Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

«Спортивный лабиринт 2018» 16.03.2018

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Локальные
Регион
Нижегородская обл. » Борский р-н
Место проведения
МАУ СОК "Взлёт"
Событие создал
Александр Овчинников
Онлайн заявка
до 14.03.2018 23:55 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 137)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

Ж-11 - девочки 2007 годов рождения и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Афанасьева Галина СОШ № 22б/р2009Подтверждено
2Гарина Алина МБОУ СШ № 10б/р2008Подтверждено
3Горина Ксения МБОУ НШ №17б/р2007Подтверждено
4Гурьяшова Татьяна МБОУ Ямновская ООШб/р2008Подтверждено
5Есина Екатерина 2008 Екатерина СОШ № 22б/р2008Подтверждено
6Жарёнова Алёна МБОУ Ямновская ООШб/р2007Подтверждено
7Калыванова Арина МБОУ НШ №17б/р2007Подтверждено
8Карклина Александра СОШ № 22б/р2008Подтверждено
9Клепцова Валентина МБОУ Ямновская ООШб/р2008Подтверждено
10Кляузина Анастасия МБОУ Ямновская ООШб/р2008Подтверждено
11Ковалева Даша ЦДЮТЭ г.Борб/р2007Подтверждено
12Кормилицына Юлия МБОУ НШ №17б/р2007Подтверждено
13Моисеева Алина 2008 Алина СОШ № 22б/р2008Подтверждено
14Мошникова Яна МБОУ Ямновская ООШб/р2007Подтверждено
15Орлова Екатерина МБОУ НШ №17б/р2009Подтверждено
16Павлова Елизавета МБОУ НШ №17б/р2007Подтверждено
17Панюшкина Дарья СОШ № 22б/р2006Подтверждено
18Пахомкина Снежана МБОУ НШ №17б/р2008Подтверждено
19Плитка Татьяна СОШ № 22б/р2008Подтверждено
20Тетнева Арина МБОУ НШ №17б/р2009Подтверждено
21Трусова Анастасия МБОУ Ямновская ООШб/р2008Подтверждено
22Ушенина Наталья МБОУ Ямновская ООШб/р2008Подтверждено
Ж-13 - девочки 2006-2005 годов рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Аракчеева Любовь СОШ № 22б/р2005Подтверждено
2Афанасьева Вика СОШ № 22б/р2006Подтверждено
3Воробьева Елизавета СК Компас СШ №4б/р2005Подтверждено
4Горячкина Елизавета СК Компас СШ №4б/р2005Подтверждено
5Давыдова Наталья СК Компас СШ №4б/р2005Подтверждено
6Дворянчикова Яна Большепикинская ООШ2005Подтверждено
7Дурнова Вика СОШ № 22б/р2005Подтверждено
8Жулинская Анастасия МБОУ ООШ № 15б/р2006Подтверждено
9Завадская Ольга Большепикинская ООШ2006Подтверждено
10Зубова Юля СОШ № 22б/р2006Подтверждено
11Иванова Дарья МБОУ СШ № 10б/р2006Подтверждено
12Казакова Ангелина МБОУ ОШ №5б/р2005Подтверждено
13Кандалина Ольга СК Компас СШ №4б/р2005Подтверждено
14Карачева Кристина МБОУ ОШ №5б/р2006Подтверждено
15Кокряцкая Настя СОШ № 22б/р2005Подтверждено
16Купцова Юля СОШ № 22б/р2006Подтверждено
17Куревина Екатерина МБОУ Ямновская ООШб/р2006Подтверждено
18Лебедева Алина СК Компас СШ №4б/р2005Подтверждено
19Мартынова Елизавета СК Компас СШ №4б/р2005Подтверждено
20Матвеева Алина СОШ № 22б/р2005Подтверждено
21Матвеева Лиза СОШ № 22б/р2005Подтверждено
22Мирзоева Анастасия МБОУ ОШ №5б/р2005Подтверждено
23Никишина Анастасия МБОУ ООШ № 15б/р2005Подтверждено
24Петрова Дарья МБОУ ОШ №5б/р2006Подтверждено
25Румянцева Вероника МБОУ Ямновская ООШб/р2006Подтверждено
26Саймакова Алина СОШ № 22б/р2005Подтверждено
27Суханова Валерия СОШ № 22б/р2005Подтверждено
28Терентьева Ксения СК Компас СШ №4IIю2005Подтверждено
29Уральцева Карина Большепикинская ООШ2006Подтверждено
30Урезова Елизавета МБОУ СШ № 10б/р2006Подтверждено
31Устимова Дарья СК Компас СШ №4б/р2005Подтверждено
32Фиалковская Арина СК Компас СШ №4б/р2005Подтверждено
33Фролова Эвелина МБОУ ОШ №5б/р2006Подтверждено
34Хмелевская Арина Арина СК Компас СШ №4б/р2005Подтверждено
35Черняева Варвара СК Компас СШ №4б/р2005Подтверждено
36Шалыгина Анастасия МБОУ СШ № 10б/р2005Подтверждено
Ж-15 - девочки 2004-2003 годов рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Жаворонкова Анастасия МБОУ Ямновская ООШб/р2004Подтверждено
2Князькова Ева СК Компас СШ №4б/р2004Подтверждено
3Кочина Александра СК Компас СШ №4б/р2003Подтверждено
4Машиннова Виктория СК Компас СШ №4б/р2004Подтверждено
5Отставнова Екатерина Большепикинская ООШ2004Подтверждено
6Родичева Дарья МБОУ СШ № 10б/р2003Подтверждено
7Розина Лада Большепикинская ООШIIю2003Подтверждено
8Таланова Светлана МБОУ СШ № 10б/р2003Подтверждено
9Трошина Мария МБОУ Ямновская ООШб/р2004Подтверждено
Ж-18 - девушки 2002-2000 годов рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Артемьева Анастасия МБОУ Ямновская ООШб/р1999Подтверждено
2Базурина Мария ЦДЮТЭ г.Борб/р2000Подтверждено
3Крауз Александра МБОУ ОШ №5б/р2002Подтверждено
4Левина Алена ЦДЮТЭ г.БорI1994Подтверждено
5Поночугина Марина СК Компас СШ №4IIю2001Подтверждено
6Серая Аня ЦДЮТЭ г.Борб/р2000Подтверждено
7Соловьева Наталья МБОУ Ямновская ООШб/р2001Подтверждено
8Шмакова Анна ЦДЮТЭ г.Борб/р2000Подтверждено
9Шмакова Виктория МБОУ ОШ №5б/р2002Подтверждено
М-11 - мальчики 2007 года рождения и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Бухмарёв Артём МБОУ СШ № 10б/р2007Подтверждено
2Гладышев Никита МБОУ НШ №17б/р2009Подтверждено
3Громов Арсений МБОУ НШ №17б/р2007Подтверждено
4Егоров Артемий МБОУ НШ №17б/р2009Подтверждено
5Жестков Егор МБОУ Ямновская ООШб/р2008Подтверждено
6Коршунов Артём МБОУ Ямновская ООШб/р2007Подтверждено
7Маркелов Иван МБОУ НШ №17б/р2007Подтверждено
8Мишин Павел МБОУ НШ №17б/р2008Подтверждено
9Небелов Никита МБОУ НШ №17б/р2008Подтверждено
10Николаев Д Дмитрий СОШ № 22б/р2008Подтверждено
11Орлов Глеб МБОУ НШ №17б/р2007Подтверждено
12Панов Андрей МБОУ Ямновская ООШб/р2008Подтверждено
13Селезнев Арсений2008 Арсений СОШ № 22б/р2008Подтверждено
14Смольников Федор МБОУ ООШ № 15б/р2007Подтверждено
15Трошин Ефрем МБОУ Ямновская ООШб/р2007Подтверждено
16Федотов Никита Никита СОШ № 22б/р2008Подтверждено
М-13 - мальчики 2006-2005 годов рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Андреев Даниил МБОУ СШ № 10б/р2005Подтверждено
2Баринов Дмитрий МБОУ СШ № 10б/р2005Подтверждено
3Бурлаков Иван СОШ № 22б/р2005Подтверждено
4Горяйнов Захар МБОУ Ямновская ООШб/р2006Подтверждено
5Гранев Николай ЦДЮТЭ г.Борб/р2006Подтверждено
6Долгинин Артем СК Компас СШ №4б/р2006Подтверждено
7Зубов Артем МБОУ ООШ № 15б/р2005Подтверждено
8Иванов Егор СК Компас СШ №4б/р2005Подтверждено
9Кручинин Александр Большепикинская ООШб/р2005Подтверждено
10Кудимов Артем МБОУ ООШ № 15б/р2006Подтверждено
11Магомедов Магомед СОШ № 22б/р2005Подтверждено
12Морозов Максим СК Компас СШ №4б/р2005Подтверждено
13Орешенков Сергей МБОУ ООШ № 15б/р2005Подтверждено
14Панов Илья МБОУ Ямновская ООШб/р2006Подтверждено
15Попов Егор СК Компас СШ №4б/р2005Подтверждено
16Потехин Дима МБОУ ОШ №5б/р2006Подтверждено
17Рясков Юрий МБОУ НШ №17б/р2006Подтверждено
18Солнышков Владислав МБОУ СШ № 10б/р2006Подтверждено
19Унжаков Давыд СОШ № 22б/р2005Подтверждено
М-15 - мальчики 2004-2003 годов рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Барабашкин Сергей МБОУ ОШ №5б/р2003Подтверждено
2Баташев Руслан СК Компас СШ №4б/р2003Подтверждено
3Горячкин Георгий СК Компас СШ №4б/р2004Подтверждено
4Демидов Кирилл Большепикинская ООШI2003Подтверждено
5Зыков Данила МБОУ ОШ №5б/р2003Подтверждено
6Ивченко Даниил СОШ № 22б/р2003Подтверждено
7Ковалёв Никита МБОУ ОШ №5б/р2004Подтверждено
8Ковырзин Андрей МБОУ ОШ №5б/р2003Подтверждено
9Кривко Алексей Большепикинская ООШ2003Подтверждено
10Лысов Семен МБОУ ОШ №5б/р2004Подтверждено
11Низовцев Алберт Большепикинская ООШб/р2004Подтверждено
12Панюшкин Артем СОШ № 22б/р2004Подтверждено
13Сёмочкин Артем СК Компас СШ №4б/р2003Подтверждено
14Соколов Иван СК Компас СШ №4б/р2003Подтверждено
15Шатров Григорий СК Компас СШ №4б/р2003Подтверждено
16Юдин Даниил МБОУ ОШ №5б/р2004Подтверждено
М-18 - юноши 2002-2000 годов рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Андреев Илья СК Компас СШ №4б/р2000Подтверждено
2Вереникин Андрей МБОУ ОШ №5б/р2002Подтверждено
3Зубарев Матвей МБОУ Ямновская ООШб/р2001Подтверждено
4Климов Никита ЦДЮТЭ г.Борб/р2000Подтверждено
5Кордюков Дмитрий СК Компас СШ №4IIю2002Подтверждено
6Кривко Илья Большепикинская ООШIIIю2002Подтверждено
7Романов Сергей СК Компас СШ №4IIю2001Подтверждено
8Серов Дмитрий МБОУ ОШ №5б/р2002Подтверждено
9Усов Михаил ЦДЮТЭ г.Борб/р2000Подтверждено
10Янкович Дмитрий МБОУ ОШ №5б/р2002Подтверждено