Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

17 сентября 2017 (вс)   Омск,

ЧиП Омской области

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 15.09.2017 20:00 МСК

Список участников

Организатор

Евгения Арцимович

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 189)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Девяткина Неля Омск Рингб/р19584805347
2Жокин Максим Омск Шалагиновыб/р20092008275
3Журжанов Исламбек ОКВКб/р2004
4Костенюк Ирина СибГУФКIII19951633052
5Петровский Максим ОКВКб/р2004
6Поротников Михаил ОКВКб/р2004
7Привалов Дмитрий ОКВКб/р2004
8Сазонова Софья Завод им А.С.Поповаб/р2008
9Саникидзе Тимур ОКВКб/р2004
10Степаненко Елизавета СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIIю20041408390
11Телятникова Вероника СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьминаб/р20051408361
12Хлыстов Сергей ОВКб/р1985
13Хлыстова Ольга ОВКб/р1986
14Шапхаров Никита СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьминаб/р20042093738
OPEN_2
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Архипова Анастасия КСО "Юность" ОмскIII19781001658
2Зарипова Полина sp-olimpб/р19851007749
3Никитин Максим ОАБИИб/р1996
4Хохлова Римма ОРИОНб/р1967
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Евдокимова Вера СДЮСШОР"ЦЛС" Беловб/р2007
2Жорова Софья СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьминаб/р20081393770
3Комарова Настя СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимович20054711400
4Маскалюк Софья СДЮСШОР"ЦЛС" БеловIIю20062007312
5Сыроежкина Екатерина СДЮСШОР"ЦЛС" Белов20062007310
6Турчанинова Екатерина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIю20061408363
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бирюкова Софья СДЮСШОР"ЦЛС" БеловIIю20042070258
2Иванова Варвара СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичIIю20042093703
3Кожуховская Олеся СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIII20031600984
4Кравченко Александра СДЮСШОР"ЦЛС" БеловIIю20032070255
5Красавина Катя СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимович20034711434
6Кривец Софья СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20042024714
7Лисина Екатерина СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIII20041600983
8Молчанова Полина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20042060490
9Наумчук Арина СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIю20031600981
10Никулина Лариса СДЮСШОР"ЦЛС" БеловIIIю20042070263
11Огурцова Анастасия СДЮСШОР"ЦЛС" БеловIII20032070256
12Сандакрышина Вероника СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина20042093729
13Седлецкая Полина СДЮСШОР"ЦЛС" Белов20052070260
14Шадрина Виолетта СДЮСШОР"ЦЛС" Белов20052093723
Ж18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антонова Екатерина СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI20011406684
2Воронцова Юлия СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичIIю20001600875
3Казанцева Мария БУ ДО "ОДЮЦТиК"КМС20021007746
4Коротаева Василиса СДЮСШОР"ЦЛС" Белов2001
5Косенкова Карина СДЮСШОР"ЦЛС" БеловI20022093721
6Кравецкая Валерия СДЮСШОР"ЦЛС" БеловКМС20001406692
7Кузнецова Мария СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевII19992040255
8Макарец Ирина СДЮСШОР"ЦЛС" БеловIIIю2003
9Миронкина Екатерина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20021633063
10Филиппова Алёна СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20002007276
ЖВ - ветераны
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бродникова Светлана КСО "Юность" ОмскКМС19522008260
2Корнева Людмила КемеровоI19591009412
3Кузьмина Галина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаМС19531408392
4Кузьминых Надежда ОмскМС19572008274
5Лосева Нина Омск, ЛосевыII19631403922
6Никонова Галина ОмГТУКМС19572008286
7Паутова Татьяна КСО "Юность" ОмскIII19611001664
8Перфильева Татьяна Омск ПерфильевыКМС19592007306
9Чукреева Наталья Омск РингМС19392008282
ЖЭ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арцимович Евгения СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичI19701009404
2Борзунова Алёна VeloleVКМС19901302232
3Верговская Светлана Омск-КозерогКМС19692008284
4Гатаулина Светлана Омск РингII19592055950
5Гилманова Татьяна Омск-КозерогI19702008252
6Горбунова Мария СДЮСШОР"ЦЛС" БеловКМС19991406688
7Жокина Наталья Омск ШалагиновыКМС19852008273
8Жукова Полина КСО "Юность" ОмскI19982007314
9Лаптева Ирина СДЮСШОР"ЦЛС" БеловКМС19991406687
10Майоркина Ирина Омск, личноМС19622040240
11Марамыгина Ирина DEAF ОМСКIII1980
12Мырксина Анастасия СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичКМС19971406697
13Платонова Наталья КСО "Юность" ОмскI1986
14Смазнева Александра СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаII19721633734
15Сухорукова Ирина Омск СухоруковыКМС19671007726
16Тримонова Маша Омск, ЛосевыII19911408469
17Чугальская Дарья Омск РингКМС19852008280
18Шалагинова Татьяна Омск ШалагиновыII19611417912
19Шешикова Анастасия Омск Штыковаб/р19981600872
20Ширшова Валерия СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС19992040233
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Артемьев Николай СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю20051408304
2Архипов Артём СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIю20071408325
3Вихляев Матвей СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичIIIю20072093725
4Гардер Александр СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичIIIю20062086502
5Гергерт Владислав СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю20072055034
6Долгих Михаил СДЮСШОР"ЦЛС" БеловаIIю20071233800
7Жоров Арсений СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина2006238421
8Зиновьев Максим СДЮСШОР"ЦЛС" Белова Л.ВIIIю20082070259
9Зуев Егор СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимович20052093702
10Иванов Кирилл СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулина20052093709
11Куликов Денис СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаII20052093708
12Лапин Денис СДЮСШОР"ЦЛС" Белова Л.ВIIIю20062070263
13Ложников Иван СДЮСШОР"ЦЛС" Белов20082008264
14Мунш Данил СДЮСШОР"ЦЛС" Белова Л.ВIIIю20071406882
15Пенегин Александр СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIю20054805351
16Сальников Матвей СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулинаб/р20082093716
17Сергеев Григорий СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичIIIю20074711433
18Цымбалюк Владислав СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулина20051408328
19Цыпляев Владислав СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулина20062093710
20Чапайкин Арсений СДЮСШОР"ЦЛС" Белов20062007231
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Архипов Владимир СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулина20041408329
2Арцимович Иван СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичI20031406700
3Бакалин Артемий СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевII20032040250
4Борода Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20032093726
5Ворошев Назар ОКВКб/р2004
6Гертнер Алексей СДЮСШОР"ЦЛС" БеловI20032070257
7Гулевич Семен СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимович20041633053
8Иванов Вадим ОКВКIII20042008261
9Ильевич Алексей СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина20031408396
10Ищенко Даниил СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю20042040247
11Ковальчук Вячеслав СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIII20042093737
12Козлов Иван СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20042055949
13Кувакин Николай СДЮСШОР"ЦЛС" Белов20042070259
14Менчиков Алексей СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20032093730
15Надточий Никита СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20041408399
16Семёнов Станислав СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимовичб/р20032007285
17Турчанинов Владимир СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20041000045
18Янов Артемий СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI20042093706
М18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абзамилов Руслан СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI20011406685
2Батаев Матвей СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевII20002007229
3Горбунов Сергей СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышев20011408330
4Демидов Владислав Омск Рингб/р19982007272
5Жулев Александр ОКВКб/р2000
6Зубков Александр СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичII20011406694
7Зятьков Андрей СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI20012040258
8Кравченко Тимофей СДЮСШОР"ЦЛС" Белов20012070262
9Кузлякин Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI20012040252
10Куксов Захар СДЮСШОР"ЦЛС" БеловI20012093722
11Ларичев Даниил СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20022093712
12Ложников Виктор СДЮСШОР"ЦЛС" БеловI20002007286
13Мартынов Георгий ОКВКб/р1999
14Наумчук Егор СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI20001406682
15Оспанов Нуржан ОКВКIIIю2002
16Паращук Михаил ОКВКIIIю2002
17Паутов Анатолий СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI20001633056
18Полукеев Данил ОКВКIIIю2001
19Романов Длексей ОКВКб/р2001
20Румянцев Денис СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI20001408324
21Скобелев Степан ОКВКIIIю2002
22Сулейменов Марат ОКВКб/р2001
23Татаринов Игорь СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20001408354
24Торжков Денис СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаII20022093707
25Удовиченко Максим СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаII20022093739
26Фесенко Роман ОКВКIIIю2001
27Чепурко Андрей ОКВКб/р2000
28Шевельков Даниил ОКВКII2001
29Щередин Константин ОКВКб/р2001
30Юн Илья ОКВК2000
МБ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Барнев Владимир Омск, личноб/р19672007264
2Борзунов Виктор VeloleVI19621001586
3Гилманов Рафаэль Омск-КозерогI19651007715
4Елепин Павел DEAF ОМСКМС19632008223
5Лосев Александр Омск, ЛосевыI19631403930
6Миллер Андрей Я личноб/р19601633428
7Паутов Александр КСО "Юность" ОмскКМС19661001675
8Паутов Илья КСО "Юность" ОмскI19992007243
9Паутов Сергей КСО "Юность" ОмскI1962895817
10Сазонов Игорь Завод им А.С.ПоповаII19691633058
11Смазнев Сергей СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI19737577777
12Сухоруков Сергей Омск Сухоруковыб/р19891633733
13Толокнов Юрий DEAF ОМСКI19702008216
14Хохлов Андрей ОРИОНII19652007242
МВ - ветераны
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арцимович Анатолий СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичI19402007220
2Брычков Павел Омск, личноКМС19502008279
3Вандышев Александр КСО "Юность" ОмскМС19501001654
4Никонов Александр ОмГТУКМС19492008285
5Перфильев Владимир Омск ПерфильевыКМС19602008256
6Сазонов Александр Завод им А.С.ПоповаКМС19372008265
7Черняев Александр КСО "Юность"КМС19539200326
8Шалагинов Михаил Омск Шалагиновыб/р19572008271
МЭ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арцимович Максим СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичКМС19697201632
2Ахпашев Антон КСО "Юность" ОмскКМС19951633054
3Васильев Михаил ОАБИИКМС19952086483
4Громов Андрей Омск, личноб/р19718652986
5Добрынский Александр Динамо-7I1981
6Зорянов Евгений Омск, личноКМС1984
7Казанцев Дмитрий БУ ДО "ОДЮЦТиК"I19719988998
8Комаренко Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС19981633061
9Комерзан Сергей СДЮСШОР"ЦЛС" БеловI19991406690
10Латышев Сергей ОАБИИМС19579920005
11Михалёв Александр ОАБИИКМС1998
12Моторин Роман Омск, личноII1982
13Наумчук Михаил СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI19991408301
14Павленко Артем ОАБИИКМС19972093705
15Пинягин Павел СибГУФККМС1988613666
16Смазнев Дмитрий ОАБИИКМС19981633065
17Смазнев Павел СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС1994
18Счастливцев Роман ОАБИИII19932093718
19Третьяков Данила КСО "Юность" ОмскКМС19861001655
20Хохлов Евгений Омск РингI19961408302
21Шарапов Виталий Омск Шараповыб/р19672008269
22Шилкин Александр sp-olimpКМС19869200328