Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

03-04 июня 2017   Кадуйский, р.Ворон

Чемпионат и Первенство Вологодской области

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 29.05.2017 23:00 МСК

Список участников

Организатор

Валерий Паутов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 97)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж-12 - 2005-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бисовская Саша ДЮСШ БиМ ЧереповецIIIю200630713012
2Жестовская Евгения ЛегендаIIIю2007998889912
3Казникова Соня ДЮСШ БиМ ЧереповецIIю200530708012
4Паутова Юлия ЛегендаIIIю200599779912
5Усачёва Алина Вологда, личноб/р199112
Ж-14 - 2003-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Большакова Екатерина ДЮСШ БиМ ЧереповецI200330705212
2Вольтер Вероника Легендаб/р2004201150212
3Колотыгина Алена ДЮСШ БиМ ЧереповецI200330706612
4Чернова Ирина ДЮСШ БиМ ЧереповецIII200430706712
Ж-16 - 2001-2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Косова Екатерина ДЮСШ БиМ ЧереповецII200230703412
2Сорина Наталия АльпСтройIIIю2002201153012
Ж-21 - 2000 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Большакова Юлия ЛегендаМС1982182022812
2Булашевич Ольга ВОМЗб/р198620850281
3Вильмова Марина СоколI1984140489212
4Зайкова Наталья ДЮСШ БиМ ЧереповецI199630707212
5Клинова Анастасия Череповец, личноб/р19841
6Кулева Ирина колосокIIIю198912
7Лукина Анна АльпСтройI1987140487812
8Мочалыгина Галина ЛегендаI1976139494012
9Шахова Дарья ДЮСШ БиМ ЧереповецКМС200013015812
Ж-35 - 1982 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ламова Евгения deer-teamКМС198212
2Лукина Вера АльпСтройб/р1974201152012
3Паутова Ирина ЛегендаII1979999299912
4Солдаткина Елена Легенда Череповец197723868912
5Толоконцева Дина Череповец, личноб/р198212
Ж-50 - 1967 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Дмитриева Елена Череповец, личноб/р197112
2Коломенская Ирина Легенда ЧереповецI19661
3Круглова Надежда ВОМЗб/р196312
4Ламова Елена deer-teamМС1958130141212
5Тиханова Любовь Вологдаб/р1963142285912
М-12 - 2005-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Быстров Александр ДЮСШ БиМ ЧереповецIIIю200630710812
2Воронов Андрей ДЮСШ БиМ ЧереповецIIю200630707512
3Гвоздков Никита ДЮСШ БиМ ЧереповецIIIю200330706112
4Губанов Илья ДЮСШ БиМ Череповецб/р200530702712
5Джемилев Арсен ДЮСШ БиМ Череповец200530708612
6Доброхотов Максим ДЮСШ БиМ ЧереповецIIю200330702012
7Кораблев Максим Легендаб/р200612
8Леньков Максим ДЮСШ БиМ Череповец200530704712
9Мамедов Рагим ДЮСШ БиМ ЧереповецIIIю200630701312
10Петяев Борис ДЮСШ БиМ ЧереповецIIю200730702612
11Пименов Андрей ДЮСШ БиМ ЧереповецIIю200530702112
12Расторгуев Андрей ДЮСШ БиМ Череповец200530706012
13Сергеев Николай Легендаб/р2005201150312
14Соколов Максим ДЮСШ БиМ Череповец200630700312
15Толоконцев Константин ДЮСШ БиМ Череповец200730701712
16Туренков Федор ДЮСШ БиМ ЧереповецIIю200530711012
17Чекалев Кирилл ДЮСШ БиМ ЧереповецIIIю200630710312
М-14 - 2003-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Белошеев Кирилл ДЮСШ БиМ ЧереповецI200330704812
2Виноградов Иван ДЮСШ БиМ ЧереповецII200430712612
3Горичев Кирилл ДЮСШ БиМ ЧереповецIIю200430712712
4Дидик Михаил ДЮСШ БиМ ЧереповецI200430711912
5Дикарев Олег ДЮСШ БиМ Череповец200330705512
6Клочихин Матвей ДЮСШ БиМ ЧереповецI200330701812
7Кононов Александр ДЮСШ БиМ ЧереповецI200430718612
8Лапин Даниил ДЮСШ БиМ ЧереповецII200330717012
9Овечкин Евгений СОШ №412004201150512
10Пушкин Денис ДЮСШ БиМ ЧереповецI200430704412
11Шнуровский Никита ДЮСШ БиМ Череповец200430709612
М-16 - 2001-2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бычков Даниил ДЮСШ БиМ ЧереповецI200230721512
2Губарев Егор ДЮСШ БиМ ЧереповецI200230710612
3Емельянов Егор Легендаб/р2002201150412
4Ершов Максим ДЮСШ БиМ ЧереповецI200212
5Лебедев Даниил ДЮСШ БиМ ЧереповецI200230725512
6Софронов Сергей ДЮСШ БиМ ЧереповецIII200230721212
7Стефанович Максим ДЮСШ БиМ ЧереповецI200230706912
М-21 - 2000 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Андреев Максим ДЮСШ БиМ ЧереповецI200030710412
2Генералов Евгений ДЮСШ БиМ ЧереповецКМС2000911112212
3Горбунов Юрий Легендаб/р1982100577912
4Гусев Виталий колосокI1984920186612
5Денисов Анатолий ДЮСШ БиМ ЧереповецII199930717812
6Калин Анатолий колосокI1986141073512
7Ламов Андрей deer-teamЗМС1986903198612
8Лапин Антон Череповец, личноб/р19811
9Лаптев Даниил ДЮСШ БиМ ЧереповецI199812
10Лункин Алексей колосокIII1987920186812
11Мальков Саша Череповец, личноб/р19851
12Попов Кирилл ДЮСШ БиМ ЧереповецКМС2000911122212
13Рожин Николай колосокI1983141075812
14Росляков Сергей Dark horsesI1981163381612
15Сахаров Илья ВОМЗб/р19981
16Соколов Иван ЛегендаКМС1987864619412
17Чуранов Михаил ЛегендаII198912
М-35 - 1982 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Жестовский Алексей ЛегендаМС196888668812
2Киселев Сергей Легенда ЧереповецКМС19691
3Пантелеев Леонид Легендаб/р19789988552
4Паутов Валерий ЛегендаКМС1978995559912
5Чижов Дмитрий Вологда, личноI197112
М-50 - 1967 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Кораблев Александр Легендаб/р1963999996312
2Майоров Геннадий ЛегендаКМС194812
3Майоров Сергей ДЮСШ БиМ ЧереповецКМС1960917076012
4Пашин Вячеслав Вологда, личноМС196312
5Решетов Сергей Череповец, личноб/р19731
6Солдаткин Сергей Легенда ЧереповецМС1966989999912
7Тюкин Виктор ЧереповецКМС194912
8Фролов Александр Легенда ЧереповецМС195988984912
9Чуранов Михаил ЛегендаКМС1959163301212
10Шишлин Юрий ЛегендаКМС1959195982912