Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

08 октября 2017 (вс)   Борский, Моховые горы

Открытый Чемпионат и Первенство города Бор по спортивному ориентированию бегом (лесной спринт)

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 05.10.2017 23:55 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 279)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

Ж12 - Девушки 2005-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Анохин Илья Лицейб/р2006Подтверждено
2Аракчеева Любовь СОШ № 22б/р2005Подтверждено
3Астафьева Анна СОШ № 22б/р2005Подтверждено
4Афанасьева Вика СОШ № 22б/р2006Подтверждено
5Афанасьева Галина СОШ № 22б/р2009Подтверждено
6Бахарева Дарья БП 4 Бб/р2006Отклонено
7Белова Вероника БП 4 Бб/р2006Отклонено
8Белова Настя СДЮСШОР 12 Курагинаб/р2005254738Подтверждено
9Белявина Настя СДЮСШОР 12НРб/р2006Подтверждено
10Борисова Лада ГБОУ ДОД СДЮСШОР №12б/р2009237362Подтверждено
11Бузынина Мария СДЮСШОР 12 КурагинаIIIю2005Подтверждено
12Воробьва Елизавета "Компас" СОШ №4б/р2005Подтверждено
13Гарина Алина МБОУ СШ № 10б/р2008Подтверждено
14Голомидова Марина БП 4 Бб/р2007Отклонено
15Горбунова Лера Большепикинская ООШб/р2006Подтверждено
16Горбунова Олеся ГБОУ ДОД СДЮСШОР №12IIIю20052070099Подтверждено
17Горячкина Елизавета "Компас" СОШ №4б/р2005Подтверждено
18Давыдова Наталья "Компас" СОШ №4б/р2005Подтверждено
19Дворянчикова Яна Большепикинская ООШ2005Подтверждено
20Дубинина Валентина ГБОУ ДОД СДЮСШОР №12IIIю2005237385Подтверждено
21Елисеева Алена СДЮСШОР 12НРIIIю2006Подтверждено
22Жулинская Анастасия МБОУ ООШ № 15б/р2006Подтверждено
23Завадская Ольга Большепикинская ООШ2006Подтверждено
24Зубова Юля СОШ № 22б/р2006Подтверждено
25Зюганова Юлия ГБОУ ДОД СДЮСШОР №12б/р2009254303Подтверждено
26Иванова Дарья МБОУ СШ № 10б/р2006Подтверждено
27Кандалина Ольга "Компас" СОШ №4б/р2005Подтверждено
28Катышева Анна БП 4 Бб/р2007Отклонено
29Кисина Олеся БП 4 Бб/р2007Отклонено
30Ковалева Дарья МБОУ СШ № 10б/р2007Подтверждено
31Кокряцкая Настя СОШ № 22б/р2005Подтверждено
32Колохина Алина СДЮСШОР 12НР20051300720Подтверждено
33Константинова Диана ГБОУ ДОД СДЮСШОР №12б/р20092040212Подтверждено
34Купцова Юля СОШ № 22б/р2006Подтверждено
35Куревина Екатерина МБОУ Ямновская ООШб/р2006Подтверждено
36Лазарева Катя СДЮСШОР 12 КурагинаIIIю2006Подтверждено
37Латова Анжелика МБОУ "Школа 134"20052008490Подтверждено
38Лебедева Алина "Компас" СОШ №4б/р2005Подтверждено
39Левина Наталья МБОУ СШ № 10б/р1994Подтверждено
40Лямина Вика СОШ № 22б/р2006Подтверждено
41Маркова Софья МБОУ "Школа 134"б/р2008254749Подтверждено
42Марковцева Полина МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"IIIю20101411553Подтверждено
43Мартынова Елизавета "Компас" СОШ №4б/р2005Подтверждено
44Маскина Дарья БП 4 Бб/р2006Отклонено
45Матвеева Татьяна МБОУ "Школа 134"2005691027Подтверждено
46Медведева Ксения СОШ № 22б/р2005Подтверждено
47Минина Варвара СДЮСШОР 12НРб/р2006Подтверждено
48Морозова Ульяна СДЮСШОР 12НРб/р2006Подтверждено
49Мошникова Яна МБОУ Ямновская ООШб/р2007Подтверждено
50Натальина Светлана СДЮСШОР 12НРIIIю2006Подтверждено
51Ногачева Анастасия ГБОУ ДОД СДЮСШОР №12IIIю2005254788Подтверждено
52Панюшкина Дарья СОШ № 22б/р2006Подтверждено
53Панявина Марина СОШ № 22б/р2006Подтверждено
54Першина Анастасия БП 4 Бб/р2007Отклонено
55Пономарева Настя СДЮСШОР 12НРIIIю2006Подтверждено
56Потанина Ольга МБОУ "Школа 134"IIIю20051418952Подтверждено
57Пряхова Оля Большепикинская ООШб/р2006Подтверждено
58Пяновская Анастасия МБОУ ООШ № 15б/р2006Подтверждено
59Румянцева Алена СОШ № 22б/р2005Подтверждено
60Румянцева Вероника МБОУ Ямновская ООШб/р2006Подтверждено
61Садольская Эвелина магнитная стрелка2005Подтверждено
62Сазанова Екатерина магнитная стрелка2007Подтверждено
63Саймакова Алина СОШ № 22б/р2005Подтверждено
64Святова Анастасия БП 4 Бб/р2007Отклонено
65Скурлатова Арина СДЮСШОР 12 КурагинаIIIю2005237352Подтверждено
66Соснина Катя Лицейб/р2006Подтверждено
67Суханова Валерия СОШ № 22б/р2005Подтверждено
68Терентьева Ксения "Компас" СОШ №4б/р2005Подтверждено
69Уральцева Карина Большепикинская ООШ2006Подтверждено
70Устимова Дарья "Компас" СОШ №4б/р2005Подтверждено
71Фиалковская Арина "Компас" СОШ №4б/р2005Подтверждено
72Хмелевская Арина "Компас" СОШ №4б/р2005Подтверждено
73Хрущева Ульяна БП 4 Бб/р2007Отклонено
74Черняева Варвара "Компас" СОШ №4б/р2005Подтверждено
75Шабанова Софья ГБОУ ДОД СДЮСШОР №12б/р2009254784Подтверждено
76Шалыгина Анастасия МБОУ СШ № 10б/р2005Подтверждено
77Шаповалова Вика СДЮСШОР 12НРб/р2006Подтверждено
78Шевелёва Виктория магнитная стрелка2005Подтверждено
79Шилова Софья магнитная стрелка2006Подтверждено
80Шишкина Александра БП 4 Бб/р2008Отклонено
81Яхно Варвара МБОУ СШ № 10б/р2006Подтверждено
Ж14 - Девушки 2003-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Александрова Анастасия МБОУ "Школа 134"IIIю2004254752Подтверждено
2Богданова Дарья Лицейб/р2003Подтверждено
3Буйнова Яна ЦДЮТЭ г.Борб/р2004Подтверждено
4Жаворонкова Анастасия МБОУ Ямновская ООШб/р2004Подтверждено
5Иванова Виктория МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"20041393631Подтверждено
6Князькова Ева "Компас" СОШ №4б/р2004Подтверждено
7Кочина Александра "Компас" СОШ №4б/р2003Подтверждено
8Курбанова Арина СДЮСШОР 12 КурагинаIIIю20041005416Подтверждено
9Машиннова Виктория "Компас" СОШ №4б/р2004Подтверждено
10Мужикина Татьяна ЦДЮТЭ г.Борб/р2004Подтверждено
11Орлов Кирилл Лицейб/р2003Подтверждено
12Отставнова Екатерина Большепикинская ООШ2004Подтверждено
13Ревин Иван Лицейб/р2003Подтверждено
14Розина Лада Большепикинская ООШIIю2003Подтверждено
15Таращук Юлия МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"IIIю20031393648Подтверждено
16Шебукова Мария Нижний Новгород, личноб/р20031412476Подтверждено
17Яблоков Дмитрий Лицейб/р2002Подтверждено
Ж16 - Девушки 2002-2000
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Базурина Мария ЦДЮТЭ г.Борб/р2000Подтверждено
2Бокова Виктория МБОУ СОШ №11IIIю2003Подтверждено
3Громова Анна МБОУ СОШ №11IIIю2002Подтверждено
4Еремина Анастасия СДЮСШОР№12 МАРТI20042062609Подтверждено
5Лукоянов Илья Лицейб/р2001Подтверждено
6Мирзоерова Ангелина "Компас" СОШ №4б/р2002Подтверждено
7Пленкина Светлана МБОУ СОШ №11IIIю2002Подтверждено
8Поночугина Марина "Компас" СОШ №4б/р2001Подтверждено
9Пухова Екатерина МБОУ Ямновская ООШб/р2001Подтверждено
10Самошина Лиза СДЮСШОР№12 МАРТIII20041411595Подтверждено
11Семибабнова Анна СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВКМС2001942807Подтверждено
12Соловьёва Елена МБОУ Ямновская ООШб/р2001Подтверждено
13Соловьева Наталья МБОУ Ямновская ООШб/р2001Подтверждено
14Филиппова Анастасия МБОУ СОШ №11IIIю2002Подтверждено
15Фоменкова Полина СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВКМС20012005708Подтверждено
16Шмакова Анна ЦДЮТЭ г.Борб/р2000Подтверждено
Ж21 - Женщины 1999 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Борышнева Дарья СОШ № 22б/р2000Подтверждено
2Войтович Дарья "Компас" СОШ №4б/р1998Подтверждено
3Гальцова Вера Нижний Новгород, личноб/р19601418955Подтверждено
4Галямова Карина СОШ № 22б/р2001Подтверждено
5Данилова Мария "Компас" СОШ №4IIю1998Подтверждено
6Еремина Елена СДЮСШОР 12 ЕреминаI19781412510Подтверждено
7Зотова Елена Зотова. ПриокскийI19792101094Подтверждено
8Касаткина Елена NiNoI19591401165Подтверждено
9Касаткина Ольга NiNoМС19867077707Подтверждено
10Левина Алена ЦДЮТЭ г.БорI19947002127Подтверждено
11Мазурова Яна Борский р-н, личноб/р1984Подтверждено
12Макарова Наталья СеменовКМС1973Подтверждено
13Михайловская Ульяна СДЮСШОР№12 МАРТIIIю1980237374Подтверждено
14Палутина Светлана АринаIII19651005762Подтверждено
15Сазонова Надежда Сазоновы Нижний НовгородI19792005781Подтверждено
16Самошина Ольга СДЮСШОР№12 МАРТб/р1976Подтверждено
17Сафронова Юлия Семеновский р-н, личноI19759920001Подтверждено
18Сергеева Мария Нижний Новгород, личноКМС19957201696Подтверждено
19Соколова Ольга Нижний Новгород, личноб/р19637208265Подтверждено
20Старостина Надежда Нижний Новгород, личноIII19591400110Подтверждено
21Уварова Александра "Компас" СОШ №4б/р1998Подтверждено
22Шестерикова Татьяна Нижний Новгород, личноб/р1956254480Подтверждено
М12 - Юноши 2005-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Агафонов Роман ГБОУ ДОД СДЮСШОР №12б/р20091001648Подтверждено
2Агеев Василий СОШ № 22б/р2006Подтверждено
3Алиев Александр магнитная стрелка2005Подтверждено
4Анохин Глеб магнитная стрелкаIIю2006Подтверждено
5Бандаков Саша СДЮСШОР 12 КурагинаIIIю2005237354Подтверждено
6Белов Александр БП 4 Бб/р2007Отклонено
7Белозеров Роман Стародумов20091403815Подтверждено
8Бурлаков Данил СДЮСШОР 12НРIIIю2005Подтверждено
9Бухмарёв Артём МБОУ СШ № 10б/р2007Подтверждено
10Васин Денис БП 4 Бб/р2007Отклонено
11Ветрянин Дмитрий БП 4 Бб/р2007Отклонено
12Горин Тимофей СДЮСШОР 12 Ереминаб/р2008Подтверждено
13Горяйнов Захар МБОУ Ямновская ООШб/р2006Подтверждено
14Грошев Григорий "Компас" СОШ №4б/р2005Подтверждено
15Догадов Виктор БП 4 Бб/р2007Отклонено
16Долгинин Артем "Компас" СОШ №4б/р2005Подтверждено
17Жиленков Степан МБОУ "Школа 134"IIIю2007254763Подтверждено
18Захаров Иван МБОУ ООШ № 15б/р2006Подтверждено
19Зеленкин Дмитрий СОШ № 22б/р2006Подтверждено
20Зерщиков Данила СДЮСШОР 12 КурагинаIIю2006237355Подтверждено
21Зубашев Алексей СДЮСШОР 12НРб/р2006Подтверждено
22Зубов Артем МБОУ ООШ № 15б/р2005Подтверждено
23Иванов Егор "Компас" СОШ №4б/р2005Подтверждено
24Каликин Дмитрий Стародумов20072008495Подтверждено
25Касас Пятунин Алехандро СДЮСШОР 12 КурагинаIIIю2006254735Подтверждено
26Кельдюшев Даниил МБОУ "Школа 134"б/р2007254754Подтверждено
27Кирюшенков Слава СДЮСШОР 12НРIIIю2006Подтверждено
28Кожин Даниил ГБОУ ДОД СДЮСШОР №12IIю20062040216Подтверждено
29Козлов Дмитрий МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"IIIю20081393634Подтверждено
30Красавин Матвей ГБОУ ДОД СДЮСШОР №12IIIю2006254161Подтверждено
31Крупчатников Михаил магнитная стрелка2006Подтверждено
32Кудимов Константин магнитная стрелка2006Подтверждено
33Куликов Андрей ГБОУ ДОД СДЮСШОР №12б/р20092082108Подтверждено
34Курнов Даниил СДЮСШОР№12 МАРТ20071411579Подтверждено
35Курносов Арсений МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"IIю20072086711Подтверждено
36Лебедев Александр БП 4 Бб/р2007Отклонено
37Лебедев Дмитрий ГБОУ ДОД СДЮСШОР №12б/р20091001640Подтверждено
38Магомедов Магомед СОШ № 22б/р2005Подтверждено
39Маркичев Александр МБОУ Ямновская ООШб/р2006Подтверждено
40Марков Федор МБОУ "Школа 134"б/р2007333189Подтверждено
41Минин Федор СДЮСШОР 12НРб/р2006Подтверждено
42Михайловский Сергей СДЮСШОР№12 МАРТIIю20061412544Подтверждено
43Морозов Максим "Компас" СОШ №4б/р2005Подтверждено
44Наумов Кирилл ГБОУ ДОД СДЮСШОР №12IIIю2005254786Подтверждено
45Орешенков Сергей МБОУ ООШ № 15б/р2005Подтверждено
46Осокин Михаил СДЮСШОР 12 Курагинаб/р2006Подтверждено
47Панов Илья МБОУ Ямновская ООШб/р2006Подтверждено
48Петушков Алексей СДЮСШОР 12НРIIю2005Подтверждено
49Платонов Александр магнитная стрелка2005Подтверждено
50Поляшов Роман СДЮСШОР 12 Курагина20051415584Подтверждено
51Попов Егор "Компас" СОШ №4б/р2005Подтверждено
52Сазонов Павел СДЮСШОР№12 МАРТ2007254487Подтверждено
53Сакулин Борис СДЮСШОР 12 Ереминаб/р2008Подтверждено
54Саранов Иван МБОУ "Школа 134"б/р2007254751Подтверждено
55Семенов Семен МБОУ "Школа 134"2006237385Подтверждено
56Сибиряков Олег Стародумов20071882882Подтверждено
57Сидоров Прохор Стародумов20071403813Подтверждено
58Солдатов Павел СДЮСШОР 12НРIIю20057207245Подтверждено
59Теплоухов Владислав БП 4 Бб/р2007Отклонено
60Трошин Ефрем МБОУ Ямновская ООШб/р2007Подтверждено
61Трубников Михаил магнитная стрелка2007Подтверждено
62Унжаков Давыд СОШ № 22б/р2005Подтверждено
63Филимонов Михаил МБОУ ООШ № 15б/р2004Подтверждено
64Цилин Иван СДЮСШОР 12НРIIIю2006Подтверждено
65Чарочкин Павел СДЮСШОР 12НРб/р2006Подтверждено
66Шаров Денис СДЮСШОР 12 Курагинаб/р2005254737Подтверждено
67Шененков Даниил магнитная стрелка2005Подтверждено
68Ширяев Алексей СДЮСШОР№12 МАРТ20052008484Подтверждено
69Шишкин Алексей БП 4 Бб/р2008Отклонено
70Шумилов Иван МБОУ СШ № 10б/р2008Подтверждено
71Яколев Сергей МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"IIIю2006237353Подтверждено
М14 - Юноши 2003-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Агафонов Денис МБОУ СОШ №11IIIю2004Подтверждено
2Баташев Руслан "Компас" СОШ №4б/р2003Подтверждено
3Воронов Андрей СДЮСШОР 12НРIIIю2004Подтверждено
4Втюрин Кирилл СДЮСШОР 12НР20057002130Подтверждено
5Горячкин Георгий "Компас" СОШ №4б/р2004Подтверждено
6Демидов Кирилл Большепикинская ООШI2003Подтверждено
7Егоров Дмитрий МБОУ СОШ №11IIIю2005Подтверждено
8Елисеев Сергей СДЮСШОР 12НРII20042081518Подтверждено
9Еремин Сергей СДЮСШОР№12 МАРТ20061412560Подтверждено
10Ивченко Даниил СОШ № 22б/р2003Подтверждено
11Карпов Антон СДЮСШОР№12 МАРТ20032081539Подтверждено
12Клинцев Ян МБОУ СОШ №11IIIю2004Подтверждено
13Кокинов Михаил СДЮСШОР 12НРIIю2004Подтверждено
14Конев Артём "Компас" СОШ №4б/р2003Подтверждено
15Кривко Алексей Большепикинская ООШ2003Подтверждено
16Кудрявцев Влад СДЮСШОР№12 МАРТIIю20041403805Подтверждено
17Макаров Тимофей Семенов2005Подтверждено
18Натальин Андрей СДЮСШОР 12НР20052081539Подтверждено
19Панюшкин Артем СОШ № 22б/р2004Подтверждено
20Петров Дмитрий СДЮСШОР№12 МАРТIII20041410315Подтверждено
21Сазонов Константин СДЮСШОР№12 МАРТ20052070100Подтверждено
22Семочкин Артем "Компас" СОШ №4б/р2003Подтверждено
23Серов Илья МБОУ СОШ №11IIIю2004Подтверждено
24Сибиряков Кирилл СтародумовI20032008498Подтверждено
25Соколов Иван "Компас" СОШ №4б/р2003Подтверждено
26Терентьев Вячеслав МБОУ Ямновская ООШб/р2003Подтверждено
27Федоров Ярослав МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"I20032008483Подтверждено
28Хлыщев Кирилл СДЮСШОР 12 КурагинаIIIю2004254724Подтверждено
29Шатров Григорий "Компас" СОШ №4б/р2003Подтверждено
М16 - Юноши 2002-2000
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Авдеичев Александр МБОУ Ямновская ООШб/р2000Подтверждено
2Андреев Илья "Компас" СОШ №4б/р2000Подтверждено
3Беляев Григорий СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВI2002254774Подтверждено
4Борисов Никита МБОУ СОШ №11IIIю2003Подтверждено
5Горшков Яков СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВIII2001254779Подтверждено
6Гурьяшов Евгений МБОУ Ямновская ООШб/р2001Подтверждено
7Дёма Максим СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВI2002Подтверждено
8Елизаров Егор МБОУ СОШ №11IIIю2003Подтверждено
9Зубарев Матвей МБОУ Ямновская ООШб/р2001Подтверждено
10Карабанов Никита СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВКМС20001412453Подтверждено
11Кордюков Дмитрий "Компас" СОШ №4б/р2002Подтверждено
12Кривко Илья Большепикинская ООШIIIю2002Подтверждено
13Пискунов Илья МБОУ СОШ №11IIIю2001Подтверждено
14Сахаров Артём СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВII2002254778Подтверждено
15Усов Михаил ЦДЮТЭ г.Борб/р2000Подтверждено
М21 - Мужчины 1999 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Алексанин Владислав СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВКМС19971001535Подтверждено
2Андриянов Владимир МБОУ Ямновская ООШб/р1999Подтверждено
3Барышников Сергей АринаКМС19841421644Подтверждено
4Батанов Виктор МБОУ Ямновская ООШб/р1998Подтверждено
5Бычков Иван Борский р-н, личноб/р1981Подтверждено
6Гетманский Сергей СДЮСШОР№12 МАРТI20011001619Подтверждено
7Голубев Иван СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВМС19981403806Подтверждено
8Горяйнов Алексей МБОУ Ямновская ООШб/р1999Подтверждено
9Гусев Алексей Поволжье СПОРТМС19841005652Подтверждено
10Додонов Евгений АринаКМС19527204430Подтверждено
11Зуев Кирилл СДЮСШОР№12 МАРТI20011410317Подтверждено
12Зыбов Константин магнитная стрелкаКМС1984Подтверждено
13Калинин Данила "Компас" СОШ №4б/р1998Подтверждено
14Касаткин Дмитрий NiNoКМС1984899102Подтверждено
15Константинов Сергей Sun SportМС19691005247Подтверждено
16Курносов Никита МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"КМС20019201769Подтверждено
17Лукьянов Михаил МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"КМС19992088013Подтверждено
18Мазуров Алексей Борский р-н, личноб/р1980Подтверждено
19Макаров Дмитрий СеменовII1965Подтверждено
20Нефедов Сергей Борский р-н, личноII19869200430Подтверждено
21Самошин Илья СДЮСШОР№12 МАРТIII19761418953Подтверждено
22Сергеевский Олег СОШ № 22б/р2000Подтверждено
23Сироткин Сергей СОШ № 22б/р2000Подтверждено
24Слотин Вадим Нижний Новгород, личноб/р19671593332Подтверждено
25Строкин Павел Поволжье СПОРТМС19849200411Подтверждено
26Трубников Дмитрий магнитная стрелкаМС1974Подтверждено
27Туйгунов Байсалбек "Компас" СОШ №4б/р1999Подтверждено
28Чегодаев Александр Аринаб/р19641146485Подтверждено

Другие события, Ориентирование, Нижегородская обл.