Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство Нижегородской области

Заявка на чемпионат и первенство Нижегородской области - только на 5 мая! На эстафету 6 мая, заявляться по другой ссылке!

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 04.05.2018 12:00 МСК

Список участников

Организатор

Иван Повышев

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 139)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж14 - Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Александрова Анастасия Приокский ТвороговаIIю2004333189
2Дворянчикова Яна г. БорIIю2005237357
3Иванова Виктория МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"20041393631
4Колохина Алина Нижегородский район20051300720
5Кузнецова Татьяна магнитная стрелкаIII20041
6Курбанова Арина СДЮСШОР 12 КурагинаIIю2004237355
7Латова Анжелика Приокский Творогова2005254751
8Плотникова Елезавета МАОУ Школа №49I20047002126
9Садольская Эвелина магнитная стрелка20052
10Самошина Лиза СДЮСШОР№12 МАРТIII20041411595
11Тихончук Анна магнитная стрелкаIII20041
12Шевелёва Виктория магнитная стрелка20051
Ж16 - Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антипова Елена СДЮСШОР№12 МАРТI20031403803
2Кондратьева Алена СДЮСШОР№12 МАРТКМС20031412550
3Рогожкина Дарья магнитная стрелкаI20031
Ж18 - Ж18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Морева Наталья Приокский районI20017200065
2Салова Вероника магнитная стрелкаКМС20001
Ж40 - Ж40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Глебычева Ирина Саровб/р19742070591
2Даниличева Елена г. БорI19721633032
3Мартьянова Оксана СДЮСШОР№12 МАРТКМС19641001645
4Творогова Ольга Приокский ТвороговаI1969601927
Ж50 - Ж50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гальцова Вера г. БорI19631418955
2Касаткина Елена г. БорII19601401165
3Павлова Татьяна Нижний Новгород, личноIII1963
4Соколова Ольга г. БорII19637208265
5Чумакова Светлана Нижний Новгород, личноI19641390996
Ж60 - Ж60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Шарова Александра Саровб/р19522040914
2Шестерикова Татьяна г. БорIII1956254480
ЖЕНЩИНЫ - Женщины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Байкина Екатерина Приокский районI1999722031
2Додонова Анна Приокский районМС19861006000
3Елисеева Ирина Нижегородский районб/р1979
4Зотова Елена Зотова. ПриокскийI19792101094
5Красильникова Светлана АринаКМС19601400107
6Курагина Екатерина СДЮСШОР 12 КурагинаКМС19841415584
7Левина Алена г. БорII19947002127
8Манова Юлия Нижний Новгород, личноIII19837208270
9Махалина Екатерина Купер-АрзамасII19812005804
10Померанцева Анна АринаI19841633031
11Сазонова Надежда г. БорII19792005781
12Сафронова Юлия СеменовI19758155518
13Серякова Ольга г. БорКМС19942011615
14Степанова Екатерина Московский районМС19988009999
15Трубникова Любовь магнитная стрелкаКМС1999
М14 - М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белов Денис Приокский районIIю20041421698
2Венков Тимофей СДЮСШОР№12 МАРТ20051412480
3Втюрин Кирилл Нижегородский районIII20057002130
4Глебычев Кирилл Саров20052086731
5Деулин Антон СДЮСШОР 12 КурагинаIIIю2005254738
6Елисеев Сергей Нижегородский районII20047205336
7Еремин Дмитрий СДЮСШОР№12 МАРТI20041421660
8Киселев Дмитрий Приокский Творогова2005254752
9Кокинов Михаил Нижегородский район20042086706
10Комиссаров Алексей магнитная стрелкаI20041
11Левахин Арсений СДЮСШОР 12 КурагинаIIIю2005254737
12Макаров Тимофей Семенов20051408398
13Натальин Андрей Нижегородский районIII20052081539
14Петров Дмитрий СДЮСШОР№12 МАРТI20041410315
15Платонов Александр магнитная стрелка20051
16Пушкарев Матвей СДЮСШОР№12 МАРТI20041412545
17Расторгуев Иван Приокский районIII20057201698
18Сазонов Константин СДЮСШОР№12 МАРТI20052070100
19Солдатов Павел Нижегородский районIII20057207245
20Шевчук Дмитрий Семенов20051410311
21Шененков Даниил магнитная стрелкаII20051
22Шкапов Николай Стародумов20051403815
М16 - М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Астахов Иса Московский районI2003200201
2Белозеров Юрий Московский районКМС2003200203
3Бережной Александр магнитная стрелкаII20031
4Брусенцов Даниил Приокский районIII20022024633
5Демидов Кирилл г. БорII20031418951
6Егоров Павел магнитная стрелкаI20031704004
7Пестряков Тимофей Приокский районI20031421691
8Сибиряков Кирилл СтародумовКМС20032008498
9Смирнов Кирилл КстовоI20021404880
10Смирнов Роман КстовоI2003254749
11Смирнов Сергей магнитная стрелкаIII20021
12Сычев Никита МБОУ "Школа № 134"IIIю2003
М18 - М18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ведякин Денис магнитная стрелкаI20011
2Гетманский Сергей СДЮСШОР№12 МАРТI20011412478
3Козырев Евгений Приокский районКМС20001005120
4Курносов Никита МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"КМС20019201769
5Малышев Михаил магнитная стрелкаКМС2000
6Маслов Антон МБОУ "Школа № 134"III20001412497
М40 - М40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аверин Дмитрий СеменовI19721411573
2Венков Сергей СДЮСШОР№12 МАРТIII19761415564
3Добротворский Денис г. Борб/р19728444445
4Константинов Сергей РДЮСШ Арзамасского районаМС1969
5Кузнецов Валерий АринаI19768000300
6Макаров Дмитрий СеменовII19651602499
7Махалин Руслан Купер-АрзамасI19777525252
8Савенков Владислав СеменовКМС19699200418
9Самошин Илья СДЮСШОР№12 МАРТII19761418953
10Старостин Александр СеменовКМС19651416566
11Трубников Дмитрий магнитная стрелкаЗМС19741
12Цветков Антон Цветковы 52I19677200078
М50 - М50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Даниличев Аркадий г. БорI19651633042
2Евстюнин Анатолий магнитная стрелкаI1959
3Железков Олег Нижегородский районб/р1960
4Зыбов Сергей магнитная стрелкаКМС1959
5Каменский Сергей Аринаб/р19611602492
6Сазонов Игорь г. БорII19681570100
7Смирнов Игорь Нижегородский районII19669200042
М60 - М60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Воронин Юрий Радугаб/р19432092028
2Герасимов Сергей Ковровский р-н, личноб/р19551390993
3Додонов Евгений АринаIII19527204430
4Егоров Сергей магнитная стрелкаIII19541704003
5Жженов Сергей АринаКМС19571301643
6Жуков Владимир Радугаб/р19381005660
7Касаткин Анатолий г. БорI19531302291
8Лукьянов Александр АринаКМС19521005798
9Савельев Владимир Радугаб/р1950254479
10Святов Владимир магнитная стрелкаI1949
11Шаров Александр Саровб/р1952
МУЖЧИНЫ - Мужчины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андреев Сергей Вачский р-нIII19848648838
2Барышников Сергей АринаКМС19841421644
3Гришин Сергей Нижний Новгород, личноКМС19869200404
4Гусев Алексей Поволжье СПОРТМС19847002133
5Дрянков Антон г. БорМС19911403814
6Дулатов Александр магнитная стрелкаМС1992
7Екишев Евгений Нижний Новгород, личноКМС19971005123
8Калинников Егор Московский районМС1989200214
9Козырев Андрей магнитная стрелкаМС19931
10Королев Алексей Нижний Новгород, личноI19821005676
11Коротков Сергей Московский районI1999200213
12Краснояров Евгений СормовоМС1983502559
13Кротков Михаил семеновский районКМС19731301638
14Логашов Александр Поволжье СПОРТКМС19851005661
15Масный Юрий SKIRUNNER.RUМС19858643979
16Матясов Михаил Приокский районКМС19982040211
17Мизонов Сергей Приокский районМС19998628693
18Минаев Павел Приокский районКМС19981408388
19Морозов Сергей Поволжье СПОРТМС19819777888
20Пикинский Андрей Plan BМС19811412514
21Пименов Вячеслав г. БорМС19931383676
22Сорокин Евгений СтародумовI1983
23Строкин Павел Поволжье СПОРТМС19849200411
24Сычев Владимир Нижний Новгород, личноКМС1981254600
25Тихончук Алексей магнитная стрелкаКМС1996
26Цветков Артем магнитная стрелкаКМС1990

Другие события, Ориентирование, Нижегородская обл.