
6Добрынин Никита ВОКШИ, Сокольский р-нб/р20012
7Емельянов Егор МОУ "СОШ № 39", ВологдаIII200212
8Ершов Максим Череповец, личноКМС200280920022
9Кисарин Даниил МОУ "СОШ № 39", ВологдаIIIю20022
10Клюшев Данил МОУ "СОШ № 39", ВологдаIIIю200112
11Курч Дима СОШ №39, ВологдаIII200112
12Петухов Владислав ВОКШИ, Вологдаб/р200112
13Полицынский Никита МОУ "СОШ № 39", Вологдаб/р20022
14Рыжков Вячеслав МОУ "СОШ № 39", ВологдаIIIю20022
15Слелин Александр СДЮСШОР 3 (Волга), ЯрославльI200214706822
16Смолин Дима ВОКШИ, Вологдаб/р200112
17Сухарев Никита МОУ "СОШ № 39", ВологдаIIIю20022
18Трофимов Ярослав ВОКШИ, Вологдаб/р200112
19Фролов Роман ВОКШИ, Вологдаб/р200112
М-21 - 2000 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Беляев Роман Сокол, Сокольский р-нб/р19972
2Бессонов Артем ЧВВИУРЭ, Череповецб/р199012
3Боков Евгений КИПмонтаж 76, ЯрославльII1988920186512
4Бурцев Никита ЧВВИУРЭ, ЧереповецII199712
5Ваточкин Евгений АльпСтрой, ВологдаКМС1988864865012
6Генералов Евгений ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецКМС2000911112212
7Горбунов Юрий Легенда, Вологдаб/р1982100577912
8Калин Анатолий колосок, ВологдаI1986141073512
9Ламов Андрей deer-team, ЧереповецЗМС198690319862
10Малиновский Степан им. Огого Добегулия, Череповецб/р199277337712
11Михайлов Александр ЧВВИУРЭ, ЧереповецII199712
12Морозов Алексей АМОР, Ярославский р-нIII196982009692
13Некрасов Дмитрий Yar-team, ЯрославльКМС1984200823412
14Плис Святослав Путь Сантьяго, ИвановоМС198912
15Попов Кирилл ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецКМС200091112222
16Рожин Николай колосок, ВологдаI1983141075812
17Семаков Алексей ЧВВИУРЭ, ЧереповецII199712
18Сергеев Виталий ЧВВИУРЭ, ЧереповецII199612
19Соткин Артём OFF-ROAD, ЯрославльI1988907770912
20Третьяков Павел Рыбинск Сатурн, Рыбинский р-нI1985163312812
21Федоров Вадим ЧВВИУРЭ, ЧереповецII199612
22Черепаха Игорь ЧВВИУРЭ, ЧереповецII199612
23Черкашин Алексей Вологда, личноI1982112
24Шитов Филипп Путь Сантьяго, ИвановоКМС199612
25Шмонин Семен Белозерский р-н, личноб/р200012
М-30 - 1987 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ангелов Александр АМОР, ЯрославльI19679955662
2Гусев Виталий колосок, ВологдаI1984920186612
3Жуков Андрей Жуки, ЯрославльI1981954345412
4Игнатьев Александр Ра-Курс, ЯрославльI19672065292
5Клименко Алексей Ярославль, личноб/р198610077512
6Коротин Александр Вологда, личноб/р198512
7Кудрявцев Кирилл Легенда, ВологдаКМС1973100724012
8Макеенок Сергей Ярославль, личноI198414111892
9Малышев Сергей Легенда Череповец, ЧереповецМС198513022172
10Мельников Павел СДЮСШОР№3, ЯрославльII198014228562
11Пантелеев Леонид Легенда, Череповецб/р19789988552
12Пархут Дмитрий Ярославль, ЯрославльI197780304772
13Роговскии Евгений Ярославль, личноКМС197610092452
14Росляков Сергей Dark horses, ВологдаI1981163381612
15Соколов Никита Вологда лично, ВологдаII198720057262
16Солдаткин Сергей Легенда Череповец, ЧереповецМС1966989999912
17Соловьев Александр OFF-ROAD, ЯрославльКМС1976920032312
М-40 - 1977 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бурмагин Алексей Вологда, личноб/р197512
2Дубов Дмитрий Ярославль, личноб/р19772
3Лобачев Дмитрий Ярославский р-н, личноIII197672083932
4Михайлов Владимир Легенда, ВологдаII197212
5Новожилов Александр Ярославль, личноI197210092672
М-50 - 1967 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Кораблев Александр Легенда, Вологдаб/р1963999996312
2Макаров Анатолий ЯЭМЗ, ЯрославльIII195916338902
3Пашин Вячеслав Вологда, личноМС19632
4Петров Сергей ЯЭМЗ, ЯрославльI196095555522
5Тараканов Сергей Удача - Ярославль, Ярославльб/р1963100925512
6Федорков Алексей Вологда, личноII196412
7Фролов Александр Легенда Череповец, ЧереповецМС19598898492
8Чуранов Михаил Контэкс, ВологдаКМС1959163301212
9Чуранов Михаил Контэкс, ВологдаII19892
10Шишлин Юрий Вологдалифт, ВологдаКМС1959195982912
М-60 - 1957 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Майоров Геннадий Легенда Череповец, ЧереповецКМС19482
2Маничев Вениамин Вологда, личноб/р19572
3Смоляков Валерий Одинокий Волк, Ярославльб/р195021178082
4Советов Леонид ЯЭМЗ, Ярославльб/р195420850362
5Сретенский Александр ЯЭМЗ, ЯрославльIII195695555532
6Третьяков Анатолий Лесобуры, Ярославльб/р195121178102
7Харпаев Валерий Ярославль, личноб/р195720115002
8Шестеперов Николай ЯЭМЗ, Ярославльб/р19572
М-70 - 1947 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Мануйлов Валерий Легенда Череповец, ЧереповецКМС194223340112

Другие события, Ориентирование, Вологодская обл.