Orgeo

XXV Приз памяти Юрия Солдаткина 15-17.09.2017

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Межрегиональные (зональные)
Регион
Вологодская обл. » Кадуйский р-н
Место проведения
Заозерье
Событие создал
Валерий Паутов
Онлайн заявка
до 10.09.2017 21:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 235)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход:

OPEN A - технически сложная
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Макеенок Екатерина Ярославль, личноб/р1987123
OPEN B - технически простая
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Иванов Александр Ярославль, личноб/р1980123
2Силантьева Надежда Ярославский р-н, личноб/р198023
Ж-10 - 2007 и мл
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Баранова Елена ДЮСШ БиМ Череповец, Череповецб/р2009307007123
2Баранова Юлия ДЮСШ БиМ Череповец, Череповецб/р2008307008123
3Берегова Анастасия ДЮСШ БиМ Череповец, Череповецб/р2007307077123
4Дикарева Анастасия ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецIIIю2008307018123
5Дмитриева Елизавета Череповец, личноб/р2012123
6Жукова Вера Жуки, Ярославльб/р201023
7Каменкова Эвелина ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецIIIю2007307080123
8Пархут Олеся ЯР, Ярославльб/р20091302348123
9Сазонова Таисия п.Кадуй, Кадуйский р-нб/р2007123
10Староверова Лидия ДЮСШ БиМ Череповец, Череповецб/р2007307095123
11Тихонова Арина Вологда лично, Вологдаб/р200723
Ж-12 - 2005-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бисовская Саша ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецIIIю2006307026123
2Гоголева Анастасия Вологда лично, Вологдаб/р200623
3Голубина Мария Приморская ДЮСШ, Приморский р-н2005123
4Евстратенко Владилена п.Кадуй, Кадуйский р-нб/р2005123
5Казникова Соня ДЮСШ БиМ Череповец, Череповец2005307126123
6Карасева Виктория СДЮСШОР№3, ЯрославльIIIю2005123
7Паутова Юлия Легенда, ВологдаIIIю2005997799123
8Петухова Анна п.Кадуй, Кадуйский р-нб/р2006123
9Пожилова Анфиса Архангельск, АрхангельскIIю2005123
10Скорнякова Анастасия Приморская ДЮСШ, Приморский р-нIIIю2005123
11Сорина Ксения АльпСтрой, Вологдаб/р2006200571523
Ж-14 - 2003-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Большакова Екатерина ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецI2003307096123
2Веретнова Дарья Архангельск, АрхангельскII20031412471123
3Вольтер Вероника Чернышковский р-н, личноб/р200412
4Калинина Ульяна п.Кадуй, Кадуйский р-нб/р2004123
5Каталова Татьяна СДЮСШОР 3 (Волга), Ярославль2003123
6Колотыгина Алена ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецI2003307086123
7Никитина Анна СДЮСШОР 3 (Волга), ЯрославльI20032040916123
8Чернова Ирина ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецIII2004307035123
Ж-16 - 2001-2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Волкова Ирина ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецI20011393763123
2Дмитриева Дарья Череповец, личноКМС20019555777123
3Косова Екатерина ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецII2002307127123
4Кузьмина София ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецI2001307004123
5Павличенко Лада СДЮСШОР 3 (Волга), ЯрославльI20011470684123
6Сорина Наталия АльпСтрой, ВологдаIIIю20022011510123
Ж-18 - 1999-2000
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Виноградова Алёна СДЮСШОР 3 (Волга), ЯрославльI20001405089123
2Шахова Дарья ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецКМС2000307244123
Ж-21АК - 1998 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Буланова Ольга Вологда, личноб/р198712
2Клинова Анастасия ПО ЧЭС, Череповецб/р19842
3Куклина Фаина deer-team, ЧереповецI1989123
4Ламова Евгения deer-team, ЧереповецКМС198223
5Лукина Вера АльпСтрой, Вологдаб/р1974140487923
6Паутова Ирина Легенда, ВологдаII19799992999123
7Шарапута Мария АльпСтрой, ВологдаIII1992211722823
Ж-30 - 1987 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Артюгина Ольга АльпСтрой, ВологдаI19863
2Булашевич Ольга ВОМЗ, Вологдаб/р1986208502823
3Веретнова Елена Приморская ДЮСШ, Приморский р-нI198114118994123
4Жукова Анна Жуки, ЯрославльII1980920027323
5Мочалыгина Галина Легенда, ВологдаI19761394940123
6Некрасова Наталья Yar-team, ЯрославльIII1987123
7Пряничникова Юлия Рыбинский р-н, личноII19842107606123
8Толоконцева Дина Череповец, личноб/р198223
9Третьякова Ксения Рыбинск Сатурн, Рыбинский р-нI1984111309023
Ж-40 - 1977 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Антонович Ирина Рыбинск Сатурн, Рыбинский р-нII1961141071723
2Дмитриева Елена Череповец, личноб/р1971123
3Кубарская Ирина Контур, ЯрославльI19761633829123
4Семенова Юлия Омега, Москва ВАОКМС19761301400123
Ж-50 - 1967 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Анкудинова Майя ЯР, ЯрославльI1965237087123
2Гусева Татьяна Рыбинск Сатурн, Рыбинский р-нII1964141585923
3Денисова Ольга п.Кадуй, Кадуйский р-нб/р1974123
4Коломенская Ирина Легенда Череповец, ЧереповецI196623
5Круглова Надежда ВОМЗ, Кадуйский р-нб/р1963123
6Ламова Елена deer-team, ЧереповецМС19581301412123
7Никулина Галина Архангельск, АрхангельскI19582040332123
8Петрова Татьяна ЯЭМЗ, ЯрославльII19621394925123
9Подгорнова Марина Ярославль, личноб/р1967206945023
10Советова Ирина ЯЭМЗ, ЯрославльIII19639605601123
11Столярова Наталья Архангельск, личноб/р1963123
12Тиханова Любовь ВОМЗ, Вологдаб/р1963142285923
13Фролова Ирина ЯЭМЗ, ЯрославльIII1963123
Ж-60 - 1957 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Кокарева Валентина ЯЭМЗ, Ярославльб/р1950123
2Лосева Виктория ETG, Москва ЮЗАОII19552040738123
3Сретенская Татьяна ЯЭМЗ, Ярославльб/р19569555551123
ЖЭ - 1998 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Баландина Любовь ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецМС19969060996123
2Большакова Юлия Легенда, ВологдаМС19821820228123
3Вильмова Марина Сокол, Сокольский р-нI19841404892123
4Кононова Екатерина Череповец, личноКМС1998163381223
5Лукина Анна АльпСтрой, ВологдаI19871404878123
6Петрушко Мария Молодость, Киришский р-нМС19951393704123
7Семенова Кристина Омега, Москва ВАОКМС1997910430123
8Сидорова Елена МИГ, ЯрославльМС19761633845123
9Смирнова Валентина Ярославль, личноI19888646209123
10Тупина Антонина Северодвинск, личноКМС1990123
11Цикова Светлана Ярославль, личноI19882008238123
12Шмакова Наталья Ярославль, личноМС19771007758123
М-10 - 2007 и мл
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Веретнов Георгий Приморская ДЮСШ, Приморский р-нIIю20081633313123
2Веселовский Антон ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецIIIю2008307108123
3Елин Артем ДЮСШ БиМ Череповец, Череповецб/р2007307100123
4Живушкин Кирилл ДЮСШ БиМ Череповец, Череповецб/р2008123
5Жуков Павел Жуки, Ярославльб/р2007464424123
6Закатов Егор ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецIIIю2007307075123
7Костогрыз Дмитрий СДЮСШОР 3 (Волга), ЯрославльIIIю2007123
8Котов Матвей ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецIIIю2008307076123
9Лапов Илья ДЮСШ БиМ Череповец, Череповецб/р2007123
10Лебедев Семен ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецIIIю2008307158123
11Логинов Владимир ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецIIIю2008307042123
12Маричев Арсений ДЮСШ БиМ Череповец, Череповецб/р2008307013123
13Некрасов Андрей Yar-team, Ярославльб/р2011123
14Петяев Борис ДЮСШ БиМ Череповец, Череповец2007307110123
15Протасов Степан ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецIIIю2008307065123
16Пряничников Кирилл Рыбинский р-н, личноб/р2011123
17Сарычев Павел СДЮСШОР№3, ЯрославльIIю2007123
18Сахаров Матвей ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецIIIю2007307047123
19Силантьев Владислав СДЮСШОР№3, ЯрославльIIIю200923
20Снопиков Кирилл ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецIIIю2009307119123
21Толоконцев Константин ДЮСШ БиМ Череповец, Череповец2007307186123
22Усачев Роман ДЮСШ БиМ Череповец, Череповецб/р2007307096123
23Шахов Тимофей ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецIIIю2007307091123
М-12 - 2005-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Быстров Александр ДЮСШ БиМ Череповец, Череповец2006307066123
2Волков Иван п.Кадуй, Кадуйский р-нб/р2005123
3Воронов Андрей ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецIIю2006307170123
4Гвоздков Никита ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецIIIю2003307069123
5Джемилев Арсен ДЮСШ БиМ Череповец, Череповец2005307106123
6Емолаев Тимофей п.Кадуй, Кадуйский р-нб/р2005123
7Илюхин Даниил ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецIIIю2005307003123
8Кораблев Максим Легенда, Вологдаб/р200623
9Лапин Артем ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецIIIю2006307231123
10Леньков Максим ДЮСШ БиМ Череповец, Череповец2005307052123
11Мезенин Дмитрий СДЮСШОР 3 (Волга), Ярославль2005123
12Пименов Андрей ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецIIю2005307215123
13Расторгуев Андрей ДЮСШ БиМ Череповец, Череповец2005307178123
14Силантьев Валерий СДЮСШОР№3, ЯрославльIIIю2005920187323
15Соколов Максим ДЮСШ БиМ Череповец, Череповец2006307255123
16Туренков Федор ДЮСШ БиМ Череповец, Череповец2005307101123
17Чекалев Кирилл ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецIIIю2006307028123
М-14 - 2003-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алифанов Никита СДЮСШОР 3 (Волга), ЯрославльII20031470672123
2Ангелов Антон АМОР, ЯрославльIIю2003727373123
3Ахонов Денис п.Кадуй, Кадуйский р-нб/р2004123
4Белов Тимофей Тверь, лично2003307113123
5Виноградов Иван ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецII2004307102123
6Воробьев Константин п.Кадуй, Кадуйский р-нб/р2004123
7Горичев Кирилл ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецIIю2004307060123
8Дидик Михаил ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецI2004307055123
9Дикарев Олег ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецIII2003307048123
10Доброхотов Максим ДЮСШ БиМ Череповец, Череповец2003307034123
11Зайцев Дмитрий СДЮСШОР№3, ЯрославльIII20041470675123
12Клочихин Матвей ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецI2003307061123
13Кононов Александр ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецI2004307021123
14Лапин Даниил ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецII2003307067123
15Овечкин Евгений Вологда, лично2004123
16Папазов Арсений СДЮСШОР 3 (Волга), ЯрославльI20032040932123
17Пушкин Денис ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецI2004307104123
18Шнуровский Никита ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецIII2004307037123
19Шубников Сергей СДЮСШОР 3 (Волга), ЯрославльIIIю2004123
М-16 - 2001-2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бычков Даниил ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецI2002307212123
2Губарев Егор ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецI2002307130123
3Ершов Максим ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецКМС2002123
4Лебедев Даниил ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецI2002307103123
5Мухин Матвей ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецКМС2001123
6Софронов Сергей ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецIII2002307020123
7Стафеев Илья МИГ, Ярославль2001237121123
8Стефанович Максим ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецКМС2002307044123
М-18 - 1999-2000
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Андреев Максим ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецКМС2000307017123
2Генералов Евгений ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецКМС20009111122123
3Дёнисов Анатолий ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецII1999123
4Попов Кирилл ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецКМС20009111222123
М-21АК - 1998 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Васендин Максим ВОМЗ, Вологдаб/р199023
2Жебуртович Сергей Тверь, личноI19881404511123
3Клименко Алексей Yar-team, Ярославльб/р19861007751123
4Лапин Антон ПО ЧЭС, Череповецб/р19812
5Лаптев Даниил ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецКМС1998123
6Лобачев Дмитрий Ярославский р-н, личноIII197623
7Макеенок Сергей Ярославль, личноI19841411189123
8Мальков Саша ПО ЧЭС, Череповецб/р19852
9Силантьев Алексей Ярославский р-н, личноб/р1980720839323
10Чуранов Михаил Легенда, ВологдаII1989123
11Штольба Семён СДЮСШОР№3, ЯрославльI19911633873123
М-30 - 1987 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ангелов Александр АМОР, ЯрославльIII1967995566123
2Гусев Виталий колосок, ВологдаI1984920186612
3Жуков Андрей Жуки, ЯрославльI1981954345423
4Китов Александр Вологда, личноII198523
5Кудрявцев Кирилл Легенда, ВологдаКМС19731007240123
6Малевский Андрей ГАТЧИНА, Гатчинский р-нIIю19802040080123
7Малков Павел колосок, ВологдаI1983123
8Малышев Сергей Легенда Череповец, ЧереповецМС19851302217123
9Марков Александр Легенда, ВологдаI19761007797123
10Пархут Дмитрий ЯР, ЯрославльI19778030477123
11Роговскии Евгений Ярославль, личноКМС19761009245123
12Росляков Сергей Dark horses, ВологдаI19811633816123
13Соловьев Александр OFF-ROAD, ЯрославльКМС19769200323123
14Ходанович Андрей Архангельск, личноМС19838000848123
М-40 - 1977 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Белов Александр Тверь, личноI19721301176123
2Бурмагин Алексей Вологда лично, Вологдаб/р197523
3Жестовский Алексей Легенда, ВологдаМС196888668823
4Литвинов Александр ГАТЧИНА, Гатчинский р-нКМС1976123
5Михайлов Владимир Легенда, ВологдаII197223
6Новожилов Александр Ярославль, личноI19721009267123
7Панкратов Дмитрий Легенда Череповец, ЧереповецI1971254048123
8Стафеев Сергей МИГ, ЯрославльI19681633853123
9Черный Евгений Вологда лично, ВологдаМС1977123
М-50 - 1967 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Кораблев Александр Легенда, Вологдаб/р1963999996323
2Майоров Сергей ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецКМС19609170760123
3Макаров Анатолий КАМАК, ЯрославльI19591633890123
4Нижников Александр О-Клуб, Москва Новомосковский АОI19627200080123
5Пашин Вячеслав Вологда, личноМС1963123
6Петров Сергей ЯЭМЗ, ЯрославльI19609555552123
7Тараканов Сергей Удача - Ярославль, Ярославльб/р19631009255123
8Фролов Александр Легенда Череповец, ЧереповецМС1959889849123
9Чуранов Михаил Легенда, ВологдаКМС19591633012123
10Шишлин Юрий Легенда, ВологдаКМС19591959829123
М-60 - 1957 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Агличев Иван лично Тула, ТулаМС19492300090123
2Герасимов Сергей Ковров, Ковровский р-нб/р19551390993123
3Капустин Анатолий СДЮСШОР 3 (Волга), ЯрославльМС1952123
4Лосев Андрей ETG, Москва ЮЗАОII19542040555123
5Майоров Геннадий Легенда Череповец, ЧереповецКМС1948123
6Никулин Александр Архангельск, АрхангельскI19572040337123
7Советов Леонид ЯЭМЗ, Ярославльб/р19542085036123
8Сретенский Александр ЯЭМЗ, ЯрославльIII19569555553123
9Тюкин Виктор Легенда Череповец, ЧереповецКМС1949123
10Харпаев Валерий Ярославль, личноб/р19572011500123
11Шестеперов Николай ЯЭМЗ, Ярославльб/р1957123
М-70 - 1947 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Мануйлов Валерий Легенда Череповец, ЧереповецКМС1942233401123
2Морозов Виктор Легенда Череповец, ЧереповецI1947123
3Щепоткин Валентин Тверь, ТверьII1940206598123
МЭ - 1998 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Боков Евгений КИПмонтаж 76, ЯрославльII1988920186523
2Ваточкин Евгений АльпСтрой, ВологдаI19888648650123
3Ершов Вадим Череповец, личноб/р1996807070712
4Калин Анатолий колосок, ВологдаI1986141073512
5Кузьмин Дмитрий Череповец, личноМС1988123
6Ламов Андрей deer-team, ЧереповецЗМС19869031986123
7Линёв Константин Ярославль, личноIII1989123
8Малиновский Степан Неудержимые, Череповецб/р1992773377123
9Меньшаков Дмитрий Архангельск, личноб/р1991123
10Морозов Алексей АМОР, Ярославский р-нIII19698200969123
11Некрасов Дмитрий Yar-team, ЯрославльКМС19842008234123
12Рожин Николай колосок, ВологдаI19831410758123
13Соколов Иван Легенда, ВологдаКМС19878646194123
14Соткин Артём OFF-ROAD, ЯрославльI19889077709123
15Третьяков Павел Рыбинск Сатурн, Рыбинский р-нI1985163312823
16Тюкин Сергей Череповец, личноМС1987307245123
17Шувалов Андрей ДЮСШ, ТверьМС19871301144123