Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Первенство Арзамасского района

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 20.09.2017 16:00 МСК

Список участников

Организатор

Сергей Беспалов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 53)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

Ж - 2006-1999 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Абрамова Елизавета МБОУ"Водоватовская СШ"б/р2004Подтверждено
2Бокарева Варвара МБОУ Красносельская СШб/р2005Подтверждено
3Бокарева Кира МБОУ Красносельская СШб/р2005Подтверждено
4Борисова Юлия МБОУ Большетумановская ОШб/р2003Подтверждено
5Венедиктова Александра РДЮСШ Арзамасского района2004Подтверждено
6Венедиктова Валерия РДЮСШ Арзамасского районаIII2001Подтверждено
7Горшкова Мария МБОУ Красносельская СШб/р2003Подтверждено
8Ивина Ксения Березовская СШб/р2003Подтверждено
9Калинина Ольга МБОУ Красносельская СШб/р2004Подтверждено
10Коберт Юлия Березовская СШб/р2002Подтверждено
11Коновалов Данил МБОУ Выездновская СШб/р2001Подтверждено
12Кулькова Ольга МБОУ Большетумановская ОШб/р2004Подтверждено
13Малыгина Диана МБОУ"Водоватовская СШ"б/р2003Подтверждено
14Молькина Анастасия РДЮСШ Арзамасского районаIIю2004Подтверждено
15Парамонова Алена МБОУ Большетумановская ОШб/р2004Подтверждено
16Помелова Елена МБОУ"Водоватовская СШ"б/р2004Подтверждено
17Ратина Дарья МБОУ"Водоватовская СШ"б/р2005Подтверждено
18Савинова Диана Березовская СШб/р2002Подтверждено
19Струева Марина МБОУ Пустынская ОШб/р2004Подтверждено
20Тарасова Евгения МБОУ Выездновская СШб/р2004Подтверждено
21Тютина Юлия РДЮСШ Арзамасского районаII2001Подтверждено
22Тяглова Регина МБОУ Пустынская ОШб/р2003Подтверждено
23Усимова Ирина МБОУ"Водоватовская СШ"IIIю2002Подтверждено
24Филатова Анастасия МБОУ Выездновская СШб/р2001Подтверждено
25Шалашова Ксения РДЮСШ Арзамасского районаII2000Подтверждено
26Шестерина Кристина МБОУ Красносельская СШб/р2003Подтверждено
27Шургина Арина МБОУ Выездновская СШб/р2001Подтверждено
28Юматова Мария МБОУ"Водоватовская СШ"IIIю2002Подтверждено
29Якимова Виктория РДЮСШ Арзамасского районаIIю2004Подтверждено
М - 1999-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Антонов Денис РДЮСШ Арзамасского района2004Подтверждено
2Быков Сергей МБОУ Выездновская СШб/р2003Подтверждено
3Власов Иван РДЮСШ Арзамасского районаIIIю2006Подтверждено
4Вшивиков Никита РДЮСШ Арзамасского районаIII2003Подтверждено
5Дерин Григорий МБОУ Большетумановская ОШб/р2002Подтверждено
6Еремин Максим МБОУ Красносельская СШб/р2003Подтверждено
7Казаков Сергей Березовская СШб/р2003Подтверждено
8Крошечкин Илья МБОУ"Водоватовская СШ"IIIю2002Подтверждено
9Кузнецов Максим МБОУ Большетумановская ОШб/р2002Подтверждено
10Кузьминов Иван МБОУ Пустынская ОШб/р2003Подтверждено
11Лобанов Максим МБОУ Выездновская СШб/р2004Подтверждено
12Нестеров Дмитрий МБОУ Красносельская СШб/р2003Подтверждено
13Погодин Кирилл МБОУ Красносельская СШIIIю2004Подтверждено
14Потапов Николай МБОУ Красносельская СШб/р2003Подтверждено
15Родин Данил МБОУ"Водоватовская СШ"б/р2005Подтверждено
16Самылин Максим МБОУ"Водоватовская СШ"б/р2004Подтверждено
17Сергеев Алексей МБОУ Выездновская СШб/р2001Подтверждено
18Сорокин Алексей МБОУ"Водоватовская СШ"IIIю2007Подтверждено
19Тимофеев Андрей МБОУ Красносельская СШб/р2003Подтверждено
20Тютин Илья МБОУ Большетумановская ОШб/р2001Подтверждено
21Хижов Александр МБОУ Пустынская ОШб/р2004Подтверждено
22Черемухин Евгений МБОУ Красносельская СШб/р2006Подтверждено
23Швецов Евгений МБОУ Красносельская СШб/р2006Подтверждено
24Юрлов Дмитрий МБОУ Красносельская СШIIIю2004Подтверждено