Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

09-10 сентября 2017   Вологда, Парк Мира

Чемпионат и Первенство города Вологды по спортивному ориентированию

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 07.09.2017 23:00 МСК

Список участников

Организатор

Аня Лукина

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 116)

Выгрузить в файл для программы:

Ж-12 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Баруздина Марина Лидерб/р200512
2Гоголева Настя Молодежка(СОШ №39)б/р200601
3Ёжкина Валентина Пятиклассникиб/р200512
4Ковырина Ксения Молодежка(СОШ №39)б/р200501
5Кузьминова Алена Пятиклассникиб/р200512
6Мозгалева Полина Пятиклассникиб/р200512
7Петухова Анна Вологда, личноб/р20081
8Прокопьева Полина Молодежка(СОШ №39)б/р200601
9Рябева Валерия Пятиклассникиб/р200512
10Ряхина Анастасия Молодежка(СОШ №39)б/р200601
11Сидорова Юля Молодежка(СОШ №39)б/р200601
12Сорина Ксения АльпСтройб/р2006200571512
13Ужегова Полина Молодежка(СОШ №39)б/р200701
14Цветкова Лиза Молодежка(СОШ №39)б/р200601
15Цимболинец Мария Пятиклассникиб/р200512
16Черняева Мария Пятиклассникиб/р200512
Ж-14 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Вольтер Вероника Вологда, личноб/р200412
2Заварина Вероника Лидерб/р200412
3Ларионова Алиса Соколб/р20031
4Рысина Виктория Вологда, личноб/р200312
5Цветкова Лиза Лидерб/р200312
Ж-16 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ёжкина Анастасия Пятиклассникиб/р198312
2Левичева София Соколб/р20021
3Попова Анастасия Соколб/р20011
4Сорина Наталия АльпСтройIIIю2002201151012
Ж-21 - 1998 г.р. и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Артюгина Ольга АртишокI198612
2Большакова Юлия ЛегендаМС1982182022812
3Буланова Ольга Вологда, личноб/р19871
4Лукина Анна АльпСтройI198714048781
5Мазалова Ольга Вологда, личноб/р198512
6Маликова Таьяна Соколб/р19981
7Усачева Алина Вологда, личноб/р199112
8Шарапута Мария Вологда, личноIII1992211722812
Ж-35 - 1982 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Калистратова Людмила Соколб/р19821
2Лукина Вера АльпСтройб/р1974140487912
3Румянцева Татьяна Вологда личноI195012
4Соколова Елена Вологда, личноб/р197212
5Тиханова Любовь ВОМЗб/р1963142285912
М-12 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Дружинин Кирилл Пятиклассникиб/р200512
2Егоров Максим Пятиклассникиб/р200512
3Ежкин Андрей Молодежка(СОШ №39)б/р2007012
4Зверев Вадим Лидерб/р200612
5Изосимов Артем Пятиклассникиб/р200512
6Иовлев Константин Пятиклассникиб/р200512
7Казаку Андрей Пятиклассникиб/р200512
8Кашенков Дмитрий Пятиклассникиб/р200512
9Козлов Тимофей Лидерб/р200612
10Кораблев Максим Легендаб/р200612
11Красиков Дима Молодежка(СОШ №39)б/р200601
12Кривецкий Артемий Пятиклассникиб/р200512
13Кузьминов Евгений Соколб/р20051
14Курилов Кирилл Молодежка(СОШ №39)б/р200601
15Лебедев Арсений Пятиклассникиб/р200512
16Лукин Геннадий Пятиклассникиб/р200512
17Лукьянов Денис Пятиклассникиб/р200512
18Маклаков Тимофей Пятиклассникиб/р200512
19Максимов Влад Молодежка(СОШ №39)б/р2006012
20Мамаев Артем Пятиклассникиб/р200512
21Машкин Дмитрий Пятиклассникиб/р200512
22Орехов Денис Молодежка(СОШ №39)б/р200601
23Переведенцев Артём Лидерб/р200612
24Поличев Тимофей Лидерб/р200912
25Потапов Артем Пятиклассникиб/р200512
26Рыжков Павел Пятиклассникиб/р200512
27Рыжков Петр Пятиклассникиб/р200512
28Сагидуллин Тимур Молодежка(СОШ №39)б/р200601
29Салтыков Максим Молодежка(СОШ №39)б/р200601
30Самородов Евгений Соколб/р20051
31Сергеев Николай Пятиклассникиб/р200512
32Серов Данил Молодежка(СОШ №39)б/р200501
33Синицын Андрей Пятиклассникиб/р200512
34Смирнов Константин Пятиклассникиб/р200512
35Стуканцев Егор Пятиклассникиб/р200512
М-14 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Голубев Максим Лидерб/р200312
2Горин Богдан Соколб/р20031
3Кумзериков Дмитрий СОШ №41200412
4Малов Никита Пятиклассникиб/р200412
5Марков Егор Соколб/р20031
6Никишонков Данил Вологда, личноб/р200412
7Овечкин Евгений СОШ №41200412
8Перемышленников Роман Лидерб/р200312
9Сизов Дмитрий Вологда, личноб/р200412
10Уханов Кирилл Пятиклассникиб/р200412
11Шиян Егор Соколб/р20031
12Шохоров Вячеслав Лидерб/р200312
М-16 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Баринов Максим Соколб/р20021
2Васендин Максим ВОМЗб/р19902
3Галкин Антон СОШ №39б/р200112
4Ершов Максим Череповец, личноКМС200280920022
5Клюшин Иван Соколб/р20021
6Курч Дмитрий СОШ №39б/р200112
7Лотов Дмитрий Соколб/р20021
М-21 - 1998 г.р. и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ваточкин Евгений АльпСтройI1988864865012
2Гусев Виталий колосокI198492018662
3Ершов Вадим Череповец, личноб/р1996807070712
4Калин Анатолий колосокI1986141073512
5Калин Константин колосокIIIю19851
6Китов Александр Вологда, личноII198512
7Котько Василий Кирилловский р-н, личноб/р198612
8Лаптев Даниил Череповец, личноКМС1998977777612
9Малышев Сергей Легенда ЧереповецМС198513022171
10Марков Александр Легендаб/р1976100779712
11Рожин Николай колосокI1983141075812
12Росляков Сергей Dark horsesI198116338161
13Смелов Евгений Шекснинский р-н, личноI199612
14Соколов Иван ЛегендаКМС1987864619412
15Чуранов Михаил Вологда, личноIII198912
16Шишлин Антон ЛегендаIII198812
17Шубин Дмитрий НордI19872
М-35 - 1982 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Артюгин Михаил Артишокб/р19811
2Жестовский Алексей ЛегендаМС19688866882
3Кораблев Александр Легендаб/р1963999996312
4Федорков Алексей Вологда личноб/р196412
5Черный Евгений Вологда, личноМС197712
6Чуранов Михаил КонтэксКМС1959163301212
7Шишлин Юрий ЛегендаКМС1959195982912

Другие события, Ориентирование, Вологодская обл.