Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Золотая осень - 2017

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 04.10.2017 21:00 МСК

Список участников

Организатор

Вадим Ершов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 163)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN A - Технически сложная
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Васендин Максим ВОМЗб/р199012
2Котько Василий Кирилловский р-н, личноб/р198612
OPEN B - Технически простая
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бессонов Артем ЧВВИУРЭб/р199012
Ж-НОВИЧКИ - Только 1 день (07.10)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Берегова Анастасия ДЮСШ БиМ Череповецб/р20063070471
2Гоголева Анастасия Вологда, личноб/р200612
3Куликова Ксения ДЮСШ БиМ Череповецб/р200912
4Орешкова Дарья ДЮСШ БиМ Череповецб/р200812
5Пушкова Эля ДЮСШ БиМ Череповецб/р20073070881
6Турлакова Алиса ДЮСШ БиМ Череповецб/р20093071061
7Шахова София ДЮСШ БиМ Череповецб/р200712
8Яблокова Алиса ДЮСШ БиМ Череповецб/р200812
Ж10 - 2007 и мл
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Баранова Елена ДЮСШ БиМ Череповецб/р200930707212
2Баранова Юлия ДЮСШ БиМ Череповецб/р200830706612
3Дикарева Анастасия ДЮСШ БиМ ЧереповецIIIю200830710412
4Жестовская Мария Легендаб/р201199939992
5Каменкова Эвелина ДЮСШ БиМ ЧереповецIIIю200730705212
6Староверова Лидия ДЮСШ БиМ Череповецб/р200730709612
7Хазова Марина ДЮСШ БиМ Череповецб/р200712
Ж12 - 2005-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бисовская Саша ДЮСШ БиМ ЧереповецIIIю200630706912
2Верещагина София ДЮСШ БиМ Череповецб/р200412
3Дьякова Наталья ДЮСШ БиМ Череповецб/р200512
4Казникова Соня ДЮСШ БиМ Череповец200530711912
5Паутова Юлия ДЮСШ БиМ ЧереповецIIIю200599779912
Ж14 - 2003-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Большакова Екатерина ДЮСШ БиМ ЧереповецI200330703512
2Колотыгина Алена ДЮСШ БиМ ЧереповецI200312
3Кузнецов Степан Белозерский р-н, личноб/р200412
4Пантелеева Евгения ЛегендаIIIю200312
5Усачева Алина Вологда, личноб/р199112
6Чернова Ирина ДЮСШ БиМ ЧереповецIII200412
Ж16 - 2001-2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ветрова Кира Череповец, личноб/р200212
2Косова Екатерина ДЮСШ БиМ ЧереповецII200230709512
3Левичева София Соколб/р200212
4Сорина Наталия АльпСтройIIIю200214048791
Ж21 - 2000 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Баландина Любовь ДЮСШ БиМ ЧереповецМС1996906099612
2Большакова Юлия ЛегендаМС198218202282
3Буланова Ольга Вологда, личноб/р198712
4Булашевич Ольга ВОМЗб/р1986208502812
5Бурцева Юлия ЧВВИУРЭII199812
6Вильмова Марина СоколI1984140489212
7Ершова Татьяна Череповец, личноб/р1977140499312
8Клинова Анастасия ПО ЧЭСб/р198412
9Комарова Анастасия Череповец, личноМС199112
10Кононова Екатерина Череповец, личноКМС1998163381212
11Кузнецова Мария Вологда, личноб/р199912
12Лукина Анна АльпСтройI198714048781
13Малышева Мария Легенда Череповецб/р19931
14Мочалыгина Галина ЛегендаI197613949402
15Назарова Любовь ДЮСШ БиМ ЧереповецКМС197512
16Никанорова Полина ДЮСШ БиМ ЧереповецКМС2000140497312
17Смелкова Виктория СОШ №39б/р200012
18Толоконцева Дина Череповец, личноб/р198212
19Тотубалина Татьяна Белозерский р-н, личноб/р200012
20Чагрова Анна Соколб/р1999201150312
21Шапина Анна Десятка (СОШ39)б/р200012
22Шарапута Мария АльпСтройIII199221172281
23Шахова Дарья ДЮСШ БиМ ЧереповецКМС200012
Ж50 - 1966 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Дмитриева Дарья ДЮСШ БиМ Череповецб/р200112
2Ламова Елена deer-teamМС1958130141212
3Тиханова Любовь ВОМЗб/р1963142285912
М-НОВИЧКИ - Только 1 день (07.10)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Андронов Егор ДЮСШ БиМ Череповецб/р20081
2Аржековский Арсений ДЮСШ БиМ Череповецб/р200812
3Веретенников Лев ДЮСШ БиМ Череповецб/р20071
4Виноградов Савелий ДЮСШ БиМ Череповецб/р20063071311
5Гвоздков Алексей ДЮСШ БиМ Череповецб/р20083070861
6Губанов Илья ДЮСШ БиМ Череповецб/р20053071031
7Гусев Егор ДЮСШ БиМ Череповецб/р20061
8Егоров Павел ДЮСШ БиМ Череповецб/р200712
9Клинов Максим Череповец, личноб/р20141
10Коротин Александр Вологда, личноб/р198512
11Куликов Глеб ДЮСШ БиМ Череповецб/р20081
12Ларионов Даниил ДЮСШ БиМ Череповецб/р20061
13Никифоров Иван ДЮСШ БиМ Череповецб/р20083071271
14Олипа Игорь ДЮСШ БиМ Череповецб/р200912
15Пакшин Богдан ДЮСШ БиМ Череповецб/р20071
16Петошин Михаил ДЮСШ БиМ Череповецб/р200912
17Попов Кирилл ДЮСШ БиМ Череповецб/р20001
18Прутков Влад ДЮСШ БиМ Череповецб/р20083070211
19Савин Евгений ДЮСШ БиМ Череповецб/р20063070981
20Скворцов Михаил ДЮСШ БиМ Череповецб/р20091
21Смирнов Александр ДЮСШ БиМ Череповецб/р200912
22Софронов Евгений ДЮСШ БиМ Череповецб/р20083070271
23Староверов Алексей ДЮСШ БиМ Череповецб/р20091
24Титов Захар ДЮСШ БиМ Череповецб/р20051
25Федоренко Тимофей ДЮСШ БиМ Череповецб/р200812
26Чижков Ростислав ДЮСШ БиМ Череповецб/р20091
М10 - 2007 и мл
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Андрианов Всеволод ДЮСШ БиМ Череповецб/р200712
2Бурышев Никита ДЮСШ БиМ Череповецб/р200812
3Веселовский Антон ДЮСШ БиМ ЧереповецIIIю200830706112
4Елин Артем ДЮСШ БиМ ЧереповецIIIю200730704212
5Живушкин Кирилл ДЮСШ БиМ ЧереповецIIIю200830711012
6Закатов Егор ДЮСШ БиМ ЧереповецIIIю200730717012
7Котов Матвей ДЮСШ БиМ ЧереповецIIIю200830707512
8Лапов Илья ДЮСШ БиМ ЧереповецIIIю200730700512
9Лебедев Семен ДЮСШ БиМ ЧереповецIIIю200830701312
10Маричев Арсений ДЮСШ БиМ Череповецб/р200830703412
11Петяев Борис ДЮСШ БиМ Череповец200730702812
12Протасов Степан ДЮСШ БиМ ЧереповецIIIю200812
13Сахаров Матвей ДЮСШ БиМ ЧереповецIIIю200730702012
14Снопиков Кирилл ДЮСШ БиМ ЧереповецIIIю200930725512
15Толоконцев Константин ДЮСШ БиМ Череповец200730707712
16Усачев Роман ДЮСШ БиМ ЧереповецIIIю200712
17Шахов Тимофей ДЮСШ БиМ ЧереповецIIIю200712
М12 - 2005-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Быстров Александр ДЮСШ БиМ Череповец200630700812
2Воронов Андрей ДЮСШ БиМ ЧереповецIIю200630721212
3Гвоздков Никита ДЮСШ БиМ ЧереповецIIIю200330706012
4Джемилев Арсен ДЮСШ БиМ Череповец200530709112
5Илюхин Даниил ДЮСШ БиМ ЧереповецIIIю200530706512
6Леньков Максим ДЮСШ БиМ Череповец200530703712
7Пименов Андрей ДЮСШ БиМ ЧереповецIIю200530700712
8Расторгуев Андрей ДЮСШ БиМ Череповец200530701712
9Сергеев Виталий ДЮСШ БиМ Череповецб/р200630715812
10Соколов Максим ДЮСШ БиМ Череповец200630712612
11Туренков Федор ДЮСШ БиМ Череповец200530705512
12Чекалев Кирилл ДЮСШ БиМ ЧереповецIIIю200612
М14 - 2003-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Горичев Кирилл ДЮСШ БиМ ЧереповецIIю200430706012
2Дидик Михаил ДЮСШ БиМ ЧереповецI200430707612
3Дикарев Олег ДЮСШ БиМ ЧереповецIII200330701812
4Доброхотов Максим ДЮСШ БиМ Череповец200330721512
5Клочихин Матвей ДЮСШ БиМ ЧереповецI200330708012
6Кононов Александр ДЮСШ БиМ ЧереповецI200430713012
7Лапин Даниил ДЮСШ БиМ ЧереповецII200330710812
8Маргодин Никита Соколб/р2004100779412
9Овечкин Евгений ЛегендаIII2004200572212
10Пушкин Денис ДЮСШ БиМ ЧереповецI200430710012
11Шнуровский Никита ДЮСШ БиМ ЧереповецI200412
М16 - 2001-2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бычков Даниил ДЮСШ БиМ ЧереповецI200230700312
2Галкин Антон СОШ №39б/р200112
3Губарев Егор ДЮСШ БиМ ЧереповецI200230704812
4Емельянов Егор СОШ №39б/р200212
5Ершов Максим ДЮСШ БиМ ЧереповецКМС2002809200212
6Курч Дмитрий СОШ №39б/р200112
7Лебедев Даниил ДЮСШ БиМ ЧереповецI200212
8Мухин Матвей ДЮСШ БиМ ЧереповецКМС2001911122212
9Софронов Сергей ДЮСШ БиМ ЧереповецIII200230718612
10Стефанович Максим ДЮСШ БиМ ЧереповецКМС200230704412
М21 - 2000 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бурцев Никита ЧВВИУРЭII199712
2Ваточкин Евгений АльпСтройКМС198886486501
3Генералов Евгений ДЮСШ БиМ ЧереповецКМС2000911112212
4Горбунов Юрий Легендаб/р198210057791
5Денисов Анатолий ДЮСШ БиМ ЧереповецII199930700412
6Жестовский Алексей ЛегендаМС196888668812
7Карпушев Дмитрий им. Огого Добегулияб/р1991130240112
8Коробов Никита ЧВВИУРЭII199712
9Лапин Антон ПО ЧЭСб/р198112
10Малиновский Степан им. Огого Добегулияб/р199277337712
11Малышев Сергей Легенда ЧереповецМС1985130221712
12Мальков Саша ПО ЧЭСб/р198512
13Марков Александр Легендаб/р1976100779712
14Михайлов Александр ЧВВИУРЭII199712
15Михайлов Владимир ЛегендаII19722
16Панкратов Дмитрий Легенда ЧереповецI197125404812
17Пантелеев Леонид Легендаб/р197899885512
18Паутов Валерий ЛегендаКМС197899555991
19Решетов Сергей ПО ЧЭСб/р197312
20Семаков Алексей ЧВВИУРЭII199712
21Сергеев Виталий ЧВВИУРЭII199612
22Смелов Евгений Шекснинский р-н, личноI199612
23Федоров Вадим ЧВВИУРЭII199612
24Черепаха Игорь ЧВВИУРЭII199612
25Чуранов Михаил Вологда, личноIII198912
М50 - 1966 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бурмагин Алексей Вологда, личноб/р197512
2Чуранов Михаил КонтэксКМС1959163301212
3Шишлин Юрий ВологдалифтКМС1959195982912