Orgeo – Online entry and results system

08 октября 2017 (вс)   Борский, Моховые горы

Открытый Чемпионат и Первенство города Бор по спортивному ориентированию бегом (лесной спринт)

Orienteering. Local.

Registration finished 05.10.2017 23:55 MSK

List of Participants

List of registered Online participants (total 279)

Export as file:   

Fast navigation

Ж12 - Девушки 2005-2006
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Анохин Илья Лицейб/р2006Confirmed
2Аракчеева Любовь СОШ № 22б/р2005Confirmed
3Астафьева Анна СОШ № 22б/р2005Confirmed
4Афанасьева Вика СОШ № 22б/р2006Confirmed
5Афанасьева Галина СОШ № 22б/р2009Confirmed
6Бахарева Дарья БП 4 Бб/р2006Rejected
7Белова Вероника БП 4 Бб/р2006Rejected
8Белова Настя СДЮСШОР 12 Курагинаб/р2005254738Confirmed
9Белявина Настя СДЮСШОР 12НРб/р2006Confirmed
10Борисова Лада ГБОУ ДОД СДЮСШОР №12б/р2009237362Confirmed
11Бузынина Мария СДЮСШОР 12 КурагинаIIIю2005Confirmed
12Воробьва Елизавета "Компас" СОШ №4б/р2005Confirmed
13Гарина Алина МБОУ СШ № 10б/р2008Confirmed
14Голомидова Марина БП 4 Бб/р2007Rejected
15Горбунова Лера Большепикинская ООШб/р2006Confirmed
16Горбунова Олеся ГБОУ ДОД СДЮСШОР №12IIIю20052070099Confirmed
17Горячкина Елизавета "Компас" СОШ №4б/р2005Confirmed
18Давыдова Наталья "Компас" СОШ №4б/р2005Confirmed
19Дворянчикова Яна Большепикинская ООШ2005Confirmed
20Дубинина Валентина ГБОУ ДОД СДЮСШОР №12IIIю2005237385Confirmed
21Елисеева Алена СДЮСШОР 12НРIIIю2006Confirmed
22Жулинская Анастасия МБОУ ООШ № 15б/р2006Confirmed
23Завадская Ольга Большепикинская ООШ2006Confirmed
24Зубова Юля СОШ № 22б/р2006Confirmed
25Зюганова Юлия ГБОУ ДОД СДЮСШОР №12б/р2009254303Confirmed
26Иванова Дарья МБОУ СШ № 10б/р2006Confirmed
27Кандалина Ольга "Компас" СОШ №4б/р2005Confirmed
28Катышева Анна БП 4 Бб/р2007Rejected
29Кисина Олеся БП 4 Бб/р2007Rejected
30Ковалева Дарья МБОУ СШ № 10б/р2007Confirmed
31Кокряцкая Настя СОШ № 22б/р2005Confirmed
32Колохина Алина СДЮСШОР 12НР20051300720Confirmed
33Константинова Диана ГБОУ ДОД СДЮСШОР №12б/р20092040212Confirmed
34Купцова Юля СОШ № 22б/р2006Confirmed
35Куревина Екатерина МБОУ Ямновская ООШб/р2006Confirmed
36Лазарева Катя СДЮСШОР 12 КурагинаIIIю2006Confirmed
37Латова Анжелика МБОУ "Школа 134"20052008490Confirmed
38Лебедева Алина "Компас" СОШ №4б/р2005Confirmed
39Левина Наталья МБОУ СШ № 10б/р1994Confirmed
40Лямина Вика СОШ № 22б/р2006Confirmed
41Маркова Софья МБОУ "Школа 134"б/р2008254749Confirmed
42Марковцева Полина МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"IIIю20101411553Confirmed
43Мартынова Елизавета "Компас" СОШ №4б/р2005Confirmed
44Маскина Дарья БП 4 Бб/р2006Rejected
45Матвеева Татьяна МБОУ "Школа 134"2005691027Confirmed
46Медведева Ксения СОШ № 22б/р2005Confirmed
47Минина Варвара СДЮСШОР 12НРб/р2006Confirmed
48Морозова Ульяна СДЮСШОР 12НРб/р2006Confirmed
49Мошникова Яна МБОУ Ямновская ООШб/р2007Confirmed
50Натальина Светлана СДЮСШОР 12НРIIIю2006Confirmed
51Ногачева Анастасия ГБОУ ДОД СДЮСШОР №12IIIю2005254788Confirmed
52Панюшкина Дарья СОШ № 22б/р2006Confirmed
53Панявина Марина СОШ № 22б/р2006Confirmed
54Першина Анастасия БП 4 Бб/р2007Rejected
55Пономарева Настя СДЮСШОР 12НРIIIю2006Confirmed
56Потанина Ольга МБОУ "Школа 134"IIIю20051418952Confirmed
57Пряхова Оля Большепикинская ООШб/р2006Confirmed
58Пяновская Анастасия МБОУ ООШ № 15б/р2006Confirmed
59Румянцева Алена СОШ № 22б/р2005Confirmed
60Румянцева Вероника МБОУ Ямновская ООШб/р2006Confirmed
61Садольская Эвелина магнитная стрелка2005Confirmed
62Сазанова Екатерина магнитная стрелка2007Confirmed
63Саймакова Алина СОШ № 22б/р2005Confirmed
64Святова Анастасия БП 4 Бб/р2007Rejected
65Скурлатова Арина СДЮСШОР 12 КурагинаIIIю2005237352Confirmed
66Соснина Катя Лицейб/р2006Confirmed
67Суханова Валерия СОШ № 22б/р2005Confirmed
68Терентьева Ксения "Компас" СОШ №4б/р2005Confirmed
69Уральцева Карина Большепикинская ООШ2006Confirmed
70Устимова Дарья "Компас" СОШ №4б/р2005Confirmed
71Фиалковская Арина "Компас" СОШ №4б/р2005Confirmed
72Хмелевская Арина "Компас" СОШ №4б/р2005Confirmed
73Хрущева Ульяна БП 4 Бб/р2007Rejected
74Черняева Варвара "Компас" СОШ №4б/р2005Confirmed
75Шабанова Софья ГБОУ ДОД СДЮСШОР №12б/р2009254784Confirmed
76Шалыгина Анастасия МБОУ СШ № 10б/р2005Confirmed
77Шаповалова Вика СДЮСШОР 12НРб/р2006Confirmed
78Шевелёва Виктория магнитная стрелка2005Confirmed
79Шилова Софья магнитная стрелка2006Confirmed
80Шишкина Александра БП 4 Бб/р2008Rejected
81Яхно Варвара МБОУ СШ № 10б/р2006Confirmed
Ж14 - Девушки 2003-2004
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Александрова Анастасия МБОУ "Школа 134"IIIю2004254752Confirmed
2Богданова Дарья Лицейб/р2003Confirmed
3Буйнова Яна ЦДЮТЭ г.Борб/р2004Confirmed
4Жаворонкова Анастасия МБОУ Ямновская ООШб/р2004Confirmed
5Иванова Виктория МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"20041393631Confirmed
6Князькова Ева "Компас" СОШ №4б/р2004Confirmed
7Кочина Александра "Компас" СОШ №4б/р2003Confirmed
8Курбанова Арина СДЮСШОР 12 КурагинаIIIю20041005416Confirmed
9Машиннова Виктория "Компас" СОШ №4б/р2004Confirmed
10Мужикина Татьяна ЦДЮТЭ г.Борб/р2004Confirmed
11Орлов Кирилл Лицейб/р2003Confirmed
12Отставнова Екатерина Большепикинская ООШ2004Confirmed
13Ревин Иван Лицейб/р2003Confirmed
14Розина Лада Большепикинская ООШIIю2003Confirmed
15Таращук Юлия МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"IIIю20031393648Confirmed
16Шебукова Мария Nizhnij novgorod, personalб/р20031412476Confirmed
17Яблоков Дмитрий Лицейб/р2002Confirmed
Ж16 - Девушки 2002-2000
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Базурина Мария ЦДЮТЭ г.Борб/р2000Confirmed
2Бокова Виктория МБОУ СОШ №11IIIю2003Confirmed
3Громова Анна МБОУ СОШ №11IIIю2002Confirmed
4Еремина Анастасия СДЮСШОР№12 МАРТI20042062609Confirmed
5Лукоянов Илья Лицейб/р2001Confirmed
6Мирзоерова Ангелина "Компас" СОШ №4б/р2002Confirmed
7Пленкина Светлана МБОУ СОШ №11IIIю2002Confirmed
8Поночугина Марина "Компас" СОШ №4б/р2001Confirmed
9Пухова Екатерина МБОУ Ямновская ООШб/р2001Confirmed
10Самошина Лиза СДЮСШОР№12 МАРТIII20041411595Confirmed
11Семибабнова Анна СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВКМС2001942807Confirmed
12Соловьёва Елена МБОУ Ямновская ООШб/р2001Confirmed
13Соловьева Наталья МБОУ Ямновская ООШб/р2001Confirmed
14Филиппова Анастасия МБОУ СОШ №11IIIю2002Confirmed
15Фоменкова Полина СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВКМС20012005708Confirmed
16Шмакова Анна ЦДЮТЭ г.Борб/р2000Confirmed
Ж21 - Женщины 1999 и старше
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Борышнева Дарья СОШ № 22б/р2000Confirmed
2Войтович Дарья "Компас" СОШ №4б/р1998Confirmed
3Гальцова Вера Nizhnij novgorod, personalб/р19601418955Confirmed
4Галямова Карина СОШ № 22б/р2001Confirmed
5Данилова Мария "Компас" СОШ №4IIю1998Confirmed
6Еремина Елена СДЮСШОР 12 ЕреминаI19781412510Confirmed
7Зотова Елена Зотова. ПриокскийI19792101094Confirmed
8Касаткина Елена NiNoI19591401165Confirmed
9Касаткина Ольга NiNoМС19867077707Confirmed
10Левина Алена ЦДЮТЭ г.БорI19947002127Confirmed
11Мазурова Яна Borskij rajon, personalб/р1984Confirmed
12Макарова Наталья СеменовКМС1973Confirmed
13Михайловская Ульяна СДЮСШОР№12 МАРТIIIю1980237374Confirmed
14Палутина Светлана АринаIII19651005762Confirmed
15Сазонова Надежда Сазоновы Нижний НовгородI19792005781Confirmed
16Самошина Ольга СДЮСШОР№12 МАРТб/р1976Confirmed
17Сафронова Юлия Semenovskij rajon, personalI19759920001Confirmed
18Сергеева Мария Nizhnij novgorod, personalКМС19957201696Confirmed
19Соколова Ольга Nizhnij novgorod, personalб/р19637208265Confirmed
20Старостина Надежда Nizhnij novgorod, personalIII19591400110Confirmed
21Уварова Александра "Компас" СОШ №4б/р1998Confirmed
22Шестерикова Татьяна Nizhnij novgorod, personalб/р1956254480Confirmed
М12 - Юноши 2005-2006
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Агафонов Роман ГБОУ ДОД СДЮСШОР №12б/р20091001648Confirmed
2Агеев Василий СОШ № 22б/р2006Confirmed
3Алиев Александр магнитная стрелка2005Confirmed
4Анохин Глеб магнитная стрелкаIIю2006Confirmed
5Бандаков Саша СДЮСШОР 12 КурагинаIIIю2005237354Confirmed
6Белов Александр БП 4 Бб/р2007Rejected
7Белозеров Роман Стародумов20091403815Confirmed
8Бурлаков Данил СДЮСШОР 12НРIIIю2005Confirmed
9Бухмарёв Артём МБОУ СШ № 10б/р2007Confirmed
10Васин Денис БП 4 Бб/р2007Rejected
11Ветрянин Дмитрий БП 4 Бб/р2007Rejected
12Горин Тимофей СДЮСШОР 12 Ереминаб/р2008Confirmed
13Горяйнов Захар МБОУ Ямновская ООШб/р2006Confirmed
14Грошев Григорий "Компас" СОШ №4б/р2005Confirmed
15Догадов Виктор БП 4 Бб/р2007Rejected
16Долгинин Артем "Компас" СОШ №4б/р2005Confirmed
17Жиленков Степан МБОУ "Школа 134"IIIю2007254763Confirmed
18Захаров Иван МБОУ ООШ № 15б/р2006Confirmed
19Зеленкин Дмитрий СОШ № 22б/р2006Confirmed
20Зерщиков Данила СДЮСШОР 12 КурагинаIIю2006237355Confirmed
21Зубашев Алексей СДЮСШОР 12НРб/р2006Confirmed
22Зубов Артем МБОУ ООШ № 15б/р2005Confirmed
23Иванов Егор "Компас" СОШ №4б/р2005Confirmed
24Каликин Дмитрий Стародумов20072008495Confirmed
25Касас Пятунин Алехандро СДЮСШОР 12 КурагинаIIIю2006254735Confirmed
26Кельдюшев Даниил МБОУ "Школа 134"б/р2007254754Confirmed
27Кирюшенков Слава СДЮСШОР 12НРIIIю2006Confirmed
28Кожин Даниил ГБОУ ДОД СДЮСШОР №12IIю20062040216Confirmed
29Козлов Дмитрий МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"IIIю20081393634Confirmed
30Красавин Матвей ГБОУ ДОД СДЮСШОР №12IIIю2006254161Confirmed
31Крупчатников Михаил магнитная стрелка2006Confirmed
32Кудимов Константин магнитная стрелка2006Confirmed
33Куликов Андрей ГБОУ ДОД СДЮСШОР №12б/р20092082108Confirmed
34Курнов Даниил СДЮСШОР№12 МАРТ20071411579Confirmed
35Курносов Арсений МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"IIю20072086711Confirmed
36Лебедев Александр БП 4 Бб/р2007Rejected
37Лебедев Дмитрий ГБОУ ДОД СДЮСШОР №12б/р20091001640Confirmed
38Магомедов Магомед СОШ № 22б/р2005Confirmed
39Маркичев Александр МБОУ Ямновская ООШб/р2006Confirmed
40Марков Федор МБОУ "Школа 134"б/р2007333189Confirmed
41Минин Федор СДЮСШОР 12НРб/р2006Confirmed
42Михайловский Сергей СДЮСШОР№12 МАРТIIю20061412544Confirmed
43Морозов Максим "Компас" СОШ №4б/р2005Confirmed
44Наумов Кирилл ГБОУ ДОД СДЮСШОР №12IIIю2005254786Confirmed
45Орешенков Сергей МБОУ ООШ № 15б/р2005Confirmed
46Осокин Михаил СДЮСШОР 12 Курагинаб/р2006Confirmed
47Панов Илья МБОУ Ямновская ООШб/р2006Confirmed
48Петушков Алексей СДЮСШОР 12НРIIю2005Confirmed
49Платонов Александр магнитная стрелка2005Confirmed
50Поляшов Роман СДЮСШОР 12 Курагина20051415584Confirmed
51Попов Егор "Компас" СОШ №4б/р2005Confirmed
52Сазонов Павел СДЮСШОР№12 МАРТ2007254487Confirmed
53Сакулин Борис СДЮСШОР 12 Ереминаб/р2008Confirmed
54Саранов Иван МБОУ "Школа 134"б/р2007254751Confirmed
55Семенов Семен МБОУ "Школа 134"2006237385Confirmed
56Сибиряков Олег Стародумов20071882882Confirmed
57Сидоров Прохор Стародумов20071403813Confirmed
58Солдатов Павел СДЮСШОР 12НРIIю20057207245Confirmed
59Теплоухов Владислав БП 4 Бб/р2007Rejected
60Трошин Ефрем МБОУ Ямновская ООШб/р2007Confirmed
61Трубников Михаил магнитная стрелка2007Confirmed
62Унжаков Давыд СОШ № 22б/р2005Confirmed
63Филимонов Михаил МБОУ ООШ № 15б/р2004Confirmed
64Цилин Иван СДЮСШОР 12НРIIIю2006Confirmed
65Чарочкин Павел СДЮСШОР 12НРб/р2006Confirmed
66Шаров Денис СДЮСШОР 12 Курагинаб/р2005254737Confirmed
67Шененков Даниил магнитная стрелка2005Confirmed
68Ширяев Алексей СДЮСШОР№12 МАРТ20052008484Confirmed
69Шишкин Алексей БП 4 Бб/р2008Rejected
70Шумилов Иван МБОУ СШ № 10б/р2008Confirmed
71Яколев Сергей МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"IIIю2006237353Confirmed
М14 - Юноши 2003-2004
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Агафонов Денис МБОУ СОШ №11IIIю2004Confirmed
2Баташев Руслан "Компас" СОШ №4б/р2003Confirmed
3Воронов Андрей СДЮСШОР 12НРIIIю2004Confirmed
4Втюрин Кирилл СДЮСШОР 12НР20057002130Confirmed
5Горячкин Георгий "Компас" СОШ №4б/р2004Confirmed
6Демидов Кирилл Большепикинская ООШI2003Confirmed
7Егоров Дмитрий МБОУ СОШ №11IIIю2005Confirmed
8Елисеев Сергей СДЮСШОР 12НРII20042081518Confirmed
9Еремин Сергей СДЮСШОР№12 МАРТ20061412560Confirmed
10Ивченко Даниил СОШ № 22б/р2003Confirmed
11Карпов Антон СДЮСШОР№12 МАРТ20032081539Confirmed
12Клинцев Ян МБОУ СОШ №11IIIю2004Confirmed
13Кокинов Михаил СДЮСШОР 12НРIIю2004Confirmed
14Конев Артём "Компас" СОШ №4б/р2003Confirmed
15Кривко Алексей Большепикинская ООШ2003Confirmed
16Кудрявцев Влад СДЮСШОР№12 МАРТIIю20041403805Confirmed
17Макаров Тимофей Семенов2005Confirmed
18Натальин Андрей СДЮСШОР 12НР20052081539Confirmed
19Панюшкин Артем СОШ № 22б/р2004Confirmed
20Петров Дмитрий СДЮСШОР№12 МАРТIII20041410315Confirmed
21Сазонов Константин СДЮСШОР№12 МАРТ20052070100Confirmed
22Семочкин Артем "Компас" СОШ №4б/р2003Confirmed
23Серов Илья МБОУ СОШ №11IIIю2004Confirmed
24Сибиряков Кирилл СтародумовI20032008498Confirmed
25Соколов Иван "Компас" СОШ №4б/р2003Confirmed
26Терентьев Вячеслав МБОУ Ямновская ООШб/р2003Confirmed
27Федоров Ярослав МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"I20032008483Confirmed
28Хлыщев Кирилл СДЮСШОР 12 КурагинаIIIю2004254724Confirmed
29Шатров Григорий "Компас" СОШ №4б/р2003Confirmed
М16 - Юноши 2002-2000
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Авдеичев Александр МБОУ Ямновская ООШб/р2000Confirmed
2Андреев Илья "Компас" СОШ №4б/р2000Confirmed
3Беляев Григорий СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВI2002254774Confirmed
4Борисов Никита МБОУ СОШ №11IIIю2003Confirmed
5Горшков Яков СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВIII2001254779Confirmed
6Гурьяшов Евгений МБОУ Ямновская ООШб/р2001Confirmed
7Дёма Максим СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВI2002Confirmed
8Елизаров Егор МБОУ СОШ №11IIIю2003Confirmed
9Зубарев Матвей МБОУ Ямновская ООШб/р2001Confirmed
10Карабанов Никита СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВКМС20001412453Confirmed
11Кордюков Дмитрий "Компас" СОШ №4б/р2002Confirmed
12Кривко Илья Большепикинская ООШIIIю2002Confirmed
13Пискунов Илья МБОУ СОШ №11IIIю2001Confirmed
14Сахаров Артём СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВII2002254778Confirmed
15Усов Михаил ЦДЮТЭ г.Борб/р2000Confirmed
М21 - Мужчины 1999 и старше
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Алексанин Владислав СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВКМС19971001535Confirmed
2Андриянов Владимир МБОУ Ямновская ООШб/р1999Confirmed
3Барышников Сергей АринаКМС19841421644Confirmed
4Батанов Виктор МБОУ Ямновская ООШб/р1998Confirmed
5Бычков Иван Borskij rajon, personalб/р1981Confirmed
6Гетманский Сергей СДЮСШОР№12 МАРТI20011001619Confirmed
7Голубев Иван СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВМС19981403806Confirmed
8Горяйнов Алексей МБОУ Ямновская ООШб/р1999Confirmed
9Гусев Алексей Поволжье СПОРТМС19841005652Confirmed
10Додонов Евгений АринаКМС19527204430Confirmed
11Зуев Кирилл СДЮСШОР№12 МАРТI20011410317Confirmed
12Зыбов Константин магнитная стрелкаКМС1984Confirmed
13Калинин Данила "Компас" СОШ №4б/р1998Confirmed
14Касаткин Дмитрий NiNoКМС1984899102Confirmed
15Константинов Сергей Sun SportМС19691005247Confirmed
16Курносов Никита МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"КМС20019201769Confirmed
17Лукьянов Михаил МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"КМС19992088013Confirmed
18Мазуров Алексей Borskij rajon, personalб/р1980Confirmed
19Макаров Дмитрий СеменовII1965Confirmed
20Нефедов Сергей Borskij rajon, personalII19869200430Confirmed
21Самошин Илья СДЮСШОР№12 МАРТIII19761418953Confirmed
22Сергеевский Олег СОШ № 22б/р2000Confirmed
23Сироткин Сергей СОШ № 22б/р2000Confirmed
24Слотин Вадим Nizhnij novgorod, personalб/р19671593332Confirmed
25Строкин Павел Поволжье СПОРТМС19849200411Confirmed
26Трубников Дмитрий магнитная стрелкаМС1974Confirmed
27Туйгунов Байсалбек "Компас" СОШ №4б/р1999Confirmed
28Чегодаев Александр Аринаб/р19641146485Confirmed