Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

15-17 сентября 2017   Кадуйский, Заозерье

XXV Приз памяти Юрия Солдаткина

Ориентирование. Межрегиональные (зональные).

Регистрация закрыта 10.09.2017 21:00 МСК

Список участников

Организатор

Валерий Паутов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 235)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN A - технически сложная
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Макеенок Екатерина 76_Ярославль, личноб/р1987123
OPEN B - технически простая
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Иванов Александр 76_Ярославль, личноб/р1980123
2Силантьева Надежда 76_Ярославский р-н, личноб/р198023
Ж-10 - 2007 и мл
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Баранова Елена 35_ДЮСШ БиМ Череповец, Череповецб/р2009307007123
2Баранова Юлия 35_ДЮСШ БиМ Череповец, Череповецб/р2008307008123
3Берегова Анастасия 35_ДЮСШ БиМ Череповец, Череповецб/р2007307077123
4Дикарева Анастасия 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецIIIю2008307018123
5Дмитриева Елизавета 35_Череповец, личноб/р2012123
6Жукова Вера 76_Жуки, Ярославльб/р201023
7Каменкова Эвелина 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецIIIю2007307080123
8Пархут Олеся 76_ЯР, Ярославльб/р20091302348123
9Сазонова Таисия 35_п.Кадуй, Кадуйский р-нб/р2007123
10Староверова Лидия 35_ДЮСШ БиМ Череповец, Череповецб/р2007307095123
11Тихонова Арина 35_Вологда лично, Вологдаб/р200723
Ж-12 - 2005-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бисовская Саша 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецIIIю2006307026123
2Гоголева Анастасия 35_Вологда лично, Вологдаб/р200623
3Голубина Мария 29_Приморская ДЮСШ, Приморский р-н2005123
4Евстратенко Владилена 35_п.Кадуй, Кадуйский р-нб/р2005123
5Казникова Соня 35_ДЮСШ БиМ Череповец, Череповец2005307126123
6Карасева Виктория 76_СДЮСШОР№3, ЯрославльIIIю2005123
7Паутова Юлия 35_Легенда, ВологдаIIIю2005997799123
8Петухова Анна 35_п.Кадуй, Кадуйский р-нб/р2006123
9Пожилова Анфиса 29_Архангельск, АрхангельскIIю2005123
10Скорнякова Анастасия 29_Приморская ДЮСШ, Приморский р-нIIIю2005123
11Сорина Ксения 35_АльпСтрой, Вологдаб/р2006200571523
Ж-14 - 2003-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Большакова Екатерина 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецI2003307096123
2Веретнова Дарья 29_Архангельск, АрхангельскII20031412471123
3Вольтер Вероника 34_Чернышковский р-н, личноб/р200412
4Калинина Ульяна 35_п.Кадуй, Кадуйский р-нб/р2004123
5Каталова Татьяна 76_СДЮСШОР 3 (Волга), Ярославль2003123
6Колотыгина Алена 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецI2003307086123
7Никитина Анна 76_СДЮСШОР 3 (Волга), ЯрославльI20032040916123
8Чернова Ирина 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецIII2004307035123
Ж-16 - 2001-2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Волкова Ирина 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецI20011393763123
2Дмитриева Дарья 35_Череповец, личноКМС20019555777123
3Косова Екатерина 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецII2002307127123
4Кузьмина София 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецI2001307004123
5Павличенко Лада 76_СДЮСШОР 3 (Волга), ЯрославльI20011470684123
6Сорина Наталия 35_АльпСтрой, ВологдаIIIю20022011510123
Ж-18 - 1999-2000
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Виноградова Алёна 76_СДЮСШОР 3 (Волга), ЯрославльI20001405089123
2Шахова Дарья 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецКМС2000307244123
Ж-21АК - 1998 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Буланова Ольга 35_Вологда, личноб/р198712
2Клинова Анастасия 35_ПО ЧЭС, Череповецб/р19842
3Куклина Фаина 35_deer-team, ЧереповецI1989123
4Ламова Евгения 35_deer-team, ЧереповецКМС198223
5Лукина Вера 35_АльпСтрой, Вологдаб/р1974140487923
6Паутова Ирина 35_Легенда, ВологдаII19799992999123
7Шарапута Мария 35_АльпСтрой, ВологдаIII1992211722823
Ж-30 - 1987 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Артюгина Ольга 35_АльпСтрой, ВологдаI19863
2Булашевич Ольга 35_ВОМЗ, Вологдаб/р1986208502823
3Веретнова Елена 29_Приморская ДЮСШ, Приморский р-нI198114118994123
4Жукова Анна 76_Жуки, ЯрославльII1980920027323
5Мочалыгина Галина 35_Легенда, ВологдаI19761394940123
6Некрасова Наталья 76_Yar-team, ЯрославльIII1987123
7Пряничникова Юлия 76_Рыбинский р-н, личноII19842107606123
8Толоконцева Дина 35_Череповец, личноб/р198223
9Третьякова Ксения 76_Рыбинск Сатурн, Рыбинский р-нI1984111309023
Ж-40 - 1977 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Антонович Ирина 76_Рыбинск Сатурн, Рыбинский р-нII1961141071723
2Дмитриева Елена 35_Череповец, личноб/р1971123
3Кубарская Ирина 76_Контур, ЯрославльI19761633829123
4Семенова Юлия 77_Омега, Москва ВАОКМС19761301400123
Ж-50 - 1967 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Анкудинова Майя 76_ЯР, ЯрославльI1965237087123
2Гусева Татьяна 76_Рыбинск Сатурн, Рыбинский р-нII1964141585923
3Денисова Ольга 35_п.Кадуй, Кадуйский р-нб/р1974123
4Коломенская Ирина 35_Легенда Череповец, ЧереповецI196623
5Круглова Надежда 35_ВОМЗ, Кадуйский р-нб/р1963123
6Ламова Елена 35_deer-team, ЧереповецМС19581301412123
7Никулина Галина 29_Архангельск, АрхангельскI19582040332123
8Петрова Татьяна 76_ЯЭМЗ, ЯрославльII19621394925123
9Подгорнова Марина 76_Ярославль, личноб/р1967206945023
10Советова Ирина 76_ЯЭМЗ, ЯрославльIII19639605601123
11Столярова Наталья 29_Архангельск, личноб/р1963123
12Тиханова Любовь 35_ВОМЗ, Вологдаб/р1963142285923
13Фролова Ирина 76_ЯЭМЗ, ЯрославльIII1963123
Ж-60 - 1957 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Кокарева Валентина 76_ЯЭМЗ, Ярославльб/р1950123
2Лосева Виктория 77_ETG, Москва ЮЗАОII19552040738123
3Сретенская Татьяна 76_ЯЭМЗ, Ярославльб/р19569555551123
ЖЭ - 1998 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Баландина Любовь 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецМС19969060996123
2Большакова Юлия 35_Легенда, ВологдаМС19821820228123
3Вильмова Марина 35_Сокол, Сокольский р-нI19841404892123
4Кононова Екатерина 35_Череповец, личноКМС1998163381223
5Лукина Анна 35_АльпСтрой, ВологдаI19871404878123
6Петрушко Мария 47_Молодость, Киришский р-нМС19951393704123
7Семенова Кристина 77_Омега, Москва ВАОКМС1997910430123
8Сидорова Елена 76_МИГ, ЯрославльМС19761633845123
9Смирнова Валентина 76_Ярославль, личноI19888646209123
10Тупина Антонина 29_Северодвинск, личноКМС1990123
11Цикова Светлана 76_Ярославль, личноI19882008238123
12Шмакова Наталья 76_Ярославль, личноМС19771007758123
М-10 - 2007 и мл
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Веретнов Георгий 29_Приморская ДЮСШ, Приморский р-нIIю20081633313123
2Веселовский Антон 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецIIIю2008307108123
3Елин Артем 35_ДЮСШ БиМ Череповец, Череповецб/р2007307100123
4Живушкин Кирилл 35_ДЮСШ БиМ Череповец, Череповецб/р2008123
5Жуков Павел 76_Жуки, Ярославльб/р2007464424123
6Закатов Егор 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецIIIю2007307075123
7Костогрыз Дмитрий 76_СДЮСШОР 3 (Волга), ЯрославльIIIю2007123
8Котов Матвей 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецIIIю2008307076123
9Лапов Илья 35_ДЮСШ БиМ Череповец, Череповецб/р2007123
10Лебедев Семен 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецIIIю2008307158123
11Логинов Владимир 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецIIIю2008307042123
12Маричев Арсений 35_ДЮСШ БиМ Череповец, Череповецб/р2008307013123
13Некрасов Андрей 76_Yar-team, Ярославльб/р2011123
14Петяев Борис 35_ДЮСШ БиМ Череповец, Череповец2007307110123
15Протасов Степан 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецIIIю2008307065123
16Пряничников Кирилл 76_Рыбинский р-н, личноб/р2011123
17Сарычев Павел 76_СДЮСШОР№3, ЯрославльIIю2007123
18Сахаров Матвей 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецIIIю2007307047123
19Силантьев Владислав 76_СДЮСШОР№3, ЯрославльIIIю200923
20Снопиков Кирилл 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецIIIю2009307119123
21Толоконцев Константин 35_ДЮСШ БиМ Череповец, Череповец2007307186123
22Усачев Роман 35_ДЮСШ БиМ Череповец, Череповецб/р2007307096123
23Шахов Тимофей 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецIIIю2007307091123
М-12 - 2005-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Быстров Александр 35_ДЮСШ БиМ Череповец, Череповец2006307066123
2Волков Иван 35_п.Кадуй, Кадуйский р-нб/р2005123
3Воронов Андрей 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецIIю2006307170123
4Гвоздков Никита 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецIIIю2003307069123
5Джемилев Арсен 35_ДЮСШ БиМ Череповец, Череповец2005307106123
6Емолаев Тимофей 35_п.Кадуй, Кадуйский р-нб/р2005123
7Илюхин Даниил 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецIIIю2005307003123
8Кораблев Максим 35_Легенда, Вологдаб/р200623
9Лапин Артем 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецIIIю2006307231123
10Леньков Максим 35_ДЮСШ БиМ Череповец, Череповец2005307052123
11Мезенин Дмитрий 76_СДЮСШОР 3 (Волга), Ярославль2005123
12Пименов Андрей 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецIIю2005307215123
13Расторгуев Андрей 35_ДЮСШ БиМ Череповец, Череповец2005307178123
14Силантьев Валерий 76_СДЮСШОР№3, ЯрославльIIIю2005920187323
15Соколов Максим 35_ДЮСШ БиМ Череповец, Череповец2006307255123
16Туренков Федор 35_ДЮСШ БиМ Череповец, Череповец2005307101123
17Чекалев Кирилл 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецIIIю2006307028123
М-14 - 2003-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алифанов Никита 76_СДЮСШОР 3 (Волга), ЯрославльII20031470672123
2Ангелов Антон 76_АМОР, ЯрославльIIю2003727373123
3Ахонов Денис 35_п.Кадуй, Кадуйский р-нб/р2004123
4Белов Тимофей 69_Тверь, лично2003307113123
5Виноградов Иван 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецII2004307102123
6Воробьев Константин 35_п.Кадуй, Кадуйский р-нб/р2004123
7Горичев Кирилл 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецIIю2004307060123
8Дидик Михаил 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецI2004307055123
9Дикарев Олег 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецIII2003307048123
10Доброхотов Максим 35_ДЮСШ БиМ Череповец, Череповец2003307034123
11Зайцев Дмитрий 76_СДЮСШОР№3, ЯрославльIII20041470675123
12Клочихин Матвей 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецI2003307061123
13Кононов Александр 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецI2004307021123
14Лапин Даниил 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецII2003307067123
15Овечкин Евгений 35_Вологда, лично2004123
16Папазов Арсений 76_СДЮСШОР 3 (Волга), ЯрославльI20032040932123
17Пушкин Денис 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецI2004307104123
18Шнуровский Никита 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецIII2004307037123
19Шубников Сергей 76_СДЮСШОР 3 (Волга), ЯрославльIIIю2004123
М-16 - 2001-2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бычков Даниил 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецI2002307212123
2Губарев Егор 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецI2002307130123
3Ершов Максим 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецКМС2002123
4Лебедев Даниил 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецI2002307103123
5Мухин Матвей 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецКМС2001123
6Софронов Сергей 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецIII2002307020123
7Стафеев Илья 76_МИГ, Ярославль2001237121123
8Стефанович Максим 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецКМС2002307044123
М-18 - 1999-2000
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Андреев Максим 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецКМС2000307017123
2Генералов Евгений 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецКМС20009111122123
3Дёнисов Анатолий 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецII1999123
4Попов Кирилл 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецКМС20009111222123
М-21АК - 1998 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Васендин Максим 35_ВОМЗ, Вологдаб/р199023
2Жебуртович Сергей 69_Тверь, личноI19881404511123
3Клименко Алексей 76_Yar-team, Ярославльб/р19861007751123
4Лапин Антон 35_ПО ЧЭС, Череповецб/р19812
5Лаптев Даниил 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецКМС1998123
6Лобачев Дмитрий 76_Ярославский р-н, личноIII197623
7Макеенок Сергей 76_Ярославль, личноI19841411189123
8Мальков Саша 35_ПО ЧЭС, Череповецб/р19852
9Силантьев Алексей 76_Ярославский р-н, личноб/р1980720839323
10Чуранов Михаил 35_Легенда, ВологдаII1989123
11Штольба Семён 76_СДЮСШОР№3, ЯрославльI19911633873123
М-30 - 1987 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ангелов Александр 76_АМОР, ЯрославльIII1967995566123
2Гусев Виталий 35_колосок, ВологдаI1984920186612
3Жуков Андрей 76_Жуки, ЯрославльI1981954345423
4Китов Александр 35_Вологда, личноII198523
5Кудрявцев Кирилл 35_Легенда, ВологдаКМС19731007240123
6Малевский Андрей 47_ГАТЧИНА, Гатчинский р-нIIю19802040080123
7Малков Павел 35_колосок, ВологдаI1983123
8Малышев Сергей 35_Легенда Череповец, ЧереповецМС19851302217123
9Марков Александр 35_Легенда, ВологдаI19761007797123
10Пархут Дмитрий 76_ЯР, ЯрославльI19778030477123
11Роговскии Евгений 76_Ярославль, личноКМС19761009245123
12Росляков Сергей 35_Dark horses, ВологдаI19811633816123
13Соловьев Александр 76_OFF-ROAD, ЯрославльКМС19769200323123
14Ходанович Андрей 29_Архангельск, личноМС19838000848123
М-40 - 1977 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Белов Александр 69_Тверь, личноI19721301176123
2Бурмагин Алексей 35_Вологда лично, Вологдаб/р197523
3Жестовский Алексей 35_Легенда, ВологдаМС196888668823
4Литвинов Александр 47_ГАТЧИНА, Гатчинский р-нКМС1976123
5Михайлов Владимир 35_Легенда, ВологдаII197223
6Новожилов Александр 76_Ярославль, личноI19721009267123
7Панкратов Дмитрий 35_Легенда Череповец, ЧереповецI1971254048123
8Стафеев Сергей 76_МИГ, ЯрославльI19681633853123
9Черный Евгений 35_Вологда лично, ВологдаМС1977123
М-50 - 1967 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Кораблев Александр 35_Легенда, Вологдаб/р1963999996323
2Майоров Сергей 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецКМС19609170760123
3Макаров Анатолий 76_КАМАК, ЯрославльI19591633890123
4Нижников Александр 77_О-Клуб Москва, Москва Новомосковский АОI19627200080123
5Пашин Вячеслав 35_Вологда, личноМС1963123
6Петров Сергей 76_ЯЭМЗ, ЯрославльI19609555552123
7Тараканов Сергей 76_Удача - Ярославль, Ярославльб/р19631009255123
8Фролов Александр 35_Легенда Череповец, ЧереповецМС1959889849123
9Чуранов Михаил 35_Легенда, ВологдаКМС19591633012123
10Шишлин Юрий 35_Легенда, ВологдаКМС19591959829123
М-60 - 1957 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Агличев Иван 71_лично Тула, ТулаМС19492300090123
2Герасимов Сергей 33_Ковров, Ковровский р-нб/р19551390993123
3Капустин Анатолий 76_СДЮСШОР 3 (Волга), ЯрославльМС1952123
4Лосев Андрей 77_ETG, Москва ЮЗАОII19542040555123
5Майоров Геннадий 35_Легенда Череповец, ЧереповецКМС1948123
6Никулин Александр 29_Архангельск, АрхангельскI19572040337123
7Советов Леонид 76_ЯЭМЗ, Ярославльб/р19542085036123
8Сретенский Александр 76_ЯЭМЗ, ЯрославльIII19569555553123
9Тюкин Виктор 35_Легенда Череповец, ЧереповецКМС1949123
10Харпаев Валерий 76_Ярославль, личноб/р19572011500123
11Шестеперов Николай 76_ЯЭМЗ, Ярославльб/р1957123
М-70 - 1947 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Мануйлов Валерий 35_Легенда Череповец, ЧереповецКМС1942233401123
2Морозов Виктор 35_Легенда Череповец, ЧереповецI1947123
3Щепоткин Валентин 69_Тверь, ТверьII1940206598123
МЭ - 1998 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Боков Евгений 76_КИПмонтаж 76, ЯрославльII1988920186523
2Ваточкин Евгений 35_АльпСтрой, ВологдаI19888648650123
3Ершов Вадим 35_Череповец, личноб/р1996807070712
4Калин Анатолий 35_колосок, ВологдаI1986141073512
5Кузьмин Дмитрий 35_Череповец, личноМС1988123
6Ламов Андрей 35_deer-team, ЧереповецЗМС19869031986123
7Линёв Константин 76_Ярославль, личноIII1989123
8Малиновский Степан 35_Неудержимые, Череповецб/р1992773377123
9Меньшаков Дмитрий 29_Архангельск, личноб/р1991123
10Морозов Алексей 76_АМОР, Ярославский р-нIII19698200969123
11Некрасов Дмитрий 76_Yar-team, ЯрославльКМС19842008234123
12Рожин Николай 35_колосок, ВологдаI19831410758123
13Соколов Иван 35_Легенда, ВологдаКМС19878646194123
14Соткин Артём 76_OFF-ROAD, ЯрославльI19889077709123
15Третьяков Павел 76_Рыбинск Сатурн, Рыбинский р-нI1985163312823
16Тюкин Сергей 35_Череповец, личноМС1987307245123
17Шувалов Андрей 69_ДЮСШ, ТверьМС19871301144123