Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Закрытие летнего сезона-2017

Ориентирование. Межрегиональные (зональные).

Регистрация закрыта 18.10.2017 21:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Валерий Паутов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 221)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN A - короткая простая
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Иванов Александр 76_Ярославль, личноб/р19802
2Клюшин Иван 35_Сокол, Сокольский р-нб/р20022
3Марков Егор 35_Сокол, Сокольский р-нб/р20032
4Невзоров Роман 35_Сокол, Сокольский р-нб/р20042
5Никулин Егор 35_Сокол, Сокольский р-нб/р20032
6Сарычева Серафима 76_ЯЭМЗ, Ярославльб/р19622
7Сироткин Александр 35_Сокол, Сокольский р-нб/р20032
8Черный Евгений 35_Вологда, личноМС19772
OPEN B - удлиненная простая
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Булашевич Ольга 35_ВОМЗ, Вологдаб/р198620850282
2Васендин Максим 35_ВОМЗ, Вологдаб/р19902
3Ершов Вадим 35_Череповец, личноб/р199680707072
4Макеенок Екатерина 76_Ярославль, личноб/р19872
5Филатова Елена 35_Вологда лично, Вологдаб/р197920057192
Ж-10 - 2007 и мл
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Жестовская Евгения 35_Легенда, ВологдаIIIю200799888992
2Жестовская Мария 35_Легенда, Вологдаб/р201199939992
3Ляпкина Анна 35_Сокол, Сокольский р-нб/р20092
4Пархут Олеся 76_Ярославль, Ярославльб/р200913023482
5Рослякова Алена 35_Dark horses, Вологдаб/р201116338162
Ж-12 - 2005-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гоголева Анастасия 35_Вологда, личноб/р200612
2Казникова Соня 35_ДЮСШ БиМ Череповец, Череповец200530704812
3Ковырина Ксения 35_МОУ "СОШ № 39", Вологдаб/р20052
4Кузьминова Алена 35_МОУ "СОШ № 39", ВологдаIIIю20052
5Мозгалева Полина 35_Вологда, личноIIIю20052
6Паутова Юлия 35_Легенда, ВологдаIIIю20059977992
7Поддубная Анастасия 35_МОУ "СОШ № 39", ВологдаIIIю20052
8Прокопьева Полина 35_МОУ "СОШ № 39", Вологдаб/р20062
9Сакичева Аксинья 35_Сокол, Сокольский р-нб/р20052
10Сорина Ксения 35_АльпСтрой, Вологдаб/р200620057152
Ж-14 - 2003-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Большакова Екатерина 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецI20032
2Вольтер Вероника 35_МОУ "СОШ № 39", ВологдаIIIю20042
3Дудина Анна 35_МОУ "СОШ № 39", Вологдаб/р20042
4Земскова Кристина 76_СДЮСШОР 3 (Волга), ЯрославльI200320409162
5Колотыгина Алена 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецI200330704212
6Ларионова Алиса 35_Сокол, Сокольский р-нб/р20032
7Усачева Алина 35_Контэкс, Вологдаб/р19912
Ж-16 - 2001-2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ветрова Кира 35_Череповец, личноб/р200212
2Левичева София 35_Сокол, Сокольский р-нб/р20022
3Павличенко Лада 76_СДЮСШОР 3 (Волга), ЯрославльI200114706842
4Попова Анастасия 35_Сокол, Сокольский р-нб/р20012
5Смирнова Анастасия 35_МОУ "СОШ № 39", ВологдаIIIю20022
6Сорина Наталия 35_АльпСтрой, ВологдаIIIю200214048792
Ж-21 - 2000 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Беляева Елена 35_Сокол, Сокольский р-нб/р19972
2Большакова Юлия 35_Легенда, ВологдаМС1982182022812
3Бурцева Юлия 35_ЧВВИУРЭ, ЧереповецII199812
4Вильмова Марина 35_Сокол, Сокольский р-нI1984140489212
5Маликова Татьяна 35_Сокол, Сокольский р-нб/р19982
6Плис Ирина 37_Путь Сантьяго, ИвановоМС1992140983512
7Сидорова Елена 76_Медведь - МИГ, ЯрославльКМС197612
8Смирнова Валентина 76_Ярославль, личноI1988864620912
9Тотубалина Татьяна 35_Белозерский р-н, личноб/р200012
10Цикова Светлана 76_Ярославль, личноI198820082382
11Шмакова Наталья 76_Ярославль, личноМС1977100775812
Ж-30 - 1987 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Жукова Анна 76_Жуки, ЯрославльI1980920027312
2Мочалыгина Галина 35_Легенда, ВологдаI1976139494012
3Некрасова Наталья 76_Yar-team, ЯрославльIII198712
4Паутова Ирина 35_Легенда, ВологдаII197999929992
5Пряничникова Юлия 76_Рыбинский р-н, личноII1984210760612
6Третьякова Ксения 76_Рыбинск Сатурн, Рыбинский р-нI1984111309012
Ж-40 - 1977 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Архипова Александра 76_СДЮСШОР№3, ЯрославльI196919931082
2Кубарская Ирина 76_Контур, ЯрославльI197616338292
3Лукина Вера 35_АльпСтрой, Вологдаб/р19742
4Михайлова Валентина 35_Легенда, ВологдаII197012
5Соколова Елена 35_Вологда, личноб/р197212
Ж-50 - 1967 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Анкудинова Майя 76_Ярославль, ЯрославльКМС19652370872
2Антонович Ирина 76_Рыбинск Сатурн, Рыбинский р-нII1961141071712
3Коломенская Ирина 35_Легенда Череповец, ЧереповецI19662
4Круглова Надежда 35_ВОМЗ, Кадуйский р-нб/р19632
5Ламова Елена 35_deer-team, ЧереповецМС195813014122
6Петрова Татьяна 76_ЯЭМЗ, ЯрославльII196213949252
7Подгорнова Марина 76_Ярославль, личноб/р1967206945012
8Советова Ирина 76_ЯЭМЗ, ЯрославльIII196396056012
9Фролова Ирина 76_ЯЭМЗ, ЯрославльIII19632
Ж-60 - 1957 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Кокарева Валентина 76_ЯЭМЗ, Ярославльб/р19502
2Маничева Антонина 35_Вологда, личноб/р19572
3Сретенская Татьяна 76_ЯЭМЗ, Ярославльб/р195695555512
М-10 - 2007 и мл
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Артюгин Тимофей 35_Артишок, Вологдаб/р20122
2Жуков Павел 76_Жуки, ЯрославльIIю200746442412
3Мельников Арсений 76_СДЮСШОР№3, ЯрославльIIIю200821177912
4Сарычев Павел 76_СДЮСШОР№3, ЯрославльIIю20072
М-12 - 2005-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Архипов Арсений 76_СДЮСШОР№3, Ярославль200514706822
2Дружинин Даниил 35_МОУ "СОШ № 39", Вологдаб/р20062
3Дружинин Кирилл 35_МОУ "СОШ № 39", ВологдаIIIю20052
4Зайцев Илья 35_Сокол, Сокольский р-нб/р20052
5Зимин Георгий 76_СДЮСШОР№3, ЯрославльIIIю20062
6Казаку Андрей 35_МОУ "СОШ № 39", ВологдаIIIю20052
7Кондаков Андрей 35_Сокол, Сокольский р-нб/р20052
8Кораблев Максим 35_Легенда, Вологдаб/р20062
9Кривецкий Артемий 35_МОУ "СОШ № 39", ВологдаIIIю20052
10Кузьминов Евгений 35_Сокол, Сокольский р-нб/р20052
11Кулаев Артем 76_СДЮСШОР№3, Ярославль200514706902
12Курилов Кирилл 35_МОУ "СОШ № 39", Вологдаб/р20062
13Маговадов Акрам 35_МОУ "СОШ № 39", Вологдаб/р20062
14Мамаев Артем 35_МОУ "СОШ № 39", ВологдаIIIю20052
15Мезенин Дмитрий 76_СДЮСШОР 3 (Волга), Ярославль200520409462
16Минеев Иван 76_СДЮСШОР№3, ЯрославльIIю20052
17Михайлов Андрей 76_СДЮСШОР№3, Ярославль200514706962
18Михайлов Илья 76_СДЮСШОР№3, ЯрославльIIю200520703142
19Подобедов Максим 76_СДЮСШОР№3, ЯрославльIII200510057882
20Покудин Даниил 76_СДЮСШОР№3, ЯрославльIIю20062
21Потапов Артем 35_МОУ "СОШ № 39", ВологдаIIIю20052
22Рыжков Павел 35_МОУ "СОШ № 39", ВологдаIIIю20052
23Рыжков Петр 35_МОУ "СОШ № 39", ВологдаIIIю20052
24Сагидуллин Тимур 35_МОУ "СОШ № 39", Вологдаб/р20062
25Самородов Евгений 35_Сокол, Сокольский р-нб/р20052
26Сергеев Николай 35_МОУ "СОШ № 39", ВологдаIIIю20052
27Силантьев Валерий 76_СДЮСШОР№3, ЯрославльIIIю200592018732
28Синицын Андрей 35_МОУ "СОШ № 39", Вологдаб/р20052
29Стуканцев Егор 35_МОУ "СОШ № 39", ВологдаIIIю20052
30Чупахин Вадим 76_СДЮСШОР 3 (Волга), Ярославль20052
М-14 - 2003-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алифанов Никита 76_СДЮСШОР 3 (Волга), ЯрославльII20032
2Ангелов Антон 76_СДЮСШОР№3, Ярославль20037273732
3Артюгин Михаил 35_Артишок, Вологдаб/р19812
4Барламов Иван 35_МОУ "СОШ № 39", Вологдаб/р20042
5Белков Максим 35_МОУ "СОШ № 39", ВологдаIIIю20042
6Богачев Матвей 35_МОУ "СОШ № 39", ВологдаIIIю20032
7Булыгин Андрей 35_МОУ "СОШ № 39", Вологдаб/р20042
8Дик Никита 35_МОУ "СОШ № 39", ВологдаIIIю20032
9Елин Михаил 35_МОУ "СОШ № 39", ВологдаIIIю20042
10Зайцев Дмитрий 76_СДЮСШОР№3, ЯрославльI200414706752
11Киров Егор 35_МОУ "СОШ № 39", ВологдаIIIю20042
12Кротов Вячеслав 35_Сокол, Сокольский р-нб/р20032
13Кузнецов Роман 35_МОУ "СОШ № 39", ВологдаIIIю20042
14Кузнецов Степан 35_Белозерский р-н, личноб/р200412
15Малов Никита 35_МОУ "СОШ № 39", ВологдаIIIю20042
16Маргодин Никита 35_Сокол, Сокольский р-нб/р20042
17Миронов Дмитрий 35_МОУ "СОШ № 39", ВологдаIIIю20032
18Некрасов Никита 76_СДЮСШОР 3 (Волга), Ярославль200412
19Никишонков Данил 35_МОУ "СОШ № 39", ВологдаIIIю20042
20Овечкин Евгений 35_Вологда лично, ВологдаIII200420115232
21Павлов Даниил 35_МОУ "СОШ № 39", ВологдаIIIю20032
22Папазов Арсений 76_СДЮСШОР 3 (Волга), ЯрославльI200320409322
23Паршин Ярослав 35_МОУ "СОШ № 39", Вологдаб/р20042
24Розов Егор 35_МОУ "СОШ № 39", ВологдаIIIю200412
25Сизов Дмитрий 35_МОУ "СОШ № 39", ВологдаIIIю20042
26Шиян Егор 35_Сокол, Сокольский р-нб/р20032
27Шубников Сергей 76_СДЮСШОР 3 (Волга), ЯрославльIIIю20042
М-16 - 2001-2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Арсенян Ашот 35_ВОКШИ, Вологдаб/р200112
2Барышев Владислав 35_ВОКШИ, Вологдаб/р200112
3Бибиков Иван 35_МОУ "СОШ № 39", ВологдаIIIю20022
4Вольтер Даниил 35_МОУ "СОШ № 39", ВологдаIII20012
5Галкин Антон 35_СОШ №39, ВологдаIII200112
6Добрынин Никита 35_ВОКШИ, Сокольский р-нб/р20012
7Емельянов Егор 35_МОУ "СОШ № 39", ВологдаIII200212
8Ершов Максим 35_Череповец, личноКМС200280920022
9Кисарин Даниил 35_МОУ "СОШ № 39", ВологдаIIIю20022
10Клюшев Данил 35_МОУ "СОШ № 39", ВологдаIIIю200112
11Курч Дима 35_СОШ №39, ВологдаIII200112
12Петухов Владислав 35_ВОКШИ, Вологдаб/р200112
13Полицынский Никита 35_МОУ "СОШ № 39", Вологдаб/р20022
14Рыжков Вячеслав 35_МОУ "СОШ № 39", ВологдаIIIю20022
15Слелин Александр 76_СДЮСШОР 3 (Волга), ЯрославльI200214706822
16Смолин Дима 35_ВОКШИ, Вологдаб/р200112
17Сухарев Никита 35_МОУ "СОШ № 39", ВологдаIIIю20022
18Трофимов Ярослав 35_ВОКШИ, Вологдаб/р200112
19Фролов Роман 35_ВОКШИ, Вологдаб/р200112
М-21 - 2000 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Беляев Роман 35_Сокол, Сокольский р-нб/р19972
2Бессонов Артем 35_ЧВВИУРЭ, Череповецб/р199012
3Боков Евгений 76_КИПмонтаж 76, ЯрославльII1988920186512
4Бурцев Никита 35_ЧВВИУРЭ, ЧереповецII199712
5Ваточкин Евгений 35_АльпСтрой, ВологдаКМС1988864865012
6Генералов Евгений 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецКМС2000911112212
7Горбунов Юрий 35_Легенда, Вологдаб/р1982100577912
8Калин Анатолий 35_колосок, ВологдаI1986141073512
9Ламов Андрей 35_deer-team, ЧереповецЗМС198690319862
10Малиновский Степан 35_им. Огого Добегулия, Череповецб/р199277337712
11Михайлов Александр 35_ЧВВИУРЭ, ЧереповецII199712
12Морозов Алексей 76_АМОР, Ярославский р-нIII196982009692
13Некрасов Дмитрий 76_Yar-team, ЯрославльКМС1984200823412
14Плис Святослав 37_Путь Сантьяго, ИвановоМС198912
15Попов Кирилл 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецКМС200091112222
16Рожин Николай 35_колосок, ВологдаI1983141075812
17Семаков Алексей 35_ЧВВИУРЭ, ЧереповецII199712
18Сергеев Виталий 35_ЧВВИУРЭ, ЧереповецII199612
19Соткин Артём 76_OFF-ROAD, ЯрославльI1988907770912
20Третьяков Павел 76_Рыбинск Сатурн, Рыбинский р-нI1985163312812
21Федоров Вадим 35_ЧВВИУРЭ, ЧереповецII199612
22Черепаха Игорь 35_ЧВВИУРЭ, ЧереповецII199612
23Черкашин Алексей 35_Вологда, личноI1982112
24Шитов Филипп 37_Путь Сантьяго, ИвановоКМС199612
25Шмонин Семен 35_Белозерский р-н, личноб/р200012
М-30 - 1987 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ангелов Александр 76_АМОР, ЯрославльI19679955662
2Гусев Виталий 35_колосок, ВологдаI1984920186612
3Жуков Андрей 76_Жуки, ЯрославльI1981954345412
4Игнатьев Александр 76_Ра-Курс, ЯрославльI19672065292
5Клименко Алексей 76_Ярославль, личноб/р198610077512
6Коротин Александр 35_Вологда, личноб/р198512
7Кудрявцев Кирилл 35_Легенда, ВологдаКМС1973100724012
8Макеенок Сергей 76_Ярославль, личноI198414111892
9Малышев Сергей 35_Легенда Череповец, ЧереповецМС198513022172
10Мельников Павел 76_СДЮСШОР№3, ЯрославльII198014228562
11Пантелеев Леонид 35_Легенда, Череповецб/р19789988552
12Пархут Дмитрий 76_Ярославль, ЯрославльI197780304772
13Роговскии Евгений 76_Ярославль, личноКМС197610092452
14Росляков Сергей 35_Dark horses, ВологдаI1981163381612
15Соколов Никита 35_Вологда лично, ВологдаII198720057262
16Солдаткин Сергей 35_Легенда Череповец, ЧереповецМС1966989999912
17Соловьев Александр 76_OFF-ROAD, ЯрославльКМС1976920032312
М-40 - 1977 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бурмагин Алексей 35_Вологда, личноб/р197512
2Дубов Дмитрий 76_Ярославль, личноб/р19772
3Лобачев Дмитрий 76_Ярославский р-н, личноIII197672083932
4Михайлов Владимир 35_Легенда, ВологдаII197212
5Новожилов Александр 76_Ярославль, личноI197210092672
М-50 - 1967 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Кораблев Александр 35_Легенда, Вологдаб/р1963999996312
2Макаров Анатолий 76_ЯЭМЗ, ЯрославльIII195916338902
3Пашин Вячеслав 35_Вологда, личноМС19632
4Петров Сергей 76_ЯЭМЗ, ЯрославльI196095555522
5Тараканов Сергей 76_Удача - Ярославль, Ярославльб/р1963100925512
6Федорков Алексей 35_Вологда, личноII196412
7Фролов Александр 35_Легенда Череповец, ЧереповецМС19598898492
8Чуранов Михаил 35_Контэкс, ВологдаКМС1959163301212
9Чуранов Михаил 35_Контэкс, ВологдаII19892
10Шишлин Юрий 35_Вологдалифт, ВологдаКМС1959195982912
М-60 - 1957 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Майоров Геннадий 35_Легенда Череповец, ЧереповецКМС19482
2Маничев Вениамин 35_Вологда, личноб/р19572
3Смоляков Валерий 76_Одинокий Волк, Ярославльб/р195021178082
4Советов Леонид 76_ЯЭМЗ, Ярославльб/р195420850362
5Сретенский Александр 76_ЯЭМЗ, ЯрославльIII195695555532
6Третьяков Анатолий 76_Лесобуры, Ярославльб/р195121178102
7Харпаев Валерий 76_Ярославль, личноб/р195720115002
8Шестеперов Николай 76_ЯЭМЗ, Ярославльб/р19572
М-70 - 1947 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Мануйлов Валерий 35_Легенда Череповец, ЧереповецКМС194223340112

Другие события, Ориентирование, Вологодская обл.