Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытое Первенство г.Арзамаса по ориентированию дисциплина "лабиринт" 13.03.2018

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Локальные
Регион
Нижегородская обл. » Арзамас
Место проведения
микрорайон "Дубки",3-спортивный переулок
Событие создал
Сергей Беспалов
Онлайн заявка
до 11.03.2018 00:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 138)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

Ж11 - 2007г и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Абрамова Анастасия МБОУ СШ №14б/р2008Оплата на месте
2Белова Евгения Березовская СШб/р2007Оплата на месте
3Горбатова Ульяна МБОУ СШ №2 им.А.С.Пушкинаб/р2008Оплата на месте
4Климова Ксения МБОУ"Водоватовская СШ"б/р2007Оплата на месте
5Коснова Виктория ЦВР Трифоновб/р2007Оплата на месте
6Костылева Виктория МБОУ СШ №14б/р2008Оплата на месте
7Крюкова Анастасия МБОУ СШ №14б/р2008Оплата на месте
8Кузнецова Виктория МБОУ СШ №14б/р2007Оплата на месте
9Мальцева Ксения МБОУ СШ №14б/р2007Оплата на месте
10Пироженко Елизавета МБОУ СШ №14б/р2008Оплата на месте
11Понова Рита ЦВР Трифоновб/р2007Оплата на месте
12Попова Тамара МБОУ СШ №14б/р2008Оплата на месте
13Поромонова Арина ЦВР Трифоновб/р2007Оплата на месте
14Тимошкина Анастасия МБОУ СШ №14б/р2008Оплата на месте
15Тукова Наталия МБОУ СШ №14б/р2008Оплата на месте
16Юматова Ксения МБОУ"Водоватовская СШ"б/р2008Оплата на месте
Ж13 - 2006 -2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Белогузова Кристина Березовская СШб/р2006Оплата на месте
2Будкина Александра МБОУ СШ №14б/р2005Оплата на месте
3Кудряшова Ангелина МБОУ СШ №14б/р2005Оплата на месте
4Ларина Ангелина МБОУ Красносельская СШб/р2006Оплата на месте
5Малышева Ксения МБОУ СШ №14IIIю2005Оплата на месте
6Наумова Кристина МБОУ СШ №14IIIю2005Оплата на месте
7Ратина Дарья МБОУ"Водоватовская СШ"б/р2005Оплата на месте
8Смирнова Василиса МБОУ СШ №2 им.А.С.Пушкинаб/р2006Оплата на месте
9Ширкина Ксения МБОУ ДО РДЮСШ Арз. р-нб/р2005Оплата на месте
10Юдина Ангелина МБОУ СШ №14IIIю2005Оплата на месте
Ж15 - 2004-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Абрамова Елизавета МБОУ"Водоватовская СШ"б/р2004Оплата на месте
2Белоусова Карина МБОУ СШ №14IIIю2004Оплата на месте
3Вахрамова Ирина Березовская СШб/р2003Оплата на месте
4Венедиктова Александра МБОУ СШ №2 им.А.С.Пушкинаб/р2004Оплата на месте
5Глотова Карина МБОУ СШ №12б/р2004Оплата на месте
6Горшкова Мария МБОУ Красносельская СШб/р2003Оплата на месте
7Зуева Дина МБОУ Красносельская СШб/р2005Оплата на месте
8Ивина Ксения Березовская СШб/р2003Оплата на месте
9Ипатова Екатерина МБОУ СШ №13IIIю2003Оплата на месте
10Ирхина Анна Березовская СШб/р2003Оплата на месте
11Крылова Анжела МБОУ СШ №13б/р2003Оплата на месте
12Крылова Мария МБОУ ДО РДЮСШ Арз. р-нб/р2004Оплата на месте
13Лазарева Елизавета МБОУ СШ №12б/р2004Оплата на месте
14Малыгина Алина МБОУ СШ №14IIю2004Оплата на месте
15Малыгина Диана МБОУ"Водоватовская СШ"б/р2003Оплата на месте
16Мишина Кристина МБОУ СШ №12б/р2004Оплата на месте
17Молькина Анастасия МБОУ СШ №2 им.А.С.ПушкинаIIIю2004Оплата на месте
18Недякина Настя МБОУ СШ №13IIIю2003Оплата на месте
19Помелова Елена МБОУ"Водоватовская СШ"б/р2004Оплата на месте
20Спирина Виктория МБОУ СШ №2 им.А.С.Пушкинаб/р2003Оплата на месте
21Суворова Виктория МБОУ СШ №2 им.А.С.Пушкинаб/р2003Оплата на месте
22Тазалова Елизавета МБОУ"Водоватовская СШ"б/р2004Оплата на месте
23Шестерина Кристина МБОУ Красносельская СШб/р2003Оплата на месте
24Шувалова Юлиана МБОУ СШ №12б/р2004Оплата на месте
25Якимова Виктория МБОУ СШ №14IIIю2004Оплата на месте
26Янышева Карина МБОУ СШ №2 им.А.С.Пушкина2003Оплата на месте
Ж18 - 2002-2000г
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Алексеев Даниил Бутурлинецб/р2002Оплата на месте
2Дёгтева Ксения ГБПОУ "АКТТ"б/р2000Оплата на месте
3Коберт Юлия Березовская СШб/р2002Оплата на месте
4Линюшина Елизавета МБОУ СШ №2 им.А.С.Пушкинаб/р2002Оплата на месте
5Плотникова Надежда ГБПОУ "АКТТ"б/р2002Оплата на месте
6Рябова Дарья МБОУ СШ №2 им.А.С.Пушкинаб/р2000Оплата на месте
7Савинова Диана Березовская СШб/р2002Оплата на месте
8Усанова Дарья ГБПОУ "АКТТ"б/р2001Оплата на месте
9Юматова Мария МБОУ"Водоватовская СШ"IIIю2002Оплата на месте
10Янышева Виктория ГБПОУ "АКТТ"б/р2001Оплата на месте
М11 - 2007 г. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Арабян Владимир Березовская СШб/р2007Оплата на месте
2Галыганов Дмитрий МБОУ СШ №14б/р2008Оплата на месте
3Грачев Олег МБОУ СШ №14б/р2008Оплата на месте
4Гурьев Иван МБОУ СШ №14б/р2008Оплата на месте
5Ефремов Владимир МБОУ СШ №14б/р2008Оплата на месте
6Кашников Сергей МБОУ СШ №14б/р2008Оплата на месте
7Корнилов Сергей МБОУ СШ №2 им.А.С.Пушкинаб/р2008Оплата на месте
8Косарев Андрей МБОУ СШ №14б/р2008Оплата на месте
9Крошечкин Артем МБОУ"Водоватовская СШ"б/р2007Оплата на месте
10Кряков Константин МБОУ СШ №2 им.А.С.Пушкинаб/р2008Оплата на месте
11Левоненко Арсений МБОУ СШ №14б/р2008Оплата на месте
12Люшин Георгий МБОУ СШ №14б/р2007Оплата на месте
13Утенков Егор МБОУ СШ №14б/р2008Оплата на месте
14Халилов Асман ЦВР Трифоновб/р2009Оплата на месте
15Черванёв Даниил МБОУ"Водоватовская СШ"б/р2007Оплата на месте
16Шутиков Максим МБОУ СШ №14б/р2007Оплата на месте
17Ярош Георгий МБОУ СШ №14б/р2008Оплата на месте
М13 - 2006-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Артюхин Артем МБОУ СШ №13б/р2005Оплата на месте
2Большаков Павел МБОУ СШ №2 им.А.С.Пушкинаб/р2006Оплата на месте
3Бунтов Никита МБОУ СШ №13б/р2006Оплата на месте
4Власов Иван МБОУ СШ №14IIIю2006Оплата на месте
5Волков Егор МБОУ Красносельская СШб/р2005Оплата на месте
6Гусев Илья МБОУ СШ №14б/р2005Оплата на месте
7Емельянов Семен МБОУ СШ №13б/р2005Оплата на месте
8Жучков Артем МБОУ СШ №12б/р2005Оплата на месте
9Курлыков Артем МБОУ СШ №13б/р2005Оплата на месте
10Куртюгов Даниил МБОУ СШ №14б/р2005Оплата на месте
11Ноздрин Никита МБОУ СШ №2 им.А.С.Пушкинаб/р2006Оплата на месте
12Сорокин Алексей МБОУ"Водоватовская СШ"IIIю2006Оплата на месте
13Султанов Глеб МБОУ СШ №12б/р2005Оплата на месте
14Черемухин Евгений МБОУ Красносельская СШб/р2006Оплата на месте
15Швецов Евгений МБОУ Красносельская СШб/р2006Оплата на месте
16Шпагин Артур МБОУ СШ №13б/р2005Оплата на месте
М15 - 2004-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Антипов Антон МБОУ СШ №2 им.А.С.Пушкинаб/р2004Оплата на месте
2Антонов Денис МБОУ СШ №142004Оплата на месте
3Борисов Егор МБОУ СШ №12б/р2004Оплата на месте
4Досталев Артём МБОУ СШ №2 им.А.С.Пушкинаб/р2004Оплата на месте
5Еремин Максим МБОУ Красносельская СШб/р2003Оплата на месте
6Казаков Сергей Березовская СШб/р2003Оплата на месте
7Казнин Максим ЦВР Трифоновб/р2003Оплата на месте
8Канавцев Данила МБОУ СШ №2 им.А.С.Пушкинаб/р2004Оплата на месте
9Котков Роман МБОУ СШ №13б/р2004Оплата на месте
10Ларин Никита МБОУ СШ №13б/р2004Оплата на месте
11Липин Максим МБОУ ДО РДЮСШ Арз. р-нб/р2004Оплата на месте
12Недерев Данила МБОУ СШ №2 им.А.С.Пушкинаб/р2003Оплата на месте
13Нестеров Дмитрий МБОУ Красносельская СШб/р2003Оплата на месте
14Погодин Кирилл МБОУ Красносельская СШIIIю2004Оплата на месте
15Полшков Никита МБОУ СШ №12б/р2004Оплата на месте
16Потапов Николай МБОУ Красносельская СШб/р2003Оплата на месте
17Самылин Максим МБОУ"Водоватовская СШ"б/р2004Оплата на месте
18Синицын Кирил МБОУ ДО РДЮСШ Арз. р-нб/р2004Оплата на месте
19Соловьев Владимир МБОУ ДО РДЮСШ Арз. р-нб/р2004Оплата на месте
20Сухрин Матвей МБОУ СШ №2 им.А.С.Пушкинаб/р2004Оплата на месте
21Тимофеев Андрей МБОУ Красносельская СШб/р2003Оплата на месте
22Фомин Сергей МБОУ ДО РДЮСШ Арз. р-нб/р2003Оплата на месте
23Шашков Сергей МБОУ СШ №2 им.А.С.Пушкинаб/р2003Оплата на месте
24Швыркаев Илья МБОУ СШ №12б/р2004Оплата на месте
25Юрлов Дмитрий МБОУ Красносельская СШIIIю2004Оплата на месте
М18 - 2002г -2000г
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Вшивиков Никита РДЮСШ Арзамасского районаI2002Оплата на месте
2Голышев Дмитрий МБОУ СШ №12б/р2002Оплата на месте
3Гостяев Илья МБОУ СШ №12б/р2002Оплата на месте
4Дудукин Александр МБОУ ДО РДЮСШ Арз. р-нб/р2002Оплата на месте
5Егорович Милан ГБПОУ "АКТТ"б/р2002Оплата на месте
6Ерофеев Денис МБОУ СШ №2 им.А.С.Пушкинаб/р2002Оплата на месте
7Жулин Иван ГБПОУ "АКТТ"б/р2002Оплата на месте
8Зиновьев Сергей МБОУ СШ №13IIIю2001Оплата на месте
9Зорин Владислав МБОУ СШ №2 им.А.С.Пушкинаб/р2000Оплата на месте
10Кирпичников Сергей ГБПОУ "АКТТ"б/р2002Оплата на месте
11Козлов Илья МБОУ СШ №2 им.А.С.Пушкинаб/р2002Оплата на месте
12Котков Андрей МБОУ СШ №12б/р2002Оплата на месте
13Крошечкин Илья МБОУ"Водоватовская СШ"II2002Оплата на месте
14Матвеев Владислав ГБПОУ "АКТТ"б/р2000Оплата на месте
15Милютин Виталий МБОУ СШ №13б/р2001Оплата на месте
16Терентьев Семен МБОУ СШ №13б/р2002Оплата на месте
17Усимов Дмитрий МБОУ"Водоватовская СШ"б/р2000Оплата на месте
18Харитонов Александр МБОУ СШ №13б/р2001Оплата на месте

Доступные способы оплаты