Orgeo

Открытое Первенство г.Арзамаса по ориентированию дисциплина "лабиринт" 20.02.2018

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Локальные
Регион
Нижегородская обл. » Арзамас
Место проведения
микрорайон "Дубки",3-спортивный переулок
Событие создал
Сергей Беспалов
Онлайн заявка
до 18.02.2018 00:00 МСК Подать заявку 32 дня
Тип оплаты
Оплата на месте

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 39)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

Ж11 - 2007г и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Белова Евгения Березовская СШб/р2007Подтверждено
2Костылева Виктория МБОУ СШ №14б/р2008Подтверждено
3Крюкова Анастасия МБОУ СШ №14б/р2008Подтверждено
4Кузнецова Виктория МБОУ СШ №14б/р2007Подтверждено
5Мальцева Ксения МБОУ СШ №14б/р2007Подтверждено
6Пироженко Елизавета МБОУ СШ №14б/р2008Подтверждено
7Попова Тамара МБОУ СШ №14б/р2008Подтверждено
8Тимошкина Анастасия МБОУ СШ №14б/р2008Подтверждено
Ж13 - 2006 -2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Белогузова Кристина Березовская СШб/р2006Подтверждено
2Будкина Александра МБОУ СШ №14б/р2005Подтверждено
3Кудряшова Ангелина МБОУ СШ №14б/р2005Подтверждено
4Малышева Ксения МБОУ СШ №14IIIю2005Подтверждено
5Наумова Кристина МБОУ СШ №14IIIю2005Подтверждено
6Юдина Ангелина МБОУ СШ №14IIIю2005Подтверждено
Ж15 - 2004-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Белоусова Карина МБОУ СШ №14IIIю2004Подтверждено
2Вахрамова Ирина Березовская СШб/р2003Подтверждено
3Ивина Ксения Березовская СШб/р2003Подтверждено
4Ирхина Анна Березовская СШб/р2003Подтверждено
5Малыгина Алина МБОУ СШ №14IIю2004Подтверждено
6Якимова Виктория МБОУ СШ №14IIIю2004Подтверждено
Ж18 - 2002-2000г
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Коберт Юлия Березовская СШб/р2002Подтверждено
2Савинова Диана Березовская СШб/р2002Подтверждено
М11 - 2007 г. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Арабян Владимир Березовская СШб/р2007Подтверждено
2Галыганов Дмитрий МБОУ СШ №14б/р2008Подтверждено
3Гурьев Иван МБОУ СШ №14б/р2008Подтверждено
4Ефремов Владимир МБОУ СШ №14б/р2008Подтверждено
5Кашников Сергей МБОУ СШ №14б/р2008Подтверждено
6Левоненко Арсений МБОУ СШ №14б/р2008Подтверждено
7Люшин Георгий МБОУ СШ №14б/р2007Подтверждено
8Маковей Арсен МБОУ СШ №14б/р2008Подтверждено
9Праздничков Кирилл МБОУ СШ №14б/р2008Подтверждено
10Утенков Егор МБОУ СШ №14б/р2008Подтверждено
11Шутиков Максим МБОУ СШ №14б/р2007Подтверждено
12Ярош Георгий МБОУ СШ №14б/р2008Подтверждено
М13 - 2006-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Власов Иван МБОУ СШ №14IIIю2006Подтверждено
2Григорьев Илья МБОУ СШ №14IIю2005Подтверждено
М15 - 2004-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Антонов Денис МБОУ СШ №142004Подтверждено
2Казаков Сергей Березовская СШб/р2003Подтверждено
М18 - 2002г -2000г
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Вшивиков Никита РДЮСШ Арзамасского районаI2002Подтверждено

Реквизиты и процедура оплаты

Оплата участия в данном мероприятии производится на месте, при регистрации участников.

Другие события, Ориентирование, Нижегородская обл.