Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство Нижегородской области 21-22.04.2018

Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Региональные
Регион
Нижегородская обл. » Нижний Новгород
Место проведения
Нижний Новгород
Событие создал
Иван Повышев
Онлайн заявка
до 19.04.2018 18:00 МСК закрыта
Свободных мест
64 из 500

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 436)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN 1
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Барышников Сергей АринаКМС198414216441
2Будкина Дарья Нижний Новгород, личноб/р19911
3Красильников Виталий Нижний Новгород, личноI1985130034112
4Маслов Антон МБОУ "Школа № 134"III200014124971
5Назаренко Сергей Нижний Новгород, личноб/р1994123451112
6Чаткин Максим СДЮСШОР 12 Курагинаб/р200723735512
OPEN 2
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Битунов Захар Приокский район200370021321
2Гоголев Родион МБОУ "Школа № 134"IIIю20021
3Гущина Полина МБОУ "Школа № 134"IIIю20021
4Карпова Виктория МБОУ "Школа № 134"IIIю20041
5Киселев Дмитрий МБОУ "Школа № 134"IIIю20021
6Красильников Михаил Нижний Новгород, личноб/р19562
7Красильникова Елена Нижний Новгород, личноI198610015191
8Малышева Дарья МБОУ "Школа № 134"IIIю20021
9Мамонова Анастасия МБОУ "Школа № 134"IIIю20041
10Назолина Ксения Нижний Новгород, личноб/р199412
11Предеина Ирина СДЮСШОР 12 ЕреминаIIIю198346481152
12Самошина Ольга СДЮСШОР№12 МАРТб/р19761
13Сычев Никита МБОУ "Школа № 134"IIIю20031
14Тимошенко Егор СДЮСШОР№12 МАРТб/р200323738712
OPEN 3
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Автаев Дмитрий Московский районIIIю200520020012
2Блинов Александр Приокский Твороговаб/р20071
3Ичкова Ольга МБОУ "Школа № 134"IIIю20051
4Кокорин Петр МБОУ "Школа № 134"IIIю20061
5Крупнова Екатерина МБОУ "Школа № 134"б/р20061
6Липатова Дана СДЮСШОР 12 Ереминаб/р20061
7Оганесян Тигран СДЮСШОР 12 Ереминаб/р20051
8Ошиткова Елизавета МБОУ "Школа № 134"IIIю20061
9Предеин Никита СДЮСШОР 12 ЕреминаIIIю200546481162
10Чекунова Алла Нижний Новгород, личноб/р197812
Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абрамова Анастасия МБОУ СШ №14IIIю200812
2Артемьева Ксения Приокский Твороговаб/р20091
3Белявина Анастасия Нижегородский районIIIю20081
4Борисова Анастасия Приокский ТвороговаIIIю200825475412
5Борисова Лада СДЮСШОР№12 ЩуроваIIIю200925478812
6Будникова Мария СДЮСШОР 12 ЕреминаIIIю20081
7Гордеева Василиса ДзержинскIIIю2008112
8Гусарова Анна СДЮСШОР№12 Щуроваб/р200823736212
9Дошмакова Дарья СДЮСШОР№12 ЩуроваIIIю200923736412
10Елисеева Алена Нижегородский районIIю200970016301
11Еремина Мария СДЮСШОР 12 ЕреминаIIIю2010204020812
12Журавлева Валерия МБОУ "Школа № 134"б/р20091
13Зюганова Юлия СДЮСШОР№12 ЩуроваIIIю200912
14Козырева Елизавета СДЮСШОР 12 ЕреминаIIIю20081
15Костылева Виктория МБОУ СШ №14IIIю200812
16Марковцева Полина МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"IIIю2010141155312
17Медведцева Меланья МАОУ Школа №49б/р20101
18Мешкова Дарья СДЮСШОР№12 Щуроваб/р200825478612
19Морозова Ульяна Нижегородский районIIIю20081
20Наумова Софья МБОУ "Школа № 134"б/р20091
21Нестерова Виктория Приокский Твороговаб/р200812
22Падюкина Софья СДЮСШОР 12 Ереминаб/р20091
23Рыжова Мария СДЮСШОР 12 ЕреминаIIIю20081
24Терентьева Валерия ДзержинскIIIю2009112
25Тимошкина Анастасия МБОУ СШ №14IIIю200812
26Тукова Наталья РДЮСШ Арзамасского районаIIIю20081
27Шаповалова Вика Нижегородский районIIIю20081
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Безаева Зоя СДЮСШОР 12 ЕреминаIIIю20061
2Вахрамова Лидия Нижегородский районIIIю20072
3Воробьева Елена Приокский ТвороговаIIю2006200849012
4Глушкова Екатерина Кстово200625475112
5Ерамасова Диана ДзержинскIIю2007112
6Завадская Ольга г. БорIIю200633326412
7Залялова Анжелика Московский районIIю200620020712
8Комарова Ксения СДЮСШОР№12 МАРТIIю2006141452912
9Комшина Виктория СДЮСШОР№12 ЩуроваIIIю200625416112
10Короткова Мария СДЮСШОР 12 КурагинаIIю200614154732
11Липатова Дана СДЮСШОР 12 Ереминаб/р20061
12Мальцева Ксения МБОУ СШ №14IIIю200712
13Маслова Мария МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"IIIю20062547171
14Натальина Светлана Нижегородский районIIю200712
15Пономарева Анастасия Нижегородский районIIIю20071
16Родина Анна СДЮСШОР 12 ЕреминаIIIю20061
17Сазанова Екатерина Дзержинск2007112
18Уральцева Карина г. БорIIю2006210109712
19Хохлова Екатерина Нижегородский районIIю20072
20Черемухина Ксения КстовоIIю200625475212
21Шевченко Настя СДЮСШОР 12 КурагинаIIIю20062547351
22Шилова Софья Дзержинск2006112
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Александрова Анастасия Приокский ТвороговаIIю200433318912
2Баранова Яна Московский район200420020212
3Белова Настя СДЮСШОР 12 КурагинаIIIю20051
4Бесхмельнова Ксения магнитная стрелкаI2004112
5Борисова Елена Московский районIIю200520020412
6Бузынина Мария СДЮСШОР 12 КурагинаIIю20052547241
7Гаганова Евгения ФОК Красные Бакиб/р20041
8Горбунова Олеся СДЮСШОР№12 ЩуроваIIIю2005207009912
9Дворянчикова Яна г. БорIIю200523735712
10Дубинина Валентина СДЮСШОР№12 ЩуроваIIIю2004100164812
11Еремина Анастасия СДЮСШОР№12 МАРТI2004206260912
12Золотова Виктория Московский районIIIю200420020812
13Иванова Виктория МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"2004139363112
14Карпович Дарья МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"IIIю2005208673412
15Колохина Алина Нижегородский район200513007201
16Королева Валерия МАОУ Школа №49IIю2004209203412
17Кузнецова Татьяна магнитная стрелкаIII2004112
18Курбанова Арина СДЮСШОР 12 КурагинаIIю2004100541612
19Латова Анжелика Приокский Творогова200525475112
20Малышева Ксения МБОУ СШ №14IIIю200512
21Молькина Анастасия РДЮСШ Арзамасского районаIIю200412
22Орлова Елизавета ФОК Красные БакиIIIю20041
23Плотникова Елезавета МАОУ Школа №49I2004700212612
24Путинцева Ева ФОК Красные Бакиб/р20041
25Садольская Эвелина Дзержинск2005112
26Самошина Лиза СДЮСШОР№12 МАРТIII2004141159512
27Семенова Варвара Приокский Творогова2005142165612
28Скрипцова Анна ФОК Красные Бакиб/р20041
29Скурлатова Арина СДЮСШОР 12 КурагинаIIIю20052373521
30Тихончук Анна магнитная стрелкаIII2004112
31Шевелёва Виктория магнитная стрелка200512
32Юдина Ангелина МБОУ СШ №14IIIю200512
33Якимова Виктория РДЮСШ Арзамасского районаIIю200412
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Антипова Елена СДЮСШОР№12 МАРТI2003140380312
2Дырда София магнитная стрелкаI2003112
3Карпычева Мария СДЮСШОР№12 МАРТIIю2003200848812
4Колесова Полина СДЮСШОР№12 ЩуроваIIIю2003208210812
5Кондратьева Алена СДЮСШОР№12 МАРТКМС2003141255012
6Миронова Александра СДЮСШОР№12 ЩуроваIIIю200323738512
7Невгод Анастасия ФОК Красные Бакиб/р20021
8Поткина Евгения ФОК Красные БакиII20021
9Прытова Наталья ФОК Красные Бакиб/р20021
10Рогожкина Дарья магнитная стрелкаI2003112
11Смирнова Анастасия ФОК Красные БакиIIIю20021
12Сулима Мария СДЮСШОР№12 МАРТI2002200848612
13Торопова Анастасия ФОК Красные БакиIIIю20031
14Цыганова Марина ФОК Красные БакиIIIю20031
15Шебукова Мария СДЮСШОР№12 МАРТII2003141247612
16Штернова Марина магнитная стрелкаI2003112
Ж18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Венедиктова Валерия РДЮСШ Арзамасского районаIII200112
2Горбунова Екатерина Московский районI200120020512
3Ершова Екатерина Московский районКМС200120020612
4Ильина Елена СДЮСШОР№12 МАРТII2000141253112
5Ковалева Анна КстовоI200014216702
6Лыскина Полина МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"I200013936482
7Морева Наталья Приокский районI2001720006512
8Салова Вероника магнитная стрелкаКМС200012
9Семибабнова Анна СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВКМС200194280712
10Смолина Валерия М.А.СIII200114038091
11Тютина Юлия РДЮСШ Арзамасского районаII200112
12Фоменкова Полина СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВКМС2001200570812
13Шалашова Ксения РДЮСШ Арзамасского районаII20001
Ж40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Глебычева Ирина НН СаровII197420705912
2Даниличева Елена г. БорI1972163303212
3Еремина Елена СДЮСШОР 12 ЕреминаI197814125102
4Макарова Наталья СеменовКМС1973160249812
5Мартьянова Оксана СДЮСШОР№12 МАРТКМС196410016452
6Палутина Светлана АринаIII1965100576212
7Творогова Ольга Приокский ТвороговаI196960192712
8Шикуло Наталья ШвейцарияКМС1975100938312
9Шитова Оксана АринаКМС196710057952
Ж50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гальцова Вера г. БорI1963141895512
2Касаткина Елена г. БорII1960140116512
3Соколова Ольга г. БорII1963720826512
4Чумакова Светлана Нижний Новгород, личноIII1964139099612
Ж60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Леванова Нина Нижний Новгород, личноI1955204021512
2Шарова Александра НН СаровI195220409142
3Шестерикова Татьяна г. БорIII195625448012
ЖЕНЩИНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Байкина Екатерина Приокский районI199972203112
2Гулевских Александра ШвейцарияКМС1998139362112
3Демидова Татьяна г. БорI1998200845012
4Додонова Анна Приокский районМС1986100600012
5Еремина Елена СДЮСШОР 12 ЕреминаI197814125101
6Зотова Елена Зотова. ПриокскийI1979210109412
7Касаткина Ольга г. БорМС1986707770712
8Красильникова Светлана АринаКМС1960140010712
9Курагина Екатерина СДЮСШОР 12 КурагинаКМС1984141558412
10Левина Алена г. БорII199470021271
11Мизонова Надежда Приокский районКМС1996163303812
12Минченко Татьяна Балахнинский р-н, личноI198812
13Миронова Светлана Приокский районЗМС198686257161
14Померанцева Анна КСО АринаI1984163303112
15Предеина Ирина СДЮСШОР 12 ЕреминаIIIю198346481151
16Сазонова Надежда г. БорII1979200578112
17Сафронова Юлия Семеновский р-н, личноI1975815551812
18Серякова Ольга г. БорКМС1994201161512
19Степанова Екатерина Московский районМС1998800999912
20Трубникова Любовь ДзержинскКМС1999945678912
21Юрьева Валерия Приокский районI1998700212812
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Белозеров Роман Стародумов2009816955112
2Большаков Андрей СДЮСШОР 12 ЕреминаIIIю20091
3Галыганов Дмитрий МБОУ СШ №14IIIю200812
4Голубев Савелий СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВIIю2008141031812
5Горин Тимофей СДЮСШОР 12 ЕреминаIIIю200812
6Данилов Никита Нижегородский районIIю2008163371112
7Дашин Артем СДЮСШОР 12 ЕреминаIIIю20081
8Девяткин Дмитрий СДЮСШОР№12 ЩуроваIIIю200823735912
9Дёма Тимофей СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВIIIю200833325212
10Егоров Богдан СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВIIю20081
11Ефремов Владимир МБОУ СШ №14IIIю200812
12Журавлев Егор МБОУ "Школа № 134"б/р20091
13Игнатьев Семен МБОУ "Школа № 134"б/р20091
14Кашников Сергей МБОУ СШ №14IIIю200812
15Киселев Александр СДЮСШОР 12 ЕреминаIIIю20091
16Ковалев Илья СДЮСШОР 12 ЕреминаIIIю20081
17Козин Семен МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"б/р200930367212
18Козлов Дмитрий МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"IIIю2008139363412
19Комаров Роман Стародумов2008200849512
20Косарев Андрей МБОУ СШ №14IIIю200812
21Куликов Андрей СДЮСШОР№12 ЩуроваIIIю200912
22Лебедев Дмитрий СДЮСШОР№12 ЩуроваIIIю200912
23Левоненко Арсений МБОУ СШ №14IIIю200812
24Лосев Михаил ДзержинскIIю2008112
25Муравьёв Сергей ДзержинскIIIю2008112
26Неваев Максим СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВIIIю200925426412
27Нестеренко Матвей СтародумовIIю2008142169612
28Сакулин Борис СДЮСШОР 12 ЕреминаIIIю200812
29Семенов Иван Приокский ТвороговаIIIю200825474912
30Серебряков Дмитрий МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"IIIю200825471912
31Скуднов Михаил МАОУ Школа №49б/р20091
32Сорокин Егор СтародумовIIIю2008204021012
33Тихонов Михаил Приокский районIIIю200883072712
34Туманов Тимур МАОУ Школа №49б/р2009140381412
35Тюменков Даниил СДЮСШОР 12 ЕреминаIIIю200812
36Фомин Валерий Приокский районIIIю20087323591
37Хорев Василий МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"IIIю200925473412
38Хусяинов Ринат МАОУ Школа №49б/р20091
39Чарочкин Павел Нижегородский районб/р20081
40Шишин Семен СДЮСШОР 12 КурагинаIIIю20081
41Шогулин Александр СДЮСШОР 12 Ереминаб/р20091
42Щербаков Егор СДЮСШОР 12 ЕреминаIIIю200912
43Юнин Алексей СДЮСШОР 12 ЕреминаIIIю200912
44Ярош Георгий МБОУ СШ №14IIIю200812
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алиев Александр Дзержинск2006112
2Анохин Глеб ДзержинскIIю200612
3Антонов Михаил Приокский районIIIю200613936181
4Баринов Арсений СДЮСШОР 12 ЕреминаIIIю20071
5Березин Артём СДЮСШОР 12 ЕреминаIIIю20071
6Быстров Данила СДЮСШОР 12 ЕреминаIIIю20061
7Власов Иван РДЮСШ Арзамасского районаIIIю200612
8Войнов Кирилл МАОУ Школа №492007209203712
9Вольфензон Глеб СДЮСШОР№12 МАРТIIIю2007210200212
10Гареев Николай СДЮСШОР№12 МАРТIIIю2007208210212
11Гареев Роман СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВIIIю200612
12Гурьев Артем СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВIIIю200612
13Гусев Георгий ДзержинскIIю2007112
14Гусев Иван СДЮСШОР№12 МАРТIIю2007208671712
15Еремин Сергей СДЮСШОР№12 МАРТI2006141256012
16Жаров Владислав СДЮСШОР 12 ЕреминаIIIю20061
17Жиленков Степан Приокский ТвороговаIIIю200712
18Зерщиков Данила СДЮСШОР 12 КурагинаIIю20061
19Кабанин Артём Дзержинск2007112
20Каликин Дмитрий Стародумов2007819973312
21Карпычев Валера СДЮСШОР№12 МАРТIIIю200625093112
22Кожин Даниил СДЮСШОР№12 ЩуроваIIю2006204021612
23Комаров Александр СДЮСШОР 12 ЕреминаIIIю20061
24Красавин Матвей СДЮСШОР№12 ЩуроваIIIю200625430312
25Крупчатников Михаил магнитная стрелка2006112
26Кудимов Константин Дзержинск2006112
27Курнов Данил СДЮСШОР№12 МАРТ2007141157912
28Курносов Арсений МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"IIю2007208671112
29Лукашев Антон Приокский районIIIю200713936291
30Люшин Георгий МБОУ СШ №14IIIю200712
31Матигин Георгий СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВIIIю200712
32Минин Федор Нижегородский районIIю200612
33Михайловский Сергей СДЮСШОР№12 МАРТIIю2006141254712
34Мишунин Родион СДЮСШОР№12 МАРТIIIю2007140380412
35Молчанов Матвей СДЮСШОР 12 ЕреминаIIIю200612
36Москвичев Владислав МАОУ Школа №49IIю2006209203612
37Осокин Михаил СДЮСШОР 12 КурагинаIIIю20061
38Палачёв Никита Дзержинск2006112
39Радостин Егор МБОУ СОШ №6 им. К.Мининаб/р20062
40Сазонов Павел СДЮСШОР№12 МАРТ200725448712
41Семенов Семен Приокский Творогова200625475212
42Сибиряков Олег Стародумов2007188288212
43Сидоров Прохор Стародумов2007844899712
44Степушов Гордей СтародумовIIю2006200849212
45Ступнев Терентий СДЮСШОР 12 ЕреминаIIIю20061
46Тарасов Егор МАОУ Школа №49б/р2007209203512
47Трофимов Владимир ДзержинскIIю2007112
48Трубников Михаил Дзержинск2007112
49Хорев Юрий МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"IIIю200725472212
50Цилин Иван Нижегородский районIIю2007720969812
51Швецов Александр Приокский ТвороговаIIIю2007142166712
52Шишкин Никита СДЮСШОР 12 Ереминаб/р200712
53Шутиков Максим РДЮСШ Арзамасского районаIIIю20071
54Яколев Сергей МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"IIIю20062373532
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Антонов Денис РДЮСШ Арзамасского района200412
2Белов Денис Приокский районIIю2004142169812
3Брычкин Роман СДЮСШОР№12 МАРТIIю200423737412
4Бурлаков Данил Нижегородский район20051
5Венков Тимофей СДЮСШОР№12 МАРТ2005141248012
6Воронов Андрей Нижегородский районIIIю2004208673312
7Втюрин Кирилл Нижегородский районIII2005700213012
8Глебычев Кирилл НН СаровI200520867312
9Грушичев Михаил СДЮСШОР 12 ЕреминаIIIю20051
10Гусев Илья МБОУ СШ №14IIIю200512
11Деулин Антон СДЮСШОР 12 КурагинаIIIю20052547381
12Елисеев Сергей Нижегородский районII2004720533612
13Еремин Дмитрий СДЮСШОР№12 МАРТI2004142166012
14Еремин Сергей СДЮСШОР 12 ЕреминаI2005141256012
15Земченков Роман СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВIIю200412
16Киселев Дмитрий Приокский Творогова200525476212
17Клюев Дмитрий ФОК Красные БакиIIIю20041
18Кокинов Михаил Нижегородский район2004208670612
19Комиссаров Алексей магнитная стрелкаI2004112
20Кондратьев Денис Приокский районIIю2004142164212
21Королев Валентин МАОУ Школа №492004209203312
22Кудрявцев Влад СДЮСШОР№12 МАРТIIю2004140380512
23Кураев Даниил Приокский районIIю2005160236312
24Куртюгов Даниил МБОУ СШ №14IIIю200512
25Левахин Арсений СДЮСШОР 12 КурагинаIIIю200525473712
26Натальин Андрей Нижегородский районIII2005208153912
27Неваев Дмитрий СДЮСШОР 12 Полянская Ж.В2004210202012
28Обухов Александр Приокский районIIю2004160236412
29Петров Дмитрий СДЮСШОР№12 МАРТI2004141031512
30Петушков Алексей Нижегородский район200512
31Поляшов Роман СДЮСШОР 12 Курагина200523735412
32Постнов Артем Стародумов200425478512
33Пушкарев Матвей СДЮСШОР№12 МАРТI2004141254512
34Радостин Илья МБОУ СОШ №6 им. К.Мининаб/р20042
35Расторгуев Иван Приокский районIII2005720169812
36Рябков Иван СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВIIю200512
37Сазонов Константин СДЮСШОР№12 МАРТI2005207010012
38Смирнов Александр ДзержинскIII2005112
39Солдатов Павел Нижегородский район2005720724512
40Сорока Серегй Московский районI200420020912
41Степанов Александр СДЮСШОР№12 МАРТII2004140380112
42Ступнев Роман СДЮСШОР 12 ЕреминаIIю20041
43Шабров Глеб ФОК Красные БакиIIIю200514216681
44Шевчук Дмитрий Семенов2005141031112
45Шененков Даниил магнитная стрелкаII2005112
46Шкапов Николай Стародумов2005140381512
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Астахов Иса Московский районI200320020112
2Белозеров Юрий Московский районКМС200320020312
3Беляев Григорий СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВI200225477412
4Бережной Александр магнитная стрелкаII2003112
5Брусенцов Даниил Приокский районIII2002202463312
6Вшивиков Никита РДЮСШ Арзамасского районаI2002700043712
7Дёма Максим СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВI2002142169712
8Демидов Кирилл г. БорII2003141895112
9Докучаев Владимир СДЮСШОР№12 ЩуроваI2003100164012
10Егоров Павел магнитная стрелкаI2003170400412
11Иванов Максим СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВII2003139362712
12Казаков Сергей РДЮСШ Арзамасского районаIII200212
13Карпов Антон СДЮСШОР№12 МАРТ2003208153912
14Овчинников Даниил ФОК Красные БакиII200214155261
15Пестряков Тимофей Приокский районI2003142169112
16Прохоров Матвей СДЮСШОР№12 МАРТIII2002141159312
17Сахаров Артём СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВII200225477812
18Сибиряков Кирилл СтародумовКМС2003200849812
19Сметанин Герман СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВII200381703912
20Смирнов Кирилл КстовоI2002140488012
21Смирнов Роман КстовоI200325474912
22Смирнов Сергей магнитная стрелкаIII2002112
23Федоров Ярослав МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"I200320084832
24Шутов Никита ФОК Красные БакиIIIю20021
М18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ведякин Денис магнитная стрелкаI2001112
2Гетманский Сергей СДЮСШОР№12 МАРТI2001141247812
3Горшков Яков СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВIII200125477912
4Ермаков Андрей СЮТур г. ПавловоКМС200012
5Ершов Кирилл М.А.СI200114115761
6Зуев Кирилл СДЮСШОР№12 МАРТI2001141031712
7Карабанов Никита СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВКМС2000141245312
8Козырев Евгений Приокский районКМС2000100512012
9Коржук Андрей СЮТур г. ПавловоКМС2000720841312
10Красильников Юрий ФОК Красные Бакиб/р20001
11Курносов Никита МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"КМС2001920176912
12Малышев Михаил магнитная стрелкаКМС200012
13Наумов Иван М.А.СКМС200114083851
14Пестряков Николай Приокский районI2000141006112
15Пушкарев Арсений СДЮСШОР№12 МАРТI2000796982512
16Чуваткин Леонид М.А.СКМС200114115551
М40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гордеев Алексей ДзержинскIII197712
2Добротворский Денис г. Борб/р1972844444512
3Зуев Михаил СДЮСШОР№12 МАРТIII1974141031912
4Константинов Сергей РДЮСШ Арзамасского районаМС196912
5Кузнецов Валерий АринаI197680003002
6Макаров Дмитрий СеменовII1965160249912
7Савенков Владислав СеменовКМС196992004182
8Самошин Илья СДЮСШОР№12 МАРТII1976141895312
9Старостин Александр СеменовКМС1965141656612
10Трубников Дмитрий магнитная стрелкаЗМС197412
11Фирсов Вячеслав семеновский районКМС196523830212
12Фирсов Вячеслав СеменовКМС196523830212
13Цветков Антон Цветковы 52I1967720007812
14Чесноков Станислав Ковровский р-н, личноIII197413909842
15Шевчук Сергей СеменовКМС196825451212
М50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Даниличев Аркадий г. БорI1965163304212
2Железков Олег Нижегородский районб/р19602
3Каменский Сергей Аринаб/р1961160249212
4Кротков Александр г. БорII1961130163312
5Сазонов Игорь г. БорII1968157010012
6Смирнов Игорь Нижегородский районII1966920004212
М60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Воронин Юрий Радугаб/р194320920282
2Герасимов Сергей Ковровский р-н, личноб/р195513909932
3Глазырин Николай АринаКМС195498168132
4Горбунов Николай Нижний Новгород, личноКМС19562
5Додонов Евгений АринаIII1952720443012
6Егоров Сергей магнитная стрелкаЗМС1954170400312
7Жуков Владимир Радугаб/р193810056602
8Касаткин Анатолий г. БорI1953130229112
9Лукьянов Александр АринаКМС1952100579812
10Савельев Владимир РадугаI19502544792
11Старкин Виктор Нижний Новгород, личноIII195214001082
МУЖЧИНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алексанин Владислав СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВКМС1997100153512
2Антипов Илья СДЮСШОР№12 МАРТI1998100161212
3Голубев Иван СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВМС1998140380612
4Гусев Алексей СормовоМС198412
5Демьяненко Алексей Московский районКМС198820021512
6Докучаев Евгений СДЮСШОР№12 ЩуроваКМС1999950484512
7Дрянков Антон г. БорМС1991140381412
8Емельянчик Владимир СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВМС1994141254112
9Зыбов Константин магнитная стрелкаМС1984112
10Калинников Егор Московский районМС198920021412
11Касаткин Дмитрий г. БорКМС198489910212
12Козырев Андрей магнитная стрелкаМС1993112
13Коротков Сергей Московский районI199920021312
14Краснояров Евгений СормовоМС198350255912
15Кротков Михаил СормовоКМС1973130163812
16Крутин Дмитрий магнитная стрелкаI198512
17Логашев Александр СормовоКМС198512
18Лукьянов Михаил МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"КМС1999208801312
19Мизонов Сергей Приокский районМС199986286931
20Минаев Павел Приокский районКМС1998140838812
21Неваев Андрей СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВII1984141031612
22Пименов Вячеслав г. БорМС199313836761
23Повышев Иван Московский районМС198920021212
24Сиднев Вячеслав Московский районII198820021112
25Соловьев Константин СеменовКМС198990033442
26Соловьев Константин Московский районI198920021012
27Сорокин Евгений СтародумовI198312
28Сычев Владимир Нижний Новгород, личноКМС198125460012
29Творогов Антон г. БорМС1993100566912
30Тихончук Алексей магнитная стрелкаКМС199612
31Цветков Артем магнитная стрелкаКМС199012
32Шевелев Александр ФОК Красные БакиМС198518878871
33Щекин Артём Нижний Новгород, личноI1989920044212
РСД
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Дёма Таисия СДЮСШОР 12 Полянская Ж.Вб/р201012
2Железков Глеб Нижегородский районIIIю200912
3Киселева Ксения Нижегородский районб/р200812
4Курнов Глеб СДЮСШОР№12 МАРТб/р2011141254212
5Михайловская Ксения СДЮСШОР№12 МАРТб/р2011141254612
6Самошин Данила СДЮСШОР№12 МАРТб/р20111
7Самошин Кирилл СДЮСШОР№12 МАРТб/р20111
8Смирнова Арина Кстовоб/р20091
9Шуклова Александра СДЮСШОР№12 МАРТб/р200823802312