Orgeo

Сосновый дебош 2017 12-13.08.2017

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Межрегиональные (зональные)
Регион
Нижегородская обл. » Сосновский р-н
Место проведения
д. Рыльково, озеро Рязаново
Событие создал
Павел Строкин
Онлайн заявка
до 10.08.2017 23:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 90)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход:

  • A (49)
  • B (28)
  • C (13)

A
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Morozov Sergey 33 район, Ковров, Ковровский р-нМС1981977788812
2Андреев Сергей "Вачский Азимут", Вачский р-нIII19842061351
3Анцыгин Алексей NiNo, Нижний Новгородб/р198272045951
4Барышников Сергей Арина, Нижний НовгородКМС1984100566712
5Борисов Алексей Ковровский р-н, личноКМС1980139098912
6Воронин Юрий Радуга, Нижний Новгородб/р1943209202812
7Герасимов Никита Ковровский р-н, личноМС1985100798812
8Герасимов Сергей Ковровский р-н, личноб/р1955139099312
9Гришин Сергей Нижний Новгород, личноКМС1986920040412
10Гудков Сергей Путь Сантьяго, ИвановоКМС199112
11Добротворский Денис Нижний Новгород, личноб/р1972844444512
12Дрянков Антон Нижний Новгород, личноМС1991140381412
13Дулатов Александр Нижний Новгород, личноб/р199212
14Егоршин Сергей Саров, Саровб/р19488957921
15Жерноклетов Михаил Саров, Саровб/р194520867371
16Жуков Владимир Радуга, Нижний Новгородб/р1938100566012
17Каменский Сергей Арина, Нижний Новгородб/р1961160249212
18Касаткин Дмитрий o-stuff.net, Нижний НовгородКМС19848991021
19Козырев Андрей Нижегородская обл., личноМС1993100512212
20Константинов Сергей Sun Sport, АрзамасМС1969100524712
21Краснояров Евгений Нижний Новгород, личноМС198350255912
22Кузнецов Валерий Нижний Новгород, личноI1976900060012
23Курагин Сергей Sunsport, Нижний НовгородМС195912
24Левин Андрей 33 район, Ковров, Ковровский р-нII1985100148012
25Малышев Николай Саров, Саровб/р19472542101
26Маслов Александр Ковров-33, Ковровский р-н195510051291
27Масягин Сергей Нижний Новгород, личноI198612
28Овчинников Александр г. Бор, Борский р-нКМС198792004301
29Орлов Николай Саров, Саровб/р193720409131
30Панков Михаил Нижний Новгород, личноб/р1984301831
31Панькин Юрий Саров, Саровб/р19588957881
32Пикинский Андрей 33 район, Ковров, Ковровский р-нКМС1981141251412
33Пименов Вячеслав г. Бор, Борский р-нМС199313836761
34Савельев Владимир Радуга, Нижний НовгородI195025447912
35Савенков Владислав Нижний Новгород, личноI1969920041812
36Сазонов Игорь Сазоновы Нижний Новгород, Нижний НовгородI196815701001
37Святов Владимир Нижний Новгород, личноКМС194920057101
38Сорокин Александр Купер-Арзамас, АрзамасI1990207056512
39Сорокин Василий Купер-Арзамас, АрзамасIII1960200580112
40Старкин Виктор Нижний Новгород, личноIII195214001081
41Стародумов Кирилл Нижний Новгород, личноКМС198912
42Толкачев Максим Путь Сантьяго, ИвановоКМС199012
43Цветков Антон Цветковы 52, Нижний НовгородI196772000781
44Цветков Артём Нижний Новгород, личноб/р1990139493112
45Шаваров Александр Нижний Новгород, личноКМС198612
46Шевелев Александр Краснобаковский р-н, личноМС1985188788712
47Шестаков Павел Нижний НовгородМС1986100568712
48Шустов Владимир Саров, Саровб/р19518957901
49Щекин Артём Нижний Новгород, личноI1989920044212
B
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гальцова Вера Нижний Новгород, личноб/р196014189551
2Глебычева Ирина Саров, Саровб/р197420705911
3Еремина Елена Арина, Нижний НовгородI1978141251012
4Калашникова Мария г. Бор, Борский р-нб/р19941
5Касаткина Ольга Нижний Новгород, личноМС198670777071
6Красноярова Екатерина Нижний Новгород, личноб/р1988140391412
7Курагина Екатерина Sunsport, Нижний НовгородI198412
8Левина Алена Сосновский р-н, личноII199470021271
9Лысенкова Юлия Путь Сантьяго, ИвановоКМС199612
10Максимова Виктория Нижний Новгород, личноКМС1996100511912
11Малышева Татьяна Саров, Саровб/р195210058631
12Палутина Светлана Арина, Нижний НовгородIII196510057621
13Панкова Наталия Нижний Новгород, личноМС1984100163212
14Померанцева Анна Нижний Новгород, личноI1984163313012
15Сазонова Надежда Сазоновы Нижний Новгород, Нижний НовгородI197920057811
16Сафронова Юлия Белгородская обл., личноб/р1975992000112
17Сорокина Ольга Купер-Арзамас, АрзамасIII1965200580212
18Старостина Надежда Арина, Нижний НовгородI1959140011012
19Сухоловская Ульяна Саратов, личноМС199872013171
20Фуфаева Ирина "Вачский Азимут", Вачский р-нКМС1995920041312
21Хохлова Екатерина Нижний Новгород, личноб/р1977140834012
22Цветкова Евгения Цветковы 52, Нижний НовгородI197476543271
23Чумакова Светлана Sunsport, Нижний НовгородI19641
24Шарова Александра Саров, Саровб/р195220409141
25Шварова Александра Швейцария, Нижний НовгородКМС1998139362112
26Шестерикова Татьяна Sunsport, Нижний НовгородII19561
27Шикуло Наталья Швейцария, Нижний НовгородКМС1975100938312
28Шустова Галина Саров, Саровб/р195220116601
C
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Втюрин Кирилл СДЮСШОР 12НР, Нижний Новгород200570021301
2Глебычев Кирилл Саров, Саров200520867311
3Гусева Дарья Sunsport, Нижний НовгородIIю2006100541612
4Елисеев Сергей СДЮСШОР 12НР, Нижний НовгородII200420815181
5Еремин Сергей Арина, Нижний Новгород2006141256012
6Еремина Анастасия Арина, Нижний НовгородI2004206260912
7Колохина Алина СДЮСШОР 12НР, Нижний Новгород200513007201
8Курагина Виктория Sunsport, Нижний Новгородб/р201012
9Натальин Андрей СДЮСШОР 12НР, Нижний Новгород200520815391
10Сазонов Константин Сазоновы Нижний Новгород, Нижний Новгород200520701001
11Сазонов Павел Сазоновы Нижний Новгород, Нижний НовгородIIю20072544871
12Смирнов Игорь СДЮСШОР 12НР, Нижний НовгородII196692000421
13Солдатов Павел СДЮСШОР 12НР, Нижний НовгородIIю200572072451