Orgeo

Открытый Чемпионат и Первенство города Бор по спортивному ориентированию бегом (городской спринт) 07.10.2017

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Локальные
Регион
Нижегородская обл. » Борский р-н
Место проведения
МАУ СОК "Взлёт"
Событие создал
Александр Овчинников
Онлайн заявка
до 05.10.2017 23:55 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 338)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход:

Ж10 - Девочки 2007 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Авдеева Полина БП 3Бб/р2008Подтверждено
2Антонова Полина МБОУ НШ №17б/р2008Подтверждено
3Афанасьева Галина СОШ № 22б/р2009Подтверждено
4Батанова Надежда Б-П 4 "А"б/р2007Подтверждено
5Большухина Арина БП 3Бб/р2008Подтверждено
6Бритова Елизавета Б-П 3 "А"б/р2008Подтверждено
7Буланова Алина БП 2Аб/р2009Подтверждено
8Булганина Юлия БП 3Бб/р2008Подтверждено
9Гаммель Алена Б-П 3 "А"б/р2008Подтверждено
10Гарина Алина МБОУ СШ № 10б/р2008Подтверждено
11Герасимова Варвара БП 2Бб/р2009Подтверждено
12Герасимова Дарья БП 2Бб/р2009Подтверждено
13Голомидова Марина БП 4 Бб/р2007Подтверждено
14Горячева Юлия Б-П 3 "А"б/р2008Подтверждено
15Дворянчикова Татьяна Б-П 4 "А"б/р2007Подтверждено
16Евдокимова Александра БП 3Бб/р2008Подтверждено
17Евдокимычева Дарья Б-П 3 "А"б/р2009Подтверждено
18Еремина Мария СДЮСШОР 12 Ереминаб/р20102040208Подтверждено
19Жуленкова Екатерина МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"IIIю2008254717Подтверждено
20Зюзева Софья БП 2Аб/р2008Подтверждено
21Зюкова Анастасия Б-П 4 "А"б/р2007Подтверждено
22Ичетовкина Варвара БП 2Аб/р2009Подтверждено
23Катышева Анна БП 4 Бб/р2007Подтверждено
24Кисина Олеся БП 4 Бб/р2007Подтверждено
25Кислова Виктория Б-П 4 "А"б/р2007Подтверждено
26Козырева Елизавета СДЮСШОР 12 Ереминаб/р2008Подтверждено
27Комарова Анна СДЮСШОР 12 Ереминаб/р2008Подтверждено
28Комлева Ксения Б-П 3 "А"б/р2008Подтверждено
29Конькова Полина Б-П 4 "А"б/р2007Подтверждено
30Коринская Диана Б-П 3 "А"б/р2008Подтверждено
31Кормилицына Юлия МБОУ НШ №17б/р2007Подтверждено
32Котова Анна Б-П 3 "А"б/р2008Подтверждено
33Красноперова Светлана БП 3Бб/р2008Подтверждено
34Лещева Мадина БП 2Бб/р2008Подтверждено
35Марковцева Полина МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"IIIю20101411553Подтверждено
36Молодцова Кира Б-П 4 "А"б/р2007Подтверждено
37Мошникова Яна МБОУ Ямновская ООШб/р2007Подтверждено
38Орлова Мария Б-П 3 "А"б/р2008Подтверждено
39Отставнова Марина Б-П 3 "А"б/р2008Подтверждено
40Павлова Алина БП 2Бб/р2009Подтверждено
41Паршук Анастасия Б-П 4 "А"б/р2007Подтверждено
42Першина Анастасия БП 4 Бб/р2007Подтверждено
43Пряхова Ольга БП 2Аб/р2009Подтверждено
44Радзина Алина Б-П 4 "А"б/р2007Подтверждено
45Решетникова Яна Б-П 4 "А"б/р2007Подтверждено
46Рыжова Любовь Б-П 3 "А"б/р2008Подтверждено
47Святова Анастасия БП 4 Бб/р2007Подтверждено
48Севрюкова Алина Б-П 3 "А"б/р2008Подтверждено
49Симоненко Алина Б-П 3 "А"б/р2008Подтверждено
50Симоненко Карина БП 2Аб/р2009Подтверждено
51Трофимова Виктория Б-П 4 "А"б/р2007Подтверждено
52Устинова Софья БП 3Бб/р2008Подтверждено
53Филиппова Елизавета Б-П 3 "А"б/р2009Подтверждено
54Хрусталёва Мария СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВIIIю2007Подтверждено
55Хрущева Ульяна БП 4 Бб/р2007Подтверждено
56Шишкина Александра БП 4 Бб/р2008Подтверждено
Ж12 - Девушки 2005-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Аракчеева Любовь СОШ № 22б/р2005Подтверждено
2Астафьева Анна СОШ № 22б/р2005Подтверждено
3Афанасьева Вика СОШ № 22б/р2006Подтверждено
4Бахарева Дарья БП 4 Бб/р2006Подтверждено
5Белова Вероника БП 4 Бб/р2006Подтверждено
6Горбунова Валерия Б-П 5б/р2006Подтверждено
7Двойникова Мария БП-6б/р2005Подтверждено
8Дворянчикова Яна БП-62005Подтверждено
9Долгополова Олеся БП-6б/р2006Подтверждено
10Дружкова Юлия Б-П 5б/р2006Подтверждено
11Дунаева Екатерина Б-П 5б/р2006Подтверждено
12Евсеева Анна БП-6б/р2005Подтверждено
13Елшанкина Екатерина БП-6б/р2005Подтверждено
14Еронина Олеся Б-П 5б/р2006Подтверждено
15Завадская Ольга Б-П 52006Подтверждено
16Зубова Юля СОШ № 22б/р2006Подтверждено
17Иванова Дарья МБОУ СШ № 10б/р2006Подтверждено
18Карабанова Марина СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВIIIю20061393627Подтверждено
19Квашенникова Анастасия БП-6б/р2005Подтверждено
20Ковалева Дарья МБОУ СШ № 10б/р2007Подтверждено
21Коробкова Алина Б-П 5б/р2006Подтверждено
22Купцова Юля СОШ № 22б/р2006Подтверждено
23Куревина Екатерина МБОУ Ямновская ООШб/р2006Подтверждено
24Лямина Вика СОШ № 22б/р2006Подтверждено
25Мазур Снежана БП-6б/р2005Подтверждено
26Маскина Дарья БП 4 Бб/р2006Подтверждено
27Молокова Анна БП-6б/р2005Подтверждено
28Панюшкина Дарья СОШ № 22б/р2006Подтверждено
29Панявина Марина СОШ № 22б/р2006Подтверждено
30Пигина Виктория БП-6б/р2005Подтверждено
31Пилун Кристина БП-6б/р2005Подтверждено
32Пошивалова Анна Б-П 5б/р2006Подтверждено
33Пряхова Ольга Б-П 5б/р2006Подтверждено
34Румянцева Алена СОШ № 22б/р2005Подтверждено
35Румянцева Вероника МБОУ Ямновская ООШб/р2006Подтверждено
36Саймакова Алина СОШ № 22б/р2005Подтверждено
37Смирнова Ирина БП-6б/р2005Подтверждено
38Сорокина Ксения Б-П 5б/р2006Подтверждено
39Старикова Алина БП-6б/р2005Подтверждено
40Суханова Валерия СОШ № 22б/р2005Подтверждено
41Тимофеева Полина БП-6б/р2005Подтверждено
42Токарева Наталья Б-П 5б/р2006Подтверждено
43Тудвасева Яна Б-П 5б/р2006Подтверждено
44Уральцева Карина БП-62006Подтверждено
45Шалыгина Анастасия МБОУ СШ № 10б/р2005Подтверждено
46Швецова Полина Б-П 5б/р2006Подтверждено
Ж14 - Девушки 2003-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Баташева Алена БП 8 клб/р2003Подтверждено
2Бусыгина Елена БП 8 клб/р2003Подтверждено
3Егоров Александр  БП 9Бб/р2003Подтверждено
4Елисеева Анастасия БП 8 клб/р2003Подтверждено
5Ерастова Дарья БП 8 клб/р2003Подтверждено
6Жаворонкова Анастасия МБОУ Ямновская ООШб/р2004Подтверждено
7Иванова Виктория МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"20041393631Подтверждено
8Кальгина Ольга  БП 9Бб/р2003Подтверждено
9Квашенникова Анна БП 8 клб/р2003Подтверждено
10Кирпичникова Мария БП 7 клб/р2004Подтверждено
11Князькова Екатерина БП 8 клб/р2003Подтверждено
12Конькова Ксения БП 7 клб/р2004Подтверждено
13Конькова Марина БП 7 клб/р2004Подтверждено
14Лещева Алина БП 7 клб/р2004Подтверждено
15Марунова Анна БП 8 клб/р2003Подтверждено
16Маслова Виктория БП 8 клб/р2003Подтверждено
17Мужикина Татьяна ЦДЮТЭ г.Борб/р2004Подтверждено
18Орлова Даша БП 7 клб/р2004Подтверждено
19Отставнова Катя БП 7 клб/р2004Подтверждено
20Папанова Эмилия БП 7 клб/р2003Подтверждено
21Петрова Катя БП 7 клб/р2004Подтверждено
22Пошивалова Аня БП 7 клб/р2004Подтверждено
23Розина   Лада БП 9Бб/р2003Подтверждено
24Самойлова Настя БП 7 клб/р2004Подтверждено
25Сапрунова Мария БП 8 клб/р2003Подтверждено
26Советникова Катя БП 7 клб/р2004Подтверждено
27Таращук Юлия МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"IIIю20031393648Подтверждено
28Терентьева Настя БП 7 клб/р2004Подтверждено
29Тихонова Вероника БП 7 клб/р2004Подтверждено
30Тюлина Анастасия БП 8 клб/р2003Подтверждено
31Чеботарева Дарья БП 8 клб/р2003Подтверждено
32Чебыкина Дарья БП 8 клб/р2003Подтверждено
33Чистякова Аня БП 7 клб/р2004Подтверждено
Ж16 - Девушки 2002-2000
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Болобонина Надежда БП 9Бб/р2002Подтверждено
2Веревкина Екатерина  БП 9Бб/р2001Подтверждено
3Голубева Полина  БП 9Бб/р2002Подтверждено
4Еремина Анастасия СДЮСШОР№12 МАРТI20042062609Подтверждено
5Иванова Ирина БП 9Бб/р2002Подтверждено
6Комкова  Екатерина БП 9Бб/р2002Подтверждено
7Лазарева Анастасия БП 9Бб/р2002Подтверждено
8Пухова Екатерина МБОУ Ямновская ООШб/р2001Подтверждено
9Руденкова Анна  БП 9Бб/р2002Подтверждено
10Самошина Лиза СДЮСШОР№12 МАРТIII20041411595Подтверждено
11Семибабнова Анна СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВКМС2001942807Подтверждено
12Соловьёва Елена МБОУ Ямновская ООШб/р2001Подтверждено
13Соловьева Наталья МБОУ Ямновская ООШб/р2001Подтверждено
14Тибина Любовь Большепикинская ООШб/р2001Подтверждено
15Фоменкова Полина СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВКМС20012005708Подтверждено
16Хахина   Марина БП 9Бб/р2002Подтверждено
17Хрусталёва Диана СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВIIIю2002333252Подтверждено
18Шмакова Анна ЦДЮТЭ г.Борб/р2000Подтверждено
Ж21 - Женщины 1999 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Еремина Елена СДЮСШОР 12 ЕреминаI19781412510Подтверждено
2Зотова Елена Зотова. ПриокскийI19792101094Подтверждено
3Касаткина Елена NiNoI19591401165Подтверждено
4Касаткина Ольга NiNoМС19867077707Подтверждено
5Красильникова Светлана АринаКМС19601400107Подтверждено
6Левина Алена ЦДЮТЭ г.БорI19947002127Подтверждено
7Левина Наталья МБОУ СШ № 10б/р1994Подтверждено
8Сергеева Мария Нижний Новгород, личноКМС19957201696Подтверждено
9Соколова Ольга Нижний Новгород, личноб/р19637208265Подтверждено
10Старостина Надежда Нижний Новгород, личноIII19591400110Подтверждено
11Степанова Екатерина НижегородецМС19989200401Подтверждено
12Цветкова Евгения Цветковы 52I19747654327Подтверждено
М10 - Мальчики 2007 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Абрамычев Михаил БП 2Аб/р2009Подтверждено
2Андреев Дмитрий БП 2Аб/р2008Подтверждено
3Антонов Матвей Б-П 4 "А"б/р2007Подтверждено
4Аржадеев Аким БП 2Бб/р2009Подтверждено
5Архипов Артем Б-П 4 "А"б/р2007Подтверждено
6Бабанский Степан Б-П 4 "А"б/р2007Подтверждено
7Белов Александр БП 4 Бб/р2007Подтверждено
8Белозеров Роман Стародумов20091403815Подтверждено
9Бойцов Денис Б-П 3 "А"б/р2008Подтверждено
10Болтушкин Никита БП 3Бб/р2008Подтверждено
11Бузинов Никита Б-П 3 "А"б/р2008Подтверждено
12Васильев Иван БП 2Бб/р2009Подтверждено
13Васин Денис БП 4 Бб/р2007Подтверждено
14Ветрянин Дмитрий БП 4 Бб/р2007Подтверждено
15Ворошилов Никита Б-П 3 "А"б/р2008Подтверждено
16Голубев Савелий СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВIIю20081410318Подтверждено
17Голубков Тимофей БП 2Аб/р2009Подтверждено
18Горенков Вячеслав БП 3Бб/р2008Подтверждено
19Громов Арсений МБОУ НШ №17б/р2007Подтверждено
20Гурьянов Пётр Б-П 3 "А"б/р2007Подтверждено
21Гутов Артем БП 2Аб/р2009Подтверждено
22Дёма Тимофей СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВIIIю2008333252Подтверждено
23Догадов Виктор БП 4 Бб/р2007Подтверждено
24Ерохин Данила Б-П 3 "А"б/р2008Подтверждено
25Ешкалов Семен БП 2Бб/р2009Подтверждено
26Забалуев Никита Б-П 4 "А"б/р2007Подтверждено
27Золотов Дмитрий БП 3Бб/р2008Подтверждено
28Иванов Владислав Б-П 4 "А"б/р2007Подтверждено
29Ильин Ярослав МБОУ НШ №17б/р2007Подтверждено
30Каликин Дмитрий Стародумов20072008495Подтверждено
31Канагин Егор БП 2Аб/р2009Подтверждено
32Козлов Дмитрий МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"IIIю20081393634Подтверждено
33Красноперов Андрей Б-П 4 "А"б/р2007Подтверждено
34Курнов Даниил СДЮСШОР№12 МАРТ20071411579Подтверждено
35Курносов Арсений МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"IIю20072086711Подтверждено
36Лебедев Александр БП 4 Бб/р2007Подтверждено
37Лебедев Арсений БП 2Аб/р2009Подтверждено
38Люстрицкий Даниил Б-П 4 "А"б/р2007Подтверждено
39Мишин Павел МБОУ НШ №17б/р2007Подтверждено
40Московцев Илья Б-П 3 "А"б/р2008Подтверждено
41Небелов Никита МБОУ НШ №17б/р2008Подтверждено
42Неваев Максим СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВIIIю2009254264Подтверждено
43Некрасов Андрей БП 2Аб/р2009Подтверждено
44Осипов Артём Б-П 3 "А"б/р2008Подтверждено
45Поливцев Иван БП 3Бб/р2008Подтверждено
46Сазонов Павел СДЮСШОР№12 МАРТ2007254487Подтверждено
47Санин Антон БП 2Аб/р2009Подтверждено
48Сибиряков Олег Стародумов20071882882Подтверждено
49Сидоров Прохор Стародумов20071403813Подтверждено
50Сухов Дмитрий БП 3Бб/р2008Подтверждено
51Теплоухов Владислав БП 4 Бб/р2007Подтверждено
52Трошин Ефрем МБОУ Ямновская ООШб/р2007Подтверждено
53Фролов Евгений Б-П 4 "А"б/р2007Подтверждено
54Хорев Дмитрий Б-П 3 "А"б/р2008Подтверждено
55Шабров Вячеслав Б-П 3 "А"б/р2008Подтверждено
56Швецов Кирилл БП 3Бб/р2008Подтверждено
57Ширинов Давид Б-П 3 "А"б/р2007Подтверждено
58Шишкин Алексей БП 4 Бб/р2008Подтверждено
59Шканакин Тимофей Б-П 4 "А"б/р2007Подтверждено
60Шумилов Иван МБОУ СШ № 10б/р2008Подтверждено
61Шуткин Владислав БП 3Бб/р2008Подтверждено
62Щербаков Егор СДЮСШОР 12 Ереминаб/р2009Подтверждено
63Яцун Денис БП 2Аб/р2009Подтверждено
М12 - Юноши 2005-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Агеев Василий СОШ № 22б/р2006Подтверждено
2Белоглазов Олег Б-П 5б/р2006Подтверждено
3Бухмарёв Артём МБОУ СШ № 10б/р2007Подтверждено
4Гареев Роман СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВIIIю2006Подтверждено
5Горяйнов Захар МБОУ Ямновская ООШб/р2006Подтверждено
6Двойников Николай Большепикинская ООШб/р2006Подтверждено
7Жаров Артем БП-6б/р2005Подтверждено
8Зеленкин Дмитрий СОШ № 22б/р2006Подтверждено
9Игнатченко Михаил БП-6б/р2005Подтверждено
10Карпенко Вадим Б-П 5б/р2006Подтверждено
11Климов Данила Б-П 5б/р2006Подтверждено
12Кожин Даниил ГБОУ ДОД СДЮСШОР №12IIю20062040216Подтверждено
13Кокнаев Владимир Б-П 5б/р2006Подтверждено
14Коломиец Олег БП 7 клб/р2005Подтверждено
15Конюхов Михаил БП-6б/р2005Подтверждено
16Коротков Дмитрий БП-6б/р2005Подтверждено
17Кручинин Александр БП-6б/р2005Подтверждено
18Кучкин Дмитрий Б-П 5б/р2006Подтверждено
19Магомедов Магомед СОШ № 22б/р2005Подтверждено
20Маркичев Александр МБОУ Ямновская ООШб/р2006Подтверждено
21Марунов Дмитрий Б-П 5б/р2006Подтверждено
22Матвеев Сергей Б-П 5б/р2006Подтверждено
23Муштакова Артем БП-6б/р2005Подтверждено
24Овчинников Артем БП-6б/р2006Подтверждено
25Панов Илья МБОУ Ямновская ООШб/р2006Подтверждено
26Пахомкин Илья Б-П 5б/р2006Подтверждено
27Рябков Иван СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВIIю2005Подтверждено
28Софронов Денис Б-П 5б/р2006Подтверждено
29Терентьев Александр Большепикинская ООШб/р2006Подтверждено
30Тимакин Андрей Б-П 5б/р2006Подтверждено
31Трондин Михаил БП-6б/р2005Подтверждено
32Унжаков Давыд СОШ № 22б/р2005Подтверждено
33Филатов Кирилл БП-6б/р2005Подтверждено
34Филиппов Иван Б-П 5б/р2006Подтверждено
35Яковлев Сергей МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"IIIю2006237353Подтверждено
М14 - Юноши 2003-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Астахов Иса НижегородецI2003Подтверждено
2Батанов Денис БП 8 клб/р2003Подтверждено
3Белов Сергей БП 7 клб/р2004Подтверждено
4Белоусов Никита БП 7 клб/р2004Подтверждено
5Бозтюркмен Фырат БП 7 клб/р2004Подтверждено
6Бондаренко Михаил БП 9Бб/р2003Подтверждено
7Ворошилов Владислав БП 8 клб/р2003Подтверждено
8Гмырин Артем БП 7 клб/р2003Подтверждено
9Демидов Кирилл БП 8 клб/р2003Подтверждено
10Еремин Сергей СДЮСШОР№12 МАРТ20061412560Подтверждено
11Ерофеев Александр БП-6б/р2004Подтверждено
12Ерофеев Владислав БП-6б/р2004Подтверждено
13Зверев Василий БП 7 клб/р2004Подтверждено
14Земченков Роман СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВIIIю20041412499Подтверждено
15Иванов Максим СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВII2003254264Подтверждено
16Ивченко Даниил СОШ № 22б/р2003Подтверждено
17Ичетовкин Владимир БП 8 клб/р2003Подтверждено
18Кириллов Иван БП 7 клб/р2004Подтверждено
19Коломиец Владимир БП 8 клб/р2004Подтверждено
20Кондрашов Дмитрий БП 8 клб/р2003Подтверждено
21Корнилов Даниил БП 8 клб/р2003Подтверждено
22Кривко Алексей БП 8 клб/р2003Подтверждено
23Кузнецов Никита Большепикинская ООШб/р2003Подтверждено
24Лобов Даниил Большепикинская ООШб/р2004Подтверждено
25Мазур Илья Большепикинская ООШб/р2004Подтверждено
26Неваев Дмитрий СДЮСШОР 12 Полянская Ж.В20042102020Подтверждено
27Низовцев Альберт БП-6б/р2004Подтверждено
28Панарин Артем БП 7 клб/р2003Подтверждено
29Панюшкин Артем СОШ № 22б/р2004Подтверждено
30Петров Андрей БП 8 клб/р2003Подтверждено
31Петров Дмитрий СДЮСШОР№12 МАРТIII20041410315Подтверждено
32Сибиряков Кирилл СтародумовI20032008498Подтверждено
33Сметанин Герман СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВIII2003Подтверждено
34Сорока Сергей Нижегородец2004237372Подтверждено
35Терентьев Вячеслав МБОУ Ямновская ООШб/р2003Подтверждено
36Трофимов Саша БП 7 клб/р2004Подтверждено
37Устинов Виталий БП 8 клб/р2003Подтверждено
38Чебыкин Данила БП 8 клб/р2003Подтверждено
39Шишкин Кирилл БП 8 клб/р2003Подтверждено
40Шушарев Олег БП 7 клб/р2004Подтверждено
М16 - Юноши 2002-2000
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Авдеичев Александр МБОУ Ямновская ООШб/р2000Подтверждено
2Архипов Даниил БП 9Бб/р2002Подтверждено
3Белоусов Михаил БП 9Бб/р2002Подтверждено
4Беляев Григорий СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВI2002254774Подтверждено
5Большаков Максим БП 9Бб/р2002Подтверждено
6Гондарев   Михаил БП 9Бб/р2002Подтверждено
7Горшков Яков СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВIII2001254779Подтверждено
8Гурьяшов Евгений МБОУ Ямновская ООШб/р2001Подтверждено
9Дёма Максим СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВI2002Подтверждено
10Зубарев Матвей МБОУ Ямновская ООШб/р2001Подтверждено
11Карабанов Никита СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВКМС20001412453Подтверждено
12Кривко   Илья БП 9Бб/р2002Подтверждено
13Мазур Иван Большепикинская ООШб/р2002Подтверждено
14Нагибин Михаил БП 9Бб/р2002Подтверждено
15Орлов   Вячеслав БП 9Бб/р2002Подтверждено
16Петров Роман БП 9Бб/р2002Подтверждено
17Сахаров Артём СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВII2002254778Подтверждено
18Усов Михаил ЦДЮТЭ г.Борб/р2000Подтверждено
19Хвойнов Иван БП 9Бб/р2002Подтверждено
20Юрченков Олег Большепикинская ООШб/р2002Подтверждено
М21 - Мужчины 1999 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Алексанин Владислав СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВКМС19971001535Подтверждено
2Андриянов Владимир МБОУ Ямновская ООШб/р1999Подтверждено
3Батанов Виктор МБОУ Ямновская ООШб/р1998Подтверждено
4Голубев Иван СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВМС19981403806Подтверждено
5Горяйнов Алексей МБОУ Ямновская ООШб/р1999Подтверждено
6Емельянчик Владимир СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВМС19941412541Подтверждено
7Калинников Егор НижегородецМС1989Подтверждено
8Касаткин Дмитрий NiNoКМС1984899102Подтверждено
9Константинов Сергей Sun SportМС19691005247Подтверждено
10Неваев Андрей СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВI19841410316Подтверждено
11Нефёдов Сергей Борский р-н, личноII19869200430Подтверждено
12Повышев Иван НижегородецМС19898009999Подтверждено
13Самошин Илья СДЮСШОР№12 МАРТIII19761418953Подтверждено
14Строкин Павел Поволжье СПОРТМС19849200411Подтверждено
15Цветков Антон Цветковы 52I19677200078Подтверждено

Другие события, Ориентирование, Нижегородская обл.